Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оружие Победы - 2020
Фабрика игрушек > Games Workshop > WHFB 9th
Aemir
Тэкс, с клубами странная ситуация, поэтому я решил сделать ход конем и замутить эвент на новой базе отдыха, которую построил друг нашей семьи.

Ориентировочная дата 24-25 октября. 9-ка, сингл.

База новая, находится в 120км на запад от Ижевска. 1250 рублей на взрослого в сутки (1000 рублей от 7 лет) - полный пансион, сауна и бассейн включены. Я там был, кормят зашибись.
https://drive.google.com/drive/folders/1wjd...WA8?usp=sharing

Ограничение - 12 человек (актовый зал не очень большой), 6 столов.

От Удмуртии пока что 5 заявок, возможно будет 6. Жду как можно быстрее заявок, т.к. надо делать бронь базы, можно пролететь с датами!

Рулпак.
Ermine
Иван Козьмин\Ermine\Екатеринбург\HE или WoC

Когда и сколько тебе надо денег прислать для брони? И с трансфером не очень понятно. Если 120 км, то это часа два до туда ехать. Т.е. надо закладывать время на дорогу ещё. И да - добираться самим или организованно из Ижевска? Миша Sligle уже включен в список ижевчан?

С семьёй поговорю. Но, наверное, они хотели бы в городе погулять, а не на базе сидеть два дня smile.gif

З.Ы. Вопрос из зала - 120 км в сторону Еката или в противоположную? Может у базы есть название, сайт и т.д.?
Aemir
Цитата(Ermine @ 20.8.2020, 12:53) *

Иван Козьмин\Ermine\Екатеринбург\HE или WoC

Когда и сколько тебе надо денег прислать для брони? И с трансфером не очень понятно. Если 120 км, то это часа два до туда ехать. Т.е. надо закладывать время на дорогу ещё. И да - добираться самим или организованно из Ижевска? Миша Sligle уже включен в список ижевчан?

С семьёй поговорю. Но, наверное, они хотели бы в городе погулять, а не на базе сидеть два дня smile.gif

З.Ы. Вопрос из зала - 120 км в сторону Еката или в противоположную?


Из Ижевска добросим, людей на колесах много. Деньги на бронь пока не нужны. Миша включен. 120 км на запад.
Ermine
Цитата(Aemir @ 20.8.2020, 14:57) *
Из Ижевска добросим, людей на колесах много. Миша включен.
Я думаю про то, чтобы доехать до Миши и на нём уже до базы. Вроде, в прошлый раз так было чуть удобнее. Обсудим с женой.

Взнос будет?

Aemir
Цитата(Ermine @ 20.8.2020, 13:05) *

Взнос будет?


На приз будет, рублей 500.
Aemir
Даты подтвердили, бронь будет 50% - 1250 рублей (с места), начну собирать в начале сентября.
Aemir
Вито в деле. Добавил рулпак в 1-й пост.
Ermine
Цитата(Aemir @ 20.8.2020, 16:54) *
Вито в деле.
Если он ещё и доедет, то будет вообще супер. Но даже его желание уже вдохновляет.
Разговариваю с Вованом из Челябинска. Он тоже думает поехать.

Цитата(Aemir @ 20.8.2020, 16:54) *
Добавил рулпак в 1-й пост.
Вот только про него хотел спросить. Есть вопросы по регламенту.
Ermine
Жена с ребёнком согласны. Так что нас предварительно 3-ое. У них есть трехместные номера?

Вопрос первый - будет ли доступен бассейн пока мы играем, чтобы Иришка с Владькой могли поплавать?
Вопрос второй - может сдвинуть на час начало в субботу? Предварительно поезд прибывает в Ижевск в 8 11 и ещё два часа дороги. Вряд ли к 10 успеем. А ещё всех переобнимать, армии достать, заселиться и сумки бросить. Хотя есть вариант ехать на Мище из Сарапула.
Aemir
Цитата(Ermine @ 20.8.2020, 18:23) *

Жена с ребёнком согласны. Так что нас предварительно 3-ое. У них есть трехместные номера?

Вопрос первый - будет ли доступен бассейн пока мы играем, чтобы Иришка с Владькой могли поплавать?
Вопрос второй - может сдвинуть на час начало в субботу? Предварительно поезд прибывает в Ижевск в 8 11 и ещё два часа дороги. Вряд ли к 10 успеем. А ещё всех переобнимать, армии достать, заселиться и сумки бросить. Хотя есть вариант ехать на Мище из Сарапула.


Номера двухместные, можно сдвинуть кровати.
Бассейн доступен 9.00-22.00, несколько перерывов на уборку по пол-часа и один большой перед ужином.
Без проблем сдвинем.
Там еще есть минизоопарк, ребенку понравится.
Jan
буду пробовать
Aemir
Список:

1. Akvilon
2. Aemir
3. Hot Noob
4. Sligle
5. Samurai
6. Fujinden
7. Ermine
8. Vito
9. Elric
10. Jan

Пока решаются: Lans, Bamber.
Aemir
11. Вован (Челябинск)
12. Рико (Челябинск)

Если Бамбер поедет, то уступлю ему место.
Aemir
Начинаю сбор на бронь номеров! 1250 за взрослого, 1000 за ребенка.
Сберкарта привязана к телефону.

Сдали:
Рико
Вован
Hot Noob
Ermine
Первый вопрос - сценарии и расстановку по рульбуку генерим? Или я что-то пропустил в рульпаке?
Второй вопрос - нас трое, ребёнку 8. Я правильно понял, что мы скидываем предоплату 3500 (1250+1250+1000)? Если тебе так удобнее, то можем полную сумму скинуть.
Aemir
Цитата(Ermine @ 1.9.2020, 14:39) *

Первый вопрос - сценарии и расстановку по рульбуку генерим? Или я что-то пропустил в рульпаке?
Второй вопрос - нас трое, ребёнку 8. Я правильно понял, что мы скидываем предоплату 3500 (1250+1250+1000)? Если тебе так удобнее, то можем полную сумму скинуть.


1. да
2. да, только предоплату.
Aemir
Сдали:
Вито
Элрик
Аквилон
Эрмайн (3)
Самурай
Aemir
Все забронированы, в т.ч.
Эрмайн + семья
Вито + семья
Слигл и подросток

Ян, с тебя деньги за предоплату.
Aemir
Осталась неделя на сдачу ростера!

Бронь на базе не снималась, т.к. у нас не массовое мероприятие, то запрета на эвент нет.
Ermine
Цитата(Aemir @ 7.10.2020, 21:22) *
Бронь на базе не снималась, т.к. у нас не массовое мероприятие, то запрета на эвент нет.
У нас что-то начали поговаривать про запрет на въезд и выезд из области. Поживём увидим.
Aemir
Поздравляю всех участников, хорошо эвент прошел beer.gif

Оверолл:
1) Эрмайн 88
2) Миша 75
3) Рико 69
4) Милька 62
5) Вито 58
6) Денис 54
7) Антон 51
8-9) Вован, Влад 50
10) Олег 46

Как оказалось, можно обойти Эрмайна, надо только не халтурить с покрасом и не забывать читать рулпак )
Ждем фоточки от Ирины!
LittleGreenDwarf
Амир, спасибо за турнир! Получилось тепло и душевно, место потрясающее, два дня пролетели на одном дыхании! Фоточки завтра, надо слить с фотоаппарата)))
P. S. Мише отдельное спасибо за бережную доставку!


Общая фоточка для затравкиНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ermine
Огромное спасибо Амиру за турнир.
Всем выбравшимся - рад был всех видеть, жаль, что не со всеми удалось ыграть.
Отдельное спасибо всем оппонентам за интересные игры с неожиданными поворотами.
И, конечно, спасибо Ммише за нашу транспортировку, разговоры и всё-всё-всё smile.gif

Это был самый комфортный турнир за весь мой опыт игры в вархаммер. Казалось, что после турнира в коттедже лучше сделать уже нельзя, но Амир смог.

Всех зову приехать в следующем году ибо на базе отдыха реально очень комфортно играть и отдыхать.

Постараюсь осилить репорт.
LittleGreenDwarf
Фотографии.
Вован
Огромное спасибо Амиру за турнир!
Уровнеметр крутости зашкалил. Это не просто самый комфортный и классный турнир в моей жизни, но и настоящий полноценный мини-отпуск во всей своей красе.

Спасибо огромное, я получил массу позитивных эмоций!

Считаю, что все, у кого была хотя бы малейшая возможность приехать, но они ей не воспользовались - очень многое потеряли!
Серьёзно, в следующий раз пропустить подобное - преступление =)

Спасибо Денису, Мише и Олегу за весёлые, кровопролитные и динамичные битвы. Это именно тот Вархаммер, какой я обожаю.
С вами было круто играть, я бы с удовольствием повторил!

Давайте собираться чаще, играть и заряжаться позитивом!

P.P.S. где-то в районе Нового Года собираюсь организовать нечто подобное. Не знаю, получится ли достичь запредельной планки, которую установил Амир, но я попробую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.