Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warhammer the Old World
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Elvin-one
Собственно, наверное уже многие видели это странное письмо с анонсом чего-то, "они сами не знают чего"
Ссылка на сайт GW с темой
Есть мысли, что это будет?
Квадратные подставки вернуться?
Ermine
Полез копировать тонны текста из дискорда... smile.gif А вот на форуме чуть потрындели.
DDwarff
Может быть , может быть. Посмотрим дожить надо сначала . Пять лет это много очень . Не хочу повторяться из темы в тему .
DDwarff
Я вот тут поразмыслил , если допустят к игре старые миньки , то я скорее всего вольюсь в OLD FB.
Даже есть стимул все докрасить и перекрасить .
Elvin-one
Цитата(DDwarff @ 16.11.2019, 21:24) *

Может быть , может быть. Посмотрим дожить надо сначала . Пять лет это много очень . Не хочу повторяться из темы в тему .

Согласен, что срок они поставили не маленький. Впрочем, Ересь Хоруса для 40к тоже далеко не сразу вышла и её как бы совсем не было сначала. А ФБ oldWorld вполне себе была и есть...
В квадратные подставки я не верю совсем теперь. В том плане, что не вернут их уже GW.
А вот про старые миньки во мне еще оптимизм остался. В конце концов, ФБ всегда была более терпима к WYSIWYG, чем тот же 40к.

Цитата(Ermine @ 16.11.2019, 14:42) *

Полез копировать тонны текста из дискорда... smile.gif А вот на форуме чуть потрындели.

Спасибо, Ваня, почитал. Скептицизм понимаю и разделяю.
Ermine
Я как раз не вижу проблем с квадратными подставками.
Тезис основной - чтобы не делало ГВ оно будет зарабатывать денег. Они это умеют и поэтому скорее всего постараются заработать побольше.

Из основного тезиса вытекают все остальные.
Во-первых, игра на большой формат более профитна, чем скирмиш. Особенно, если удастся уговорить народ покупать отряды по 30-40 рыл.
Во-вторых, квадраты ничему не мешают. Наоборот, имея 3 массовых игры на круглых подставках и две из них в условно фентезийном сеттинге, заводить ещё одну игру на круглых подставках может быть не так здорово. Квадратные подставки тут могут как быть отличительной чертой. Опять же польстить старичкам.
В-третьих, почти 100% старыми миньками играть будет нельзя. Потому что зачем вы тогда ГВ нужны? А кто денег принесёт. Тут сразу масса возможностей.
1. Правила - тупо прописываем другие отряды и никаких сильверов или ДП там нет. А есть, допустим один отряд кавы. Который через закачки и апгрейды может быть как сильверы, эльрианцы и ДП. Дальше варианты с эквипом, это не ленс, а "непонятная хрень с +2 к силе на чардже и -1 на попадание" (с). И Выглядит он не как ленс.
2. Модельки - через пять лет выйдут такие сильверы, что посмотрев на своих текущих парней вы горько заплачете и выкинете их в помойку.
3. Формы - допустим они сразу идут как 5 моделек (типа кова) на подставке. Или ещё какие варианты с числом моделем и размером подставок. В общем, есть куда покрутиться.
В-четвёртых, несмотря на закрытие фб достаточно много людей играют как в мёртвую фб, так и в 9-ку и КоВ. И я так понимаю, что не как основное направление, а вторичное это ниша ГВ может быть интересна. Особенно, если они сделают современные быстрые правила. Что они вполне могут.

Но это всё со стороны ГВ. Есть ещё и сторона нашего комьюнити. Т.е. есть вариант Новосибирска, когда старая компания собралсь и резко начала играть, активно привлекая новичков. Но есть и вариант Мск, где в АоС играет полторы калеки и турниры на 12 человек. Так что кто у нас тут через 5 лет останется, насколько им будет интересны солдатики вообще и насколько они будут готовы вливаться в новую тусу - это большой вопрос. Опять же - надо понимать, что это будут большие финансовые вложения как в миньки, так и в покрас. Думаю, что через 5 лет мало кто из текущих игроков будет красить сам. если такие вообще остались. Тем более покрасить армию это отдельный квест.

Так что поживём увидим, но 5 лет и даже 3 года это очень долго. Как верно заметили на форже, всё равно с какого-то момента пойдут новости по скульптам, правилам и всяким особенностям грядущего проекта и к старту примерно станет ясно хочется пробовать в это играть или нет.

И да, поною пять секунд про своё, кто и где будет собираться, если к тому моменту наш сайт уже пару лет как будет лежать smile.gif Во вконтактике? smile.gif В дискорде\скайпе? smile.gif
Elvin-one
Цитата(Ermine @ 18.11.2019, 13:02) *

И да, поною пять секунд про своё, кто и где будет собираться, если к тому моменту наш сайт уже пару лет как будет лежать smile.gif Во вконтактике? smile.gif В дискорде\скайпе? smile.gif

Я на всё отвечать по пунктам не буду, Ваня. Можно? yes.gif
По поводу GW. Ну, тут чисто предположения можно строить, да. Я не специалист по коммерческим системам продвижения настольных игр и миниатюр. В том что ты говоришь есть логика, безусловно. Но ИМХО это всё на уровне верю-не верю и наших хотелок. Куда длинный фунт заведёт GW ни ты, ни я сказать не можем сейчас.

У меня один вопрос, почему ты о комьюнити говоришь, как о конечном ресурсе? Ну да, старички уходят. Но ведь и новенькие появляются. И они будут собираться в своих социалочках. Да, у них будет своя туса с AoC'ом и Adeptus Sororitas, но значит ли это что комьюнити умрёт? Нет. Нам с тобой в нём, возможно, места не будет? Да. Но и то, не будет места, только если мы сами этого захотим (или не захотим, тут как посмотреть). wink.gif
С другой стороны, когда надо, я уверен, старая гвардия может собраться. Да, не полным составом, но всё-таки.
DDwarff

В ВК народ в основном . Да и там быстрее обмен информации происходит , если честно .Ваня я предлагаю просто зарегистрироваться там .
Elvin-one
Цитата(DDwarff @ 18.11.2019, 14:31) *

В ВК народ в основном . Да и там быстрее обмен информации происходит , если честно .Ваня я предлагаю просто зарегистрироваться там .

Я не Ваня, конечно, но идею поддержать готов. Можно ссылку?
Ermine
Цитата(Elvin-one @ 18.11.2019, 14:26) *
Я на всё отвечать по пунктам не буду, Ваня. Можно? yes.gif
Этого и не предполагалось. Просто конкретно мне так проще писать простыни, чтобы не путаться.

Цитата(Elvin-one @ 18.11.2019, 14:26) *
По поводу GW. Ну, тут чисто предположения можно строить, да. Я не специалист по коммерческим системам продвижения настольных игр и миниатюр. В том что ты говоришь есть логика, безусловно. Но ИМХО это всё на уровне верю-не верю и наших хотелок. Куда длинный фунт заведёт GW ни ты, ни я сказать не можем сейчас.
Я с тобой согласен. Но я и говорил чисто про своё видение и приводил аргументы, почему так думаю. Я, конечно, могу быть не прав. Только хотелок у меня к ГВ нет. В том смысле, что я поигрываю в фб-ку, а в турнирном плане подсел на ШС и он меня вполне устраивает. И я вообще не уверен, что готов возвращаться к формату больших армий - чисто по деньгам и турдозатратам.

Цитата(Elvin-one @ 18.11.2019, 14:26) *
У меня один вопрос, почему ты о комьюнити говоришь, как о конечном ресурсе? Ну да, старички уходят. Но ведь и новенькие появляются. И они будут собираться в своих социалочках. Да, у них будет своя туса с AoC'ом и Adeptus Sororitas, но значит ли это что комьюнити умрёт? Нет. Нам с тобой в нём, возможно, места не будет? Да. Но и то, не будет места, только если мы сами этого захотим (или не захотим, тут как посмотреть). wink.gif
Ну, я про это, хоть криво, и говорил. Я имею ввиду, что тяжко мне стало в новые коллективы заходить. Не во всяком мне комфортно. А через 5 лет я ещё старше и закостенелее стану. Т.е. это весьма эгоистично, но честно - толку-то мне от живого комьюнити, если оно мне не нравится и я не готов в него вливаться. У нас по 40к, АоСу, ЛоТРу, Вармашине живые сообщества. Только я туда вливаться не готов. И это не трогая Бладоул, Сагу, Варкрай и тонну всего другого. Ресуректная фб-ка не оченьпривлекательна, если там нет людей, с которыми мне бы хотелось играть.

Цитата(Elvin-one @ 18.11.2019, 14:26) *
С другой стороны, когда надо, я уверен, старая гвардия может собраться. Да, не полным составом, но всё-таки.
Разово - может быть. На постоянной основе, т.е. регулярно - пока мой опыт говорит, что нет. Но это в рамках периодически оживляемой стюардессы. Может если дать ей совсем умереть, то народ через 3 года накопит желания и энтузиазма.

Цитата(DDwarff @ 18.11.2019, 14:31) *
В ВК народ в основном . Да и там быстрее обмен информации происходит , если честно .Ваня я предлагаю просто зарегистрироваться там.
С теми, кто мне интересен я могу общаться и без вк. На совсем крайний случай есть вк у жены. Но пока меня идея регатьс я в вк ничем не прельщает.
DDwarff
Цитата(Elvin-one @ 18.11.2019, 14:44) *

Я не Ваня, конечно, но идею поддержать готов. Можно ссылку?

Я тебе там напишу .
DDwarff
Да в ВК нет чата по фб , но кто мешает нам его там сделать .Вот тут я Почитал тебя Ваня в чем то ты и прав .
Смена народа , так сказать поколения происходит .
Да и вот еще что если раньше было 2 системы фб и 40к то сейчас куча просто куча . Это я к тому что ты типа пришел в фб и все .
А тут в каждой системе народ свой .К каждому ключик надо .
Короче время еще вагон . Вот пройдут эти 3-5 лет посмотрим , кто захочет играть .
AHTOH
Играя с 2004-5-6го годов, кто-то сомневается всего-то в пяти годах?)
Anatole
Система, не поддерживаемая производителем - плохо. На мой век хватит и Восьмерки но это обратно уехали в 2005 с играми на кухне. Кто нам запретит сыграть старыми минями по новым правилам? Новые мини будут настолько круче старых, что мы побросам старые? Ну это должны быть ну ооочень крутые мини. Иван первым же поскачет покупать. А я - следом. =)))))) Я уж не говорю про то что у ГВ на складах старых минь наверняка до ж....
fpv
С одной стороны новое - хорошо забытье старое, и по обновлению игроков восьмерка может быть для многих новинкой.
С другой - выйдет, посмотрим. Изменения будут, и вопрос, какие это будет изменения. И AoS некоторым образом продолжатель FB, но лично для меня - увы и ах. И, опять, пример AoSа - сколько времени шел допил правил?
По минькам - а нет старых армий. Вернее, что-то осталось, что-то новое. У зеленокожих нет обычных орков и обычных гоблинов. Будут созданы новые? Верю, но не быстро и не дешево, особенно с учетом коробок. И с учетом коробок (как мне вчера подсказали) "а как новых в коробки ставить, они же не влезут".
Как-то все это далекая перспектива, и, очень надеюсь, положительная.
AHTOH
Хоба.
Elvin-one
Цитата(AHTOH @ 24.3.2020, 14:04) *

Ребят, вы это видели? Подставки... Я пойду за виски, наверное...
Aemir
Цитата(Elvin-one @ 18.12.2020, 15:19) *

Ребят, вы это видели? Подставки... Я пойду за виски, наверное...


Ну, еще рано губу раскатывать. Это миньки и соответственно подставки из 6-й редакции.
AHTOH
Ну вы даёте, блин, зашёл на форум, думал тут что-то новое. А вы гроб выкопали. sad.gif
Ermine
Выложи минечки покрашенные в качестве порицания гробокопательства smile.gif Ты у нас единственный генератор живого контента sad.gif
Ermine
Обновка по Old World - карта Бретоннии smile.gif Но есть и про орков с хаями smile.gif
Gravestone
Там нет Музилльона!!!
Изображение

Жаль что карта слишком маленькая, чтобы на обои для рабочего стола приделать!
Jan
я чот все еще не понимаю - что это будет?
в комплюктер тыкать? или кубики кидать?
Barristan®
Цитата(Jan @ 15.1.2021, 10:50) *

я чот все еще не понимаю - что это будет?
в комплюктер тыкать? или кубики кидать?


кубики на стол кидать
Jan
Цитата(Barristan® @ 15.1.2021, 12:27) *

кубики на стол кидать

когда? где? куда?)
Ermine
Цитата(Jan @ 16.1.2021, 10:00) *
когда? где? куда?)
Объявили в конце 19-го года и сказали про 5 лет. Так что, вряд ли, раньше 23 года. По всем магазинам мира. Паша Анчоусс из ХГ ожидает такой же стартер как индомитус. Т.е. две полноценные армии за 12к и за 10к с ХГ-ной скидкой. Сюда, потом в клуб и по турнирам у нас и в других городах smile.gif
Jan
Цитата(Ermine @ 16.1.2021, 21:36) *

Объявили в конце 19-го года и сказали про 5 лет. Так что, вряд ли, раньше 23 года. По всем магазинам мира. Паша Анчоусс из ХГ ожидает такой же стартер как индомитус. Т.е. две полноценные армии за 12к и за 10к с ХГ-ной скидкой. Сюда, потом в клуб и по турнирам у нас и в других городах smile.gif

отличный план
AHTOH
Варком.
Ermine
Пока все новости хорошие. Кроме того, что надо отложить кучу денег на новые миньки smile.gif
Tiran
ну не знаю не знаю, у меня Кислев уже готов в бой)
Ermine
У Огенри есть бреты. Остальные армии почти все в дубле или больше.
Vito
Цитата(Ermine @ 23.7.2021, 23:03) *

У Огенри есть бреты. Остальные армии почти все в дубле или больше.

Исходя из того что написано это будут 2200-е гг. от РС.
В Кислеве - олигархия + теократия
В Империи - давят остатки вампов, выжигают сильванию под руководством Хельмута Ван Хал, междоусобная война разрывает страну
В Бретонии - Луэн Убийца орков начало войны против оных, но до победы далеко и почти 1/4 Бретонии в руках орков.
В Проклятых землях - умирает Bloodthirster Gho ’rr .
В Хаосе активность
В Тилее - самая середина эпохи просвещения, никаких республик и демократии (до них еще сто лет), просвещённые правители. Ремас и Вереззо мнит себя центральными княжествами. Правители Ремаса называются вновь императорами.
Скайвены терпят сокрушительное поражения от армии Тилеи и загнаны в глубины проклятых топей. После данной победы в Тилеи распространяется легенда о полном уничтожении скайвенской угрозы. Когда падет Миральяно, многие жители будут думать, что никаких скайвенов нет, а напали на них переодевшиеся в скайвенов соседи (но до этого пару столетий).
Миральяно на пике своего могущества фактически (марионеточный правитель) подчиняет себе княжество Тобаро.
Пираты Сартозы по сути ставят точку в пиратских войнах. 250 лет после смерти Черного Барнабуса не будет попыток выкорчевать пиратскую республику, но исчезновение угрозы со стороны Тилеи, Эсталии и Арабов приводит к началу борьбы за власть на Сартоззе среди пиратских королей (до 2300-х).
В Эсталии множество княжеств расцвет торговли с Высшими Эльфами, культ Мирмидии побеждает, начало деятельности инквизиции. Развития идей национализма и призывы вернуть земли Южной Бретонии.
Лесные Эльфы - все такие лесные эkmas
У Высших Эльфов - Финубар пик его шатания по миру и плетение интриг князей Ультуана против него.
У Гномов очередная победоносная война с гоблинами, с долей гоблинского геноцида.

Только эльфы знают о существование континента Амазонок и Лизардов, до них даже эсталийцы не доплыли.

Весь вопрос создатели нового старого мира, почитают ранее написанное или напишут все новое!?
Ermine
Цитата(Vito @ 24.7.2021, 15:42) *
Весь вопрос создатели нового старого мира, почитают ранее написанное или напишут все новое!?
Там же написано - готовьтесь к прекрасному новому старому миру. "Мы удивим даже знатоков бэка!" (с)
Vito
Цитата(Ermine @ 24.7.2021, 20:46) *

Там же написано - готовьтесь к прекрасному новому старому миру. "Мы удивим даже знатоков бэка!" (с)

А я то надеялся на жаркую дискуссию обсуждение на несколько листов. А тут жалкая отписка... А по-мечтать.
Ermine
Долго искал тебе пост Бигката 10-летней давности про смену бэка, ноне нашёл sad.gif
Ermine
Дон Вито, в олд ворлде прорабатывают бордер принцев. Ты в деле?
Vito
Цитата(Ermine @ 7.10.2021, 23:21) *

Дон Вито, в олд ворлде прорабатывают бордер принцев. Ты в деле?

Интересненнько. Ты имеешь в виду в теме написать бэк? Мне кажется в это время данные земли были разграблены. Хотя надо поднимать литературу. А так красиво. Многие гербы узнаваемые исторические с небольшой вахкорректировкой. Уветовск - смешно!
Ermine
Цитата(Vito @ 16.12.2021, 20:07) *
Ты имеешь в виду в теме написать бэк?
Я имею в виду, что ты покупаешь стартер Олд Ворлда как только он выходит, потом яростно начинаешь играть, зазывать новичков и старичков и проводить ивенты в Перми smile.gif Но можешь начать с написания бэка smile.gif
Vito
Цитата(Ermine @ 17.12.2021, 11:21) *

Я имею в виду, что ты покупаешь стартер Олд Ворлда как только он выходит, потом яростно начинаешь играть, зазывать новичков и старичков и проводить ивенты в Перми smile.gif Но можешь начать с написания бэка smile.gif

1. Насчет стартера сильно сомневаюсь, когда у тебя полные 4 армии вахи, покупать новое не айс, лучше из того что куплено докрасить. Я стараюсь к каждому Турниру Амира красить 1-2 героев и одну коробку. На большее меня пока не хватает.
2. Новые и так есть их двое + может еще в хитром еже что есть, но сильно сомневаюсь. Потенциал Перми в настоящее время около 11 человек FB.
3. Насчет ивентов скорее нет, чем да. А вот насчет турниров задумываюсь каждый год, я даже в прошлом году призы и сувенирку купил для турнира (так как скидки были). После поездки к Амиру. но...
3.1. Сколько удастся собрать, особенно учитывая, что я буду проводить в любом случае изврат.
3.2. Амир задал новый стандарт для проведения турнира и я думаю его поддержать. Так что будет дорогой входной билет на мероприятие.
4. Думаю замутим что-то когда выйдут правила и мы их раскурим, но боюсь мне к этому времени уже будет за 50.
Ermine
Цитата(Vito @ 18.12.2021, 2:24) *
1. Насчет стартера сильно сомневаюсь, когда у тебя полные 4 армии вахи, покупать новое не айс, лучше из того что куплено докрасить. Я стараюсь к каждому Турниру Амира красить 1-2 героев и одну коробку. На большее меня пока не хватает.
Даже если они выпустят сногсшибательные миньки для Империи, Бордер принцев, Кислева? И к гадалке не ходи, что старые армии либо не будут валидны, либо будут дном. В самом лайтовом случае будут не попадать в масштаб и будут смотреться позорно на фоне новых брилиант миниатюрз.

Цитата(Vito @ 18.12.2021, 2:24) *
2. Новые и так есть их двое + может еще в хитром еже что есть, но сильно сомневаюсь. Потенциал Перми в настоящее время около 11 человек FB.
Ничего себе smile.gif Даже если придёт половина, то это будет супер.

Цитата(Vito @ 18.12.2021, 2:24) *
3. Насчет ивентов скорее нет, чем да. А вот насчет турниров задумываюсь каждый год, я даже в прошлом году призы и сувенирку купил для турнира (так как скидки были). После поездки к Амиру. но...
ИМХО ты называешь турнирами то, что я называю ивентами.

Цитата(Vito @ 18.12.2021, 2:24) *
3.1. Сколько удастся собрать, особенно учитывая, что я буду проводить в любом случае изврат.
Возвращаясь к вопросу терминологии smile.gif

Цитата(Vito @ 18.12.2021, 2:24) *
3.2. Амир задал новый стандарт для проведения турнира и я думаю его поддержать. Так что будет дорогой входной билет на мероприятие.
Коттедж или база за городом и вот это всё? smile.gif

Цитата(Vito @ 18.12.2021, 2:24) *
4. Думаю замутим что-то когда выйдут правила и мы их раскурим, но боюсь мне к этому времени уже будет за 50.
Да, ладно, оглянуться не успеешь, как уже весь завален брилиант миниатюрз по олд ворлду smile.gif
Vito
Цитата(Ermine @ 18.12.2021, 12:22) *

1. Даже если они выпустят сногсшибательные миньки для Империи, Бордер принцев, Кислева? И к гадалке не ходи, что старые армии либо не будут валидны, либо будут дном. В самом лайтовом случае будут не попадать в масштаб и будут смотреться позорно на фоне новых брилиант миниатюрз.

1. Есть у других производителей сногсшибательные миньки. Но ты прав скорее всего не удержусь и что-то куплю. Но уже года 3-4 терплю и ничего не покупаю, но при этом крашу.

Цитата(Ermine @ 18.12.2021, 12:22) *

2. Ничего себе smile.gif Даже если придёт половина, то это будет супер.

Шестерых ты знаешь (Вито, Хаски, Бамбер, Марат, Филенко, Никита Баранов). Ещё двое очень жаждут турнира (у одного огромная армия умертвий, другой так не сильно красит, но я ему могу Лизардов дать). Плюс двое готовы круги на квадраты поменять в случае чего. И еще Андрей Бушмаков, у него три огромные армии, ему давно пора уже из скорлупы на свет показываться.

Цитата(Ermine @ 18.12.2021, 12:22) *

3. Коттедж или база за городом и вот это всё? smile.gif

3. Да.

Vito
У меня в перспективе Высшие эльфы, а их у меня некрашенных:
43 Белых льва , а может и больше
20 Стражей феникса
28 Мастеров меча
20 Лотернов
10 Лучников
8 Сильверов
6 Эллирианцев
4 войнов-теней
1 коляска тиранока
2 стреломета
3-4 геройских героя
и это только эльфы.
Tiran
Как минимум две вкусных для меня армии. Но вот отсылка 2023 год не радует...
Ermine
Не радует, что ни одной миньки до сих пор не засвечено. Одни арты и карты sad.gif
Barristan®
Все 3 классные армии на мой взгляд.
Бозурбай
Из VK
#Rumors_lampPost #Old_world

Ребята, время слухов у нас!
Ждут давно залежи соли нас...

В общем Фает вышел с отпуска и первым же делом выдает слухи по Олд Ворлду (чсх - ранее также были слухи оттуда, надо будет сверить)

Итак
- Большой анонс о релизе будет сделан в следующем году на Вархаммерфесте 2023, где также уже покажут две новые миньки для сеттинга - при этом сам релиз наиболее вероятно уедет на 2024й год.
- Сам рулсет Олдворлда будет в основном полагаться на 7-ую редакцию ФБ, без правил на массивные юниты как в 8-ке. У профилей монстры и подобных существ будет грейд система как в АоСе в зависимости от ранений. У коммандиров и героев будут правила для настройки под разные ситуации.
- Вообще разработка Олд ворлда началась в районе августа 2019 и изначально планировалось запустить игру в середине 2023 на 40-летие ВархаммерФБ, но случился Ковид и нарушил все сроки-планы.
- У всех армий будет новый (обновлённый?) модельный ряд. На запуске будут армии стартера - Кислев и Хаос. Как упоминалось ранее в слухах, выпустят большие Компендиумы правил для старых армий и всех юнитов/фракций существовавших до Конца времён в 8-ке. Ветеранам хобби понадобятся только конкретные компендиумы и Рулбук (для начала игры)
- Релизы будут осуществляться годовыми кругами - Набор Армиидля одной фракции, Книга армий и на протяжении 12 месяцев выпуск различных коробок основных юнитов фракций (в пластике), всё остальное в смоле (видимо имеются в виду специальные юниты, герои и т.д.)
Исключением будет первый год, когда будет релиз сразу 3 фракций - Кислева, Империи и Хаоса.
- Изначально планировалось начать с Империи против Орков и гоблинов, но впоследствии было заменено.
Ermine
В нынешних реалиях 24 год это о-о-о-о-о-о-о-очень далеко...
Но опора на 7-ую редакцию не радует.
Пластиковые наборы, если они лягут с арую стилистику это хорошо.
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 26.10.2022, 14:14) *

В нынешних реалиях 24 год это о-о-о-о-о-о-о-очень далеко...



Ну, ждем начала мая, там все скажут. Может и раньше.
Бозурбай
https://www.warhammer-community.com/2023/01...world-that-was/

Таймлайн Олд Ворлда - Гражданская война в Империи, когда Мариенбург еще был в составе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.