Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книги Андрея Мартьянова
Фабрика игрушек > Games Workshop > Литературный раздел
Маклейн
Впервые ознакомился с данным автором 8 лет назад купив случайно в магазине при Уральском Рабочем(сейчас там магаз.100000книг) за 15р.книгу,,Чужие против Хищника:Операция Рюген''.В то время невероятно понравилось лёгким стилем и отсутствием,,тормозов''.
Недавно в Инете наткнулся на Книжную серию,,Войти в Бездну''этого автора,являющуюся собственным ответвлением от вселенной,,Чужие вс.Хищник''.
Прочёл на одном дыхании.
Просто советую всем!
Gravestone
К Андрею отношение неоднозначное, хотя с этой стороной его творчества не знакомился. Обычно он пишет вещи до конца понятные довольно узкому кругу людей, тем кто был с ним на тех полевках... Обязательно ознакомлюсь.

З.Ы. Помню как то рубили голову Андрею Мартьянову дык он такую речь закатил... вот что значит креативный писатель smile.gif
Маклейн
Да Да он же ещё ролевик известный!
Whisper
Читал все что смог найти у негоsmile.gif цикл "Войти в бездну" восхитителен правда конец не понравился.... Вестники времен не впечетлили. Чужие...готичненько. Но Звезда запада и Роман с хаосом это лучшееsmile.gif
Но больше всего меня порадовала книга "Иная тень", вышедшая совсем недавно в Лениздате, когда я ее открыл, почитал, и понял что держу в руках Операцию Рюген, только фамилию главгероине заменили и название книги поменяли-))
Gravestone
http://rpg.nsk.ru/lion2000/5nsk.jpg - момент казни...

А вот и я... бухенвальдский крепыш ВанГог похмельный... smile.gif
http://rpg.nsk.ru/lion2000/enhlion5.jpg
Маклейн
Да...прикол насчёт,,Иной тени''тот ещё,ГВ отдыхает)))
Странно,но поменяли только Машу:
Из Марии Викторовны Семцовой
В Марию Дмитриевну Ельцову...
Ах и Чужие трансФормировались в Иных...
Но,всё-равно,Вселенная,,Войти в Бездну''одна из самых интересных в плане стиля изложения,информативности и драйва(не треша и не экшена)...
Дмитрий
не сочтите за варез, но вот: http://smallweb.ru/library/andrej_martyanov/
Whisper
Цитата(Дмитрий @ 18.1.2008, 22:57) *

не сочтите за варез, но вот: http://smallweb.ru/library/andrej_martyanov/

тю...читать книги в электронке ето моветон-)
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 18.1.2008, 23:06) *

тю...читать книги в электронке ето моветон-)

тебя кто-то заставляет?
Gravestone
Цитата(Whisper @ 19.1.2008, 0:06) *

тю...читать книги в электронке ето моветон-)

А мне нравится, на бумаге читаю только если не нашел книгу в сети. 14 принцип вот пришлось вымолить почитать у АБ... да простит миня великий и ужасный... книгу я ему так и не вернул sad.gif
Whisper
Цитата(Дмитрий @ 18.1.2008, 23:08) *

тебя кто-то заставляет?

ты-) рекламируя варез...надо тя забанить-)

Цитата(Gravestone @ 18.1.2008, 23:13) *

А мне нравится, на бумаге читаю только если не нашел книгу в сети. 14 принцип вот пришлось вымолить почитать у АБ... да простит миня великий и ужасный... книгу я ему так и не вернул sad.gif

Не знаю, мне нравится именно бумага, запах бумаги, то что можно лечь на диванчик и читать лежа, лениво перелистывая страницы-) Я именно поэтому то и газеты в бумажном виде до сих пор покупаю...старый я наверно.
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 18.1.2008, 23:29) *

ты-) рекламируя варез...надо тя забанить-)

тебя заставишь, как же....
а так то и с экрана почитать мона, или залить в телефон.....
Маклейн
+++цикл "Войти в бездну" восхитителен правда конец не понравился....
[/quote]+++
Да,цикл бьёт по голове)))
Но,если ,,Войти...''и,,Конкистадоры...''связаны сюжетно и идейно,то вот продолжения-,,На краю...''и особо,,Бич Божий''к сожалению ,на мой взгляд ушли в совсем другую плоскость.
Даже нажется,что автор решил вписать абсолютно ВСЕ,пришедшие ему в голову идеи под одну обложку...
Да и Идея Борьбы Миров(как в 40к) явно улетучелась в,,Биче''.
Whisper
Купил вчера новую книгу "Белая акула". Новая книга по старой вселенной=-) Старый герой Николай Крылов...еще если и Казаков появится ваще смешно будет. А так чтиво занимательное, за один вечер прочитал.
Маклейн
Собственно,а об чём там?
Типа,приквел к Бездне?Или очередная,,параллельная вселенная''?
Whisper
Цитата(Маклейн @ 5.2.2008, 17:53) *

Собственно,а об чём там?
Типа,приквел к Бездне?Или очередная,,параллельная вселенная''?

продолжение...о том как парняга, потомок беженцев с земли разбился на корабле и попал на планету где живут потомки оставшихся на земле. а на планете идет эксперимент затеяный университетом граувульфа-) ну и так далее...мне понравилось.
Маклейн
Хм...
Они ж там все уберменьшами сделались...Какие у них там могут быть проблемы?Странно...
П.С:А если явится Казаков-в чём будет юмор?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.