Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рваный Мяч 2016 регистрация и сообщения орг.комите
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Blood Bowl
Хаски
Официально:
Традиционный уральский турнир по настольной игре Blood Bowl Рваный мяч состоится.
Дата проведения 27 - 28 августа
Место проведения: п. Марийские ключики, что по Красноуфимском

Схема регистрации:
Ник/название команды/раса*/Город - способ доставки (время и дата появления игрокв в Перми или Екатеринбурге)
* Если у вас нет своей команды, то можно заявить желаемую расу с пометкой «*»

1. Хаски/-/крысы, вуды, прошки/Пермь - своим ходом из Перми
2. Axy Doom/Risky rats/крысы*/Москва - нужна доставка из Екб
3. Barristan/-/лизарды/Екатеринбург - нужна доставка из Екб
4. Legislat/-/-/Москва - нужна доставка из Екб
5. meng/Добрые девочки/амазонки/Новоуральск - своим ходом из Новоуральска
6. Myxa/LPS/норсы/Екатеринбург - своим ходом из Екб
7. Олег Лазарев /Khazad Bandidos/гномы/Екатеринбург
8. Talissera/-/дарки/Санкт-Петербург
9. КАА/-/-/Екатеринбург
10. Алетагро/-/бретонские лучники/Екатеринбург
11. Юджин/-/-/Екатеринбург
12. SlayerBoxer/-/-/Екатеринбург
13. Famus/-/Кхорн/Екатеринбург



В резерве: люди, гномы, дарки

Предварительный расчет по взносам
1. 2 500 турнирный взнос, включает организационный взнос, трансфер от Екатеринбурга до места проведения, проживание 2 ночи (с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье)
2. 1 500 питание на все 2 дня проведения турнира
3. Крепкий алкоголь каждый берет себе сам, можно высказать свои пожелания и орг.комитет закупит заранее

Убедительная просьба, постарайтесь обратные билеты брать не раньше 23 часов местного времени воскресенья.

По прибытию, лучше в пятницу вечером.

Мы ждем старых друзей, новых тренеров и вообще всех любителей Blood Bowl’a!!!
Хаски
Доставка:
КАА, Famus & скарб на авто в пятницу днем из Екатеринбурга
Myxa, SlayerBoxer, Алетагро, Юджин поездом в пятницу (отправление 18:25) из Екатеринбурга
Meng, Barristan, Axy Doom, Legislat на авто в пятницу в районе 19:30 из Екатеринбурга
Хаски, Talissera на авто в пятницу днем в районе 19:30 из Перми (есть еще одно место!)
Barristan®
Цитата(Хаски @ 21.8.2016, 21:58) *

Доставка:
Meng, Barristan, Axy Doom, Legislat на авто в пятницу в районе 19:30 из Екатеринбурга


Вот это я понимаю smile.gif Тусанем еще в дороге smile.gif
Хаски
Чем ближе к турниру, тем меньше нас остается.
Чертова скавенская дюжина!!!
Barristan®
Цитата(Хаски @ 22.8.2016, 10:18) *

Чем ближе к турниру, тем меньше нас остается.
Чертова скавенская дюжина!!!


Приедут лучшие Антох smile.gif
Олег Лазарев
Цитата(Хаски @ 21.8.2016, 21:58) *

Доставка:
КАА, Famus & скарб на авто в пятницу днем из Екатеринбурга
Myxa, SlayerBoxer, Алетагро, Юджин поездом в пятницу (отправление 18:25) из Екатеринбурга
Meng, Barristan, Axy Doom, Legislat на авто в пятницу в районе 19:30 из Екатеринбурга
Хаски, Talissera на авто в пятницу днем в районе 19:30 из Перми (есть еще одно место!)


Я поеду на своей из ЕКБ утром в субботу.
Могу кого-нибудь захватить.
meng
хотелось все таки что-то что можно вбить в навигатор, или карту с крестиком
Barristan®
Цитата(meng @ 24.8.2016, 0:28) *

хотелось все таки что-то что можно вбить в навигатор, или карту с крестиком


с РУББЛ:
Официально:
Традиционный уральский турнир по настольной игре Blood Bowl Рваный мяч состоится.
Дата проведения 27 - 28 августа
Место проведения: п. Марийские ключики, что по Красноуфимском


Хотя тут в 1 посту то же самое появилось smile.gif
meng
ну я тебя в поселке и высажу, коттедж найдешь сам?
Barristan®
Цитата(meng @ 24.8.2016, 1:45) *

ну я тебя в поселке и высажу, коттедж найдешь сам?


Паш ну в чем проблема позвонить парням и на месте уже разобраться smile.gif
Олег Лазарев
Цитата(Barristan® @ 24.8.2016, 2:16) *

Паш ну в чем проблема позвонить парням и на месте уже разобраться smile.gif


А можно тогда телефоны - кому звонить?
В личку.
Barristan®
Цитата(Олег Лазарев @ 24.8.2016, 11:31) *

А можно тогда телефоны - кому звонить?
В личку.


Телефон Хаски написал в личку
Олег Лазарев
Цитата(Barristan® @ 24.8.2016, 11:49) *

Телефон Хаски написал в личку


Ага, спасибо. Надеюсь, там будет связь smile.gif
Хаски
Вечером скину координаты для навигатора
Хаски
56.447201, 57.796423
Координаты места
KAA
Едем от Красноуфимска в сторону Натальинска.
Поворачиваем направо по указателю Марийские ключики.
Та. Едем по дороге никуда не отклоняясь. Деревня останется слева, в неё не заезжаем. Едем аккуратно по убитой гиунтовке вдоль речки. И на другом берегу оно. Звонить или бибикать. И вас переправят.
А завтра карту добавлю. Хотя координаты прям точные.
Barristan®
Цитата(KAA @ 24.8.2016, 23:11) *

Едем аккуратно по убитой гиунтовке вдоль речки. И на другом берегу оно. Звонить или бибикать. И вас переправят.


А на чем переправят? huh.gif
KAA
Скорее всего на лодке.
Раньше плот был.
Олег Лазарев
Цитата(KAA @ 25.8.2016, 7:37) *

Скорее всего на лодке.
Раньше плот был.


Ого. А машину где бросать?
KAA
Ну там парковка. На берегу. За 8 лет что туда ездим инцидентов не было. Охраняется хозяевами и участковым.
Хаски
"Отсюда только на пароме... Следующий паром через 2 дня" (с) к/ф Упырь
Олег Лазарев
Цитата(KAA @ 25.8.2016, 14:08) *

Ну там парковка. На берегу. За 8 лет что туда ездим инцидентов не было. Охраняется хозяевами и участковым.


ОК, хорошо. Карта помогла бы smile.gif
Ехать часа 2-3, верно?
meng
вбивай координаты в гугл мапу - вот и карта
Хаски
Всех с понедельником!

Кратко о результатах:
Победитель турнира – команда Orcean's eleven (орки), тренер Никита aka Алетагро
Второе место – команда Ural Predators (лизарды), тренер Евгений aka Barristan
Третье место – команда Синий Ветер (норсы), тренер Дмитрий aka Legislat
Самая результативная команда (10 тачдаунов) – команда Глазго Селтик (орки), тренер Игорь aka Ингвар
Самая жестокая команда (24 травмы) – команда (бретонцы), тренер Александр aka КАА

Чуть позже выложу полную табличку, пока довольствуйтесь этим.

Спасибы:
Самое главное и большое Саше КАА и Ане за организацию, идея и место просто чудесны, по ощущениям, недовольных не было. Мне очень понравился формат, почти уверен, что в следующем году повторим.
Всем участникам – парни вы супер!!! Я всех был раз увидеть.
Моим противникам Легислату, Акселю, Игнвару и Мухе!
Пока всё, более подробный отчет и фотки с видео чуть позже
И экипажу Улана Игвару, Телиссере и Бисту большое спасибо! Все часы в дороге, проведенные в вашей компании, были незабываемы!
Barristan®
Друзья я все таки соберусь с силами и хочу подготовить небольшой отчет с фотками и видяшками, у кого есть свои фотовидеоматериалы прошу их выслать мне, либо ссылку на них по следующим контактам:

почта: greilikh@gmail.com

вконтактик: https://vk.com/greilikh

П.С. Антох у меня команда Ural Predators, у победителя по моему Оркшен Илевенс правильно зовется.
ujin
Просто огонь! После такого турнира нужно пару дней чтоб в себя прийти. Молодцы все, рад что попробовали провести РМ в таком формате, круче только звёзды.

З.Ы. Моя игра слов прошла мимо кассы. 11 игроков на поле + кино = Orcean's eleven
Хаски
Моя часть фото и видео
meng
Ужин люди не в теме
надо было называть 11 друзей Ужина и 3 каких-то мужика
Barristan®
Цитата(ujin @ 29.8.2016, 11:31) *

З.Ы. Моя игра слов прошла мимо кассы. 11 игроков на поле + кино = Orcean's eleven


Да по моему все поняли smile.gif
Хаски
трек-лист
BeasT
Лучший турнир из всех, в котором я участвовал!
Удавушка, спасибо за организацию, ты лучший!
Антон, спасибо, что вытащил, это было офигительнейше круто!!!
Спасибо оппонентам за интересные игры, я старался не слишком тупить (о=
Был очень рад всех повидать, вы добавили в мою копилку приятных воспоминаний 3 отличных дня!
Ermine
Скажите мне - а осенью зимой там реально играть? Или там место под столы только на верандах? И сколько места под нормальные фб-ные столы?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 29.8.2016, 14:47) *

Скажите мне - а осенью зимой там реально играть? Или там место под столы только на верандах? И сколько места под нормальные фб-ные столы?



Нет осенью там холодно будет, потому что мы играли на свежем воздухе. Внутри дома есть место под стола 4 фбшных где-то, ну может 5 от силы - и то придется куда то мебель двигать или перетаскивать. Спальных мест где то 14-16. Баня, бассейн на улице, мангал, природа - все отлично.
Barristan®
Раз уж тут начали спасибы писать я тоже напишу:

Лучший турнир из тех на которых я бывал smile.gif
Спасибо Хаски, КАА и Ане за организацию.
Это был праздник блад боула, общения, бани, отдыха на природе, мяса, пива и всего всего прочего, что было выпито, съедено, поиграно.

И моим оппонентам спасибо: Ингвару, Слееру, Олегу Лазареву, Легислату и конечно человеку который встал на моем пути к чемпионству - Никите smile.gif Но он такой обаяшка у нас, что ему даже проигрывать приятно smile.gif

Был ужасно рад всех видеть, надеюсь на следующий год тоже смогу вырваться на этот праздник безудержного веселья!
KAA
Ну мы с Женей думали что возможно провести 40кшный парник. Или Апок или что-то подобное.
Слолов 5 не больше встанет в помещении.
Да и больше 20 человек не разместить комфортно
Aletagro
Турнир получился шикарным! С прошлого года хотели, чтобы он прошел именно там и очень рад, что все получилось! На турнире все было прекрасно, еда и напитки, блад боул и атмосфера, но главное это шикарная природа и замечательные люди!!!
Огромное спасибо организаторам, Саше, Ане и Антону! Спасибо всем кто приехал на турнир, было приятно видеть много знакомых лиц и не менее приятно новое лицо! Спасибо всем моим оппонентам за отличные игры: Теллисере за приятное начало турнира, Менгу за красивых девах, которые били моих зелёных парней, Вадимке за очень хорошую игру в твоем приятном обществе, Олегу за потрясающего бомбиста, с тобой всегда мне нравится играть, и конечно Жене за самый напряженный финал! Игра была невероятная и очень равная!
Спасибо Никите за то, что натренировал мне чемпионов, вся команда была в лучшей форме, особенно гоблин! Я очень хотел оставить его себе после турнира!!! Спасибо Жене aka Ужину, за то, компанию и за то, что даровал свое название моей команде!

Еще раз огромное спасибо всем, кто был на турнире и делал его таким шикарным! Думаю, что пока это лучший турнир, на котором я был! Уверен, что в следующем году сможем поднять эту планку еще выше!!!
Марат)
Крутотень 👍
Молодцы!
Хаски
Смотрю на общее фото, какие всё таки добрые люди играют в Блад Боул. Я не знаю кому как, но мне кажется что все мы часть единого целого, что то внутри каждого есть такое общее для всех.

Знаете, бывает такое на любом турнире, что пара-тройка человек выбивается из общей картины, так сказать на свое волне. А здесь мы все на одной волне. Вот что делает с людьми прибывание в изолированном месте. Блин, как команда подводной лодки.

Парни, я всех вас обожаю. Даешь следующий год.
Jan
приятно видеть бутылку Джека рядом с солдатиками))
BeasT
Цитата(Хаски @ 14.9.2016, 10:47) *

Даешь следующий год.

я тащемто до сих пор под впечатлением, прям готов трениться периодически, но какими-нить ловкарями, типа вудов и т.п.
з.ы. баня - тема.
meng
а гребля? ))
Хаски
А до гребли никто не дожил smile.gif
meng
Антоха, Бист жи
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.