Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ностальгия или сборник цитат.
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Страницы: 1, 2
Ermine
Нашёл тут на просторах и чтобы второй раз не искать, пусть оно лежит в небольшой кучке флуда:

Цитата
Проблема же "Вармащ против Православия" мне лично кажется надуманной, ибо вармаш в "Гонорее" умер, как ни гальванизируй труп. Год назад все пели Окуджаву про возьмемся-за-руки-друзья-открасим-двадцать-пять-очков, в прямом эфире рассказывали, как отгангбангжили себя и покрасили еще одного уникального варджека, формой корпуса похожего на два унитаза, соединенные ртами. А что теперь? Где блоги "Я делаю Кадор, еще вот-вот - и у меня будет четверть-покрас!" Где обсуждения турниров на восемь игроков с тремя проксиботами? Все кануло в жопу в Лету. Поэтому ветка ни о чем, просто выплакать наболевшее. Но я щетаю - это как-то не по-мужски.


Не знаю только вармаш в данном случае это 8-ка или 9-ка smile.gif

Отдельно на тему слишком говорливых:

Цитата
Чорт, это уже становится традицией biggrin.gif

"- Милостивый государь! Имею честь сообщить Вам, что я Вас о-ло-ло с ноги!
- Милостивый государь! Я не заслуживаю подобного обращения!
- Боже мой! Если Вы не заслуживаете подобного обращения, позвольте принести Вам свои искренние извинения!"


Про раскол:
Цитата
раскол - это миф. пока, как ты видишь, сего не произошло. поэтому я остаюсь при мнении, что для того, чтобы устроить раскол, нужны яйца. нет яиц - не раскола.


Нашёл ответ на вбросы всяких мимопробегавших типа мргт и Барри:
Цитата
Тема глохнет без притока свежей коричневой крови. Сов, конечно, дрался, как Грицевец в небе Халхин-Гола, но в нем банально не хватило говна на вражеских стервятников, что наседали со всех сторон. Артемис немного оживил бурление, но, в конце концов, вынужден был заполнить анкету и сразу потерял налет таинственности. Кто остается? Да практически никого, тред глохнет, не набрав и десяти страниц.

Вы спросите - кто в этом виноват? Я отвечу - виноват каждый из вас. Каждый, кто своим равнодушием, ленью и отсутствием петросянства (вызванным, без сомнения, алкоголизмом, наркоманией и онанизмом) позволил угаснуть многообещающему треду. Стыд и позор!


И про времена, когда Эрмайн был извечстной личностью и даже торотом немного:

Цитата
Это
Цитата
Вы спросите - кто в этом виноват? Я отвечу - виноват каждый из вас. Каждый, кто своим равнодушием, ленью и отсутствием петросянства (вызванным, без сомнения, алкоголизмом, наркоманией и онанизмом) позволил угаснуть многообещающему треду. Стыд и позор!

и это
Цитата
Этого я тебе не скажу и ты, во-первых, будешь мучиться неизвестностью, во-вторых - ссать, что подашь руку не тому. Это доставит мне удовольствие.

называется взаимоисключающие параграфы (с) Не подумайте, что я тут эрмайню.


Для совсем пердунов - то самое кольцо.
Ermine
Цитата
Цитата
Бигкет уже давно не торт.


А со старперами всегда так, пришла свежая кровь, старперы расшевелились, немножко повыдрючивались, а теперь вот обленились и хватает их только на гнусное ворчание про Былые Времена. А теперь и молодежь обленилась, в сраче и пары страниц не держится.


Цитата

Цитата
1) Чей ты друг?
2) Кто тебе рад?
3) Что ты выигрывал?

Извините, сорвалось.


Это грубо. Надо вежливее, все-таки они - новички... надо к ним нежно, ласково и с дружелюбной ноткой... не получится - ХРЯСЬ монтировкой по тыкве минькам...


Цитата
А они тебе в ответ задвигают Великую Новичковскую Триаду:

1) А вы когда проигрываете, армию противнику отдаете?
2) А тут какие-то правила есть как двигаться и как армию составлять, или вы из фантазии все берете?
3) А солдатики сразу собранные и покрашенные продаются, или их клеить нужно?

Ну и кто тогда будет иметь бледный вид?


Цитата
1) Нет, у нас валюта - Дропподы
2) Есть ростеры Степана, берешь его, убираешь все, берешь, что нужнее - ростер Составлен
3) Вон там видишь бородатый дядя в камуфляже сидит у маленького стола с фигурками анимешными? У него спроси, он проводит.

Бледный вид передан обратно.


Цитата
Невизивиг киборкбади на нескольких десятках моделей? Да б-г с вами, это же олежка, наш вечный нуп. Спейсхалковские кубы, которые в олежкиных волшебных ручках за партию из сотни 5++ успешно прокидывают 70? Да этим уже никого не удивишь, дуракам-то всегда везет. Варбосс, вчардживший на первый ход, будучи в 18" при расстановке "дов"? Ну, тут тоже ничего не поделаешь, Олег не очень хорош в точных науках, особенно в арифметике, но помандить за пару миллиметров из-за чуть кривого стола - это он может. Допустить ошибку и потом переставить юнит с очередным "нуизвинитеперепутал"? Для Олега это норма игры, он никогда не вырастет из детских косяков. А если оппонент накосячил и хочет исправить? Хрена, это только Олегу можно, он тут единственный нуп с большой буквы "Х".
Ermine
А ещё я понял, почему меня напрягает 9-ка. Вот волшебная тема, где аналогичный путь проходил вармаш.

Одно важное отличие, что тогда фб-ка была жива smile.gif

З.Ы.
Цитата
У меня конечно Тролли есть, но вся статья написана с целью "все кусок говна, есть только Вармаш" между строк
Barristan®
Цитата(Ermine @ 10.8.2016, 16:32) *

А ещё я понял, почему меня напрягает 9-ка. Вот волшебная тема, где аналогичный путь проходил вармаш.

Одно важное отличие, что тогда фб-ка была жива smile.gif

З.Ы.


Ты не Эрмайн, ты Лара Крофт smile.gif Что то тебя потянуло в гробокопательство smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 10.8.2016, 16:46) *
Ты не Эрмайн, ты Лара Крофт smile.gif Что то тебя потянуло в гробокопательство smile.gif
Будешь прибегать, оставлять посты и убегать - я тему переименую! smile.gif Ну или модерство попрошу пока раритеты откапываю smile.gif

Ну и так - уныние кругом и глаголом никто не жжёт. Всё что могут, так забежать в тему, оставить коммент и скрыться в туманную даль. Или рассказать, как замечателен вармаш, что аж покрасить захотелось. А раньше, видимо, не хотелось smile.gif А то, что я крашу эльрианцам чемпа это, видимо, суперчудо, ибо красить без очередного драфта как-то и не айс smile.gif
mrgt
к чему этот фелеал башорк.ру? (: верните мне мой 2007 типа? (:
а я вот хантера огровского покрасил пешего. иэта, кто со стоунхорном близко дружил - его разобраным или собраным удобнее красить? ума не приложу ваще.
Jan
Цитата(Ermine @ 10.8.2016, 17:01) *

А то, что я крашу эльрианцам чемпа это, видимо, суперчудо, ибо красить без очередного драфта как-то и не айс smile.gif

смею скромно из-за угла заметить, что и ты начал его красить, только когда "клюнуло" yes.gif
mrgt
а раз уж тут флуд и ностальгия во все поля, Ян, ты случайно в реконовском клубе не тусил? smile.gif.
Jan
Цитата(mrgt @ 10.8.2016, 17:06) *

а раз уж тут флуд и ностальгия во все поля, Ян, ты случайно в реконовском клубе не тусил? smile.gif.

тусил, в "севрном ветре" и у Шуши. и толчанкой баловался) да и до сих пор балуюсь
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 10.8.2016, 17:01) *

...Ну или модерство попрошу пока раритеты откапываю ...

нефиг. ибо курилка. сам создал сам и страдай
Ermine
Цитата(mrgt @ 10.8.2016, 17:04) *
к чему этот фелеал башорк.ру? (: верните мне мой 2007 типа? (:
Всё тлен. Не читай бяку smile.gif
Цитата
Итак, текущая сводка:
Сов Дитрих слился и баттхертит. 95% его сообщений - жесточайший флуд.
Ящер Эрмайн дважды слился и баттхертит. Ему бы поучиться играть, а не выдумывать Нелепые Оправдания (тм).
Ферлим мргт\Барри стоит весь такой в белом. Он офигенен.


Цитата(mrgt @ 10.8.2016, 17:04) *
а я вот хантера огровского покрасил пешего. иэта, кто со стоунхорном близко дружил - его разобраным или собраным удобнее красить? ума не приложу ваще.
Пф-ф-ф. Ты вообще много кого красил. У тебя другая проблема - прийти этим поиграть smile.gif



Цитата(Jan @ 10.8.2016, 17:04) *
смею скромно из-за угла заметить, что и ты начал его красить, только когда "клюнуло" yes.gif
Ты вот путаешь имою тему с адовым флудом засоряешь. Когда "клюнуло" ещё не наступило, но и когда наступит я буд красить рядового сильвера. Сильвера, Карл, а не чемпа эльрианцев smile.gif


Цитата(Jan @ 10.8.2016, 17:12) *
тусил, в "севрном ветре" и у Шуши. и толчанкой баловался) да и до сих пор балуюсь
Эй! Валите как в другую тему! Тут баттхёрты, откапывание, пришёл и всё понял и т.д. А за это в личке перетрёте.


Цитата(Дмитрий @ 10.8.2016, 17:15) *
нефиг. ибо курилка. сам создал сам и страдай
Пф-ф-ф, ты хороший, но за модерством я не к тебе пойду smile.gif Ты уж прости smile.gif
mrgt
Цитата(Jan @ 10.8.2016, 17:12) *

тусил, в "севрном ветре" и у Шуши.

А, ы. Значит я правильно по фоткам опознал. Я Виглафа (Андрей вроде, за мехвориор еще угорал) по аднд2 водил и где-то мимокрокодил пару раз. smile.gifsmile.gif.
Ermine
Ещё из старого.
Цитата
Забань меня полностью, полностью забань.

Цитата
Напоминает нетленное "Для чего я тебе это пишу всю ночь? Да чтобы ты знал, насколько мне на тебя пофиг" старины асмуса.

Цитата
Ты так мило вайнишь, что можно подумать, будто я тебя уже трижды забанил, восемь раз потер посты, не дав возможность донести до зрителей свои растительные потуги к мышлению, и минимум два раза насрал под дверь.
Jan
Цитата(mrgt @ 10.8.2016, 17:17) *

А, ы. Значит я правильно по фоткам опознал. Я Виглафа (Андрей вроде, за мехвориор еще угорал) по аднд2 водил и где-то мимокрокодил пару раз. smile.gifsmile.gif.

Виглаф то Паша, Андрей то Гуннар и Эйнар были)
Ermine
Цитата(Jan @ 10.8.2016, 17:20) *
Виглаф то Паша, Андрей то Гуннар и Эйнар были)
Еси чо, я предупредил smile.gif
Jan
Цитата(Дмитрий @ 10.8.2016, 17:15) *

нефиг. ибо курилка. сам создал сам и страдай

Gravestone
Цитата(Ermine @ 10.8.2016, 15:35) *

Для совсем пердунов - то самое кольцо.

clap_1.gif ммм... то самое кольцо, вот совсем недавно нашел его в чемоданчике среди всякого памятного мелкого барахла... и накатило что-то, не выдержал эмоций, утирая скупую слезу надел кольцо и предаваясь воспоминаниям о делах давно минувших дней повел сына в зоопарк.
AHTOH
Тьфу, ###, думал новая тема.
Дмитрий
не понял. с каких это пор у нас действует модерация в курилке??? нахрена разделять на 2 флудотемы одну флудотему? больше флуда?
если ване кажется, что он вбросил что-то важно-полезное, так пускай пишет в углу для горностая

ЗЫ: ТЕМЫ ОБЪЕДИНИЛ Я
aN4oUSSS
Копайте, Иван, копайте!
Маклейн
Ни одного Эрмайна потянуло (видимо сентябрь уже почти горит, убийца почти заплакал).
Упомянутый Бигкат тоже разродился стареньким: http://bigfatcat19.livejournal.com/117722.html
Barristan®
Вдруг кто не дочитает до самой жары на мой взгляд biggrin.gif

Мое мнение - надо бороться не с непокрасом, а с турнирами. Каждый день в турнирном подфоруме вылезает очередное кожное: "Ура-ура, нашему клубу "Диатезные разрыватели" на этой неделе исполняется три месяца, в связи с этим мы решили провести турнир! Формат - 250 очков, покрас - необязателен, мы пока только учимся. Не менее трети вашего ростера должны составлять модели! Названия юнитов на картонках должны быть написаны четко и аккуратно, синей ручкой! У кого есть, где скачать перевод русского рулбука и кодексов - будем очень благодарны!" И дальше начинается:

"Команда Нижнего Новозалупинска предварительно регистрируется. Договариваемся с водителем - если разрешит бежать за своей фурой, то будем обязательно!"
"Команда Псевдоуральска просит вписать ее у кого-нибудь в подъезде под лестницей. Мы - люди аккуратные, денег на бухло нет. Срать обязуемся на улице, ссать, если нельзя - тоже"
"Темный Ситх Разрывательжоп просит спросить: у него в ростере пинк-хорроры, а картонки - зеленые. А розовый картон в магазине сорок рублей за набор, а там нужно-то поллиста! Можно он зелеными придет!"
"Организаторы турнира Темному Ситху Разрывателюжоп: ничего страшного, я у сеструхи сфижжу набор всякой косметики, там помады разные: розовые, фиолетовые, зеленые, на месте покрасим"
"Поправка от организаторов турнира: ейный гребарь Мамед сказал, что если я набор не верну, то буду жопой отвечать. Так что можно зеленые картонки, наверное, посмотрим"
"Команда Верхнецусимска интересуется: когда будет известна точная дата? Нам нужно товарняк подбирать."
"Организаторы турнира сообщают: папке задерживают зарплату, и он сказал, что пропьет компьютер. Некоторое время меня в интернете не будет, оставайтесь на связи"
"Организаторы турнира сообщают: отжал во дворе телефон, турнир все в силе. Играем в подвале дома №17, улица Страшнорабочая, там еще рядом круглосуточный с водкой"
"Команда Верхнецусимска выезжает, недели через две у вас будем, привезем растворитель, ядреный, готовьте пакеты smile.gif "
"Организаторы турнира сообщают: оказывается, отжимать телефоны - незаконно sad.gif Турнир отменяется, на меня дело завели."
Ditrih
все так smile.gif
Barristan®
Нет вы посмотрите, Ваня стал модератором КУРИЛКИ!!!!!! и сейчас нас ждет постоянное редактирование и занудство во все поля, тут не пишите, тут пишите, а вот тут только стихами можно.....


А кто то меж тем нудил месяц назад из-за небольшой коррекции темы 9-ки...... политика двойных стандартов во всей красе..... Изображение
Ermine
Дима, дорогой, я очень рад тебя видеть в любой своей теме. Но давай ты мою тему оставишь в покое smile.gif

Ввиду того, что я теперь тут тоже модер (сюрприз!) со своей темой я буду поступать так как считаю нужным.
У тебя есть твой раздел инфинити, где твоё модерство никто не оспаривает там и самодурствуй. А тут моя тема (заметь на всю курилку и другие темы я не претендую) и я её буду модерировать по собственному усмотрению.

Чтобы было понятнее - мне захотелось утащить в одно место цитаты различных знаменательных личностей, которые жгли глаголом в разное время. Есть мечта ещё каталогизировать цитаты по годам и темам, а может и по противостояниям тус.

Логично было поместить эту тему в раздел фб, но тут тема не очень относится к фб, а иногда и вовсе говорится про 40к или вармаш. Опять же это не совсем про фб, а скорее про историю камуните. Поэтому я с пока сложил в курилку. Если выкристализуется куда это логичнее положить, то я перенесу туда.

Про модерацию курилки - тема про историю. Все мимо крокодилы могут пофлудить и в другой теме в той же курилке. Но найденные цитаты (как, например, притащил Барри) буду оставлять в теме.

Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 10:03) *
Нет вы посмотрите, Ваня стал модератором КУРИЛКИ!!!!!! и сейчас нас ждет постоянное редактирование и занудство во все поля, тут не пишите, тут пишите, а вот тут только стихами можно.....
Я подробно описал что к чему. В отличие от тебя.

Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 10:03) *
А кто то меж тем нудил месяц назад из-за небольшой коррекции темы 9-ки...... политика двойных стандартов во всей красе.....
Я вижу разницу, но ок - я двуличный тиран и сейчас в курилке настанет занудство и безблагодатсво, под прицелом модерского банамёта все начнут через сил эрмайнить и нудеть.
Дмитрий
2Ermine
ок, дурствуй, твое дело. могу лишь подкинуть предложение о выделении каждого сообщения в отдельную тему, что б дурь дальше видно было
и не путай модераторство с администраторством. я админ всего форума. мне есть дело до всего, что творится на форуме.
поэтому, либо ты заглавные сообщения переносишь в свой форум горностая, либо я опять все объединяю в одну тему и снимаю с тебя права модератора

ЗЫ: кто-то хотел "пятничного флуда"? так можно зажечь гораздо раньше
Ditrih
1) Стань модератором 2) Выдумай правило 3) Забань несогласных 4) Profit! (с) не помню кто smile.gif
Дмитрий
Цитата(Ditrih @ 11.8.2016, 10:15) *

1) Стань модератором 2) Выдумай правило 3) Забань несогласных 4) Profit! (с) не помню кто smile.gif

вот именно

Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 10:03) *

Нет вы посмотрите, Ваня стал модератором КУРИЛКИ!!!!!! и сейчас нас ждет постоянное редактирование и занудство во все поля, тут не пишите, тут пишите, а вот тут только стихами можно.....
А кто то меж тем нудил месяц назад из-за небольшой коррекции темы 9-ки...... политика двойных стандартов во всей красе..... Изображение

Jan
что только люди не придумают чтоб минечки не двигать
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 11.8.2016, 10:10) *
ок, дурствуй, твое дело. могу лишь подкинуть предложение о выделении каждого сообщения в отдельную тему, что б дурь дальше видно было
Дим, вот объясни мне, чем твоё удаление постов несогласных на форуме инфинити отличается от того, что делаю я. Кроме того, что я постов не удаляю.

Цитата(Дмитрий @ 11.8.2016, 10:10) *
и не путай модераторство с администраторством. я админ всего форума. мне есть дело до всего, что творится на форуме.

Дима, ну что ты в самом деле. И до тебя были админы и после тебя будут. Если тебя беспокоит именно это и тебе власть ударила в голову, так я тебе могу помочь.

Цитата(Дмитрий @ 11.8.2016, 10:10) *
поэтому, либо ты заглавные сообщения переносишь в свой форум горностая, либо я опять все объединяю в одну тему и снимаю с тебя права модератора
Вот зачем эти ультиматумы? Ты чего хочешь добиться? Чтобы все ходили строем? Исторически у нас особый форум с особым модератерством. Я ценю твой вклад в поддержание жизнедеятельности форума. Но если ты считаешь, что после этого ты становишься законом на этом форуме, то проще заплатить деньги самому, а ты отдохнёшь немного. Поверь 500 р в месяц не так и много, чтобы комфортно общаться на форуме.
Замечу, что я не лезу в другие разделы. Даже в другие темы в Курилке. Но ты начинаешь говорить, что тебе до всего есть дело и ты тут главный. Это не так. Мы аморфное сообщество с примерно равными правами у всех членов. И модерация на этом форуме нужна только для модерских целей (ну там несогласных забанить, показать кто тут главный, поместить спорную тему не в тот раздел) ибо о модерирование в его изначальном смысле и поддержании порядка речи не идёт.

В заключении - я не хотел бы ссориться. Ты двигаешь инфиню и генеришь контент про покрас. И я ценю это. Опять же поддержание работы форума тоже очень важная штука. Но если ценой этих плющек станет твоя диктатура на форуме, то, пожалуй, лучше уж тебе админом не быть. Ты сможешь делать всё тоже самое и как простой пользователь.

Дмитрий
Цитата(Ermine @ 11.8.2016, 10:26) *

Дим, вот объясни мне, чем твоё удаление постов несогласных на форуме инфинити отличается от того, что делаю я. Кроме того, что я постов не удаляю.
Дима, ну что ты в самом деле. И до тебя были админы и после тебя будут. Если тебя беспокоит именно это и тебе власть ударила в голову, так я тебе могу помочь.

Вот зачем эти ультиматумы? Ты чего хочешь добиться? Чтобы все ходили строем? Исторически у нас особый форум с особым модератерством. Я ценю твой вклад в поддержание жизнедеятельности форума. Но если ты считаешь, что после этого ты становишься законом на этом форуме, то проще заплатить деньги самому, а ты отдохнёшь немного. Поверь 500 р в месяц не так и много, чтобы комфортно общаться на форуме.
Замечу, что я не лезу в другие разделы. Даже в другие темы в Курилке. Но ты начинаешь говорить, что тебе до всего есть дело и ты тут главный. Это не так. Мы аморфное сообщество с примерно равными правами у всех членов. И модерация на этом форуме нужна только для модерских целей (ну там несогласных забанить, показать кто тут главный, поместить спорную тему не в тот раздел) ибо о модерирование в его изначальном смысле и поддержании порядка речи не идёт.

В заключении - я не хотел бы ссориться. Ты двигаешь инфиню и генеришь контент про покрас. И я ценю это. Опять же поддержание работы форума тоже очень важная штука. Но если ценой этих плющек станет твоя диктатура на форуме, то, пожалуй, лучше уж тебе админом не быть. Ты сможешь делать всё тоже самое и как простой пользователь.



Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 10:03) *

Нет вы посмотрите, Ваня стал модератором КУРИЛКИ!!!!!! и сейчас нас ждет постоянное редактирование и занудство во все поля, тут не пишите, тут пишите, а вот тут только стихами можно.....
А кто то меж тем нудил месяц назад из-за небольшой коррекции темы 9-ки...... политика двойных стандартов во всей красе..... Изображение

Ваня, это не ультиматум, это предупреждение. Ты генерируешь движение за ФБ. Молодец. Можешь делать в форуме за ФБ все, что угодно. Курилку не трогая своими правилами. Курилка была создана свободой от действий модераторов. Ты сам тут создало тему. Курилка предполагает флуд и брожение.

Еще раз обращаю твое внимание: если тебе кажется, что основные сообщения несут какую-то особую информацию, перенеси их в другой раздел. Если они остаются в курилке, то в этой теме может флудить любой и каждый с любым содержанием.
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 11.8.2016, 10:33) *
Ваня, это не ультиматум, это предупреждение. Ты генерируешь движение за ФБ. Молодец. Можешь делать в форуме за ФБ все, что угодно. Курилку не трогая своими правилами. Курилка была создана свободой от действий модераторов. Ты сам тут создало тему. Курилка предполагает флуд и брожение.
Ещё раз, как я вижу модерацию на этом форуме в целом.
В любой теме любой человек пишет всё что хочет. Не важно курилка это или нет. Если происходит загромождение темы за флудом, то флуд выносится в отдельную тему. Просто для удобства общения.
Также я считаю наличие модеров или админов в их оригинальном варианте бессмысленным. Максимум для чего нужные модерские права это создать подраздел под турнир\ивент, лигу или ещё что. Ну и опять же разделять темы для удобства общения и поиска информации.
Поэтому на мой взгляд модеры\админы, которые ставят баны или удаляют посты на этом форуме не нужны. Это банальное злоупотребление полномочиями. А пользы, как я уже написал выше, от них почти нет.
Мы достаточно небольшое сообщество, где почти все всех знают. Поэтому стандартная практика ругаться, но на одном уровне без применения полномочий. Что опять же говорит, что модеры и админы нам по сути не нужны. Это только путь к злоупотреблениям, когда возразить нечего.

Цитата(Дмитрий @ 11.8.2016, 10:33) *
Еще раз обращаю твое внимание: если тебе кажется, что основные сообщения несут какую-то особую информацию, перенеси их в другой раздел. Если они остаются в курилке, то в этой теме может флудить любой и каждый с любым содержанием.
Ещё раз. Я объяснил почему тема здесь. Дальше уже столкновение двух мнений. Тебе кажется, что тема не на месте. Мне кажется, что норм. Отмечу, что не считаю своё решение бесспорным, но и твоё решение не кажется мне правильным. Но ты начинаешь размахивать админскими правами. Это не проблема, т.к. я тоже могу начать ими размахивать. Вопрос зачем в споре равных начинать козырять своим, в целом, бесполезным админством? Чтобы продавить своё решение? Но это плохие игры, потому что в ответ могут и тебя продавить. Я, в целом, хорошо к тебе отношусь и развивать конфликт я бы не хотел.

Меня слегка напрягают твои злоупотребления админскими правами (что в разделе инфинити, что в теме с продажей минек). И сейчас это тоже продолжение злоупотреблений. Опять же с моей колокольни полезной админской деятельности на форуме не видно. Хотя тут я, возможно, ошибаюсь, но этот вопрос я уточню отдельно. Возможно, конечно, что её и быть не может в саморегулируемом сообществе, т.е. это не твоя особенность, а особенность нашего форума.
Про злоупотребления я говорю, естественно, в ключе моего понимания функции модераторов на нашем форуме.

Кратко - хочешь помахать админскими правами? Велкам. Но не обижайся, если тебя в ответ переедут большими правами. Будучи модератором или админом не стоит забывать, что ты обычный человек как и все остальные. Я сам не безгрешен и тоже проходил этап злоупотреблений. Я не знаю, насколько для тебя значимо моё мнение, но мой тебе совет - отдохни от админства. Побудь простым пользователем и посмотри на форум с точки зрения простого пользователя.
Дмитрий
темы слил, с Ермайна права модератора Курилки снял
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 11.8.2016, 12:21) *
темы слил, с Ермайна права модератора Курилки снял
smile.gif
Barristan®
Походу щас начинается подковерная возня насчет кто в интернете правее и кому права нужнее. Запасся попкорном и с нетерпением жду развития событий smile.gif

Цитата(Ermine @ 11.8.2016, 12:27) *

smile.gif


Кстати Ваня не пойму чем тебе не угодил Литературный раздел для твоей темы?

Вот он:
http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showforum=21

По моему вот прям то что надо, будь его модером и делай свою тему как тебе надо. Или тебе просто скучно и хочется побиться на форуме?
Tiran
модератор курилки флуда! Это же гениально -Ваня срочно вставляй себе в подпись!
Ermine
Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 12:41) *
Кстати Ваня не пойму чем тебе не угодил Литературный раздел для твоей темы?
Тем что он про литературу, а не про историю. Ещё раз у нас нет специального раздела про историю камуните. Появляются отдельные темы с отдельными рассказами то тут, то там. Но как раздел фб не про это, так и литературный раздел не про это. Я посмотрел разные разделы (правда, уже задним числом) и не нашёл раздел, который бы для этой темы подходил.
Собственно, кроме того, что тут мне хотелось модерации, какие-то возражения против этой темы в курилке есть? Вывод - тема может быть и в Курилке, но тут вам её слишком хочется засрать, т.к. типа правила разрешают smile.gif Типа здесь нам не то что закон, нам даже здравый смысл не писан. Флуд без креста и всё такое smile.gif
Возможно, стоило создать отдельный раздел, но ради одной темы ИМХО это перебор.

Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 12:41) *
Или тебе просто скучно и хочется побиться на форуме?
Я уже несколько раз объяснил почему и как получилось, что тема в Курилке.
Тут два аспекта у срачика. Первый - где должна быть тема и, если она в курилке, то можно ли в ней отцеплять посты. Второй - это правомерность применения Димой его полномочий как в данном случае, так и раньше (удаление постов и бан пользователей). Это разные проблемы и, собственно, должны рассматриваться отдельно.


Цитата(Tiran @ 11.8.2016, 12:42) *
модератор курилки флуда! Это же гениально -Ваня срочно вставляй себе в подпись!
Спасибо, что заглянул smile.gif Ты 9-ку не освоил? А то мнения разделлись по поводу того играют у вас в 9-ку и как часто.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 11.8.2016, 13:07) *

Тем что он про литературу, а не про историю. Ещё раз у нас нет специального раздела про историю камуните. Появляются отдельные темы с отдельными рассказами то тут, то там. Но как раздел фб не про это, так и литературный раздел не про это. Я посмотрел разные разделы (правда, уже задним числом) и не нашёл раздел, который бы для этой темы подходил.


А давайте сделаем раздел: История коммьюнити - и туда все видяхи закинем с интервью, и фото с турниров можно там же хранить и будешь там резвиться с мемуарами и цитатами smile.gif По моему сделать 1 раздел проще чем устраивать возню вокруг темы. Хотя срач конечно интереснее smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 13:16) *
А давайте сделаем раздел: История коммьюнити - и туда все видяхи закинем с интервью, и фото с турниров можно там же хранить и будешь там резвиться с мемуарами и цитатами smile.gif По моему сделать 1 раздел проще чем устраивать возню вокруг темы. Хотя срач конечно интереснее smile.gif
Жень, смотри. У нас есть отдельный раздел с бат. репами. И там сейчас по нескольким системам бат. репы. У нас есть раздел с видео файлами и в нём, в том сичле, спичхаммеры лежат. И теперь мы из-за одной темы всё это резко переделываем и называем новый раздел камуните. Оно, правда, того стоит?

И ты не ответил на вопрос - это тема в курилке и её никто не модерирует. У тебя возражения есть?

И ещё мысль - внезапно, подфорум "Наши интервью" тоже находится в Курилке smile.gif Что ближе всего к истории в текстовом формате smile.gif
Gravestone
Может создать подфорум для мемуаров в курилке наподобии "наши интервью"... и пусть Иван там модерит...

P.S. А с разборками шли бы вы в модераторскую.
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 11.8.2016, 13:33) *

Может создать подфорум для мемуаров в курилке наподобии "наши интервью"... и пусть Иван там модерит...


Вот и я о том же .

AHTOH
Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 13:16) *

... и фото с турниров можно там же хранить...

Их бы неплохо перезалить, ибо много чего лежит на рухнувшем рамблере. Старые турниры не разглядеть.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 11.8.2016, 13:23) *

И ты не ответил на вопрос - это тема в курилке и её никто не модерирует. У тебя возражения есть?


Не понял вопроса, если речь о подфоруме "Раньше было лучше или избранные высказывания от Эрмайна и прочих столпов коммьюнити" то модерируй его ради Бога. А если тема непосредственно в Курилке, то ее модерация идет поперек правил форума о том, что в Курилке нет модерации.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 13:39) *
Не понял вопроса, если речь о подфоруме "Раньше было лучше или избранные высказывания от Эрмайна и прочих столпов коммьюнити" то модерируй его ради Бога. А если тема непосредственно в Курилке, то ее модерация идет поперек правил форума о том, что в Курилке нет модерации.
Повторю для тебя ещё раз.
Вот создали эту конкретную тему с этим конкретным содержанием. Никто ничего не модерирует. У тебя возражения есть? Т.е. у тебя сразу зачесались руки тему перенести или норм, что она тут? smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 11.8.2016, 13:55) *

Повторю для тебя ещё раз.
Вот создали эту конкретную тему с этим конкретным содержанием. Никто ничего не модерирует. У тебя возражения есть? Т.е. у тебя сразу зачесались руки тему перенести или норм, что она тут? smile.gif


Ниче не зачесалось smile.gif
Gravestone
узбагойтесь... давайте в модерской перетрем вопрос или воще в форумном чате
Jan
Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 13:58) *

Ниче не зачесалось smile.gif

странно. третий день воды же нет)
Barristan®
Цитата(Jan @ 11.8.2016, 14:09) *

странно. третий день воды же нет)


я после отпуска просто шкуру снимаю как удав, большими кусками sad.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 11.8.2016, 13:58) *
Ниче не зачесалось smile.gif
Т.е. вопрос "тема не в том разделе" вообще не стоит и является надуманным. И решать именно его, предлагая перенести тему это как поиск пуговицы в "День Радио".

Весь впорос был можно ли из темы в курилки перенести сообщения в отдельную тему в курилку. Или это прям деспотия, эрмайнизация форума и вообще ад и израиль.


Цитата(Gravestone @ 11.8.2016, 14:00) *
узбагойтесь... давайте в модерской перетрем вопрос или воще в форумном чате
Я тебе всё написал в личку. Если осталось, что перетирать, то давай перетрём.
Tiran
Цитата(Ermine @ 11.8.2016, 13:07) *

Спасибо, что заглянул smile.gif Ты 9-ку не освоил? А то мнения разделлись по поводу того играют у вас в 9-ку и как часто.

Да ладно, должен будешь!
по поводу девятки - почитал чутка, играть пока лень - времени тратить не хочется, ибо это ресурс наиболее важный
по 8ке с удовольствием ещ поиграю, если оппоненты будут!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.