Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Tale of Four Gamers]Lothern Strike Force
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Ermine
Для данной движухи у меня было несколько вариантов под покрас. Имперь подтянуть по корам, подкрасить тематичный эшин ибо найтов, гаттеров и ассов порядком накопилось. Или таки попытаться осилить лотернский тематичный лист. Т.к. всё остальное требует гораздо меньше усилий и мотивации, то я решил попробовать осилить или, по крайней мере, сдвинуть с мёртвой точки лотернский лист. Сразу стоит отметить, что новая книга, с одной стороны, дала достаточно разных отрядов, чтобы сделать ен совсем унылый лист. С другой стороны, это всё равно стеклянный эльфийский масс шутинг.

На первый раз у меня получился следующий ростер

Lothern Sea Helm, General; LA, Shrieking Blade, Charmed Shield, Golden Crown of Atrazar, 125 Pts
21 Lothern Seaguard, FCG, 282 Pts
Lothern Skycutter, Eagle Eye Bolt Thrower, 120 Pts
Eagle Claw Bolt Thrower, 70 Pts
Models in Army: 24
Total Army Cost: 597

Странный масс шутинг.

А начать на свои 50 фунтов я решил с 10-ка лотернцев и скай каттера. Скай каттер сотит 36 фунтов, но даст мне ккак сам скай каттер, так и генерала smile.gif А вот лотернцев нет отдельно. С одной стороны, в стартере за 50 фунтов просто ведро минечек, а с другой стороны, бокс имперской пехоты на 10 рыл стоит 15.5 фунтов. так что я решил схитрить и сказать, что 10 парней стоят 14 фунтов и со скай каттером это и будет 50 фунтов smile.gif

Полез в свои закрома и с удивлением понял, что у меня лотернцев не 20 рыл как я думал, а чуть ли не 30 с гаком smile.gif
Подумал, что с моими темпами месяц даже на 10 парней это очень мало и решил уделять на это дело хотя бы по часу в будни и побольеш времени в пятницу и выходные. если получится А сегодня зачистка первых лотернцев smile.gif
Ermine
Зачищал вчера очередных лотернцев и заодно мониторил инет на предмет интересных цветовых схем. Заодно и кое-что не связанное с цветовыми схемами нашёл.

Начнём с вдохновляющего поста - отличная задумка и реализация. Хотя тут очень сильно добавляет выигрышности отлично сделанный террейн smile.gif И ещё одна фоточка этого великолепия smile.gif

Ещё один вариант прикольного покраса, правда, теперь уже не с таким прикольным и масштабным террейном. Жаль, что тут общая армия и лотернцев всего 10 рыл. Да и цветовая схема для меня слишком насыщенная и агрессивная. Посмотрел внимательно на близкий ракурс и обратил внимание на какие-то странные фейлы на клинках у чемпа Драгон принцев и занмени Свордов. Но как покрашены синие части у ДП мне очень нравится и, наверное, своим так же сделаю. Если рук хватит sad.gif

Собственно, варианты цветовых схем.
Тут с одной стороны прикольно сделан метал под синий цвет, а, с другой стороны, я не уверен, что осилю также хорошо.

Похожая схема, но тут прикольная конверсия знамени и с щитов срезан весь рисунок. Не смог определиться нравится мне это или нет. С одной стороны, необычно и рисунок делать проще, с другой стороны, рисунок менее характерный для лотернцев.

А вот пример почти идеальной, на мой взгляд, армии Лотерна. Два скай каттера, 3 отряда лотернцев, шейды, орёл, 2 рбт и сколько-то героев. Хотя жаль, что всего один сиа хельм smile.gif И тот бсб sad.gif Хотя картинка мелкая и может на левом скай каттере тоже летит Сиа Хельм.

Парочка хорошо покрашенных репитеров. Интересно будет попробовать сделать дерево как на этих примерах и ещё задумался про колчан и копьё сщитом и шлемом сделать на магните на подставку. Я уже делал их первым двум рбт, но приклеивал и перевозить их было совершенно неудобно. Поэтому со сменой подставки я их убрал. А сейчас можно будет вернуть их назад. Хотя копья у меня уже на отдельных подставках, так что разве что колчаны.
Ещё тут из интересного цветовая схема у крюменов, но мне основной цвет не нравится, как и сочетание цветов на стыке рукавов и туники.

Возможно будет полезно - схема бликов на острие копья. Я собираюсь делать металиком и надо с женой обсудить правильность расположения бликов, но как основа пусть лежит.

Просто детальная картинка Сиа хельма, чтобы потом его не искать по инетам.
Сюда же базовая схема самих лотернцев. Все 5 видов и кому какое копьё, а то я сперва в них слегка запутался.
Ну и картинка не совсем Гв-ной схемы, зато сзади smile.gif
Остров Крови на сайте ГВ.

Интересная конверсия для магички. Правда, мне кажется, что с торсом тоже надо что-то сделать ибо бронелифяик явно в дарковской стилистике.

Ну и в заключении красивая картинка какой-то из великих крепостей - толи Врата Феникса, толи Единорога.
LittleGreenDwarf
Поправь ссылку на репитер от ГВ, а то у тебя часть ссылки в текст влезло. Первая диорама с водопадом вообще умереть на месте. А скайкаттер ты вроде в базовые цвета уже года четыре назад уделывал? Или ты тогда на мейденках остановился и до скайкаттера руки не дошли? Ну и так, давай я тебе вчерашние зачищенные минечки массово сфоткаю, и зачищенную твою руку заодно, чтобы ты в тренде был smile.gif
Ermine
Цитата(LittleGreenDwarf @ 12.1.2017, 13:51) *
Поправь ссылку на репитер от ГВ, а то у тебя часть ссылки в текст влезло.
Сделано! Там ссылка содержит символы, которые распознаются как теги при вставке, так что пришлось удалить sad.gif

Цитата(LittleGreenDwarf @ 12.1.2017, 13:51) *
А скайкаттер ты вроде в базовые цвета уже года четыре назад уделывал? Или ты тогда на мейденках остановился и до скайкаттера руки не дошли?
Два. Я уделал в базовые цвета два скайкаттера. Правда, не успел даже все базовые цвета нанести так что местами они чёрные до сих пор.

Цитата(LittleGreenDwarf @ 12.1.2017, 13:51) *
Ну и так, давай я тебе вчерашние зачищенные минечки массово сфоткаю, и зачищенную твою руку заодно, чтобы ты в тренде был smile.gif

Вообще-то результаты работы в оригинале раз в месяц выкладывали smile.gif Но, ок, давай в выхи сфоткаем. Надеюсь я к этому моменту первую партию загрунтую. Но вообще, если у кого-то дифга свободногов ремени, то он мог бы фотки с турнира в Перми выложить smile.gif
Ermine
Фоточками похвастаться не могу ибо сделали только фото загрунтованных лотернцев, но процесс потихоньку идёт. Уже нанёс половину базовых цветов на первую пятёрку лотернцев и подготовил к зачистке Сиа Хельма. С одной стороны, успехи не очень впечатляют, а, с другой стороны, очень рад, что удаётся выделить хотя бы по часу в день на покрас.
Ermine
Первый порст сегодня про покрашенные мной минечки smile.gif

Во-первых, скромно об результатах покраса почти двух недель. Правый парень самый законченный ибо на нём отрабатываю цветовую схему. Хотел отдельную фотку его, но жена фоткала с рук и фотки вышли мутные, поэтому чекайте доступного разу smile.gif

Из интересного - упростил схему металла на один слой и, вроде, хуже не стало. А ещё пробую делать очень светлое золото ибо обычно оно получается гораздо темнее, чем у ГВ и чем хочется. Обычно тёмное золото->светлое золото->светлое золото+ чутка мифрил, а тут сделал последний слой много мифрила и мало золота. Вроде, по цвету получилось как хотел, но вот с переходами не уверен, что справился smile.gif Буду тренироваться.

Ещё хотел наделать фоток голого пластика, но забил ибо не успел smile.gif Вообще по плану было вчера закончить первого парня целиком или хотя бы белый сделать. Но не судьба.

Поэтому немного фоток говнопокраса шлюпшки скайкаттерра, который остался ещё со времён поездки в Данию.

Ну и напоследок немного милоты из серии "Трудовые будни фотографа" smile.gif
Ermine
Второй сегодняшний пост, собственно, по поводу лазанья по инетам и вдохновляющих картинок.

Скайкаттер как пример базы, которую бы хотелось. Вариант с водой мне, честно говоря, не очень нравится. Но и обычная трава с песком, как мне кажется, тоже не подойдут.

Скай каттер с ГВ, чтобы было трёхмерное изображение и можно было посмотреть детали.

Картинка с подробным фото Сиа Хельма. Он же без деталей, но крупнее.

Ещё один Сиа Хельм с чуть другой схемой и нмм. Не то, чтобы мне это грозило, но блики на трезубце можно и запомнить.

Ещё одна армия под Лотерн. Заезженная тема с шадоу варриорами как лучками и почему-то коробкой свордов, но цветовая схема интересная. Подставки опять же.

Интересная диорама. Но что я она коспелеит я не понял - толи болтомёт, толи просто маркер. А может она, внезапно, не для игры, а чисто для красоты.

Немного примечательного, но не относящегося к теме.
Приколный Корхил. Как конверсией, так и покрасом smile.gif
Также очень интересный бсб-ник. Очень необычный, скорее под Шадоуленд и шадоу варриоров или даже последователей Кхаине из ЕТ, но сделан очень прикольно.
И напоследок арт - почему-то названо Сиа Хельмом, хотя на мой взгляд типичный Каледорец. Или и вовсе собирательный образ. Но ленс и Сиа Хельм точно никак не связаны smile.gif
AHTOH
Интересно, как этот скайкаттер взлетает?
NoName
Цитата(AHTOH @ 30.1.2017, 20:42) *

Интересно, как этот скайкаттер взлетает?

Они не сажаются;
Ermine
Цитата(AHTOH @ 30.1.2017, 20:42) *
Интересно, как этот скайкаттер взлетает?
Я думаю как парашютисты на воде. Катер орёл разгоняется и дёргает парашютиста шлюпку. Но вообще - это магия, детка! smile.gif
LittleGreenDwarf
Цитата(Ermine @ 30.1.2017, 18:02) *

Второй сегодняшний пост, собственно, по поводу лазанья по инетам и вдохновляющих картинок.

Ещё один Сиа Хельм с чуть другой схемой и нмм. Не то, чтобы мне это грозило, но блики на трезубце можно и запомнить.

Красавчик, но вот но волосах чувак явно отдохнул. А металлики красивые, да. Запомним smile.gif

Цитата(Ermine @ 30.1.2017, 18:02) *

Немного примечательного, но не относящегося к теме.
Приколный Корхил. Как конверсией, так и покрасом smile.gif

Сделаешь такого? smile.gif Прикольный парнишка, прямо как живой.
Ermine
Цитата(LittleGreenDwarf @ 31.1.2017, 9:38) *
Сделаешь такого? smile.gif Прикольный парнишка, прямо как живой.
Фу, такой быть! Прямо как англайз! (с)
Ermine
Цитата
За нашей спиною в шесть тридцать остались - я знаю,-
Не только паденья, закаты, но взлет и восход.


Первый морячок готов! Вид на тряпочки, которые особенно понравились жене smile.gif

Общий вид первой 5-ки.

Ну и подмазал чутка гандолу скай каттеру.

С одной стороны, успехи гораздо скромнее, чем ожидалось. С другой стороны, что хотя бы первого парня закончил и уже есть осязаемый результат всей этой покрасочной затеи smile.gif
AHTOH
Базы не оформляешь?
Ermine
Оформляю. Но пока готов только один парень и я решил сосредоточиться на покрасе, а базы оформить дело 10 минут. А вот покрас у меня тяжко идёт smile.gif
Ermine
Несмотря на примерное выполнение плана "по часу в день" результаты за почти полтора месяца не очень впечатляют smile.gif

Хотел закончить первую пятёрку за праздники, но не осилил smile.gif

Итак - первая пятёрка.

Из полезного понял, что надо делать 4-ку, потом делать полностью базовые цвета и примерно параллельно красить по 2-кам.
Также наработал цветовую схему и теперь её можно только копировать не придумывая на ходу smile.gif
Уже начал зачищать потихоньку следующую 4-ку, а потом, наверное, прервусь либо на героя и чемпа, либо на гондолу скай каттера. Тем более, что лотернцев в нужном числе у меян есть, а вот скай каттера и героя нет. И, видимо, рбт вообще уходит в конец списка.

Опять же не могу не высказать восхищения фигурками лотернцев - получил удовльствие от покраса. И деталировка и сама модель очень продумана. Ну и итог, конечно, тоже оставляет очень приятно впечатление. Минус, наверное, только один - достаточно сложно и муторно красить. Много цветов, много деталей. Хотя одного основного цвета нет, но есть несколько цветов с достаточно большой площадью.
Elric The Drow
Кожа не темновата?
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 27.2.2017, 20:50) *
Кожа не темновата?
Темновата, но я уже привык к такой схеме и не парюсь. Хотя, конечно, на канонических эльфов не тянет smile.gif
можом
Хороши, но почему подставки зеленые? а так для игровухи весьма прелестны.
Ermine
Цитата(можом @ 27.2.2017, 23:29) *
Хороши, но почему подставки зеленые? а так для игровухи весьма прелестны.
Наследие 6-ки - тогда подставки делали только в гоблин грин и только где-то с 7-ки стали делать грейвярд. а когда у тебя уже покрашено моделек где-то на 4к очков и даже полковые базы в гоблин грине, то как-то ломает переделывать подставки smile.gif Скейвены, имперь и остатки огров на грейвярде smile.gif
можом
Цитата(Ermine @ 28.2.2017, 0:36) *

Наследие 6-ки - тогда подставки делали только в гоблин грин и только где-то с 7-ки стали делать грейвярд. а когда у тебя уже покрашено моделек где-то на 4к очков и даже полковые базы в гоблин грине, то как-то ломает переделывать подставки smile.gif Скейвены, имперь и остатки огров на грейвярде smile.gif

да я уж понял что наследие веков)) просто непривычно и както добавляется лишним цветовым фоном, портя иногда выверенную гамму. Всетаки какашечный более нейтральный и дружит с любым цветом
Ermine
Цитата(можом @ 28.2.2017, 0:12) *
просто непривычно и както добавляется лишним цветовым фоном, портя иногда выверенную гамму. Всетаки какашечный более нейтральный и дружит с любым цветом
А я, наоборот, уже настолько привык, что не замечаю баз в зелёном smile.gif Глаз замылился smile.gif
AHTOH
Здорово покрашено, особенно понравился металлик на шлемах и щиты (водичка и равномерный серый цвет).
Ermine
Итак, у меня очередные успехи, пусть и локальные smile.gif
Во-первых, я докрасил 5-ку лотернцев! Доволен как слон. Несмотря на то, что я крашу просто аккуратно без всяких там нмм и крутых техник, но благодаря тому, что минька сама по себе прикольная и, с одной стороны, без больших площадей одного типа, а, с другой без тонн рюшечек, то даже в таком покрасе она выглядит прикольно smile.gif Прям захотелось следующую партию покрасить smile.gif

И, я уже грунтанул следующих 4-х парней и сиа хельма. Как видно, я учёл ошибки при покрасе первых парней и теперь будут красить частично разобранные модели smile.gif

Всю эту благодать лишь слегка омрачает маленькая дилемма - что красить первым? Хочется и гондолу у скайкаттера закончить, благо там немного, и сиа хельма попробовать, и лотернцев до 9-ки довести. ВОт и мучаюсь выбором. Видимо, всё в перемешку буду красить smile.gif Что опять приведёт к тому, что ближайшие законченные миньки будут к середине апреля smile.gif

Ну и сопутствующее огорчение - медленновато всё двигается sad.gif Как говорил ещё Elvin-One в своё время - Я медленно крашу. (с) smile.gif
Jan
Цитата(Ermine @ 10.3.2017, 12:59) *

лотернцев до 9-ки довести.

Изображение
LittleGreenDwarf
Они красавцы, да smile.gif Вживую мне очень нравятся. По мне, так докрашивай до 9+1 лотернцев с парнем, а там и скайкаттер в очереди подойдет. Как ты помнишь, куча висящих над душой недокрашенных парней - антистимул к покрасу.
можом
Крась пока силы есть и не надоело когда начнешь angry.gif тогда меняй на чтонить кардинально другое и с новыми ментальными силами в путь.
Ermine
Нанёс на следующую четвёрку и Сиа Хельма базовые цвета и задумался, что красить дальше. Решил дать себе перерыв от лотернцев и на следующий этап достал мага и болтомёт. В связи с чем вопрос, есть вариант покрасить стартерного мага и мордхеймовского мага. Кого первого?

Т.к. рбт сняли с продажи, а стартерный маг отдельно не продаётся, то я взял в качествые цены на рбт цену на пушку (15.5), а за цену мага взял цену дарковской магички (9). Итого у меня получилось 24,5 фунта и полфунта в запасе. Т.к. с начал проекта уже прошло 2 месяца, то у меня есть ещё свободные 15 фунтов, но я решил их заюзать через месяц и опять взять скайкаттер и 10-ку лотернцев - как раз будет 50 фунтов smile.gif

Надеюсь, что фоточки покраса будут к среде smile.gif
AHTOH
Хорошо тебе. У меня красится всё что угодно, кроме заявленного. Теперь варшрайн, мародёры в пролёте почему-то.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 19.3.2017, 1:11) *
Хорошо тебе. У меня красится всё что угодно, кроме заявленного. Теперь варшрайн, мародёры в пролёте почему-то.
А у меня остальное не готово smile.gif Т.е. от возникновения желания покрасить до покраски пройдёт так дня три smile.gif А за это время уже и желание пропадает smile.gif

Хотя есть желание когда-то тут прерваться на 2-х пристов для тематичного баттла smile.gif
RogalevV
Цитата(Ermine @ 18.3.2017, 23:39) *

Нанёс на следующую четвёрку и Сиа Хельма базовые цвета и задумался, что красить дальше. Решил дать себе перерыв от лотернцев и на следующий этап достал мага и болтомёт. В связи с чем вопрос, есть вариант покрасить стартерного мага и мордхеймовского мага. Кого первого?


Давай стартерного, он клёвый. Я, вот, своих ящуров только в апреле начну. Хоть на твоих ушастых посмотрю. ))
Ermine
Цитата(RogalevV @ 20.3.2017, 2:52) *
Я, вот, своих ящуров только в апреле начну.
Я думаю, что с моими темпами ты за апрель сделаешь больше, чем я за все 3 месяца smile.gif
Ermine
Обещанных фоток в среду не слечилось, но зато я слегка продвинулся в покрасе.
Очередная 4-ка лотернцев и сиа хельм - спереди и сзади.
Сделал металл, золото и кожу полностью, остальное в базовых цветах. Кроме Сиа Хельма, ибо у него ещё с цветовой схемой не определился smile.gif
Хотел красить по 2-ое, но пока по 4-ро нормально идёт. Может на длинных цветах типа синего и белого перейду таки на 2-ки.
Ermine
Немножко картинок стартерного мага.

Отсюда хочу взять кусочки сделанные зелёным и надеюсь у меня получится осилить такое качество smile.gif

Разбор мага, в полупокрасе, чтобы знать как там внутри всё красить. Этот же маг в законченном варианте.

Ну и, конечно, картинки в 3D на страничке стартера с сайта ГВ.
AHTOH
Цитата(Ermine @ 28.3.2017, 16:06) *

Выдаёт вместо фото "эксклюзивное HOT-видео".
Ermine
Цитата(AHTOH @ 28.3.2017, 16:29) *
Выдаёт вместо фото "эксклюзивное HOT-видео".
Странно. Только что попробовал и у меня картинку показало. У тебя вирус не стоит на компе, который перенаправляет на другие сайты?
AHTOH
Не знаю, с телефона захожу - там похотливая надсмотрщица, попробую с компа, как дома буду.
можом
маг хорош, приятно посмотреть. Вживую еще лучше смотреться будет.
Ermine
Цитата(можом @ 28.3.2017, 21:09) *
маг хорош, приятно посмотреть. Вживую еще лучше смотреться будет.
Это не мой. Я только картинки нашёл. Мой у меня в планах после 4-ки лотернцев, сиа хельма и частично скайкаттера smile.gif
Ermine
Небольшой апдейт smile.gif Продвигается работа по лотернцам. Уже почти закончил белый. Осталось сделать синий и кое-какие цвета по мелочи. А потом руки доделать sad.gif
немного подзамаявшись делать лотернцев переключился на скай каттер и сделал деревянные части снизу и парочку участков сбоку.
Ermine
А меж тем очережной апдейт по лотернцам. В живую смотреться лучше, ибо жена фоткала на бегу smile.gif Осталось закончить руки и можно отвлечься на имперцев smile.gif
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 13.4.2017, 0:17) *

А меж тем очережной апдейт по лотернцам. В живую смотреться лучше, ибо жена фоткала на бегу smile.gif Осталось закончить руки и можно отвлечься на имперцев smile.gif

да, конечно, во всем жена виновата))))

подскажи рецепт белого (рубахи)? мне сейчас доктора красить, хочу ему белую накидку. не вполне уверен как делать. хотел от светлосерого (силвергрей). но у тебя по другому: серый холодный. мне больше нравится.
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 13.4.2017, 9:43) *
да, конечно, во всем жена виновата))))
Не, жена не виновата. Просто времени нет нормально фоткать smile.gif И чуть темновато на мой взгляд фотки получились.

Цитата(Дмитрий @ 13.4.2017, 9:43) *
подскажи рецепт белого (рубахи)? мне сейчас доктора красить, хочу ему белую накидку. не вполне уверен как делать. хотел от светлосерого (силвергрей). но у тебя по другому: серый холодный. мне больше нравится.
Я всего два цвета использую - foundation astronomican grey и скул вайт. И идут от чистого первого к чистому второму слоёв через 5-6. Возможно промежуточные слои можно каким-то цветом заменить, но мне так проще.
Ermine
Наконец дошли руки заняться фотками smile.gif Готовая 4-ка морячков smile.gif
Ditrih
Цитата
4-ка морячков
убивцы! smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 19.4.2017, 14:25) *
убивцы! smile.gif
Сыграли мы тут с Димой smile.gif Я попытался выставить лотернский ростер и покрашенная 9-ка тоже приняла участие, показав себя геройски.

Вначале они, обороняя здание, выдержали чардж 5 рат огров и остались втроём. Ратогров было 5, потому что одного мы успели убить на снс. Или ещё одного в хтх убить.

Потом они вяло постреливали всю игру, пока не пришёл их звёздный час. Мимио пробегает раненый верминлорд (армибучный, а не из ЕТ) в последних двух вундах. Три моряка попадают 5, 6, 6 и прбивают на 6-ку два раза. Вермин лорд не кинул варду и умер smile.gif

Стоит отметить, что верминлорд тоже отличился. Первым делом он получил -2 к тафне, которые Дима не стал диспелить. Прибежали в верминлорда шейды и пошёл их чемп каледорить в челлендж. И сделал одну дырку демону, да сам пал размазанный тонким слоем по земле.
Затем чемп копейщиков прикрыл архимага и тоже смог нанести одну рану. И тоже был размазан тонким слоем. Копейщики по 10-му лд имея стидфаст и стабборн от гномской пивоварни кидают 12 и стаптываются демоном.

Где-то между этими двумя драками верминлорду делают ещё одну рану, но не могу вспомнить стрельбой или тоже чемпионом в челлендже smile.gif
Ermine
Большую часть времени потратил на имперцев, поэтому по хаям апдейт небольшой.

Поделал слегка гондолу скай каттера - сверху, сбоку и с другого. Сделал золото, оперение на руле и украшения сине белые на боках, таран и рисунок на креплении снизу.

Пока делал золото и украшения назаваливал досок, но планирую их следующим этапом делать и всё поправить. Но кусок большой и боюсь за него браться. Наверное, продолжу делать гондолу в перемешку с имперцами. Хотя руки чешутся взяться за сиа хельма и может его первым сделаю.
Ermine
Немного фоточек для вдохновения smile.gif
Старая идея про шейдов как лучников. Интересно что чемп у них Аэнур, а знаменосец сделан из чемпа обычного. Только жалко столько парней пускать на лучников да и тем более они в лайт арморе smile.gif Есть мечта покрасить старых парней в лайт арморе smile.gif Но всё никак руки не дойдут smile.gif
А вот ответ на давние терзания куда деть 15 новых вудовских этернал гвардов. Только я попробую головы и руки от шадоу варриоров пластиковых сделать, благо их полно после сборки мейденок осталось smile.gif Не помню только колчаны там запасные есть или нет smile.gif Но их от лучников полно соталось. И опять же ответ где взять шадоу варриоров для лотернской армии smile.gif

Просто нравится покрас эльрианца smile.gif Ну и подсмотреть как детали красить smile.gif

А вот тоже давняя мечта - приладить хаям головы от дарк эльдаркских вичек. Ибо они по стилистике не так отличаются как головы дарк эльфийских новых вичек smile.gif
можом
у шейдов подставки дюже зачетные
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.