Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КРИКСА
Фабрика игрушек > Games Workshop > Литературный раздел
Волчок
http://zhurnal.lib.ru/p/prozorow_l_r/kriksa.shtml
Сразу оговорюсь, к миру Вархаммера этот рассказ отношения не имеет, но раздел всеж Литературный, в курилку помещать Это не хочется... Прочтите обязательно, интересны ваши впечатления. Я вчера прочел меня просто вырубило на весь вечер... мрачно... жестко, но жизненно sad.gif
Quirr
Да уш... Автор фольклорист-самородок с социальным замесом.
Маклейн
Вещь...
В культуре аниме есть редкий жанр социального аниме-нечто вроде короткометражно-агитационных малобюджеток по 5-15 минут,затрагивающие особо социально-опасные аспекты жизни общества(ВИЧ,криминал,суицид и т.д.)
Читая этот рассказ,я намеренно переложил воображаемый рисунок произведения с,,реализма''на,,аниме-stile''и не жалею-вещь действительно сильная,и воображаемый эффект Чиби-героини(синие глаза,золотые кудряшки)только усилил его.ИМХО.
Hornisse
Сильно, гут, одназначно гут.
Волчок
Цитата(Маклейн @ 18.12.2007, 20:10) *

Вещь...
В культуре аниме есть редкий жанр социального аниме-нечто вроде короткометражно-агитационных малобюджеток по 5-15 минут,затрагивающие особо социально-опасные аспекты жизни общества(ВИЧ,криминал,суицид и т.д.)


Вот-вот, у меня даже мысль была - такой рассказ в виде брошюры разложить по женским консультациям с обязательным прочтением...

Да уш... Автор фольклорист-самородок с социальным замесом.

Да несовсем... кандидат исторических наук и автор ряда книг по истории дохристианской Руси (в частности "Святослав: Иду на вы"). Тут у него небольшая проба пера в, так сказать, мистике с социальным подтекстом.
Маклейн
Разложить-то можно....да вот читать не заставишь...
Вот.
Кхм...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.