Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про сувенирку и взносы
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > XIV ежегодный турнир по WHFB "Summer Holiday"
LittleGreenDwarf
Уважаемые участники турнира! Важная информация по сувенирам и взносам.
Сувениры.
В этом году на турнире будет возможность получить памятный сувенир. В качестве сувенира будет выступать вот такая монета:
Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Для того, чтобы получить сувенир, необходимо до 1 июня передать (в том числе перевести на карту) деньги организаторам, чтобы они смогли их отдать изготовителю сувениров.
Цена одной монеты - 1100 р. Можно заказать любое число монет.
Если кто-то из участников оплатит сувенир и не сможет доехать до турнира, то организаторы постараются передать сувенир всеми доступными способами (с кем-то при поездке в город проживания, почтой, на следующем мероприятии в Екб).
Если кто-то из не участвующих в турнире также хочет получить сувенир, то он может сделать заказ в этой теме. Но вопросом получения сувенира человеку, не участвующему в турнире, придётся заниматься самому.

Взносы.
Практика предыдущих турниров показала, что число дропов в последнюю неделю может достигать критического значения, что, в свою очередь, приводит к неприятным финансовым потерям организаторов.
В связи с чем, в этом году мы пробуем следующее нововведение. Если участник оплачивает своё участие за две недели до турнира, то для него взнос составляет 1000 р. Если участник оплачивает участие позже этой даты или непосредственно на турнире, то взнос составляет 1500 р. Организаторы просят с пониманием отнестись к этой вынужденной мере.
StupidOrc
не совсем понял
взнос с сувениркой за 2 недели будет 1100руб или 2100руб(1000+1100)?
деньги за участие перечислю скорее всего после 15го июня
LittleGreenDwarf
Сувенирка отдельно для желающих, ее заказываем к 1 июня, это 1100р.
А взнос за участие это отдельная статья, его желательно перечислить за две недели до начала турнира.
StupidOrc
Цитата(LittleGreenDwarf @ 18.5.2016, 17:39) *

Сувенирка отдельно для желающих, ее заказываем к 1 июня, это 1100р.
А взнос за участие это отдельная статья, его желательно перечислить за две недели до начала турнира.

эх, не на столько я богат sad.gif
куда перечислять не нашёл
Tiran
из чего монета?
LittleGreenDwarf
Из серебра.
AHTOH
Номер карты для взносов?
LittleGreenDwarf
Есть три варианта оплаты.
- карта Сбербанка
- карта Альфа-банка
- наличными мне в руки.
Вариант с картой Альфа-банка наиболее предпочтителен. Пишите, пожалуйста, мне в личку, какой из вариантов вас устраивает - я отправляю банковские реквизиты ответным письмом.
oslik
Можно мне реквизиты сбера?
LittleGreenDwarf
Уважаемые участники! Напоминаю, что до турнира остается все меньше и меньше времени, и пора высылать не только ростеры, но и взнос. Для тех, кто хочет успеть в последний вагон - завтра, 21 июня, последний день, когда можно оплатить взнос по пониженной ставке. Со среды размер взноса составляет 1500 р.
Barristan®
Цитата(LittleGreenDwarf @ 20.6.2016, 23:08) *

Уважаемые участники! Напоминаю, что до турнира остается все меньше и меньше времени, и пора высылать не только ростеры, но и взнос. Для тех, кто хочет успеть в последний вагон - завтра, 21 июня, последний день, когда можно оплатить взнос по пониженной ставке. Со среды размер взноса составляет 1500 р.


Отписал в личку...забыл совсем про взнос smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.