Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: небольшая армия сиракуз
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
A.B.
фаланга наемников
она же с другого бока
болтомет, он же "лук апполона"
наемники-кельты
общий вид

в будущем планируется расширение за счет фаланги городского ополчения, скирмишей, еще кельтов и пеших иберов. кроме того - доделка мелочевки, рисунки на щитах и прочее.
AdVoKaT
мне нра)) yes.gif Подставки будешь дооформлять? Или парни у подножия Этны стоят?))
A.B.
Цитата(AdVoKaT @ 30.1.2016, 19:49) *

мне нра)) yes.gif Подставки будешь дооформлять? Или парни у подножия Этны стоят?))

все будет, всем наспыплю травы, но после доработки и доделки других отрядов
Ополченец
А под какие правила сия армия? Я бы с удовольсьвием поддержал данное начинание после того как закончу бургундеров. Тем более виктрикс радует наборами карфогенян и ранних римлян, да и греков на данный период.
A.B.
Не известно до конца. Планировали ВАБ, но, может быть, перебазирую на ВРГ-базы и можно будет погонять и что-то другое, например, Стронгест
Ополченец
Ну на базы я не зацыклен. Могу под любые. Даст бог пойдет 15 век, а потом можно и дальше развиваться.
A.B.
Цитата(Ополченец @ 9.3.2016, 19:53) *

Ну на базы я не зацыклен. Могу под любые. Даст бог пойдет 15 век, а потом можно и дальше развиваться.

вот тут согласен. думаю ближе к маю попробовать поиграть на италию, а там посмотрим
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.