Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Tale of Four Gamers][Black Tooth Grin]
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
AHTOH
Красить буду не под ростер, надо докрасить имеющееся, потом подогнать для игры.
Коляску планировал сделать простую, но есть возможность менять "двигатель", проблема только в поводьях.
Мародёры - никогда не нравилась стереотипная закачка с двурами, сделаю сброд с разным вооружением (это всё-таки низшее сословие), чтобы добавлять под должную процентовку ребят с двурами/парным/хв-щит.

Планирую поэтапно отчитываться, типа "загрунтовал, обмазал письки, и т.д."

Фотки вечером.
AHTOH
Upd. Жена позвонила и сказала, что соседи сверху затопили нашу квартиру, и вот скоро будет известно, отмылись модели кипяточком (будет больше на покрас) или уничтожены стихией (тогда овердроп).
Ermine
Цитата(AHTOH @ 11.1.2017, 14:45) *
Upd. Жена позвонила и сказала, что соседи сверху затопили нашу квартиру, и вот скоро будет известно, отмылись модели кипяточком (будет больше на покрас) или уничтожены стихией (тогда овердроп).
Минечкам должно быть пофиг ибо кипяток должен заметно подостыть по такой погоде и пока до вас дотекает smile.gif Но будем ждать новостей smile.gif
AHTOH
ПРОНЕСЛО. Я с вами.
mrgt
Цитата(AHTOH @ 11.1.2017, 14:45) *

соседи сверху затопили нашу квартиру

Сочувствую. Мы этой зимой овер 5 дней жили без никакой воды вообще с двухмесячным ребенком из-за пробежавшей трубы у соседей снизу. smile.gif.
AHTOH
Загрунтовал мародёров, колесницу и руку. yes.gif
AHTOH
Начал рожки , черепушки, сделал
дерево и начал
переднюю часть корпуса.

Костяные части Graveyard Earth, дерево Rhinox Hide - Mournfang Brown - Deathclaw Brown.
Броня - Dark Green от Ревелл, Death World Forest - Athonian Camoshade.
Металлик Tinny Tin Вальехо и Athonian Camoshade.
AHTOH
Неудачное фото -пластина и колёса.
Пластина после вчерашних упражнений: Death World Forest - Elysian Green - Ogryn Camo - Lamenters Yellow.
Колёса: Tinny Tin - Athonian Camoshade - Chainmail. Хотел покрасить кожу возницы, но не хватило сил.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 14.1.2017, 0:22) *
Неудачное фото -пластина и колёса.
Колёса вообще понравились, а на пластине на шипах ИМХО просится металлик smile.gif
AHTOH
Корпус. Фото показало невнятность бивней и флажков, со флажками-то понятно, сложная для меня структура. Да и Wild Rider Red увёл ближе к розовому(!), а не как обычная смесь Blood Red с любым ярко-жёлтым. Сначала паниковал из-за видного шва передней пластины, но потом пошарил в инете - процентов девяносто фотографий с таким же или даже более выделенным, подчёркивая принадлежность колесницы.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 15.1.2017, 22:57) *
Фото показало невнятность бивней и флажков, со флажками-то понятно, сложная для меня структура.
Я бы похайлайтил рога белым или бличед боном с белым. И на флажках тоже просятся хайлайты.
AHTOH
Однорукий бандит.
Ermine
Вообще понравился! Особенно кожа!
Barristan®
Цитата(Ermine @ 18.1.2017, 9:36) *

Вообще понравился! Особенно кожа!


Изображение
AHTOH
Коляска.
Ещё и ещё.
Ermine
Прям порадовал! Очень понравилась коляска smile.gif
AHTOH
Наконец нашёл приемлемый для себя вариант флеша, покрас мародёров тормозился только из-за его отсутствия.
Раз и два.
Tuskgor Fur - Cadian Fleshtone - Dwarf Skin Vallejo - Ushabti Bone.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 28.1.2017, 22:53) *

Наконец нашёл приемлемый для себя вариант флеша, покрас мародёров тормозился только из-за его отсутствия.
Раз и два.
Tuskgor Fur - Cadian Fleshtone - Dwarf Skin Vallejo - Ushabti Bone.


а зачем ты без рук красишь?
AHTOH
Они мешают.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 28.1.2017, 22:53) *
Наконец нашёл приемлемый для себя вариант флеша, покрас мародёров тормозился только из-за его отсутствия.
Кожа норм. Но что у него с бровями?
AHTOH
Краска попала и бликует. smile.gif
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 29.1.2017, 6:56) *

Краска попала и бликует. smile.gif


не, там какие то белые пятна поперечно - на блики не похоже.
AHTOH
Снова попробовал кожу. Для быстрообмаза самое то, остался доволен. Шибко не люблю резкие переходы, не стал экспериментировать с высветлениями.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 9.3.2017, 0:05) *
Шибко не люблю резкие переходы, не стал экспериментировать с высветлениями.
Я бы штаны другого цвета сделал для контраста. Хотя бы светло зелёного. Или штаны ты ещё не делал? Кожа понравилась smile.gif
AHTOH
Исключительно кожу. smile.gif
LittleGreenDwarf
Кожа вполне себе, очень подходящий оттенок для северян.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.