Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос про турнир "Каменный молот. Возрождение дракона"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Vito
Не надо расценивать это как то, что я буду проводить турнир. Но я подумываю. И хочу собрать анамнез.
Ermine
Продублирую текстом - если решитесь, то приеду обязательно. Если это будет хотя бы месяца через два, если после августа, то точно приеду.
В зависимости от места, может быть и семьёй. Но тут вопрос про даты, чтобы ребёнок мог вырвать и Иришка.
Про ценник, вообще мне всё равно, ибо поезд плюс вписка и питание и так подразумевают заметные траты. Ну, если это будет 20К+, то наверное, уже напряжет. Вопрос про новичков и остальных, в основном местных. У кого из затрат только взнос.
Про даты, наверное, нам с семьей нг праздники лучше всего. Но тут вопрос, что народ часто на них уезжает.

Виталь, отдельный вопрос - это 8-ка, 9-ка, олд ворлд?
Vito
Цитата(Ermine @ 18.12.2021, 12:17) *

Виталь, отдельный вопрос - это 8-ка, 9-ка, олд ворлд?

Мне без разницы. Но я уже к 9 age привык. Даже когда играл тут в восьмерку, несколько раз правила путал. Старый мир надо бы посмотреть, что получится.
Наших стариков опросил в контакте все дали твердое "Да"
Ermine
Цитата(Vito @ 18.12.2021, 16:15) *
Наших стариков опросил в контакте все дали твердое "Да"
Наши старики про 9-ку твёрдое да сказали? Не уверен, что тот же Хаски вообще читал 9-ку.
Vito
Цитата(Ermine @ 18.12.2021, 19:43) *

Наши старики про 9-ку твёрдое да сказали? Не уверен, что тот же Хаски вообще читал 9-ку.

Нет, по вопросу редакций не спрашивал. Да по вопросу, что примут участие в турнире.
Poison[FoD]
Приеду на 8ку 100% ( если не будет каких то форс мажоров)
На 9ку только если посмотреть за компанию
AHTOH
Восемь лет не был в Перми, на 8ед скатался бы за компанию. Есть два мерзких обстоятельства - мне нужна армия любая, ибо своя на литниках и времени нет. Второе - главное чтобы не ввели куар для транспорта, потому что кода у меня нет и не будет, так как нет аккаунта на дырявых госуслугах. Вакцинацию я прошёл, есть справки, но они типа до февраля действуют.
Poison[FoD]
Цитата(AHTOH @ 19.12.2021, 20:17) *

Восемь лет не был в Перми, на 8ед скатался бы за компанию. Есть два мерзких обстоятельства - мне нужна армия любая, ибо своя на литниках и времени нет. Второе - главное чтобы не ввели куар для транспорта, потому что кода у меня нет и не будет, так как нет аккаунта на дырявых госуслугах. Вакцинацию я прошёл, есть справки, но они типа до февраля действуют.


Армию дам wink.gif
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 19.12.2021, 20:17) *

Восемь лет не был в Перми, на 8ед скатался бы за компанию. Есть два мерзких обстоятельства - мне нужна армия любая, ибо своя на литниках и времени нет. Второе - главное чтобы не ввели куар для транспорта, потому что кода у меня нет и не будет, так как нет аккаунта на дырявых госуслугах. Вакцинацию я прошёл, есть справки, но они типа до февраля действуют.


Ну армию то я тебе дам без проблем. Сам бы тоже сгонял. Поскольку я ленив то в идеале тоже на 8ку ибо учить 9ку у меня все никак нет ни времени ни стимула.
Ditrih
А что означают циферки в первом вопросе?
Ermine
Как я понял - первая половина осени, вторая половина осени и т.д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.