Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: † Eva vs Rahxephon †
Фабрика игрушек > Pub > Аниме & Манга
Добрый Кот
Собственно кому что больше понравилось? Я к примеру обеими руками за Раксефон. Наверняка многие слышали а некоторые и считают что Раксефон всего лишь клон Евы, но как бы то ни было на мой взгляд более интересный.
Titaniya
Посмотрела и Еву и Роксифон и пришла к выводу, что сравнивать их ни в коем случае нельзя. Они по состоянию и ощущениям разные. Ева слишком загружена философствованиями, а в Роксифоне все понятно и что немаловажно сказано о самом главном, да и сюжет на мой взгляд лучше. Собственно от Роксиона больше эмоциональных впечатлений, в большей части положительных, а вот от Евы возникает продолжительная дипрессия если начинать вдумываться.
Cikado
еву всегда с раксефонам сравнивали ибо почти адинаковый сюжет но раксифон мне больше нравится и ресофка лучше
Добрый Кот
Цитата(Cikado @ 17.1.2008, 22:51) *

еву всегда с раксефонам сравнивали ибо почти адинаковый сюжет но раксифон мне больше нравится и ресофка лучше

Да мне тоже этот стиль нравится, кстати до Раксифона я подобного не видел.
Маклейн
Воздержусь.
Ибо в Еве есть Мегуми Хаяшибара и Кацураги Мисато,а в Ра есть 19я,,шедевральная''серия...
karalayn
Что лучше, что лучше, оба аниме несколько раз посмотрел, оба хороши. но лучше всех БЕРСЕРК!!!!!!! особенно манга.
Cikado
Цитата(karalajn @ 17.1.2008, 23:54) *

Что лучше, что лучше, оба аниме несколько раз посмотрел, оба хороши. но лучше всех БЕРСЕРК!!!!!!! особенно манга.



полностью поддерживаю =)
Оверфим (Грешник)
Цитата
но лучше всех БЕРСЕРК!!!!!!! особенно манга.

*мечтательно* Эх, будь ещё там Хаяшибара... megalol.gif


ЗЫ. Ого, двухсотый пост beer.gif
Cikado
Цитата(Оверфим (Грешник) @ 20.1.2008, 3:10) *

*мечтательно* Эх, будь ещё там Хаяшибара... megalol.gif
ЗЫ. Ого, двухсотый пост beer.gif


гз c 200 9)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.