Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости AOS
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Age of Sigmar
Barristan®
Все видели армию Фишменов? ГВ таки умеет в юмор.

Миньки очень необычные, местами красивые, местами средне, но вся это рыботема по моему очень прикольная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ditrih
ахереть, а они кто такие? подводные эльфы какие то, их папа смыл в унитаз?))
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 23.3.2018, 0:17) *

ахереть, а они кто такие? подводные эльфы какие то, их папа смыл в унитаз?))


вроде их Теклис пальцем делал.... я придумал им название - килькоэльфы
AHTOH
Первая минька норм, остальные - дно аос стайл.
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 23.3.2018, 1:35) *

.... я придумал им название - килькоэльфы

просто - шпроты
Khanid Wolf
армия подводных эльфов помоему очень удачно получилась, считайте целый новый модельный ряд - отбросить предрассудки и покупать на полки! ) заодно играть в аосик
Barristan®
Вообще у ГВ каждая следующая армия для АОС все более оригинальная, мне даже интересно стало - что же дальше нас ждет?

Ermine
ИМХО ГВ учло все свои ошибки с фб.
Была проблема, что у всех есть все модельки - новые фракции и новые модельки, которых ни у кого нет.
Была проблема, что делают альтернативу - новые фракции, которые достаточно малы, чтобы их надо было иметь много и очень специфичный стиль каждой фракции.
Была проблема, что хочется чтобы покупали все миньки, а не только нескольких армий - гранд альянсы и возможность миксовать почти всех со всеми внутри альянсов. А может и между альянсами.
Была проблема, что когда-то новые и уникальные армии стали классическим - новые уникальные фракции, которых нигде раньше не было.
Была проблема, что армии были слишком большие и обновлять весь модельный ряд трудно. Да и у всех есть старые миньки тоже роляло. Теперь какждая фракция очень маленькая внутри большого альянса и обновлять смысла нет, т.к. тупо выходят новые фракции и ещё несколько лет, я думаю, это будет продолжаться.
Ну и, конечно, миньки, часть из которых просто хочется купить за красоту. Типа той же Морати. Или самой Алариэль.
В общем, жаль, что убили фб-ку. Радует, что извлекли из этого уроки.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 23.3.2018, 12:46) *

В общем, жаль, что убили фб-ку. Радует, что извлекли из этого уроки.


Тебе как эльфоводу - как пришлись мокроэльфы?
Ermine
Цитата(Barristan® @ 23.3.2018, 13:29) *
Тебе как эльфоводу - как пришлись мокроэльфы?
Они больше на дарков тянут, но корсарская тематика дарков мне никогда не была близка. Ну и, честно говоря, релиз кхаинитов мне гораздо больше понравился smile.gif
Aemir
Таки это Теклисман с первой картинки шаланды кефальные со дна достал?

Большой гребень это дань комплексу относительно брата, все сходится ))
Бозурбай
Прикольные эльфы)
Особенно впечатлили гигантские летающие черепахи, барракудница и слепые лучники)
можом
это просто модели, на полку. Дорогая цена оправдана кучей деталей, в перевозке/игре очень уязвимы и ломки. Но все меньше напоминают "солдатиков". и в последних моделях ГВ для ФБ и АОС исчезла волшебная детская сказачность, игрушечная простота.
Barristan®
Цитата(можом @ 23.3.2018, 18:07) *

это просто модели, на полку. Дорогая цена оправдана кучей деталей, в перевозке/игре очень уязвимы и ломки. Но все меньше напоминают "солдатиков". и в последних моделях ГВ для ФБ и АОС исчезла волшебная детская сказачность, игрушечная простота.

Как по мне так вся сказочность кончилась ещё в 7 редакции если не раньше, все восьмерочные релизы были уже в текущей стилистике
AHTOH
Ну да, шестёрка была идеальна в плане миниатюр, не всегда, конечно, но в сравнении с 8ed. Взять ту же империю, пятёрочные - шестёрочные миньки крайне милы, а потом говешники погнались за реализмом что ли. Релизы ЕТ, позорные вуды и крысы, Нагаш, вот тогда всё стало ясно. Здесь и прослеживается эта угловатость, резкость. Вот прям 3D модели, перекочевавшие на стол.
Ditrih
да нахер не нужны эти сказочность и волшебность) но тут конечно каждому свое. согласен что в последних миниатюрах eot сквозили 3d рубленные черты.
Aemir
+1 Лучшие вуды имхо это вуды 6-й редакции. Включая деревяшек ))
Бозурбай
https://www.youtube.com/watch?v=TT9OkFcpfr8
Бозурбай
Вот и информация по новым минькам
https://www.warhammer-community.com/2018/12...omepage-post-1/
Ermine
На удивление фб-ный релиз с минимумом всяких аосовских фич.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 27.12.2018, 9:28) *

На удивление фб-ный релиз с минимумом всяких аосовских фич.


Это еще половинка релиза только. Всякие откровенно новые юниты будут во второй части релиза. Или третьей если она будет.
Идонетов например релизили 3 недели по частям.
Но пока то что вышло мне нравится, дух ночников сохранен и преумножен, а ролик полный про Луну и Лун кинга просто шикарен, озвучка изумительная.
Бозурбай
Анонсирована коробка нежити против крыс. С новыми героями.
https://www.warhammer-community.com/2019/01...omepage-post-1/
Бозурбай
Для тех, кто еще не увидел в ВК или FB
https://www.warhammer-community.com/2019/03...ower-unleashed/
Ermine
Прям ору. Новые гномики в ШС. Но пятеро, походу не очень бойцы. Или имба.

И, походу, я нашёл демон принца и бсб своим сланешитам. Они волшебные.
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 28.3.2019, 11:17) *

Прям ору. Новые гномики в ШС. Но пятеро, походу не очень бойцы. Или имба.



Они ив АоСе так себе рукопашники. Вся сила в стрельбе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.