Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WH 40k - Rites of war - вопросец)
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Set
Нашёл у ся в залежах сей диск - накатила ностальгия. Под XP Не идёт-игра вылетает. Если ставить виртуальный Виндовс 95 скажем - проблемы разрешатся? У кого опыт есть - поделитеся)
Quirr
У меня под 98 шел даже Файнл либерейшн, а вот Хаос гейт не захотел. Так что однозначных рецептов, думаю, нет... попробовать можно. И я бы, будет случай, копию диска себе попросил заксерить - способ передать как-нибудь бы нашли... В своё время я Рогатую крысу и Дарк омен так же народу переправлял - если нужны, могу взаимообмен устроитьsmile.gif
Whisper
Цитата(Quirr @ 19.9.2007, 13:29) *

У меня под 98 шел даже Файнл либерейшн, а вот Хаос гейт не захотел. Так что однозначных рецептов, думаю, нет... попробовать можно. И я бы, будет случай, копию диска себе попросил заксерить - способ передать как-нибудь бы нашли... В своё время я Рогатую крысу и Дарк омен так же народу переправлял - если нужны, могу взаимообмен устроитьsmile.gif

а не проще ли выложить на какойнить файлообменник?smile.gif
З.Ы. у меня запускалась в режиме эмуляции...но была бага-глюка...войска не деплоилисьsad.gif
Мастер ЧертоЗмей
В ХР действительно не идет angry.gif , однако в эмуляции 98 работает отлично.
Для этого необходимо установить прогу Microsoft Virtual PС, поставить в ней win 98 (желательно SR2)? и все ваша эльдарская армия готова к отражению атак тиранидов, спейсмаринов и прочей нечисти yes.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.