Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фанаты гоблоты есть?
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Gravestone
могу задарить редкую штуку, но только тем кто реально фанатеет от зеленых... нашлась в завалах металлическая голова от чемпиона ночников 6й редакции (см. нижний правый угол)



передам с оказией
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 14.2.2017, 15:32) *

могу задарить редкую штуку, но только тем кто реально фанатеет от зеленых... нашлась в завалах металлическая голова от чемпиона ночников 6й редакции (см. нижний правый угол)



передам с оказией


С удовольствием пристрою в свою команду ББ орков или гоблинов smile.gif Твой Красный революционер уже трудится тренером smile.gif
Jan
а чего в ней особенного?
AHTOH
Крутые раньше были гоббосы. Маленькие такие мерзавчики.
Gravestone
Цитата(Jan @ 14.2.2017, 16:38) *

а чего в ней особенного?

как тебе сказать... это были такие металлические части для апгрейда пластиковых гоббосов в командник, просто их клали сначала в боксы, а потом их можно было только заказать по инету, а сейчас их просто нет. чисто коллекционерская хрень.

Цитата(AHTOH @ 14.2.2017, 16:44) *

Крутые раньше были гоббосы. Маленькие такие мерзавчики.

маленькие они сейчас, раньше гоблины были довольно большие, особенно если с людьми сравнивать.
CRANIUM
Ну если как нить пересечемся то с удовольствием бы пристроил в армию... Ибо такой прелести нетуsmile.gif
Все равно потихоньку своих гобосов реставрирую...
Barristan®
Цитата(CRANIUM @ 22.4.2017, 23:44) *

Ну если как нить пересечемся то с удовольствием бы пристроил в армию... Ибо такой прелести нетуsmile.gif
Все равно потихоньку своих гобосов реставрирую...


я вроде уже пристроил)) ждем оказии))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.