Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Огонь и Песок: обсуждение и флуд
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
Barristan®
С Димой ты не ошибся, Дима лучший игрок с кем я играл, где то рядом с ним еще Коля Смог. Лучший, - это означает с кем приятно сыграть, вне зависимости от результата игры. Я не знаю можно ли этому научиться, или это врожденное должно быть. Так что выбор оппонента одобряю smile.gif

В других играх тоже есть такие парни. например в инфине КДВ - Дима Кривощапов, в Х-винг - Алексей Клюгер.
Ermine
Сюда буду складывать весь флуд и обсуждение. Или можно сразу писать сюда smile.gif
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 5.6.2016, 23:13) *

Сюда буду складывать весь флуд и обсуждение. Или можно сразу писать сюда smile.gif

Чего писать-то? Ждем фоток и самого репорта beer.gif
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 5.6.2016, 22:26) *
Чего писать-то?
Дима молодец, Коля молодец, помогите собрать ростер, а феникс имбулька разве. Про что флудят в остальных темах, про то можно флудить и здесь.
Poison[FoD]


Эпичненько вообще идея про 3 бана мне нра wink.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 15.6.2016, 16:22) *

Я очень старался спрятать шейдов с героем из под чарджа колясок и мы с Димой договорились, что коляски шейдов не видят.


Это 5!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 15.6.2016, 17:54) *
Это 5!!
Там была такая ситуация - у башни в сторону отстоят две опоры. Если считать, что они часть дома и подставка дома идёт по ним, то я туда не влазил. Если до самого дома, то нормально помещался. Т.к. с Димой этот момент не обговорили, то он разрешил мне скаутов туда поставить в качестве жеста доброй воли smile.gif
RogalevV
Вот такой формат батрепа мне сильно нравится. С приятной вводной, с мыслями "план на игру и проч." И выкладыванием по 1-2 части в недельку. А не "стена текста", которую за раз не всегда осилишь, пока чаёк пьёшь. ))) Как сериальчик получается. smile.gif
Jan
Цитата(Ermine @ 16.6.2016, 0:28) *

Там была такая ситуация - у башни в сторону отстоят две опоры. Если считать, что они часть дома и подставка дома идёт по ним, то я туда не влазил. Если до самого дома, то нормально помещался. Т.к. с Димой этот момент не обговорили, то он разрешил мне скаутов туда поставить в качестве жеста доброй воли smile.gif

зря пояснил))
магия момента пропала)))
Ermine
Цитата(Jan @ 16.6.2016, 11:15) *
зря пояснил))
магия момента пропала)))
А мне кажется, что не зря. Там ещё много таких моментов было. Не уверен, что все попадут в отчёт, но мысль в том, что все спорные вопросы разрешались без споров smile.gif
RogalevV
Вот это драма, вот это накал страстей! Даёшь ещё! clap_1.gif
aN4oUSSS
"Огонь и Песок" - Огонь!
Barristan®
Цитата(aN4oUSSS @ 16.8.2016, 20:04) *

"Огонь и Песок" - Огонь!


.... и Песок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.