Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оплата за сайт
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Ermine
Дорогие форумчане!

Если вы вдруг увидели, что сайт упал и вам хочется, чтобы он заработал, то можете стукнуться одному из этих людей - Дима KDV, Ирина LGD, Саша KAA - и они скажут вам куда кинуть денег, чтобы сайт заработал. Можно списаться с этими людьми сейчас и кинуть им денег, чтобы сайт не упал через полмесяца. Если надо, то я готов вести учёт и выкладывать в отдельную тему отчётность по переведённым на сайт деньгам.

С другой стороны, есть вопрос - а кому-то ещё этот сайт нужен настолько, что он готов проголосовать за это рублём? Или можно забить и в следующий раз не оживлять сайт?


RELF
тариф какой
AHTOH
Сколько и когда?
DDwarff
Огласите полную стоимость , в месяц , пожалуйста .

не без этого сайта как-то не алё .
Ditrih
Это сложный внутренний моральный вопрос smile.gif

С одной стороны, это достаточно устаревший способ общения в интернете, а если уж так хочется общаться именно на форуме, всегда можно использовать наш раздел на фордже (за который платить нам не надо), и который пустует т.к у нас всегда был этот форум. Я уже молчу про группы vk уральских клубов и т.д. С учетом еще большего расползания камуните в разные стороны и увеличения ааморфности сообщества (тм) напрашивается естественный вывод: лошадь сдохла - слезь.

а с другой т.к с работой этого форума связаны "золотые годы" нашего сообщества, мы держимся и цепляемся за него из неких сентиментальных соображений и чувства собственной обособленности наверное...

за себя могу сказать, что за сайт я платить не готов и за то чтобы свернуть его работу в случае если добровольных спонсоров не найдется. Готов помочь с переносом важных материалов на тот же форж если надо.
Tiran
Озвучьте сумму, без этого - все остальные рассуждения не имеют смысла
можом
сумма нужна и адрес переводов
Ermine
Сумму я не знаю. Вчера вечером положили 500 р. Засекайте насколько этого хватит.

Оплата по ссылке. Вводите название сайта "http://www.gamesworkshop.ru/" в разделе "логин или домен", в следующее поле сумму и, если надо, указываете имейл куда придёт платёжка.

З.Ы. Может Дима KDV или Саша KAA могут сказать боле точно про суммы за месяц, потому что раньше они в основном платили.
можом
проще на карту ответственным переводить на оплату
BeasT
поддержу диму в этом вопросе.
Рипсо
это мой домашний домен, у меня тут бложик с первого дня в хобби (чот уже 10 лет), скажите сколько и куда слать - без проблем, поддержу
Tiran
В пику Диме могу сказать, что даже если отошел от хобби - всегда есть сайт на который можно вернуться, как запасная дверь - если и его не будет, станет тухло окончательно. Поэтому если это не мильонтысяч - вопрос оплаты не стоит - озвучьте сумму и куда кидать!
KAA
Ссылка дана парой постов выше. Кто хочет, может сейчас закинуть по ней авансом любую сумму. Хоть 100 хоть 500 рублей, и даже 1000.
Способы оплаты различные, доступные каждому.
Ermine
Цитата(KAA @ 24.12.2017, 12:20) *
Ссылка дана парой постов выше. Кто хочет, может сейчас закинуть по ней авансом любую сумму. Хоть 100 хоть 500 рублей, и даже 1000.
Способы оплаты различные, доступные каждому.
Да, поддержу Сашу - если я неясно выразился, то можно уже сейчас закинуть кто сколько может, чтобы сайт долго не падал. Т.е. ен обязательно ждать пока сайт упадёт, чтобы заплатить.
Если кому тяжко бороться с ссылкой выше, то можете стукунться мне или Иришке в личку, мы дадим вам номер нашей карты и вы кинете нам на карту, а мы уже оплатим за сайт. Уверен, что также можно кинуть денег для перевода за сайт Диме KDV и Саше КАА.
Только указывайте в назначении перевода, что для оплаты за сайт.

Tiran
закинул 300 р., правда не знаю поступили ли они на оплату сайта или нет - у кого есть инфа просьба подтвердить! А то вдруг я ошибся)))))
Бозурбай
Цитата(Tiran @ 25.12.2017, 12:27) *

закинул 300 р., правда не знаю поступили ли они на оплату сайта или нет - у кого есть инфа просьба подтвердить! А то вдруг я ошибся)))))

при оплате же почту указать надо, не? Мне на почту квиток приходил
Tiran
Цитата(Бозурбай @ 25.12.2017, 12:16) *

при оплате же почту указать надо, не? Мне на почту квиток приходил

Да, чек пришел



Только я хз, что за договор на этот сайт, потому и интересуюсь
Прибейте кто нибудь сведущий номер договора сверху - и всё норм тогда!
Дмитрий
Цитата(Tiran @ 25.12.2017, 12:37) *

...
Только я хз, что за договор на этот сайт, потому и интересуюсь
Прибейте кто нибудь сведущий номер договора сверху - и всё норм тогда!

цимес в том, что все явки и пароли у хозяина сайта, то-бишь, у МагВайта. а он хз где и как его найти.
AHTOH
А чего его искать? biggrin.gif
Дмитрий
Цитата(AHTOH @ 25.12.2017, 14:31) *

А чего его искать? biggrin.gif

Саня-то в политику ударился)))
AHTOH
Именно, его уже судили, а если закроют, сайту капец же. И смех, и грех.
Ermine
Когда надо было за доменное имя платить мы Саше стукнулись и он достаточно быстро ответил. Так что можно к нему стукнуться и по поводу номера договора за обслуживание сайта.
ВикторДенисович
Имхо нужно переезжать на варвфордж или создать объединённый паблик вконтаче. Уральский форум уже пару лет как умирает.
evilmaxx
Забэкапить сайт. Если любим, то надо отпускать.
Ermine
Позиция про отпускать понятна. Как и позиция не отпускать, но и не платить. Пока есть желающие скидываться я на оплату проблемы нет. Но если кто хочет отпустить, самостоятельно сделать бэкап или создать паблик вконтакте, то этому никто не мешает. Сайт и его оплата отдельно, альтернативы - отдельно.
Vito
Я конечно почти пропал из сообщества и с форума, но я за сохранение. Есть несколько вопросов и предложение:
1. Я постараюсь раз в месяц кидать по ссылке 300 руб, этого достаточно или мало?
2. Хорошо бы было знать за ранее, что приближается день "П", что бы его предотвратить? Потому что сейчас мы все готовы кинуть денег, а потом забыли! Если будет баннер "День "П" - уже завтра на всех экранах" думаю напряжемся и заплатим.
3. Кто ведет учет денег на счете оплаты за уютненький?
4. Я очень по всем соскучился, очень хочу играть!
Aletagro
А Магвайт не отвечает или он тоже не знает, сколько хостинг стоит?
Ну и если совсем дикий хостинг какой-то, то может попробовать перенести на другой
Ermine
Цитата(Aletagro @ 28.12.2017, 9:30) *
А Магвайт не отвечает или он тоже не знает, сколько хостинг стоит?
А ему кто-то писал?
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 28.12.2017, 12:59) *

А ему кто-то писал?

я в ВК написал. он ответил:

Александр 16:30
Привет! Пообщаемся.

и всё. тишина.....
Aletagro
Цитата(Дмитрий @ 28.12.2017, 13:02) *

я в ВК написал. он ответил:

Александр 16:30
Привет! Пообщаемся.

и всё. тишина.....


Он такой таинственный yes.gif
Tiran
Санька ответил
оплата за сайт 339 р. в месяц
Дмитрий
Цитата(Tiran @ 30.12.2017, 10:25) *

Санька ответил
оплата за сайт 339 р. в месяц

Копия информации по сайту:
31.01.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 339.00
28.02.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 339.00
16.03.2017 Банковские карты и электронные кошельки WebMoney / QIWI 1000.00
31.03.2017 Предоставление услуги в долг 163.09
31.03.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 175.91
30.04.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 339.00
31.05.2017 Предоставление услуги в долг 16.05
31.05.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 322.95
15.06.2017 Банковские карты и электронные кошельки WebMoney / QIWI 500.00
30.06.2017 Предоставление услуги в долг 146.90
30.06.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 180.80
30.07.2017 Банковские карты и электронные кошельки WebMoney / QIWI 500.00
31.07.2017 Предоставление услуги в долг 160.88
31.07.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 178.12
31.08.2017 Предоставление услуги в долг 21.76
31.08.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 317.24
15.09.2017 Банковские карты и электронные кошельки WebMoney / QIWI 500.00
30.09.2017 Предоставление услуги в долг 146.90
30.09.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 180.80
11.10.2017 Банковские карты и электронные кошельки WebMoney / QIWI 900.00
31.10.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 339.00
31.10.2017 Продление домена gamesworkshop.ru 370.00
30.11.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 339.00
22.12.2017 Банковские карты и электронные кошельки WebMoney / QIWI 500.00
25.12.2017 Платежная система PayPal 300.00
25.12.2017 Банковские карты и электронные кошельки WebMoney / QIWI 300.00
31.12.2017 Предоставление услуги в долг 161.49
31.12.2017 Предоставление услуги "Виртуальный хостинг" 79.09

Баланс на сегодня показывает вот такой: Баланс:
861,96 руб.
Ваш текущий тариф Ракета (6000 Мб места, 10 баз MySQL, 10 сайтов подсказка).
Цена за месяц составляет 339 руб.
Ermine
Интересно, что Саша МагВайт сказал, что продление домена стоит 1к, которые мы ему перевели. Неожиданно, в распечатке это всего 370 р.

Дим, если не сложно, хотя бы раз в два месяца выкладывай такую расшифровку - очень интересно было почитать.
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 30.12.2017, 16:40) *

Интересно, что Саша МагВайт сказал, что продление домена стоит 1к, которые мы ему перевели. Неожиданно, в распечатке это всего 370 р.

Дим, если не сложно, хотя бы раз в два месяца выкладывай такую расшифровку - очень интересно было почитать.

Это инфа от МагВайта
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 30.12.2017, 17:34) *
Это инфа от МагВайта
Понял. Будем ему писать smile.gif
Aletagro
а для такого мини-сайтика как у нас прям нужна Ракета? может возможно сменить тариф или хостинг?
Ermine
Цитата(Aletagro @ 31.12.2017, 19:19) *
а для такого мини-сайтика как у нас прям нужна Ракета? может возможно сменить тариф или хостинг?
Если ты в этом разбираешься, то можешь поговорить с Сашей smile.gif Только, скорее всего всё делать придётся тебе smile.gif Уменьшение затрат я поддерживаю обеими руками, но только не знаю чем помочь smile.gif

der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 30.12.2017, 16:40) *

Интересно, что Саша МагВайт сказал, что продление домена стоит 1к, которые мы ему перевели. Неожиданно, в распечатке это всего 370 р.

Дим, если не сложно, хотя бы раз в два месяца выкладывай такую расшифровку - очень интересно было почитать.

Год назад имя стоило около 1 к в год. И около 300+ в месяц.
Ermine
Уважаемые коллеги по хобби.
Прошёл ещё один год жизни форума. Предлагаю всем неравнодушным закинуть от 100 рублей на оплату сайта smile.gif Как оплатить написано здесь.

Если кому так проще, то можно передать лично мне или переслать на любую из наших карт. За реквизитами обращайтесь в личку.

Немного справочной информации.
Сейчас у нас хостинг примерно 150 рублей в месяц и ещё примерно 1к оплата за домен. Т.е. за год нам надо собрать 2800.

Я пытался сделать какой-то резервный вариант сайт, который можно было бы смотреть оффлайн и вот что из этого вышло. Я сделал резервную копию форума в формате sql (базы данных), который открывается, например, notepad++ в виде текстового файла. Но текст там не сортирован по дате, а по какому принципу сортирован мне не понятно. Однако, можно искать по дате, цитате или имени пользователя. Если кому надо, то могу кинуть файлик на файлообменник, он весит около 250 м.

Из разговоров с нашим админом на работе у меня сложилось следующее впечатление. Совсем оффлайн версию сделать не получится, хотя можно поставить sql и смотреть файлик как базу. Наверное, это чуть проще чем рыскать по текстовому файлу. Но не сильно. Можно перенести форум на другой домен или другой провайдер, но это сути дела не сильно поменяет ибо всё равно останется оплата за хост и домен. Пусть и меньше.

Как итог, если найдётся достаточно желающих поддержать работы сайта, чтобы набрать хотя бы 2к, то сайт проживёт ещё год, а там посмотрим. Если их не наберётся, то я пока оплачиваю сам, но когда мне это надоест и станет напряжным предсказать сложно, так что может когда-то сайт прекратит работу. Если кто что от сайта хотел, то успевайте копировать.
Ermine
Спасибо Саше Элрику и Иришке за оплату сайта smile.gif
Ermine
Саша Mag White прислал информацию по хостингу. Спасибо всем неравнодушным.



Ermine
Мы продержались больше года на прошлых взносах. Сейчас на счету за сайт 150 р. Это, примерно, на месяц. Просьба ко всем неравнодушным скинуться сколько не жалко.
Ermine
Закинули с Иришкой 700 рублей.
Tiran
Закинул 200 рублей
AHTOH
Закину в начале недели.
AHTOH
Забегался, извиняюсь. 500 закинул.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.