Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где восьминогому Тириону купить стильные очки?
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
polina.laxtanova
Хочу купить себе хорошие, стильные очки, но вот где это лучше сделать - не знаю. Что мне посоветуете? Цены в нашем городе не особо радуют в последнее время, да и выбор так сказать не самый лучший товара.
Barristan®
Ждем от Полины пост о том что она купила очки и и где она их купила)))

Админы фас заблокировать бота!
tanya1982
Понимаю, но чем помочь - не знаю. Так как со зрением проблем никогда не было у меня, спрошу еще сестру, может подскажет чего, ведь она тоже недавно начала носить очки, работает постоянно за компьютером в офисе.
Sergey1818
Не буду говорить за всех, но лично я приобрел себе качественные, стильные и недорогие очки в интернет-магазине Очкарик vk.cc/admcIi. Доступные цены, доставка товара быстрая и своевременная, так же ассортимент здесь просто поражающий. В этом магазине вы всегда можете купить стильную оправу, солнцезащитные очки, контактные линзы и не только. Кстати, все клиенты тут получают приятные бонусы, а если у вас возникли вопросы - вы всегда можете проконсутироваться у их специалистов.
Katya123
Не буду говорить за всех, но я тоже брала очки в магазине очкарик -http://vk.cc/admcIi , полностью разочарована, качество никакущее, сломались через неделю, не советую !
Рипсо
три бота, тихо ведут беседу между собою )))) чо, 21 век на дворе, киберпанка в хату так сказать )
Бозурбай
Цитата(Рипсо @ 7.1.2020, 0:32) *

три бота, тихо ведут беседу между собою )))) чо, 21 век на дворе, киберпанка в хату так сказать )

Мне иногда кажется, что Barristan® тоже бот.
Что-то постит постоянно, выкладывает...
Barristan®
Цитата(Бозурбай @ 9.1.2020, 16:45) *

Мне иногда кажется, что Barristan® тоже бот.
Что-то постит постоянно, выкладывает...


Ах ты зараза! Я просто люблю общаться, кому то нет интереса контактировать со внешним миром, а мне нравится(
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 13.1.2020, 9:57) *

Ах ты зараза! Я просто люблю общаться, кому то нет интереса контактировать со внешним миром, а мне нравится(

Так ведь в интернете не считается smile.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 13.1.2020, 11:34) *

Так ведь в интернете не считается smile.gif


Уж как получается, играть я тоже хожу, вчера вон играли в ШС, даже турнир бы был если бы пара тройка человек не приболели)
Ermine
Я мог прийти вас пообщать, но потом без обид, если бы вы также на неделю слегли smile.gif
И вообще - в этой теме мало солдатиков!
Кто что думает про новых остроконечных эльфов?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.1.2020, 14:27) *

Я мог прийти вас пообщать, но потом без обид, если бы вы также на неделю слегли smile.gif
И вообще - в этой теме мало солдатиков!
Кто что думает про новых остроконечных эльфов?


Да я сам еле подлечился к воскресенью.

Мы теперь в этой теме общаться будем?)))

Что тут сказать- писали слухи что будут львы, хоетовцы и еще кто-то - и что тот силуэт в видео это не Теклис, а какой то новый эльфийский маг.
Еще были предположения. что раз эти новые эльфы живут в Хише - царстве света - то у них скорее всего будут закосы под восток/пустыню. Т.е. закрытые лица/маски/тюрбаны/шлемы с узкими глазницами и тому подобное - можно для пример глянуть на банду Шифровальщиков (или как они там) из Варкрая.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 13.1.2020, 14:43) *
Мы теперь в этой теме общаться будем?)))
Можем и в этой. А какая разница? Могу отцепить куда-то, а начальную тему грохнуть smile.gif Или оставить

Цитата(Barristan® @ 13.1.2020, 14:43) *
Что тут сказать- писали слухи что будут львы, хоетовцы и еще кто-то - и что тот силуэт в видео это не Теклис, а какой то новый эльфийский маг.
Еще были предположения. что раз эти новые эльфы живут в Хише - царстве света - то у них скорее всего будут закосы под восток/пустыню. Т.е. закрытые лица/маски/тюрбаны/шлемы с узкими глазницами и тому подобное - можно для пример глянуть на банду Шифровальщиков (или как они там) из Варкрая.
Меня больше всего интересует насколько их стилистика будет близка к старохаевской. можно ли будет хоть кого-то завлечь к себе в армию.
Опять же, вот странно. Все хаоситы, включая козлов и скейвенов почти полностью в той же стилистике лежат. что и старые модельки. Только размер больше и скульпт лучшее. Зачем они все расы ордера так перелапачивают?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.1.2020, 19:37) *

Все хаоситы, включая козлов и скейвенов почти полностью в той же стилистике лежат. что и старые модельки. Только размер больше и скульпт лучшее. Зачем они все расы ордера так перелапачивают?


Перелапачивают только новые полностью фракции. хаоситам дали старт коллектинг и все, козлы и крысы получили за весь АОС по одному герою. Ну не считая заклинаний и террейна. Орков и имперцев не трогали почти, как и нежить разнообразную. Относительно неплохо апнули из старых только гоблинов - Глумспайт гитцов. А вот полностью новые фракции получают и новый модельный ряд - кхарадроны, идонеты, оссиархи, ну и кхаиниток тоже можно сюда зачесть думаю, хотя они и не на 100 % новые. Так что думаю это будут полностью новые остроконечные эльфы)
Ermine
Цитата(Barristan® @ 13.1.2020, 20:23) *
как и нежить разнообразную
А найтхонтов вагон? А новая армия мумий-некронов? нежити как раз насыпали всего вагон и маленькую тележку.

Цитата(Barristan® @ 13.1.2020, 20:23) *
Так что думаю это будут полностью новые остроконечные эльфы)
Это очень жаль. Тогда ГВ их сделает сильно непохожими на старые модельки. Пусть с остроконечными ушами, копьями и шлемами.

Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.1.2020, 21:07) *

А найтхонтов вагон? А новая армия мумий-некронов? нежити как раз насыпали всего вагон и маленькую тележку.

Это очень жаль. Тогда ГВ их сделает сильно непохожими на старые модельки. Пусть с остроконечными ушами, копьями и шлемами.


Ну найтхонты по сути как раз новая армия с частью старых моделей. Типа как кхаинитки.
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 13.1.2020, 21:07) *

А найтхонтов вагон? А новая армия мумий-некронов? нежити как раз насыпали всего вагон и маленькую тележку.

Это очень жаль. Тогда ГВ их сделает сильно непохожими на старые модельки. Пусть с остроконечными ушами, копьями и шлемами.

Тирион на восьминогом коне конечно интересен)

Стилистика старая скорее всего будет.

Хиш не только из пустыни состоит же. ГВ писали, что в каждом мире есть горы, реки, луга, леса, пустыни и прочее...
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 15.1.2020, 13:03) *

Тирион на восьминогом коне конечно интересен)

Стилистика старая скорее всего будет.
Ну вот как-то восьминогий конь плохо в старую стилистику укладывается. А уж восьминогий Тирион тем более smile.gif
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 15.1.2020, 13:13) *

Ну вот как-то восьминогий конь плохо в старую стилистику укладывается. А уж восьминогий Тирион тем более smile.gif

Ну, в апреле увидим)
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 15.1.2020, 14:35) *
Ну, в апреле увидим)
Думаю раньше первый фотки появятся. Правда, там тяжко будет что-то разглядеть.
Barristan®
https://www.warhammer-community.com/2020/01...omepage-post-1/

Это все же Теклис, и минечки будут судя по артам просто бриллианс!
Ermine
Дождёмся таки минечек.
Но арт, да, прям готовит я меня к потере денег на покупку миньки Теклиса sad.gif
Рипсо
Цитата(Barristan® @ 13.1.2020, 10:57) *

Ах ты зараза!

чот как слышу это слово, у меня после просмотра нового сериала по ведьмаку, оно чудесным образом трансформируется в голове во фразу из старого польского сериала по ведьмаку
- Курррва!
)))))
BeasT
ТЕКЛИС БЛЭТ!
и новые хаи


AHTOH
Нурглиты для wu максимально разочаровали.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 24.1.2020, 10:20) *

Нурглиты для wu максимально разочаровали.


А мне все понравились, и нурглиты и больше всего новые эльфы. Надо блин продавать срочна чего то опять.

Ваня как тебе новые эльфы? По моему этот античный стиль им очень идет. Какие то слегка Греческие эльфы)
AHTOH
Зверушка у бабы просто квинтэссенция того, что я не люблю в дизайне у гв - угловатость, как у троллей или вудов и крыс времен ЕТ. Один парень вообще худой, будто покс в доспехах блайта. А эльфы с откровенно ворованным дизайном. У кингдом оф дес. Ууууууу.
BeasT
хз, имхо квинтессенция говна и детализации ради детализации. лучшее в теклисе и "аватаре" или кто он там - подставки.
Бозурбай
Эльф-призрак забавный)

upd: Это The Light of Eltharion
Бозурбай
Хм, а Ваня выскажется?
Ermine
Нурглиты хороши. Мне понравились. Играть за них нге буду, конечно, но ГВ молодцы smile.gif

Хаи очень странные - Теклис точно не нужен. Уж на что Морати была красивая минька, а тут какой-то распятый мученик. Как отдельную модельку, даже если его отпилить его всё равно будет тяжко использовать.
Эльтарион классный, если бы не пустота. Добивать модельку гринстафом?
Пехота и кавалерия хороши, но окак всегда с ГВ и АоСом. Раньше кава была явно тяжкав или явно лайт кав. А тут какая-то средняя кавалерия - ни тебе в эльрианцев, ни тебе в сильверов. Не трогая странные в области пояса доспехи у кавалеристов.
В общем, я бы покрутил в руках пехоту и каву. И посмотрел бы как их покрасит не ГВ. Но, в любом случае, не готов занести ГВ на отряд из 40 копейщиков или 10 кавалеристов.
А по коробочке в них смысла нет.
Отойдя от применимости к фб - ГВ молодцы, сделали правильных эльфов в АоС. Тем кто ушёл в АоС и ждал эльфов они должны хорошо зайти.
Бозурбай
Ну, по стилистике и правда отличаются от старых.
Я думал вернут лодки, лотернцев и прочих
Ermine
Так вернули же. И назвали идонет дипкин smile.gif
Я думаю, что гв не ориентируется на старый мир. Во-первых, под него есть отдельный проект. Во-вторых, у всех желающих тонны минечек по нему. В-третьих, и без гв была тонна альтернативы. Да и на барахолках пока всего дополна. Есть трудные позици, но они и были всегда. А самое главное - большинство фб-ников не перешедших на АоС, не готовы тратить деньги на миньки. Т.е. чутка отдельно купить или там покрасить это одно. А как ГВ хочет - купи и открась 4 коробки пехоты и минимум 2 кавалерии. На такое сейчас никто не готов. Кто готов к таким тратам играет в АоС и не парится smile.gif
Ditrih
"Сейлор мун курильщика", а отряды норм)
Ermine
Я подумал, что да - это, наверное, из ордера первый релиз не про фантастику и накурку, а про аналогии в истории. С той же Грецией.
Остальное было про всякую магию, плавающих в воздухе акул, эльфодеревьев и т.д.
Barristan®
Интересного бэкца

https://www.warhammer-community.com/2020/01...omepage-post-2/
Бозурбай
4 аспекта (субкультуры):
- горы
"Воины люминета, связанные узами с духом горы, будут почти непоколебимы в битве, стоически выдерживая поток врагов, обрушивающихся на них, в то время как их маги будут бомбардировать своих врагов камнями и сокрушать их под камнями."
- реки
- ветер
- небо
Надо правила смотреть в общем)
Пока выглядит все очень интересно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.