Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AoS в ЕкБ
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Age of Sigmar
Страницы: 1, 2
Abel
Есть желающие сыграть на этой неделе в ХГ?
Формат 1000-2000 pts по генерал хэндбуку


AHTOH
На след. неделе могу по вечерам в ХГ. Нужна практика.
Mr.Plaksik
Цитата(AHTOH @ 26.1.2017, 21:51) *

На след. неделе могу по вечерам в ХГ. Нужна практика.

В АоС?
Jan
Цитата(AHTOH @ 26.1.2017, 21:51) *

На след. неделе могу по вечерам в ХГ. Нужна практика.

а как же 9? ты обещал
Дмитрий
о! начинаются сцены ревности))))
Set
Цитата(Дмитрий @ 27.1.2017, 11:00) *

о! начинаются сцены ревности))))

Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь!!!
AHTOH
Цитата(Jan @ 27.1.2017, 10:39) *

а как же 9? ты обещал

Ну давай разок на тыщу-полторы.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 27.1.2017, 14:13) *

Ну давай разок на тыщу-полторы.


И вашим и нашим))) Семеновна ты глянь че творят.... ни стыда ни совести.. тьфууу....

Изображение

Jan
Цитата(AHTOH @ 27.1.2017, 14:13) *

Ну давай разок на тыщу-полторы.

ну то есть на 3000) ты забыл что там всё удваяецца?)
черкни мне как ростер составишь
Ermine
Цитата(Jan @ 27.1.2017, 14:19) *
черкни мне как ростер составишь
Ты только что дал человеку повод отложить игру на месяц. Чорт, на два, ведь в 9-ке всё "удваяецца" smile.gif

Ну и так - казалось бы причём тут АоС в заглавии темы smile.gif

Ян, ты когда уже 3-ий межгалактический турнир всея Руси по 9-ке проведёшь? smile.gif


Set
Кстати, здесь не "Курилка" уже - почто опять всё засрали??
Дмитрий
Цитата(Set @ 27.1.2017, 14:23) *

Кстати, здесь не "Курилка" уже - почто опять всё засрали??

щас админ придет - разберется)))))
Set
https://m.vk.com/wall-66114271_114375?from=feed
https://www.warhammer-community.com/2017/03...-mortal-realms/
Новый релиз гномов-пиратов это огненный огонь!!!
По красоте минек, пожалуй, лучшее у ГВ наравне с Дарк Эльдарами
Mr.Plaksik
Цитата(Set @ 15.3.2017, 9:31) *

https://m.vk.com/wall-66114271_114375?from=feed
Новый релиз гномов-пиратов это огненный огонь!!!
По красоте минек, пожалуй, лучшее у ГВ наравне с Дарк Эльдарами

У них чет раз за разом всё лучше и лучше. Рад такой тенденции
Barristan®
ГВ распилили гномов на 2 фракции, голозадые наездники на драконах и откровенный паропанк smile.gif роботов только не хватает типа дредноутов, но уверен появятся когда-нибудь...

а миньки просто огонь, ГВ смогло в очередной раз.... штормкасты бледнеют и теряются на фоне таких гномов smile.gif
Jan
огонь? серьезно?
я реально чего-то не понимаю?
такое ощущение что техприст отымел айрондрэйка и получилось вот это вот)
Бозурбай
Пиломечи, асолтки... видать точно кто-то по ошибке вместо WH40K поставил штампик AoS)
AHTOH
Мда... После такого остаётся ждать только вудов с мельтами в баттлсьютах тау. Всё меньше и меньше фэнтэзи составляющей. Игра хорошая, только миньки новые не очень.
Famus
Оп, оп свидетели истинного ФБ подъехали biggrin.gif
Khanid Wolf
Ну хорошие гномы! да еще пираты, что нет - на вкус и цвет всем не угодишь, найдутся кто купят новых гномов)
Mr.Plaksik
Цитата(Famus @ 15.3.2017, 11:00) *

Оп, оп свидетели истинного ФБ подъехали biggrin.gif

Воу воу - расходимся
Set
"Не твоя, вот ты и бесишься" (ц) megalol.gif
Ermine
Два гнома, которым я показал фотки сказали, что новая стилистика не зашла. Типа не родное ламповое фб smile.gif Один при этом сказал, что корабль огонь smile.gif

По делу - мне сложно оценить крутизну миньки, потому что они сделаны в стилистике, которая меня не трогает. Но даже меня кораблики очень прикололи, но себе бы на полку я такое не купил smile.gif

Больше меня заинтересовала новость про Warhammer Underworlds: Shadespire.

Ибо "This is a new game, set in the Mortal Realms during the Age of Sigmar. It has been designed specifically for competitive, organised play, to support our growing community of gamers out there."

З.Ы. Скваты же!
aN4oUSSS
Классные гномы!
Мне понравились!
Barristan®
Как правильно сказали, не твоя вот ты и бесишься smile.gif ФБшник их не купит уже, даже если и понравились.

А вообще как по мне так такие крутые миньки могут даже и в систему заманить человека увлеченного.

Дмитрий
я б на полку взял. классные парни и корабли. стимпанк вообще тема!
Mr.Plaksik
Мужики , а аос это фэнтези чтоль?
Бозурбай
Цитата(Barristan® @ 15.3.2017, 12:10) *

ФБшник их не купит уже, даже если и понравились.

Всмысле? Я уже начинаю планировать бюджет)))
Barristan®
Цитата(Бозурбай @ 15.3.2017, 12:23) *

Всмысле? Я уже начинаю планировать бюджет)))


А ты уже АОСовец видать smile.gif
Бозурбай
Цитата(Barristan® @ 15.3.2017, 12:26) *

А ты уже АОСовец видать smile.gif

не) просто нравятся миньки и бэк заочно))
Barristan®
Цитата(Mr.Plaksik @ 15.3.2017, 12:22) *

Мужики , а аос это фэнтези чтоль?


А разве нет? Вроде все атрибуты: боги, магия, разные расы, нежить и т.д..... ну теперь это уже не чистое фэнтези)) Теперь Фэнтези + паропанк.
Abel
Новых гномов очень ждал, хотя не собирался их собирать. Когда читал первые слухи про новую фракцию ожидал увидеть что-то вроде двемеров из полюбившейся многим серии TES. На выходе ожидания разошлись с увиденным, но даже рад, что GW сделало именно так. Я очень люблю олдовое фэнтези, именно из-за этого стал собирать нежить ещё в фб, кхарадронские оверлорды конечно мало общего имеют с олдскулом, но такая армия будет смотреться на столе более привлекательно, нежили старые дворфы. На последнем турнире в Челябинске в финале играл с гномом, так вот, на фоне новых фракций армия гномов смотрится безнадёжно устарелой, если бы не мультикит айрондрейков то был бы вообще швах. Хотя повторюсь, что люблю старые миньки и ни за что не променяю своих гвшных зомбей на какой-нибудь мантик, но надо идти вперёд. Новым гномам ставлю 9/10 по стилистике, всё-же 1 модель получилась по моему мнению ужасной, но в целом всё супер, GW как всегда большие молодцы!
Ermine
Ну про бесишься я не согласен. Но уже можно с уверенностью утверждать, что АоС по стилю совсем ушёл от фб. Он явно больше ориентирован на 40к игроков и пытается завлечь людей со стимпанка, WoW и т.д. ИМХО АоС привлекателен для большего круга игроков, чем был фб. Жаль, что "не моя" smile.gif

Хотя я таки жду каких-нибудь эльфов в надежде, что их можно будет пустить на коверсии\битсы или даже сделать из них отряды. Другое дело, что вуды и гномы пока настраивают на другое smile.gif
Mr.Plaksik
Цитата(Ermine @ 15.3.2017, 12:31) *

Ну про бесишься я не согласен. Но уже можно с уверенностью утверждать, что АоС по стилю совсем ушёл от фб. Он явно больше ориентирован на 40к игроков и пытается завлечь людей со стимпанка, WoW и т.д. ИМХО АоС привлекателен для большего круга игроков, чем был фб. Жаль, что "не моя" smile.gif

Хотя я таки жду каких-нибудь эльфов в надежде, что их можно будет пустить на коверсии\битсы или даже сделать из них отряды. Другое дело, что вуды и гномы пока настраивают на другое smile.gif

Мне кажется ГВ в курсе всех этих желаний . И если будут переиздаваться старые фракции ( а они будут переиздаваться ) , то англичане всячески сделают невозможным совмещение старого и нового. Гномы тому пример .Имхо
Abel
Цитата(Mr.Plaksik @ 15.3.2017, 12:36) *

Мне кажется ГВ в курсе всех этих желаний . И если будут переиздаваться старые фракции ( а они будут переиздаваться ) , то англичане всячески сделают невозможным совмещение старого и нового. Гномы тому пример .Имхо

Далеко не факт. Просто они возводят всё в абсолют и переиздают не весь армибук в батлтом, а только его часть. Например если будут новые тёмные аэльфы, то мы увидим их в виде Дочерей Кхейна на моновичках в разных ипостасях. Тем самым у старых игроков за тёмных эльфов будет лишь малая часть армии и придётся докупать новинки. Так было с вудами, фаерслэерами.
Ulf_Volkmar
Цитата(Ermine @ 15.3.2017, 12:31) *

Хотя я таки жду каких-нибудь эльфов в надежде, что их можно будет пустить на коверсии\битсы или даже сделать из них отряды. Другое дело, что вуды и гномы пока настраивают на другое smile.gif

Чтобы понять как гипотетически могут выглядеть новые эльфы в АоС, достаточно глянуть на парочку из сильвер таура. Этакая помесь Эльдар и дарков.
Set
Следующим , скорее всего, Нагаш будет
https://www.warhammer-community.com/2017/03...march-8th-2017/
Ermine
Цитата(Mr.Plaksik @ 15.3.2017, 12:36) *
то англичане всячески сделают невозможным совмещение старого и нового.
Согласен. Это и логично и отражает их цель заработать бабла на новых миньках, которых ни у кого нет. Но пять секунд понадеяться ещё есть smile.gif
Ulf_Volkmar
Я думал это спойлер к Warhammer Underworld. Имхо, вот это спойлер новой нежити=)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ermine
Цитата(Set @ 15.3.2017, 12:46) *
Следующим , скорее всего, Нагаш будет
Так самому Нагашу всего пару лет smile.gif ИМХО скорее в андед фракцию что-то выпустят smile.gif
Abel
Цитата(Ulf_Volkmar @ 15.3.2017, 12:46) *

Чтобы понять как гипотетически могут выглядеть новые эльфы в АоС, достаточно глянуть на парочку из сильвер таура. Этакая помесь Эльдар и дарков.

Стилистика хаёв не изменилась. В хамерхолле приобычнейший лормастер хаевский лежит.

В сильвире туманная эльфийка - это новая фракция, возможно.
Famus
Цитата

Стилистика хаёв не изменилась. В хамерхолле приобычнейший лормастер хаевский лежит.

Да и корсар там не сказать, что бы сильно изменился.
Jan
страшновато за крысюков становится.
Ermine
ИМХО про корсара и лормастера от старого фб-ника. Бедняга корсар вообще не зашёл в старое фб ибо ему написали фановые правила и в спорт ростеры его не брали. Видимо, на складах ГВ его ещё много вот они его и сливают в новые наборы под АоС. Аналогичная история с лормастером. Он был получше в плане играбельности, но среди лорд слота он занимал почётное последнее место после драконов, архимагов и конных лордов smile.gif Так что, видимо, его тоже дораспродают. Тем более, что оба блистера вышли отнсоительно недавно, в последней волне эльфов. Я бы поставил всё-таки на стилистику эльфов из сильвер таувера. Всё-таки фб-ные миньки и в целом фб-ный стиль был не такой динамичный из-за необходимости ставить миньки в коробки, да и малого размера индивидуальной базы у героя. Т.е. пешего парня нельзя было поставить на большую подставку ибо он имел тип отряда пехота sad.gif А сейчас можно делать любые миньки, любой разлапистости на любой подставке. И ИМХО глупо этим не пользоваться, чтобы создавать шикарные миньки, пусть и не в стилистике фб smile.gif
Abel
Цитата(Jan @ 15.3.2017, 13:00) *

страшновато за крысюков становится.

Тебе то чего страшно? Ваши миньки уже никогда не поменяются.
Ulf_Volkmar
Цитата(Abel @ 15.3.2017, 12:55) *

Стилистика хаёв не изменилась. В хамерхолле приобычнейший лормастер хаевский лежит.

В сильвире туманная эльфийка - это новая фракция, возможно.

А как она могла изменится если там ни одной новой Миньки?=) И конечно никаких хаев не будет выпущено вообще. Все что выходит - новые подфракции с включением в них 1-2 коробок из более менее подходящих и свежих релизов ФБ. Мне кажется айронбрейкеры и дрейки тоже мигрируют в батлтом Властителей Карадрона.
Ermine
Цитата(Ulf_Volkmar @ 15.3.2017, 13:07) *
Все что выходит - новые подфракции с включением в них 1-2 коробок из более менее подходящих и свежих релизов ФБ.
Вот согласен smile.gif Новые подфракции, которые даже по бжку никак со старыми хаями не связаны. Может какие отголоски в оружии и одежде smile.gif
Abel
Цитата(Ulf_Volkmar @ 15.3.2017, 13:07) *

А как она могла изменится если там ни одной новой Миньки?=) И конечно никаких хаев не будет выпущено вообще. Все что выходит - новые подфракции с включением в них 1-2 коробок из более менее подходящих и свежих релизов ФБ. Мне кажется айронбрейкеры и дрейки тоже мигрируют в батлтом Властителей Карадрона.

Да ладно? Флэшитеры, пестиленс, ящерки - вообще никак не поменялись. Демоны дзинча - последний релиз, переиздали 1 коробку. Ах да, забыл ещё огров и диких орков. Так что))))
Ulf_Volkmar
Ты же понимаешь что это был переходный период и больше такому не бывать. Релиз тзинчитов просто комплексный, вместе с новой фракцией арканитов причесали и остальных и понятно что со всеми марками сделают примерно то же в будущем.
Бозурбай
аэльфы ж старые остались, не? Вроде Остров Крови переиздали, поменяв только подставки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.