Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помошь с переводом
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Сэт
Может ктонибудь знает где можно найти перевод Warhammer 40K D20

это то что нужно перевезти))
Grimnir
Читаю сейчас эту книжку bestbook.gif , тебе все 900 страниц перевести или как? wink.gif
Сэт
ММММ это былобы просто супер)))))) clap_1.gif

но может уже ктонибуть делал перевод хоть по частям beer.gif
Мастер ЧертоЗмей
Цитата
перевод Warhammer 40K D20

А объясните мну пож-ста, а что ето такое?
Сэт
Это AD&D только для Warhammer

правила для настолки
Мастер ЧертоЗмей
Ad&d??? Хотелось бы взглянуть, не подскажете где мона нарыть хотябы англ. вариант.
Этож круто!!!
Например пол - мужской, раса- человек, класс- космический десантник и т.д. Потом на кубах силу, ловкость, сложение и т.д. выкидывать нуна.
И способности - тяжелое оружие/легкое/рукопашное/ближнего боя,
какие-нибудь навыки типа стрельба очередями, бой вслепую, точный выстрел. И потом надо челнок снаряжать посадочный, скока чего брать -патроны, гранаты и т.д.
Блин, определенно бы взглянул.
Сэт
Хи, именно всё так и есть, и расы (Тау, Эльдары, Орки и т.д.) и классы (сёстры войны, космические десантники, ведьмы, колдуны), ну и т.д.
могу на мыло выслать архив, на форум не выкладывается почемуто(
Tiran
И как кто нить уже играл ? Опыт есть ?
Мастер ЧертоЗмей
Цитата
могу на мыло выслать архив

Вышли пожалуйста. Мыло: lemanrus@mail.ru .
Заранее спасибо.
Сэт
Цитата(Tiran @ 13.12.2007, 23:23) *

И как кто нить уже играл ? Опыт есть ?


я играл, но не поэтой системе а по домашним правилам
Сэт
Цитата(Мастер ЧертоЗмей @ 14.12.2007, 11:13) *

Вышли пожалуйста. Мыло: lemanrus@mail.ru .
Заранее спасибо.


Проверяй, вроде выслал
karalayn
Сэт и мне пожалуйста вышли на мыло: karalajn@mail.ru
Сэт
А перевод, ктонибудь может сделать??

Цитата(karalajn @ 15.12.2007, 16:07) *

Сэт и мне пожалуйста вышли на мыло: karalajn@mail.ru


лови
Hornisse
Закинь и мне пжлста!
Буду адски благодарен
Wilfsbung@ya.ru
Сэт
Цитата(Hornisse @ 16.12.2007, 20:09) *

Закинь и мне пжлста!
Буду адски благодарен
Wilfsbung@ya.ru



лови выслал

а ктонибудь перевод то сделает))) yes.gif
Hornisse
Поймал, спасибо. Сегодня в клубе своих напрягу. Вроде переводчики у нас неплохие.
Сэт
Цитата(Hornisse @ 16.12.2007, 22:33) *

Поймал, спасибо. Сегодня в клубе своих напрягу. Вроде переводчики у нас неплохие.


будет просто супер!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Hornisse
900 c лишним страниц. Это будет эпично. Кстати, я сейчас посмотрел - вроде вещь оригинальная, но как это реализовать - с трудом представляю
BeliyDemon
Будьте любезны и мне пожалуйста, если что то и с переводом могу помочь.
Мыло: beliydemon@yandex.ru
Мастер ЧертоЗмей
СПАСИБО!!! Получил на мыло, сейчас сижу разбираюсь. Значит для игры нуно распечатать сий листок d20 Сharsheet? И делать в нем пометки. С правилами все более-менее ясно, осталось перевести тока )). 900 страниц многа, но мона перевести.
Вот вопрос а что енто за лист с екстра транспортом? Впервые вижу, например, Кентавр и т.д. Енто для d20 только?

А проблема вот в чем, кто, что переводит-то? Щас получится так, что все кинутся переводить текст, странице на 100 всем надоест и ладно. Можт поделим страницы, а? И если кто-то что-то уже перевел можт скажет номера страниц, чтоб зазаря работу не делать лишнюю?
Сэт
Вообщем предлогаю)))
скоординироваться и разбить текст для простоты перевода

Там 9-ть глав
самое простое взять каждому по главе!!!!!!!!!

и отписаться на форуме, мол я взял такую главу переводить,
и тогда мы все быстренько с этой задачей справимся)

Цитата(Мастер ЧертоЗмей @ 17.12.2007, 11:59) *

СПАСИБО!!! Получил на мыло, сейчас сижу разбираюсь. Значит для игры нуно распечатать сий листок d20 Сharsheet? И делать в нем пометки. С правилами все более-менее ясно, осталось перевести тока )). 900 страниц многа, но мона перевести.
Вот вопрос а что енто за лист с екстра транспортом? Впервые вижу, например, Кентавр и т.д. Енто для d20 только?

А проблема вот в чем, кто, что переводит-то? Щас получится так, что все кинутся переводить текст, странице на 100 всем надоест и ладно. Можт поделим страницы, а? И если кто-то что-то уже перевел можт скажет номера страниц, чтоб зазаря работу не делать лишнюю?


техника там описаная есть и настоящая действующая в настольной игре и придуманая автором

процес игры несколько разнообразнее проходит. чарт лист или лист персонажа служит для основы вашего персонажа, чтобы не забыть что он умеет делать и какиим имуществом обладает, ну и так же отмечать развите персонажа.

играть надо как минимум в двоём, максимум 6-8 игроков, идеально 4 игрока и один мастер

Мастер (ГМ, Рассказчик, и т.д.) он создаёт основу для игры, он генерит мир в котором находится персонаж, а игроки реагируют на предлогаемые обстоятельства в рамках роли, своего персонажа!

Это очень увлекательная штука)))
Мастер ЧертоЗмей
Цитата
Там 9-ть глав

Почему 9 глав?
По-моему 14 глав. кончается 14.9 про тиранидов? Или я что-то не понимаю?
З.Ы. Могу перевести главы 5-6 скилы и фичи. Можт еще мутации и дары хаоса, то бишь 7 глава.
З.З.Ы. Мутации и дары хаоса все равно буду переводить так как тема ента мне нравится очень, всегда был фанат.
Сэт
Цитата(BeliyDemon @ 16.12.2007, 23:41) *

Будьте любезны и мне пожалуйста, если что то и с переводом могу помочь.
Мыло: beliydemon@yandex.ru


лови
Сэт
Цитата(Мастер ЧертоЗмей @ 17.12.2007, 18:58) *

Почему 9 глав?
По-моему 14 глав. кончается 14.9 про тиранидов? Или я что-то не понимаю?
З.Ы. Могу перевести главы 5-6 скилы и фичи. Можт еще мутации и дары хаоса, то бишь 7 глава.
З.З.Ы. Мутации и дары хаоса все равно буду переводить так как тема ента мне нравится очень, всегда был фанат.


да ты прав я так по памяти написал)

ну вот буду с нетерпением ждать от тебя перевод мутации))) clap_1.gif
Мастер ЧертоЗмей
Сегодня сяду можт до выходных управлюсь smile.gif
Whisper
оОО..а дайте мне, дайте мне-) roster@e1.ru
Сэт
Цитата(Whisper @ 18.12.2007, 18:59) *

оОО..а дайте мне, дайте мне-) roster@e1.ru


лови
Skeptic
Конечно из меня переводчик не совсем хороший, но по мелочи (страниц 30) вполне смогу(по крайней мере хотя бы только суть).
З.Ы. Денис принеси пожалуйста в это воскресение если есть на диске.
Whisper
Цитата(Сэт @ 21.12.2007, 13:16) *

лови

пасибки-)
Сэт
И как у нас с переводом, отзовитесь если кто что сделал))) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.