Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оценка ростера.
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Шеремет Андрей
Прочитав индекс Хаоса, я выделил для себя чумных десантников , Тифуса и решил составить свой первый ростер (750 pts)отталкиваясь от этих юнитов. Хотел бы услышать, что вы об этом думаете и стоит ли его собирать.
Hq. Тифус [164pts]
Troops. 1.Оспенные зомби (20 моделей) [120pts] . 2. Чумные десантники (4 десантинка, 1 чемпион(силовой меч)[4pts] , икона отчаяния[10pts],гнилостный гранатомет[14pts]) [133pts] 3.Чумные десантники (4 десантинка, 1 чемпион(силовой кулак [20pts]) , икона отчаяния[10pts],гнилостный гранатомет[14pts]) [149 pts]
Elite. 1. Терминаторы Хаоса (5 моделей, икона отчаяния[10pts] , комбимельта[19pts]) [184 pts]
Тактика: Главная цель: дойти до врага впритык и уничтожить аурой разложения (особенность Тифуса).
Главный костяк - пушечное мясо , в лице зомби, 2 отряда чумных десантников с Тифусом . Для борьбы против танков , добавил терминаторов с комбимельтой. Терминаторы должны сделать тп около танка (или ключевого юнита) , и уничтожить его через заднею броню.
P.s. Не могу в магазинах найти оспенных зомби, киньте ссылку ,если знаете где их можно купить.
Шеремет Андрей
Узнал ,что скоро для Гвардии Смерти выйдет отдельный кодекс, поэтому мой вопрос на время отпадает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.