Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sailor Moon
Фабрика игрушек > Pub > Аниме & Манга
Momoko
Я думаю сдесь просто нет людей которые хотябы одной сереи не видели. Да и вобще странно почему раньше сдесь не было этой темы. Ведь это анимэ будет жить вечно. Давайте его обсуждать делится впечатлениями.Спорить о том какой сезон лучшеи почему.Выкладывать картинки.
Вот краткие свединия:
Производство: Япония
Жанр: махо-сёдзё, приключения, драма, фэнтези
Режиссёр: Сато Дзюнъити / 佐藤順一
Автор оригинала: Такэути Наоко / 武内直子
Tьma
Не видела и не хочу....
Маклейн
Ну Тьма,ну любезнейшая,ну зачем ты так. . .
Это было моё 2е аниме,увиденное мною(1м был Грендайзер),а уж клич:
,,Лунная призма-дай мне силу!''
слышали наверное все. . .
П.С:мне понравился отдельно Третий Сезон(про несостоявшееся вторжение какого-то Древнеегипетского бога и появление СейлорСатурна)
Меняющий облик
а мне там сисьски сэйлор марса всегда нравились..
и вообще сиськи мне нравятся.
Дмитрий
Цитата(Меняющий облик @ 22.11.2007, 14:55) *

а мне там сисьски сэйлор марса всегда нравились..
и вообще сиськи мне нравятся.

о_О! ценитель аниме! wink.gif
der Ungeheuer
Цитата(Дмитрий @ 22.11.2007, 16:24) *

о_О! ценитель аниме! wink.gif

это хентай уже

а ваще я не видел и не слышал. И не собираюсь
Tьma
Похоже я здесь не одна такая....
Inqisitor Asmodeus
вспомнилось сраз детство!!! clap_1.gif да был я маленьким( лет 6-7) тож сам смотрел, про последний сезон так ваще чуть не расплакался... tomato.gif
Fire warior
Цитата(Momoko @ 22.11.2007, 13:40) *

Я думаю сдесь просто нет людей которые хотябы одной сереи не видели. Да и вобще странно почему раньше сдесь не было этой темы. Ведь это анимэ будет жить вечно. Давайте его обсуждать делится впечатлениями.Спорить о том какой сезон лучшеи почему.Выкладывать картинки.
Вот краткие свединия:
Производство: Япония
Жанр: махо-сёдзё, приключения, драма, фэнтези
Режиссёр: Сато Дзюнъити / 佐藤順一
Автор оригинала: Такэути Наоко / 武内直子

Слушай Momoko Мне Кажется на сайте gamesworkshop ОБ этом писать не стоит umnik.gif
Los Labios
Да ладно вам... Сэйлормун это мое детство. Я даже в лагерь пионЭрский не хотела ехатьь летом, отправилась только взяв с родителей клятвенное обещание, что они будут мне записывать серии на видеокассеты.
Ну, как... филонили, записали не все... но я все равно была рада...
Сейчас там конечно многое кажется смешным и наивным, но в 12 лет для меня лучше ничего не было.
ЗЫ это тоже было 2-ое аниме.
Momoko
Цитата(Fire warior @ 22.11.2007, 17:24) *

Слушай Momoko Мне Кажется на сайте gamesworkshop ОБ этом писать не стоит umnik.gif

Ты название раздела читал?Помоему он создан как раз для этого. Да и вобще не мешай людям детство вспоминать. Нетронь святую аниму. angry.gif
Momoko
Да кажется я ещё не высказала своё мнение мне кажется, что лучший сезон первый.Ну покрайней мере так кажется мне...
Cikado
ну да был мелким глядел 8)

меня там один вопрос тока интересует в 2 а могит 3 сезрне там 3 сейларки поевилось
дак вот вопрос такой там одна была дефка или мужи а то я так и не понил до сих пор или просто гей ))))
Los Labios
СейлорУран.
А что тут понимать.... не скажут же в мультике детском, что это лицо нетрадиционной ориентации...
Помню, меня сие тож напрягало smile.gif)
историк
Да, дамы и господа!
Сейлор Мун! Как много в этом звуке для сердца моего слилось!
Мое первое анимэ. У меня до сих пор есть несколько друзей, оторые пользуются никами из этого мульта. Хотя столько лет прошло.
Больше всего мне там нравился доктор Томо (люблю сумашедших ученых и сам стремлюсь к этому светлому идеалу).
Quirr
Гыы... молодёжьsmile.gif у меня первым аниме был то ли "Корабль-призрак", то ли "Русалочка"... хотя некоторое количество серий "Матросок" тоже в своё время посмотрел - потом надоело, как и большинство сериалов...
Ermine
Цитата(Quirr @ 23.11.2007, 16:18) *

Гыы... молодёжьsmile.gif у меня первым аниме был то ли "Корабль-призрак", то ли "Русалочка"... хотя некоторое количество серий "Матросок" тоже в своё время посмотрел - потом надоело, как и большинство сериалов...

Корабль призрак! Ещё на кассете у знакомых. Первое аниме! Аж утёр скупую слезуsmile.gif Как давно это было. Правда, тогда я не знал, что это аниме...
Los Labios
Гы... "Корабль-призрак" даааа.... и потом ночь не спать, трястись...
Momoko
А если кто помнит там были ещё трое человек с непонятной орентацией и помимо Харуки. Они появились в пятом сезоне их звали звёздные войны. В обычной жизни они мужчины а как перевоплотятся сразу грудь появляется , мини юбка и сапаги на шпильках. Да сами же японцы по поводу этих четырёх человек считают что в обычной жизни они мужчины , а когда перевоплащаются меняют пол.
Momoko
Вот обои для рабочего стола с SM
Маклейн
Цитата(Momoko @ 24.11.2007, 21:16) *

А если кто помнит там были ещё трое человек с непонятной орентацией и помимо Харуки. Они появились в пятом сезоне их звали звёздные войны. В обычной жизни они мужчины а как перевоплотятся сразу грудь появляется , мини юбка и сапаги на шпильках.

Помню-помню,меня те личности(Группа,,Три звезды'') тоже немало напрягали,почище Урана,а как бойцы оказались неважнец-Усаги кручеsmile.gif))
историк
Цитата(Momoko @ 24.11.2007, 20:16) *

А если кто помнит там были ещё трое человек с непонятной орентацией и помимо Харуки. Они появились в пятом сезоне их звали звёздные войны. В обычной жизни они мужчины а как перевоплотятся сразу грудь появляется , мини юбка и сапаги на шпильках. Да сами же японцы по поводу этих четырёх человек считают что в обычной жизни они мужчины , а когда перевоплащаются меняют пол.

ДА!!! САПАГИ!!!! +1 Спасибо за новое слово в маем лексиконе. Честное слово, я не смеюсь.
Cikado
Цитата(Momoko @ 24.11.2007, 20:16) *

А если кто помнит там были ещё трое человек с непонятной орентацией и помимо Харуки. Они появились в пятом сезоне их звали звёздные войны. В обычной жизни они мужчины а как перевоплотятся сразу грудь появляется , мини юбка и сапаги на шпильках. Да сами же японцы по поводу этих четырёх человек считают что в обычной жизни они мужчины , а когда перевоплащаются меняют пол.



все уюиты последние воспоминания о светлом детсве тер моя психика нарушена рас я такое видел в детсве пошол блювать в сартир =о
Добрый Кот
Цитата(Momoko @ 24.11.2007, 20:16) *

Они появились в пятом сезоне их звали звёздные войны.

Джордж Лукас обасрётся
Маклейн
Хм,с интересом и удивлением узнал,что СейлоМун у анимешников является именем нарицательным,указывая на попсовость и пафос произведения,и просто называя слова типа,,муняшки''и....и....СМ'ы!
А теперь вспомните,с чем ассоциируется аббривеатура СМ у нас в ВаХе?...
Мистика...
Hornisse
Ага, СМ, ХСМ.
Можно даже миньку раскрасить под стиль сериальчика.
Мне, правда жалко.
Добрый Кот
Цитата(Маклейн @ 17.12.2007, 18:54) *

Хм,с интересом и удивлением узнал,что СейлоМун у анимешников является именем нарицательным,указывая на попсовость и пафос произведения,и просто называя слова типа,,муняшки''и....и....СМ'ы!
А теперь вспомните,с чем ассоциируется аббривеатура СМ у нас в ВаХе?...
Мистика...

Тоже с попсой yes.gif , надеюсь только ни кто не станнит из спэйс маров делать всяких там сыэлор уран и т.п я этого не переживу.
Маклейн
Цитата(BAD @ 17.12.2007, 23:32) *

Тоже с попсой yes.gif , надеюсь только ни кто не станнит из спэйс маров делать всяких там сыэлор уран и т.п я этого не переживу.

Заметте,и те и те,,Матросы''!
(Сейлоры/Марины)
Во,мля,тайна века-то где,а не в Коде ДаВинчи....
Quirr
О да... это жэсть - спейсмар с голыми накачанными ногами, в юбочке по самое немогу и матросском воротничке поверх силового доспеха... и с крозиусом таким ма-а-аленьким...
"... и я несу справедливость во имя Императора!"
Мастер ЧертоЗмей
Сейлор мун в детстве не смотрел yes.gif .

В 17 лет увидел хитаё с участием евонтовых девок в матросках.
Ваабще ЖЕСТЬ. С тех пор уважаю. clap_1.gif
Добрый Кот
Цитата(Мастер ЧертоЗмей @ 18.12.2007, 16:39) *

Сейлор мун в детстве не смотрел yes.gif .

В 17 лет увидел хитаё с участием евонтовых девок в матросках.
Ваабще ЖЕСТЬ. С тех пор уважаю. clap_1.gif

Что такой хитаё? Может хентай? Если да то я и не подозревал что такое по СМ сняли. newconfus.gif Я слышал что такое по Еве делали но не знаю правда это или нет.
Hornisse
Хентая по спейсмарам нет! По сейлор мун - есть. Правда, я его видел во флеше и с дурным качеством... (кстати, есть у меня хент, где по соображениям цензуры, все половые принадлежности были не запикселячены, а светились белым. Почти сияли! такой истерики у меня давно не было)
Маклейн
Цитата(Hornisse @ 18.12.2007, 21:40) *

Хентая по спейсмарам нет!

Значит,есть яой!

Х)
,,Крозиус Арканум-дай мне Силу!
/Парам-парарам.../
Если где-то обидели Инквизитора?
Если кто-то мешает любви с тиранидами?
Если обругали всё святое в кристально чистой душе К'тана?
/Парам-парарам.../
То туда приду Я-


И я несу возмездие во Имя Императора!''
smile.gif

Цитата(Hornisse @ 18.12.2007, 21:40) *

кстати, есть у меня хент, где по соображениям цензуры, все половые принадлежности были не запикселячены, а светились белым. Почти сияли! такой истерики у меня давно не было)

Намёк на светлую любовь и чистоту отношений?8)
Hornisse
Цитата
,,Крозиус Арканум-дай мне Силу!
/Парам-парарам.../
Если где-то обидели Инквизитора?
Если кто-то мешает любви с тиранидами?
Если обругали всё святое в кристально чистой душе К'тана?
/Парам-парарам.../
То туда приду Я-


megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Вот теперь я точно не усну. Все, разрабатываю схему раскраски СМ - разбегающиеся в ужасе берсеркеры, забившиеся по углам кровожады и офигевшее лицо Абаддона.
Маклейн
+++Ворнинг:Всё.Не слова о хентае и прочих,,извращениях''-на то будет открыта отдельная тема+++
В данной теме идёт обсуждение ОФИЦИАЛЬНОГО сериала Sailor Moon.
=][=
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.