Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Новым 2018 Годом!
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
DDwarff
С наступающими праздниками всех.Буду краток . Спасибо Ваня , Ян что вытащили меня из берлоги в этом году . Спасибо всем кто со мной играл .Спасибо Ваня что вытащил меня не только в фб , но и в лотр . Только не надо спорить тут ,что лучше фб или лотр .Это совершенно разные системы .Надеюсь что в сл году поиграю и в 9ку по фб .Еще раз всех с наступающим .
Frost
Даже как-то удивительно. Есть форум, но нет традиционной темы. непорядок решил исправить. Если дубль, что ж прошу прощения не заметил)

Господа, в любом случае хочу поздравить всех с 2018 годом! Кроме традиционных пожеланий желаю в первую очередь удачи на кубах, запоминающихся и интересных игр, красивых миниатюр, а всему нашему коммьюнити развития и роста! Во что бы мы не играли, чем бы мы не занимались! С Праздником!!!
Ermine
Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, успехов. Чтобы в следующем году этот форум ещё работал и было где все поздравить smile.gif
Бозурбай
Всех с наступившим! Всех благ в Новом году!
Vito
Всех с наступившим! Удачи в хобби.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.