Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Age of Sigmar the Skirmish
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Age of Sigmar
Abel
Гв в очередной раз порадовало нас новым контентом для АоСа - в этот раз книгой на правила для скирмиша.
Кто что об этом думает? Может есть желающие попробовать?

Прочитав книгу, у меня осталось двоякое чувство - из плюсов, что поинкост для скирмиша был переписан, значит ребаланс у игры есть, а из минусов - дополнительные правила занимают всего 1 лист + 6 миссий, я рассчитывал на более продуманную систему. Очевидно, что с таким подходом аос-скирмишу будет тяжело конкурировать с малифо или инфинити.

Но у меня есть огромное желание провести турнирчик по скирмишу, но не по шведке, а дабл элюминэйшн бо-1 (выбывание из турнира после 2 поражений), т.к. стандартные игры в варгеймы занимают слишком много времени, чтобы использовать эту интереснейшую турнирную ветку.
Barristan®
Цитата(Abel @ 29.5.2017, 9:12) *



А правила уже есть в свободном доступе?
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 29.5.2017, 9:39) *

А правила уже есть в свободном доступе?

а в ВК в своей группе не ты их выложил? )))))
Abel
Цитата(Barristan® @ 29.5.2017, 9:39) *

А правила уже есть в свободном доступе?

Они не бесплатные, но ты можешь поискать VK решение этой проблемы)
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 29.5.2017, 9:41) *

а в ВК в своей группе не ты их выложил? )))))


Нас там много - значит не я)
Khanid Wolf
в бой да
Octodem
я буду в скирмиш по аосу) а то на текущие турниры не успеваю откраситься, а на скирмиш уже хватает
Barristan®
А кто то полистал книжку повнимательнее?

там типа минитурнир или больше про мордхейм и прокачку банды? или просто одиночные игры несвязанные и без спортивной составляющей?
Abel
Цитата(Barristan® @ 29.5.2017, 15:58) *

там типа минитурнир или больше про мордхейм и прокачку банды? или просто одиночные игры несвязанные и без спортивной составляющей?

Там кампэйн, который можно отыгрывать и как турнир частично. ГВ многое на откуп самим игрокам дали.
Akis
Конечно можно пробовать, хоть открашусь побыстрее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.