Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Heroes V в онлайне
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Волчок
Вот обнаружил прикольную игрушку, вторую неделю в ней. Любителям Героев настоятельно рекомендую smile.gif Траффик 0.5-1.5 Мб/час, постоянное присутствие необязательно. Боевая часть - вылитые пятые герои ( с соответствующим упрощением графики, конечно wink.gif), стратегическая часть полностью переделана - она примерно как в любой онлайн-ролевухе. Кто заинтересуется - заглядывайте по ссылочке:
http://www.heroeswm.ru/?rid=112463
... вам пустячок, а мне приятно smile.gif

P.S. Можно и просто на сайт зайти за более подробной информацией.
Волчок
Вот неплохой обзор данной игры:

http://games.cnews.ru/articles/10/heroeswm_review_1.html

Любителям 5 Героев продолжаю настоятельно рекомендовать! Я уж до 4 уровня дорос, вновь вступившему чем могу - помогу...
Кто заходил на игру - пишите.

P.S. Да вот на игровом форуме опубликовали список новшеств, вводимых разработчиками в 1 полугодие 2008 г. Среди них особенно интересны:

1. Введение новых гильдий и мирных профессий к ним
2. Таверна в частные руки игрокам
3. Вторичные способности героев(перки) [I квартал 2008]
4. Возможность создания свитков заклинаний, бутыльков восстановления магии, повышения параметров
5. Введение заводов в частные руки
6. Клановые баталии [II квартал 2008]
7. Должности в кланах [I квартал 2008]
8. Введение складов и жилищ, как частной недвижимости [I полугодие 2008]
9. Создание тюрьмы, как отдельной игры со своими уставами и правилами для нарушителей законов
10. Введение боевых машин: баллисты, палатки помощи, тележки боеприпасов с возможностью их модификации [I полугодие 2008]
11. Возможность выращивания и тренировки одного собственного существа. Далее его программирование игроком и введением в бой уже без контроля игрока [I полугодие 2008]
12. Строительство собственной "деревни" в замке (по типу Simcity, Caesar)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.