Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свердловск-9
Фабрика игрушек > Games Workshop > WHFB 9th
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jan
друзья!
кто у нас, хоть пока и неосознанно в 9ку играть?
айда на перекличку. и давай договариваться.
место есть. если лень возить транспорты - можно хранить.
Elric The Drow
Йа!
Я даже в принципе могу в четверг-пятницу после работы.
Jan
Цитата(Elric The Drow @ 11.11.2016, 0:00) *

Йа!
Я даже в принципе могу в четверг-пятницу после работы.

ооо. мы вон завтра с Димой играем) заходи в гости, например)
Олег Лазарев
Цитата(Jan @ 10.11.2016, 23:55) *

друзья!
кто у нас, хоть пока и неосознанно в 9ку играть?
айда на перекличку. и давай договариваться.
место есть. если лень возить транспорты - можно хранить.


Я попробовал бы. Как только напряги со временем кончатся.
Jan
Цитата(Олег Лазарев @ 11.11.2016, 1:01) *

Я попробовал бы.
Я попробовал бы. Как только напряги со временем кончатся.

Олег, скажи когда ты можешь. я подстроюсь
Barristan®
И я и я.... только мы пока болеем с дочей))) Как только смогу я напишу.
Огенри
Теоретически я бы погонял 120 лучнегов yes.gif
AHTOH
Попробовал бы, но когда - неизвестно.
Jan
Цитата(Огенри @ 11.11.2016, 18:51) *

Теоретически я бы погонял 120 лучнегов yes.gif

возьму для тебя штормбаннер)

Цитата(AHTOH @ 11.11.2016, 21:02) *

Попробовал бы, но когда - неизвестно.

очевидно по воскресеньям?
AHTOH
Тут важно уточнить год.
Jan
теме ап. хочется понимать кто когда. чтоб "расписание" составить. а то ЕТЦ требует статистику - приходится соответствовать и подстраиваться под правила)
Дима? Саня? Женя? Олег?
Elric The Drow
На этой неделе я, наверное, пас. А вот следующая пока свободна. Можно либо вечерком, либо в выходные.
Jan
Цитата(Elric The Drow @ 21.11.2016, 17:25) *

На этой неделе я, наверное, пас. А вот следующая пока свободна. Можно либо вечерком, либо в выходные.

ну да. лучше вечерок наверно
Огенри
Я вечером точно не могу
Barristan®
Цитата(Jan @ 21.11.2016, 17:20) *

теме ап. хочется понимать кто когда. чтоб "расписание" составить. а то ЕТЦ требует статистику - приходится соответствовать и подстраиваться под правила)
Дима? Саня? Женя? Олег?


на выходных наверное смогу, правда пока неясно на этих или следующих. Ну и надо время чтобы 1.2 почитать еще и армибук тоже.
Ditrih
Цитата(Jan @ 21.11.2016, 17:20) *

а то ЕТЦ требует статистику - приходится
хозяин не доволен? smile.gif
Jan
Цитата(Ditrih @ 21.11.2016, 19:31) *

хозяин не доволен? smile.gif

Все счастливы
Jan
полный день вс свободен - если есть проблемы - могу привезти, но вряд ли увезти)
играем в "Агонь-модуль", заодно обновим наш девственный игровой стол
кто готов?
время любое
4500птс

Сань, с удовольствием бы сыграл с тобой в плане дозаточки за правила)
Elric The Drow
Блин. Сказал бы на пару дней раньше... Теперь уже не могу. sad.gif
Jan
Цитата(Elric The Drow @ 3.12.2016, 9:05) *

Блин. Сказал бы на пару дней раньше... Теперь уже не могу. sad.gif

ну Саааааня!!!

Изображение
Elric The Drow
Цитата(Jan @ 3.12.2016, 10:23) *

ну Саааааня!!!



Jan
теме АП
Jan
Давайте завтра кубики побросаем вечерком?
Там тепло, есть чаёк и печеньки
Jan
видать девятка умерла?((
AHTOH
Ага, замёрзла, как немцы под Москвой.
Aemir
Это ваха ЕКБ. На 8-ку для КМ все из ЕКБ дружно голосовали, в результате 2 (два, Карл!) человека из ЕКБ едет участвовать. Ижевск везет 4 человека. При этом на 9-ку мы бы привезли шесть. И еще могли бы подтянуться другие города, кто уже давно на девятке - Челяба, Самара, Москва.
Ermine
Во-первых, перед НГ всегда затишье.
Во-вторых, сагитируй кого-то в тим рашу и будет тебе постоянный оппоннет.
В-третьих, заведи себе анлим аккаунт в резине и играй со всеми подряд. Амир, москвичи, питер и т.д. Раньше анлим аккаунт стоил 30 баксов чтоли.

Цитата(Aemir @ 20.12.2016, 14:48) *
Это ваха ЕКБ.
Да, да мы такие. Но один человек сказал, что Ян и Амир всё исправят smile.gif Вот я всё жду smile.gif

Цитата(Aemir @ 20.12.2016, 14:48) *
На 8-ку для КМ все из ЕКБ дружно голосовали, в результате 2 (два, Карл!) человека из ЕКБ едет участвовать.
Не отрицая, что нас мало, может быть дорег на пару человек smile.gif Ну и так - получилось бы по сумме тоже самое. Плюс 2 от вас, минус два от нас smile.gif А вообще забавно читать такие посты сейчас. Где ваши 6-ро были когда опрос был? smile.gif Проголосовали бы все в 6-м и вопрос бы про редакцию сам собой снялся smile.gif

Цитата(Aemir @ 20.12.2016, 14:48) *
Ижевск везет 4 человека. При этом на 9-ку мы бы привезли пять-шесть.
Скажем честно, что в реге пока 2. И вопрос про дропы открыт smile.gif

А ещё наши 40к-ники провели эвент по АоСу. Замечу 5-ть человек с Екб, 3-ое с Челябинска и по нулям с Перми и Ижевска. Притом, что среди участников был только один фб-ник, который играл в фб-ку и в 40к, а теперь и в АоС smile.gif ИМХО АоС в Екб выглядит самым перспективным ибо там новые люди и может небольшая часть старичков подтянется через пару лет. В 9-ку народ типа готов играть, но по факту у одного хандра, у другого ребёнок, у третьего просто времени нет и по факту только Ян реально готов играть.
Aemir
Наши шестеро голосовали за девятку, но откуда-то всплыла куча других голосовавших, в результате сейчас сидящих на попе ровно.

А насчет количества - цыплят по осени считают.

Upd. Нуль от Ижевска за АоС это заслуга Ижевских ФБ. Потому что АоС никаким местом не ФБ. 8-ка, 9-ка, КоВ - это да, но не АоС. Мы всех новичков сразу уговариваем ставить все на прямоугольники. При желании человек поиграет в АоС.
Ermine
Цитата(Aemir @ 20.12.2016, 15:06) *
Наши шестеро голосовали за девятку, но откуда-то всплыла куча других голосовавших, в результате сейчас сидящих на попе ровно.
Амир, ну посмотри тему с опросом. Там даже ты отписался
Цитата
по системе следующие приоритеты:
1) 9-ка текущая версия
2) 8-ка шведка


Денис
Цитата
по какой версии Фб мне пофиг

Остальные ваши 4-ро не отписались. Т.е. Денис пофиг, ты за 9-ку, но гото в 8-ку. А сейчас рассказываешь, что вас было 6-ро, набежали ноунеймы за 8-ку и т.д.

Цитата(Aemir @ 20.12.2016, 15:06) *
А насчет количества - цыплят по осени считают.
Так я тебе про это и говорю. А ты нас голосовало 6-ро и все за 9-ку, приедет 4-ро, а вас 2-ое. Давай дождёмся турнира и посмотрим кого сколько доедет. Чего сейчас кипишивать и обвинять других, что что-то пошло не так, когда сам ничего не сделал, чтобы было так как ты хотел. Хочешь 9-ку? Мобилизуй народ и пусть все 6-ть человек отпишутся, что они хотят 9-ку.

Цитата(Aemir @ 20.12.2016, 15:06) *
Upd. Нуль от Ижевска за АоС это заслуга Ижевских ФБ. Потому что АоС никаким местом не ФБ. 8-ка, 9-ка, КоВ - это да, но не АоС.
Наверное. Мне, честно говоря, всё равно. Для меня 9-ка уже тоже не фб, а скорее КоВ. Ну и так - через годик 8-ка домрёт, 9-ка останется в Ижевске, Мск и на ЕТС, а АоС будет продолжать развиваться. Пока Ижевск единственный город, где не играют в АоС. В Мск играют, в Челябе играют, в Новосибирске, Омске играют. Как я понял, в Перми тоже играют, но тут могу наврать. Хотя Вито говорил, что в Хитром Еже АоСовские наборы разлетаются как пирожки. В отличии от фб. Притом, что в Сибири в 9-ку не играют от слова совсем.
Aemir
Цитата(Ermine @ 20.12.2016, 14:21) *

Хочешь 9-ку? Мобилизуй народ и пусть все 6-ть человек отпишутся, что они хотят 9-ку.


Мы участвовали в голосовалке, а не в дебатах.
Ermine
Цитата(Aemir @ 20.12.2016, 15:28) *
Мы участвовали в голосовалке, а не в дебатах.
Тогда вы серьёзно ошиблись. Циферки в опроснике ничего не значат. Гораздо важнее что в посте пишут (пусть и не поставившие галочку) А в основном писали, что приедут на 8-ку. Я думал, что тебе очевидно, что галочку в опроснике может поставить любой пользователь, который даже не играет в фб и тем более не собирается в Пермь. И уж никак не догадаться, что за циферками в опроснике стоят 4-ре совершенно реальных игрока, готовых приехать. Если у тебя такая инфа была на момент опроса, то надо было Виталю поставить в известность. Может он бы и по 9-ке сделал турнир. Если инфы не было, то вопрос закрыт. Если инфа была, но ты решил, что Виталя сам должен был догадаться, что у тебя есть 6 игроков в 9-ку, то вопрос тоже закрыт. Если кто и виноват, в том, что в Перми будет не 9-ка так только те, кто в своё время не озаботился тем, чтобы ясно и открыто сказать, что 9-ка интересна 6-м реальным игрокам, готовым приехать.

З.Ы. Самое интересное, что я был готов приехать просто потрындеть с Вито вечерком и поглуять с семьёй по пермским достопримечательностям, если бы сделали 9-ку smile.gif
Jan
Цитата(Ermine @ 20.12.2016, 14:54) *

только Ян реально готов играть.

у меня есть Друг Дима, но он сегодня занят)

отцепите тему плиз в "8-9 флуд"
Ermine
Цитата(Jan @ 20.12.2016, 16:44) *
у меня есть Друг Дима, но он сегодня занят)
У меня тоже есть друг Дима, но последний раз не на ивенте\турнире я с ним играл не помню когда уже smile.gif Наверное, под батреп летом. Хотя он готов играть в 8-ку smile.gif
Так ИМХО всю тему можно сносить во флуд. Ты знаешь тез 3-х человек, которые с тобой готовы играть в 9-ку. Напсать им в личку\скайп или позвонить самы йпростой способ договориться про игру. Хотя эту тему как символ надежды на внезапное появление новых игроков в 9-ку я тоже одобряю smile.gif
Jan
Цитата(Ermine @ 20.12.2016, 17:06) *

У меня тоже есть друг Дима, но последний раз не на ивенте\турнире я с ним играл не помню когда уже smile.gif

хехе. я чаще)))
Ermine
Цитата(Jan @ 20.12.2016, 17:09) *
хехе. я чаще)))
Вот видишь! Амир говорит, что у нас фб умерло, а ты его вовсю развиваешь и регулярно играешь с Димой! Нельзя верить эльфам! (с)
Jan
теме ап. после мск какое-то воодушевление чувствуется что ли
Ditrih
как поиграли?
Jan
Цитата(Ditrih @ 16.1.2017, 11:29) *

как поиграли?

да отлично - приноси последних вампов, порассказываю)
AHTOH
Я аж целую неделю с двадцать третьего в отпуске, можно как-нибудь вечером попробовать эту вашу богомерзкую девятину.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 16.1.2017, 12:32) *
Я аж целую неделю с двадцать третьего в отпуске, можно как-нибудь вечером попробовать эту вашу богомерзкую девятину.
Эй-эй! Не надо так. Тут БК говорит, что в 9-ке четвёрку хаоса заменили на 7-ку всех грехов. Так что нет никакого нургла даже близко в 9-ке smile.gif Как обычно - 9-ку не читал, за что купил за то и продаю.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 16.1.2017, 13:24) *

Эй-эй! Не надо так. Тут БК говорит, что в 9-ке четвёрку хаоса заменили на 7-ку всех грехов. Так что нет никакого нургла даже близко в 9-ке smile.gif Как обычно - 9-ку не читал, за что купил за то и продаю.


дай хоть ссыль на БК раз уж на него ссылаешься....
Ermine
Ссылка на БК.
Jan
Цитата(Ermine @ 16.1.2017, 14:18) *

видел вчера этих теток с бразильскими жопами вживую)
AHTOH
Ну так девятка и не ФБ. Неудивительно, что там нет богов ГВ. smile.gif
Ditrih
Цитата(AHTOH @ 16.1.2017, 14:51) *

Ну так девятка и не ФБ

biggrin.gif
Изображение
Aemir
Цитата(AHTOH @ 16.1.2017, 13:51) *

Ну так девятка и не ФБ. Неудивительно, что там нет богов ГВ. smile.gif


"Fantasy Battles: The Ninth Age". ФБ - это не про соответствие лоре ГВ, а про сам геймплей.
AHTOH
Да ты чё. blink.gif
Ermine
Цитата(Aemir @ 16.1.2017, 17:41) *
ФБ - это не про соответствие лоре ГВ, а про сам геймплей.
А что кроме лоса и квадратных подставок осталось также как в фб?
Магию поменяли кардинально.
Названия поменяли кардинально.
Цены поменяли кардинально.
От бэка ничего не осталось.
Много зарезаний уникальности армий - от анимозити, асф-а эльфов, шут и авойденс у вудов и т.д.
Убрали элемент влияния редких событий - иррезисты, брейк на два копья и т.д.


Jan
Цитата(Ermine @ 16.1.2017, 21:37) *

иррезисты

вот не надо про иррезисты - это щас даже больнее. и влияет азаза. особенно у крысей

а на самом деле, мне кажется, зная тебя, что стоит тебе поиграть в аосец несколько раз - лицо твое скривится сильно.
Ermine
Цитата(Jan @ 16.1.2017, 23:13) *
а на самом деле, мне кажется, зная тебя, что стоит тебе поиграть в аосец несколько раз - лицо твое скривится сильно.
Я согласен. Только хотел бы отметить, что от 9-ки оно без игры уже кривится, потому что в этих ваших интернетах 9-ку обсуждают в разы активнее и агрессивнее АоСа smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.