Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всех поздравляю с новым клубом в городе!
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Aletagro
В эти выходные, благодаря дружное работе инициативной группы, наш клуб благополучно переехал! Ура, товарищи!
Теперь он расположен в доме 11а по славной улице Академическая.
Работает клуб 7 дней в неделю. Двери открыты для всех желающих.
Взносы символические 100 рублей в месяц (кто хочет можно больше yes.gif ). Абсолютно все собранные деньги пойдут на развитие клуба, на создание столов, террейна и проведение турниров.
На всё вопросы с удовольствием ответим
AHTOH
Переехал? Это с Белинского?
Aletagro
Цитата(AHTOH @ 25.9.2017, 19:10) *

Переехал? Это с Белинского?


Да, именно он
Ermine
Размер помещения (можно в числе столов)? Как организован вход - охрана, домофон ещё что-то? Туалет?
Aletagro
Цитата(Ermine @ 25.9.2017, 20:31) *

Размер помещения (можно в числе столов)? Как организован вход - охрана, домофон ещё что-то? Туалет?


Помещения среднее, три стола входят легко, но можно поставить и 4, если захотеть. Плюс можно ставить столы ещё и в коридоре. Кроме того рядом есть зал, в котором обычно тренируются танцоры, но если заранее договариваться, то нам дают его для проведение минитурниров беслпатно. совсем.
Также есть отдельное помещение, где хранятся столы и весь террейн
Вход со двора, там железная дверь. В неё надо постучатся, вам откроют и проводят до нашего помещения. Туалет есть, для ценителей, даже две штуки.

Это помещение детско-юношеского центра спортивного. В нашем же помещении иногда занимаются шахматисты. Но это не часто. Пока что клуб работает примерно до 9 вечера, но в скором времени большая вероятность, что получиться продлить это время
Дмитрий
что? опять? кочуете....
Aletagro
Цитата(Дмитрий @ 25.9.2017, 21:02) *

что? опять? кочуете....


Ну когда предлагают тоже самое, но бесплатно, то глупо отказываться)
AdVoKaT
Меня терзает дежавю... Академическая 11а - там же был клуб раньше? году этак в 2003.
Aletagro
Цитата(AdVoKaT @ 25.9.2017, 21:20) *

Меня терзает дежавю... Академическая 11а - там же был клуб раньше? году этак в 2003.


Оно появляется каждые 14 лет!

А если честно, то не знаю. Я в таком далёком году ещё не родился
Ditrih
Хорошие новости smile.gif

Никит, а с кем договариваться чтоб пускали и еще расписание работы про 9 вечера понятно, а по дням это выходные или как))
Tiran
Цитата(Ditrih @ 26.9.2017, 0:00) *

Хорошие новости smile.gif

Никит, а с кем договариваться чтоб пускали и еще расписание работы про 9 вечера понятно, а по дням это выходные или как))

Цитата(Aletagro @ 25.9.2017, 18:58) *

Работает клуб 7 дней в неделю.

Aletagro
Цитата(Ditrih @ 26.9.2017, 0:00) *

Хорошие новости smile.gif

Никит, а с кем договариваться чтоб пускали и еще расписание работы про 9 вечера понятно, а по дням это выходные или как))


Договариваться только с тем, с кем хочешь играть)) Туда приходите и играете просто.
Там только есть два вечера по будням (скоро уточним эти дни), когда шахматисты играют, но тогда можно будет стол в коридор ставить если что.
Да, клуб работает без выходных
aN4oUSSS
Уточнение информации - вторник и четверг с 16:00 до 20:00 в помещении находятся шахматисты.
Klaus13
Я бы сыграл в понедельник, четверг или пятницу. Если есть желающие, пишите в vk https://vk.com/id385718762.
der Ungeheuer
Цитата(AdVoKaT @ 25.9.2017, 21:20) *

Меня терзает дежавю... Академическая 11а - там же был клуб раньше? году этак в 2003.

Позже вроде, в 2004-2005. Каксаулов надо спрашивать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.