Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс покраса
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
AHTOH
Собственно, хочет кто принять участие?
В категории пехотный отряд 10+ моделей, любая система.
Взнос 0, приз за первое место 5 красок на выбор - AP/Citadel/Vallejo, второе - три, третье - две. Срок до 20.12.2018
Судить по голосовалке в ВК и здесь.

1. AHTOH, Cadian Infantry Squad, 10 моделей. (Вне призовых мест).
2. Barristan, неофиты и абберант, 11 моделей.
3. Tiran, зомбицид, 10 моделей.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 19.11.2018, 15:02) *

Собственно, хочет кто принять участие?
В категории пехотный отряд 10+ моделей, ФБ/40к.
Взнос 0, приз за первое место 5 красок на выбор - AP/Citadel/Vallejo, второе - три, третье - две. Срок до 20.12.2018
Судить по голосовалке в ВК и здесь.


Я
Изображение

У меня 10 неофитов + 1 аберрант в грунте за которых хотел сегодня браться. Готов постить покрас и выкладывать.

Могу начать не сегодня - с удовольствием пофилоню еще пару дней пока участники наберутся)
Barristan®
Может официально запостить в ВК от Цитадели? Там точно кого-то привлечешь.... там все же 572 подписчика накопилось, а тут нас мало кто читает. А то ты аж 3 места призовых хочешь, а желающих тут хз сколько наберется) Если согласен то стукнись в ВК, заодно по судейству надо критерии уточнить чтобы от участников не было претензий и вопросов)
Tiran
могу проспонсировать краской - осталась. отсмотрю которая в нормальном состоянии. Сам хз, если что то и покрашу - то зомбицид 10 моделей вип зомби. Если зомби для вас не айс - тогда вне конкурса! так чисто для мотивации
AHTOH
Идёт, на самом деле подойдёт любая система, сейчас правила подкорректирую и после винтера начнём.
DDwarff
Оценка господа будет по фото , я так понимаю ? Просто воочию и фото это разные вещи .
Да и момент, выставить можно готовую продукцию? , или с нуля надо начать ?
AHTOH
Ночью выложу регламент, Юра, всё будет. yes.gif
BeasT
я мимокрокожу, всё равно фотика нормального нет (о=
а-то на столе куча всякого, даже себе есть кое-что (о;
DDwarff
ждемс ночи yes.gif
Aemir
Я могу поучаствовать - крашу Eternal Guard. Десять могу довести до блеска )
AHTOH
После винтера, в понедельник опубликую.
Dark Angel
Если допустите с Ariada Coldfront ! то хочу по участвовать ! там меньше 10 миниатюр но зато одна крупная!
AHTOH
Без проблем. yes.gif
Barristan®
Ну нам еще надо Канаева с Рингил РВД и Ривер пригласить) Соревноваться так соревноваться.
Dark Angel
Цитата(Barristan® @ 25.11.2018, 2:32) *

Ну нам еще надо Канаева с Рингил РВД и Ривер пригласить) Соревноваться так соревноваться.

Женя я чисто за компанию ! Так сказать себе под задницу пнуть и замотивировать ! В принципе краска не так сильно нужна ! Да и могу ещё и не успеть как всегда !
Barristan®
Цитата(Dark Angel @ 28.11.2018, 14:02) *

Женя я чисто за компанию ! Так сказать себе под задницу пнуть и замотивировать ! В принципе краска не так сильно нужна ! Да и могу ещё и не успеть как всегда !


Да я сам никак себя не могу пнуть, последнее время выбирая между покрасить и поспать - кисточки даже в руки не беру.
Леонид
А мне, а я .... я в таких объемах не крашу)
DDwarff
Антон тут люди вспотели ждать yes.gif , наверно .
AHTOH
Я тоже вспотел на работе, нет времени пока.
der Ungeheuer
Сразу видно, у кого в конце года завал на работе, а у кого - нет
Jan
исходя из состава участников, конкурс не состоится))))
Barristan®
Цитата(Jan @ 30.11.2018, 13:37) *

исходя из состава участников, конкурс не состоится))))


я уже подставки покрасил чо ты))) к 20 декабря всех покрашу) и все призы мои ахахахаХАХАХАХА!!!1111
Jan
Цитата(Barristan® @ 30.11.2018, 13:48) *

я уже подставки покрасил чо ты))) к 20 декабря всех покрашу) и все призы мои ахахахаХАХАХАХА!!!1111

я б прям поспорил, но ты тогда докрасишь)
der Ungeheuer
У меня вроде 10 минек есть, но точно до конца декабря не успеть
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 1.12.2018, 21:02) *

У меня вроде 10 минек есть, но точно до конца декабря не успеть


какого года?
der Ungeheuer
Цитата(Barristan® @ 1.12.2018, 22:01) *

какого года?

Очень смешно. Но, к сожалению, шутка устарела
В конце года много работы. А во до конца января вполне уже можно
можом
очень нужная тема, но к сожалению с 10.12 меня до нг дома не будет. Но десятку покрасить обязуюсь
AHTOH
Вот собственно и сделаем с начала января, времени в обрез, сам сейчас трахаюсь с армией ИГ, пехоту оставлю на январь.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 10.12.2018, 0:56) *

Вот собственно и сделаем с начала января, времени в обрез, сам сейчас трахаюсь с армией ИГ, пехоту оставлю на январь.


Отлично, а то пока у меня на генокульт не стоит, сижу ШС мажу.
der Ungeheuer
Цитата(AHTOH @ 10.12.2018, 0:56) *

Вот собственно и сделаем с начала января, времени в обрез, сам сейчас трахаюсь с армией ИГ, пехоту оставлю на январь.

Я может чего не понимаю - а что мешает сейчас начать со сроком до конца января, например?
AHTOH
Мешает лень, я сейчас не хочу красить, Женя тоже не хочет.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 10.12.2018, 21:31) *

Мешает лень, я сейчас не хочу красить, Женя тоже не хочет.


Держи в курсе как созреешь smile.gif
der Ungeheuer
В общем у меня 10 фигур для Blood and Plunder. Как смогу так и начну.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.