Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PETA и Warhammer
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Олег Лазарев
Знаменитая зоозащитная организация PETA (это те самые парни, которые бегают с баллончиками с краской и обливают шубы всяких актрис и певиц) обратились с требованием к руководству Games Workshop не выпускать моделей с меховыми плащами.

Я сначала подумал, что это фейк и прикол - а нет, поди ж ты, так и есть.

http://www.peta.org.uk/blog/peta-warhammer-fur-free/
AHTOH
Ждём заявлений организаций по защите прав человека, антифашистов и проч.
Barristan®
Обычный самопиар.... миллионы поклонников Вахи мысленно послали их на 3 буквы... мысленная мощь эгрегора Вахобоев велика.... возможна РЕТА действительно снимется с насиженного места и отправится по известному адресу...
Jan
Огонь. Я прям вижу что появляется закл РЕТА. По которому все модели в ауре, на которых по визивигу есть мех получают 2++ рерольный
Олег Лазарев
Цитата(Jan @ 31.1.2017, 8:31) *

Огонь. Я прям вижу что появляется закл РЕТА. По которому все модели в ауре, на которых по визивигу есть мех получают 2++ рерольный


В школе Beast, разумеется smile.gif
Elric The Drow
ЧК правильно написал. smile.gif То есть мех - это плохо, а экстерминатусы - норм. smile.gif
BeasT
Цитата(Олег Лазарев @ 31.1.2017, 13:33) *

В школе Beast, разумеется smile.gif

я такому не учил (((((о=
но на морже обсуждение агонь!
BeasT
Цитата(mrgt @ 31.1.2017, 14:46) *

у него коменты тоже норм, пета - генокульт ((((((((((((((((((о=
Ulvfast
Ну а чё, других то проблем в мире нету, надо срочно возмутиться пластиковым мехом на пластиковых солдатиках ) Глядя на "бабий бунт" против Трампа, следующими наверно возмутятся феминистки по поводу повсеместного принуждения к интиму надувных женщин. Она ведь хоть и надувная, а всё-таки женщина, а не вагина!

Надеюсь кто-нить покажет этой пете, что происходит с котиками в игре Постал 2, и они всем своим коллективом на горящих пердаках улетят на Сатурн )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.