Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир "Возрождение"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Страницы: 1, 2, 3
Alxin
Общее
Турнир будет проходить 16 февраля 2008 года в ДК Железнодорожника. В нашем клубе.
Турнир будет проводиться по правилам Warhammer 40000 4ed. Каждому участнику турнира рекомендуется иметь при себе наиболее позднюю версию FAQ по своей армии и loot counters для своей армии до 3 штук.
При себе иметь:
- Армию
- Кодекс
- Ростер армии (напечатанный в 3 Армибилдере, желательно 2 экземпляра)
- Шаблоны, рулетки, кубики (включая специальные кубики)
- Суперклей

Взнос за участие в турнире составляет 150 рублей. Весь взнос уходит в приховой фонд.

Регистрация
Предварительно зарегистрироваться на турнир можно на форуме в этой теме или в клубе у меня. Колличество игроков ограниченно - 8. В связи с чем, к сожалению, мы не сможем принять на этот турнир гостей из других городов. Сорри камрады. Как только встанем на ноги - обязательно позовем.
Окончательная регистрация участников будет проведена непосредственно перед началом турнира.
На регистрацию и сборы участников отводится один час времени перед началом первой партии. Вы сильно поможете организаторам, придя не позднее получаса с начала регистрации.
При окончательной регистрации игрок представляет судье ростер своей армии в печатном виде и демонстрирует армию. Если вы используете прокси, используйте максимально близкие к вашей армии.
Участник турнира может быть удален в процессе игр за непотребное поведение.

Во время турнира каждый участник сыграет три игры по предложенным миссиям.
Миссия 1: Разведка боем
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Используемые спец. правила: Dusk and Dawn, Deep Strike, Infiltrators, Victory Points.
Один из игроков бросает d6 для определения колличества лут каунтеров на столе (минимум 3). Каждый из этих каунтеров приносит определенное колличество очков:
при 4 каунтерах: 185 очков
при 5 каунтерах: 150 очков
при 6 каунтерах: 125 очков
Правило захвата каунтера: в 6" от каунтера должен находиться ваш скорящий юнит и ни одного скорящего юнита противника.
Оба игрока должны бросить d6.
Выбросивший большее значение выбирает угол для расстановки и первым выставляет свою армию в
следующем порядке: Heavy Support, Troops, Elite, HQ, Fast Attack. После расстановки, игроки бросают d6, выбросивший большее значение ходит первым.
Игра длится 6 ходов или до полного уничтожения одной из армий. Победные очки начисляются за оставшиеся скорящие свои юниты и очки за захваченные каунтеры.

Миссия 2: Генеральное сражение
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Используемые спец. правила: Dusk and Dawn, Deep Strike, Infiltrators, Victory Points.
Каждый игрок должен бросить d6. Ввыбросивший большее число, выбирает длинную сторону стола и начинает расстановку в следующем порядке: Heavy Support, Troops, Elite, HQ, Fast Attack. Расстановка ведется по очереди. Юниты выставляются не дальше чем 15 дюймов от края стола и не ближе 24
дюймов от отрядов противника.
После расстановки, игроки бросают d6. Выбросивший большее число, делает первый ход.
Игра длится 6 ходов или до полного уничтожения армии одной из сторон. Победные очки начисляются за оставшиеся скорящие свои юниты и 325 очков за уничтожение командующего армии (если в армии больше одного Хаку, выбирается один и помечается).

Миссия 3: Осада.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Используемые спец. правила: Dusk and Dawn, Deep Strike, Infiltrators, Victory Points.
Перед расстановкой игроки должны бросить d6, выбросивший большее значение выбирает, кто будет
атаковать в это миссии, кто защищаться.
Защищающийся выбирает длинный край стола и устанавливает в Зоне Защиты (Defend вое Zone) элемент ландшафта Штаб-Бункер или Штабное здание. Затем защищающийся располагает свои
командные подразделения внутри Штаба или не дальше чем в 6” от него. Дальнейшая расстановка идет
как по обычным правилам, начиная с атакующего: Heavy Support, Troops, Elite, HQ, Fast Attack.
Право первого хода у атакующего игрока вне зависимости от правил армии.
Игра длится 6 ходов или до полного уничтожения одной из сторон. Победные очки начисляются за оставшиеся скорящие свои юниты. Кроме того: атакующий получает 325 победных очков, если выведены из строя все командные подразделения защищающегося, и 325 победных очков, если на конец боя он контролирует Штаб защищающегося. Защищающийся получает 325 победных очков, если сохранил свой Штаб и командные подраделения в целости и сохранности.

После каждой игры оппоненты подсчитывают Victory Points и турнирные очки, затем результаты сообщаются судье. На основе суммы заработанных турнирных очков, Victory Points и очков за спортивность будут определены победители турнира.
Оценка покраски армии производиться не будет.

Требования к армиям-участникам:

Все армии-участники турнира должны соответствовать следующим правилам:
1. Армии набираются на 750 очков по стандартной схеме Force Organization Chart.
2. Вводится ограничение на силу оружия - не более 8. Вводится ограничение на технику - сумма сторон брони не должна превышать 35.
3. WYSIWYG желателен, но не обязателен
4. Требований к покрассу и использование проксей - нет. За исключением того, что родные миниатюры в вашей армии должны представлять как минимум 70% от общей стоимости армии.
5. В армии нельзя использовать союзников, за исключением случаев, когда список союзных отрядов входит в кодекс армии (например, возможно использование Inducted Imperial Guard или Allied Space Marines в составе армий Инквизиции).
6. В армии нельзя использовать Специальных Персонажей, кроме тех, которые официально разрешены в кодексах.
7. В армии можно использовать технику из книг Imperial Armour.
8. В армии нельзя использовать отряды, созданные с использованием Vehicle Design Rules и Tyranid Monstrosities.
9. В армии исользуется стандартный Force organization chart

Начисление турнирных очков

Боевые очки
Большую часть очков на турнире вы получите по итогам ваших игр. Всего на турнире вы сыграете 3 игры, за каждую из которых можете получить от 0 до 20 очков.
Для определения результата игры, по ее окончании подсчитайте суммарные Victory Points свои и оппонента, и разницу между ними, после чего определите результат по следующей таблице:
Разница в победных очках | Результат битвы | Получаемые турнирные очки
победитель | проигравший
0-75 | Ничья | 10 | 10
76-350 | Победа | 13 | 7
351-600 | Крупная победа | 17 | 3
601+ | Резня | 20 | 0
Сразу же после того, как вы определили результат своей игры, сообщите его судье, чтобы он его зафиксировал и определил вам оппонента для следующей игры.

Очки за спортивность
После каждого раунда вы будете оценивать спортивность своего оппонента – то, насколько игрок был спокоен, честен, дружелюбен по отношению к вам, насколько интересно было играть с ним. Помните и о том, что возникшее несогласие насчет правил – это необязательно следствие низкой спортивности оппонента – иногда люди могу ошибиться при прочтении правил.
Пожалуйста, оценивайте ваших оппонентов честно – иначе система не сработает. Кроме того, если кто-то будет заподозрен в целенаправленном нечестном проставлении низких/высоких оценок, то его оценка спортивности может быть несколько модифицирована судьей.
Оценка за спортивность может составлять от 1 до 5 очков в каждом раунде. При проставлении оценки руководствуйтесь следующими примерами:

5 – Прекрасная игра. Все было просто замечательно. Мой оппонент – прекрасный человек, играть с ним было чрезвычайно приятно и весело, это была одна из моих лучших игр! .
4 – Хорошая игра. Это была хорошая и довольно веселая игра против того, кто понимает что он делает. Я без сомнений сыграю с этим оппонентом еще раз.
3 – Нормальная игра. Обычная игра – несколько неприятных моментов, но в остальном все нормально. Пожалуй, я бы сыграл еще раз с этим оппонентом.
2 – Честная игра. Все было честно, я думаю. Не уверен, что я получил от этого удовольствие, если честно, и я бы не хотел еще раз играть против этого оппонента.
1 – Плохая игра. Это была очень плохая игра, я не получил никакого удовольствия. Я жалею о том, что мне пришлось сыграть с этим человеком, и точно не собираюсь с ним играть в будущем.
Оценки 1 и 5 могут быть поставлены один раз за турнир.

Споры о правилах
В случае возникновения спора о правилах, вы можете проконсультироваться с книгой правил, попросить (вежливо) оппонента показать вам, где именно находится то правило, на которое он ссылается, и вообще приложить максимум усилий чтобы разрешить ситуацию без вмешательства судьи. Если же вы очень хотите, чтобы спорную ситуацию разрешил именно судья – позовите его. При этом, если судья не сможет дать четкий ответ по данной ситуации (иногда такое бывает) он определит решение броском кубика. Также, если вы позвали судью, то вы должны принять любое его решение – судья всегда прав.

Террейн:
Террейн выставляется судьёй на каждый игровой стол перед началом турнира в соответствии с книгой правил. Игровой стол, на котором будут играть уастники турнира определяется судьёй с помощью куба. После первого тура, судья старается, чтобы игроки не играли повторно на том же столе.

Миссии:
Их будет всего 3. Позднее этот раздел дополнится. Хочется отыграь необычные сценарии. smile.gif


Первый этап турнира проходит при слепой жеребьевке. Желающие могут кинуть челенджи определенному челвоеку. И если он подтвердит его, то пара считается определенной.
На каждую игру отводится по 1,5 часа. За 10 минут до окончания раунда судья подаёт сигнал к завершению, и все игроки должны завершить текущий ход и приступить к подсчёту очков.

Расписание турнира:
Регистрация 10.30-11.30
Первый тур 11.30-13.00
Перерыв 13.00-13.30
Второй тур 13.30-15.00
Перерыв 15.00-15.10
Третий тур 15.10-16.40
Награждение и пр. 17.00
После завершения третьего тура очки подсчитываются и определяются победители в следующих номинациях:
Победитель турнира - игрок, набравший наибольшее количество турнирных очков. Весь призовой фонд уходит на этот приз.
Лучший командир - игрок, набравшие наибольшее количество Victory Points. Небольшой приз от организатора.
Один игрок не может победить в нескольких номинациях.

Регистрацию оставлять в этой же теме. В этом сообщении, буду добавлять тех, кто уже зарегистрировался. Напоминаю, что не позднее 9 февраля нужно отправить мне ростер на проверку.
Заявки оставлять в такой форме:
Ник [Армия]


Красным отмечаются игроки, приславшие валидные ростеры
1. Alxin [Daemonhunters]
2. Hriz [Ultramarines]
3. Phoenix [Tau]
4. Gideon [Dark angels]
5. Fear [Imperial Guard]
6. Иван [Tyranids]
7. Malagash, [Dark Eldars]
8. Степа [Chaos Space Marines]
9. Мэд [Witch hunters]
....

Челенджи на первый бой:
Hriz vs Иван (если последний согласится, поскольку интернета у него нет и спросить согласие не могу) smile.gif
Alxin vs Phoenix
Hriz
Я! Ультра.
Phoenix
Я точно буду. Империя Тау
Gideon
Т.е. ты разрешаешь брать Саммаэля? Круто! Я буду! [Dark Angels]
Alxin
Гидеон. Ты запарил со свим "запретил-разрешил" и самаелем.

Читай тему внимательнее. Всех игроков, кто не согласен вызвал на конструктивный диалог. Есть желание побеседуем и выявим истину, но пока разрешены.
Глумливый Тох
ИГ смею предположить
Phoenix
А-а-а... Опять всякая пакость будет с неба падать...
Глумливый Тох
2Гидеон, давай сделаем так, ты берешь своего спешл чара, но если его грохают, ты больше не берешь в армию? Отговорки типа, можно назвать как угодно спешлчара, я считаю не конструктивными. Для моей армии он не страшен, но я считаю его присутвие ошибкой по двум причинам: 1) иметь танк с 14 броней и HQ в придачу, больно жирно. 2) персонажи не штампуются и тем более не посещают бытвы где присутсвуют 20 моделей.
Set
Цитата(Fear @ 28.1.2008, 13:36) *

2) персонажи не штампуются и тем более не посещают бытвы где присутсвуют 20 моделей.

Не моё конечно дело но тут + 1. А у Самаэля не прописано в профайле что его можно брать для армии там тыщи в полторы тока? На 750 очков кроме как у некронов взять что-либо что может реально покоцать его более чем трудно.
Gideon
Цитата(Set @ 28.1.2008, 13:42) *

Не моё конечно дело но тут + 1. А у Самаэля не прописано в профайле что его можно брать для армии там тыщи в полторы тока? На 750 очков кроме как у некронов взять что-либо что может реально покоцать его более чем трудно.


1. в кодексе ограничений нет.
2. Саммаэль не является спешл чаром.

Ы!
Alxin
Цитата
2. Саммаэль не является спешл чаром.

Не рви мой мосг!!!!!!!!!!!!! bang.gif bang.gif bang.gif
Set
Цитата(Gideon @ 28.1.2008, 13:44) *

2. Саммаэль не является спешл чаром.

Мой друк, Эльдрад Ультран тоже. Что не помешало забанить его организатором на турнире что проходил у нас в декабре. В конце концов эт право организаторов устанавливать ограничения.
Глумливый Тох
я за бан. Думаю стоит проголосовать всем участникам. 5 голосов, никакого компромиса. Разумеется не считая голоса Гидиона
Alxin
Короче так. Эта музыка будет вечной. Я в теории разрешил использовать спешиалов, не требущих согласия. Однако согласно ссылке Гидеона, получается что использовать спешиалов могут чуть ли не все. Мол эта спешиальность это пережитки молодости.

В связи с чем у меня два предложения. Голосуем либо мы не пускаем вообще никаких, либо пускаем всех.
Hriz
Короче так, у кого-нибудь есть английский кодекс DA? Что в нем написано? Если там написано, что этого чувака можно брать в любую армию и без согласия противника - значит можно, о чем речь то тогда вообще идет? Или мы будем правила 40К переписывать под себя? Мне вот например дропающиеся ИГ не нравятся, давайте проголосуем за то, чтобы забанить и их! То что где-то там, на каком-то турнире кому-то что-то запретили - это проблемы того турнира, мы же играем по официальным правилам, а не по хоум рулам.
Глумливый Тох
я за бан всех спешл чаров. как уже сказал. 2Серега, дело не в силе его, я про то что спешл чары на деревьях не растут и по бэку армию в 750 очков не станут сопровождатья еще понимаю от 1500 и выше, но 750 это не дело.
Hriz
Цитата(Fear @ 28.1.2008, 14:52) *

я за бан всех спешл чаров. как уже сказал. 2Серега, дело не в силе его, я про то что спешл чары на деревьях не растут и по бэку армию в 750 очков не станут сопровождатья еще понимаю от 1500 и выше, но 750 это не дело.


Вот у Марнеуса Калгара - написано что он может быть взят в армию от стольки-то очков и не меньше (не помню от скольки точно, толи от 1000, толи от 1500). Если у этого Самаэля написано такое в описалове, то тогда сотответственно - в пролете. Если же нет - то хоть на 500 очков бери. У меня вот есть спешлчар, капитан Сикариус. Так он всего-лишь капитан, может хоть 500 очков вести в бой.
Alxin
я так понял ты за спешиалов?
Итого уже 3-1 за спешиалов.
Phoenix
В принципе, пресловутый Самаэль мне нестрашен. Не мне меня правила 40К, но лично я согласен с тем, что в небольшие армии брать героев как-то небэково... Оно ясно, не реальные бои обыгрываем, новсе же хоть какое-то соответствие внегласным принципам должно быть. Лично я против всяких спешиалов.
Phoenix
Но так-то я не расстроюсь, если спешиалов не забанят...
Hriz
Я как погляжу, тут его никто не боицца... smile.gif Все чиста за бэковость ратуют... А конечно, 4 кризиса и 2 Хаммерхеда на 750 очков, это безумно бэково, эдакий саммит командного состава ТАУ... clap_1.gif
Alxin
sport_boxing.gif 3-2
Phoenix
Как бы между прочим, Са'Цеа как раз используют максимально большое число кризисов.))) Или вы мне фаер уорриорами против плазмы и мопедов воевать прикажете?)))

И все правильно, элитное подразделение ведет бой.) Естественно им выдали лучшее, что было.))) В полноценной армии все будет иначе (немного). )))

К тому же, речь идет не столь про бэковость, а сколько про участие "больших шишек" в мелких конфликтах.)))
Hriz
Цитата(Phoenix @ 28.1.2008, 16:32) *

Как бы между прочим, Са'Цеа как раз используют максимально большое число кризисов.))) Или вы мне фаер уорриорами против плазмы и мопедов воевать прикажете?)))

И все правильно, элитное подразделение ведет бой.) Естественно им выдали лучшее, что было.))) В полноценной армии все будет иначе (немного). )))

К тому же, речь идет не столь про бэковость, а сколько про участие "больших шишек" в мелких конфликтах.)))


Ага, как бы между прочим, армия на 750 очков, это так... Это не армия даже, а отряд для разведки боем. Для этого у ТАУ есть следопыты и стелсы, ну как вариант ими может командовать элитный пилот Кризиса. А 4 кризиса и 2 хамерхеда - это обычный паверплей. И не нада пытаться под него подвести бэк в стиле "Ехал по дороге генерал и встретил стим-танк, и поехали они дальше вместе..." megalol.gif
Phoenix
Стесл тимы?))) Это анекдот да и только, они стоят как терминаторы!) А пасфайндеры... Дорогие слишком.
Да даже если и обычный пауэрплэй это, то тут как ни придирайся, а тех самых "шишек" тут нет.) Или кто-то у меня эфириалов видел?)))

Стесл тимы?))) Это анекдот да и только, они стоят как терминаторы!) А пасфайндеры... Дорогие слишком.
Да даже если и обычный пауэрплэй это, то тут как ни придирайся, а тех самых "шишек" тут нет.) Или кто-то у меня эфириалов видел?)))
Whisper
Я бы на месте Алксина банально ввел бы ограничение на броню и все. Типа больше 34(как пример) по кругу нельзя. Ибо что Самаэль на спидере, что ЛР (к) на 750 очков имхо свинство.
З.Ы. представил Абадону на 750, стало плохо. Потом вспомнил Ультрана стало еще хуже..:-)
З.Ы.Ы. а вообще ничего что мы ваш турнир обсуждаем?
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 28.1.2008, 16:54) *

Я бы на месте Алксина банально ввел бы ограничение на броню и все. Типа больше 34(как пример) по кругу нельзя. Ибо что Самаэль на спидере, что ЛР (к) на 750 очков имхо свинство.

+1 Виспер редко говорит правильно, и это тот случай clap_1.gif
Alxin
Феникс с Хризом завязываем разглагольствовать. По теме выражаемся.

2Виспер: я бы с радостью, но люди хотят видеть Самаеля smile.gif Они получат с ним в нагрузку Сикариуса и прочую радостную толпу. В любом случае будет приятно удавить именитого ангела smile.gif
Whisper
Цитата(Alxin @ 28.1.2008, 17:09) *

Феникс с Хризом завязываем разглагольствовать. По теме выражаемся.

2Виспер: я бы с радостью, но люди хотят видеть Самаеля smile.gif Они получат с ним в нагрузку Сикариуса и прочую радостную толпу. В любом случае будет приятно удавить именитого ангела smile.gif

Ну так разреши Самаэля...на джетбайке-)
Phoenix
Так а в принципе Самаэля можно брать без его летающего ЛР... Поэтому именитого Ангела даже в случае ограничения можно будет увидеть.
Дмитрий
если катят спецчары из Кодекса, тогда можно я Калгара со свитой возьму?
ЗЫ а реально надо ограничение на персов с ранами больше 3х.... или даже 2х...
Phoenix
3 оставьте! У всех коммандеров тау в кризисах не меньше 3 вунд!!! Если не больше 2-х, то кого мне в ХК брать?!?!?!
Alxin
А некронам чего делать на 750 очков? smile.gif Без монолита они тоже не захотят играть smile.gif
Phoenix
Да и вообще, речь вроде как шла про Самаэля в его летающем ЛР...

А разве они собираются играть?
Дмитрий
Цитата(Alxin @ 28.1.2008, 17:43) *

А некронам чего делать на 750 очков? smile.gif Без монолита они тоже не захотят играть smile.gif

начинается... некронам монолит на 750.... и где тут играбильность???
на 750 д.б. легкая армия. тогда игра будет интереснее. а если свалится чо-нить вроде монолита.... то лучше в армию на 2к очков.
Alxin
Да.
Phoenix
Ну и делайте ограничение в 35 армора.
Fly_Hammer
Цитата(Alxin @ 28.1.2008, 19:43) *

А некронам чего делать на 750 очков? smile.gif Без монолита они тоже не захотят играть smile.gif

Ну и пошлие их, из-за этого берут хаммерхеды из-за них аблитюков,термосов и т.п. из-за термосов кризисы из-за них байки и так далее.
По теме:самаель да ЛЛР-нет
Phoenix
Вот именно.

P.S. Гидеон, ты уж меня прости... :-[
malagash
Malagash, Дарк Эльдары. Незнаю если меня машина не переедет то буду играть. Есть прокси,но их общественость знает гротески и гом, твари варпа и погонщик, вроде похожи на настоящих и даже покрашены.
Gideon
Посмотрел кодексы других рас - там четко указано спец.чар или нет. У ДА этого не указано. Поэтому Саммаэль не спец.чар.

Насчет бэка - Сэм всегда возглавляет охоту на падших. Т.е. если есть байки, то не брать Сэма - анбэк.

Ах, да! Сэма я брать не буду. Я возьму Гидеона - это предшественник Сэма)
Alxin
Гидеон. твою позицию "Дартаньяна" все поняли. Пора бы уже завязывать со сказкой про белого бычка. Тебе одно говоришь ты талдычишь, как попка одно и тоже....

В приведенной тобой ссылке сказанно почему у тебя не написанно. Надеюсь ты ее прочитал? Если да, нафиг вот это все ты тут пишешь?

Вообще ситуация становится идиотской. Хотелось демократии и дать вам как взрослым людям порешать, без махания трусами и дракой на подушках. Хочешь Сэма - будет тебе Сэм.

Поскольку я взял на себя организаторские функции, то выскажусь о коррективах, которые предлагали союзные камрады, за что им благодарность.
Играем полностью по Кодексам. Сказано "можно" - играй.
Ограничиваем броню и силу оружия.
gafgaf
все легко и просто) для повышения флафа и прочего в таком маленьком формате можно запретить героев у которых больше 2х вундов, и самаэль автоматом пролетает ( как в прочем и некроны, но мне пофик, без монолита у меня их на 750 и нету (; )
а с рестриктом в 36 брони по сторонам, самаэль и так на спидере уже не влазит.
ps. а вобще да, надо смотреть внятно кодекс ДА (= ибо на 750 очков он даже на байке всех убьёд
Hriz
Цитата(Alxin @ 28.1.2008, 19:41) *

Ограничиваем броню и силу оружия.


Это чтож я теперь команд сквад терминаторов + дредноут не смогу взять??? newconfus.gif
Alxin
Ограничивается броня у техники. У дреда 34 по сумме. Перечитай рулесы к турниру я внес туда изменения. ну и чтоыб опять же не было потмо криков. убрал все оружие 9+ силой.
Hriz
Цитата(Alxin @ 28.1.2008, 20:16) *

Ограничивается броня у техники. У дреда 34 по сумме. Перечитай рулесы к турниру я внес туда изменения. ну и чтоыб опять же не было потмо криков. убрал все оружие 9+ силой.


Спасиба тебе Леха, теперь мне надо срочно где-то искать некрашеную руку дреда с асолткой и красить её и мой суперспейсмарин с лазкеноном, тоже никуда не едет... clap_1.gif
Gideon
ААА!!! ИА разрешен!!! Ураа!!! Фиг с Самаэлем! Из дроп-подов ИА можно чарджить!!!
gafgaf
о да, всё чудесатее и чудесатее, запретили Монолиты, лазерки, почти всю технику, и разрешили ушлепков с плазмапушками которые валят всех пачками и термосов с ассолтками ?
Серега = ты там что-то про бэк писал ранее, наверное терминаторы у ультрасов это приоритетный развед-отряд ага?
Hriz
Цитата(gafgaf @ 28.1.2008, 20:25) *

Серега = ты там что-то про бэк писал ранее, наверное терминаторы у ультрасов это приоритетный развед-отряд ага?


Я писал про бэк? smile.gif Где? Ты меня с кем-то попутал... Про бек писал Тау, что мол, Самаель - не беково, на что я ему возразил, что толпа кризисов с танками - тоже не особо беково, не хотите с павером играть, так и говорите и нефиг бэком прикрываться! sport_boxing.gif. А мне пофигу на бэк и на то, кто что берет, я беру то, что у меня 100% покрашено, так как хочу играть полным покрасом.

Цитата(Gideon @ 28.1.2008, 20:24) *

ААА!!! ИА разрешен!!! Ураа!!! Фиг с Самаэлем! Из дроп-подов ИА можно чарджить!!!


Леха забыл дописать, что вся техника из ИА, разрешена лишь при наличии оригинальных моделей... У тебя есть дропподы оригинальные, ИАшные? megalol.gif
Alxin
Цитата
Спасиба тебе Леха

Не за что. Скажи спасибо нашему стороннику фана.

Цитата
ААА!!! ИА разрешен!!! Ураа!!! Фиг с Самаэлем! Из дроп-подов ИА можно чарджить!!!

Разубеди меня в обратном, но ты правда хочешь поиграть или просто по$бать мосги?

Цитата
разрешили ушлепков с плазмапушками которые валят всех пачками и термосов с ассолтками

А так же херов которые на 4+ после раны встают. И что ты этим хотел сказать?

Цитата
Леха забыл дописать, что вся техника из ИА, разрешена лишь при наличии оригинальных моделей...

Нет я не забыл. Ограничений на технику нет. Все в пределах разумного. Я написал колличество допустимых проксей.

Однако хочу отметить, что мозго$бов тупо не пущу на турнир. Я хотел дружественного события, без споров и выгребания говна на улицу. Кто против этой идеи, может заниматься своим любимым делом дома.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.