Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каменный молот 2016! Квартиры! Развлечения!
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Каменный молот 2016
Vito
Дорогие другие!
Эта тема посвящена бытовым вопросам сопровождения турнира. Впервые хочу провести не совсем стандартный турнир, а встречу друзей и однополчан.

В связи с чем следующие вопросы:
1. Есть ли предпочтения по проживанию? Следует ориентироваться на сумму 500 рублей с человека, если будет дешевле хорошо, дороже вряд ли.
2. Я бы хотел на 4 января на вечер снять баню (за мой счет) часа на три! Кто будет участвовать и соответственно стоит ли шкурка выделки? Заказывать надо на этой неделе так как в противном случае может не быть мест.
3. Кто хочет каких еще развлечений?
Экскурсия по городу!
Пушки Мотовилихи!
Театры!
Музеи!
Магазины!
Ночные клуб!
Стрип-клубы!

Я бы рад если кто-то задержится или приедет раньше, могу вам посвятить свое время и организовать!
Огенри
Мы можем приехать и 3 - го вечером, даже скорее всего. Это сильно напряжёт?
А в удовольствиях с удовольствием бы поучаствовал, даже в самых разнузданых yes.gif
Vito
Цитата(Огенри @ 14.12.2015, 22:09) *

Мы можем приехать и 3 - го вечером, даже скорее всего. Это сильно напряжёт?
А в удовольствиях с удовольствием бы поучаствовал, даже в самых разнузданых yes.gif

Нет не напряжет! Но от этого зависит на какое квартиру заказывать!
Ermine
Мы едем всей сесьёй с ребёнком. Соответственно, нам нужна либо отдельная квартира, либо в складчину, но со спокойными и трезвыми парнями. Постараемся в разные вечера вырваться на потрындеть в общей квартире.

Иришке интересны любые советы по развлечению ребёнка - музеи. выставки, какие-то ещё движухи. Ребёнку 4 года.

Про баню - честно говоря, я не очень морально готов. Мне вариант всем вечером посидеть в едальне, а потом продолжить на квартире с хаотичным разбиением на трындёжные группы нравится больше всего.

Плюс, чтобы лучше понимать - ты когда по времени планируешь всякие экскурсии и прочее? В первый день график совсем плотный, а во второй вечер после всего со временем чуть полегче.

Цитата(Vito @ 14.12.2015, 22:05) *
Я бы рад если кто-то задержится или приедет раньше, могу вам посвятить свое время и организовать!
Виталь, как же так - мы на выходных билеты уже взяли и теперь дёргаться с их сменой слегка геморно. А так можно было бы обсудить с женой smile.gif
Огенри
Цитата(Vito @ 14.12.2015, 22:10) *

Нет не напряжет! Но от этого зависит на какое квартиру заказывать!

2 - 3 дня дай, постараюсь быстрее yes.gif
Vito
Цитата(Ermine @ 14.12.2015, 22:12) *

Мы едем всей сесьёй с ребёнком. Соответственно, нам нужна либо отдельная квартира, либо в складчину, но со спокойными и трезвыми парнями. Постараемся в разные вечера вырваться на потрындеть в общей квартире.

Иришке интересны любые советы по развлечению ребёнка - музеи. выставки, какие-то ещё движухи. Ребёнку 4 года.

Про баню - честно говоря, я не очень морально готов. Мне вариант всем вечером посидеть в едальне, а потом продолжить на квартире с хаотичным разбиением на трындёжные группы нравится больше всего.

Плюс, чтобы лучше понимать - ты когда по времени планируешь всякие экскурсии и прочее? В первый день график совсем плотный, а во второй вечер после всего со временем чуть полегче.

Виталь, как же так - мы на выходных билеты уже взяли и теперь дёргаться с их сменой слегка геморно. А так можно было бы обсудить с женой smile.gif

1. В 10 минутах ходьбы музей современного искусства. Там есть детская очень прикольная программа, пока на январь не видел вкладок.
2. Напротив Пермская ярмарка пока ничего не объявлено, но возможно тоже что-то будет.
3. Можно в кукольный театр сходить. Спектакли "Снежная королева" и "Снеговик почтальон" и ТЮЗ "Огневушка поскакушка" и "Морозка" 15-20 минут на автобусе. Есть утренние есть дневные спектакли.
4. Пермские пушки музей под открытым небом 15-20 минут на автобусе.
Aemir
Мы с Мариной и Булатом тоже предпочтем хату с трезвыми и некурящими соседями )
Но своего берем на игры.

Приезд 3-го, отъезд 6-го.
RogalevV
Цитата(Vito @ 14.12.2015, 23:05) *

Дорогие другие! ...

Готов поддержать идею приехать пораньше, как раз есть удобный паровоз который приезжает 3-го днём. Баня, тоже гуд! Ну и в пределах разумного прочие развлечения поддерживаю.
По хате: устроит любая где будет тусить народ и есть: пол чтобы спать, и крыша чтоб снег на голову не падал. Также готов общаться с трезвыми некурящими с огромным удовольствием. Так что: Хозяин - барин! Как распорядишься.
RogalevV
Так как все восприняли идею на пораньше и подольше без особого энтузиазма и подходящие билеты на "приехать пораньше" ушли, то взял на тот же паровоз что и Ваня с Ирой. Т.е. приезжаю в 5 утра 4-го. Осталось выяснить куда двигаться с вокзала, на съёмную хату или ...? И что на счёт вписки/проживания? Всё будет 100% или стоит озадачится гостиницей/хостелом? Особо не переживаю конечно, но нужна конкретика.
Barristan®
Цитата(RogalevV @ 20.12.2015, 3:47) *

И что на счёт вписки/проживания? Всё будет 100% или стоит озадачится гостиницей/хостелом? Особо не переживаю конечно, но нужна конкретика.


Ты же к пермякам едешь, все будет по высшему классу и не заморачивайся даже smile.gif
Vito
Цитата(RogalevV @ 20.12.2015, 3:47) *

Так как все восприняли идею на пораньше и подольше без особого энтузиазма и подходящие билеты на "приехать пораньше" ушли, то взял на тот же паровоз что и Ваня с Ирой. Т.е. приезжаю в 5 утра 4-го. Осталось выяснить куда двигаться с вокзала, на съёмную хату или ...? И что на счёт вписки/проживания? Всё будет 100% или стоит озадачится гостиницей/хостелом? Особо не переживаю конечно, но нужна конкретика.

Часть приезжает 3 числа. Будет съемная хата. И наконец Женя абсолютно прав! Не партесь.
Vito
Я бы попросил в ближайшее время сообщить, когда кто приезжает. Времени мало, а хаты надо снимать.
StupidOrc
Цитата(Vito @ 25.12.2015, 15:33) *

Я бы попросил в ближайшее время сообщить, когда кто приезжает. Времени мало, а хаты надо снимать.

Как уже писал в ЛС - приезжаю 3го в 19:30 на автобусе
Aemir
3-го в 20.30 на автобусе
RogalevV
4-го поезд 073ЕА вагон 07 прибытие в 05:12 местного.

Цитата(Vito @ 25.12.2015, 16:33) *

Я бы попросил в ближайшее время сообщить, когда кто приезжает. Времени мало, а хаты надо снимать.

Денег заранее перевести? Сколько, куда?
Бозурбай
Екатеринбург - Пермь: 04.01.2016 г. поезд 073, вагон 20, прибытие в 05.12 местного
Обратно: 05.01.2016 г. поезд 068, в 00.20 местного

З.Ы. Ростер отправил
Jan
Олег отписался?
Рома, Олег и я - 3его вечером на машине
Огенри
Цитата(Jan @ 28.12.2015, 16:16) *

Олег отписался?
Рома, Олег и я - 3его вечером на машине


Олег созвонился yes.gif
AHTOH
В ночь с третьего на четвёртое или четвёртого ранним утром. Ночлег оплачу, условия роли не играют. Развлечений не нужно.)
Kenji-no Sorata
Предварительно: где-то в ночь с третьего на четвёртое белокрылой ласточкой три умотанных рыла: я, Анатоль и Гругнир. Поиграть? Не знаю. Скорее, только повидаться и побыть в грибной родной среде
Огенри
Цитата(Kenji-no Sorata @ 28.12.2015, 22:34) *

Предварительно: где-то в ночь с третьего на четвёртое белокрылой ласточкой три умотанных рыла: я, Анатоль и Гругнир. Поиграть? Не знаю. Скорее, только повидаться и побыть в грибной родной среде


Если вы это всерьёз, то станете лучшим развлечением турнёра yes.gif
Kenji-no Sorata
Мы это очень даже всерьёз, вопрос в стоимости ночлега. Нам бюджет подсчитать надо. Почём койки в Перми для усталых челябинских манулов варгеймеров?
Vito
Цитата(Kenji-no Sorata @ 30.12.2015, 0:52) *

Мы это очень даже всерьёз, вопрос в стоимости ночлега. Нам бюджет подсчитать надо. Почём койки в Перми для усталых челябинских манулов варгеймеров?

Завтра напишу. Пока именно из-за челябинских варгеймеров это очень не легко. Так как не понятно сколько из челябинска людей будет.

Цитата(Vito @ 30.12.2015, 2:00) *

Завтра напишу. Пока именно из-за челябинских варгеймеров это очень не легко. Так как не понятно сколько из челябинска людей будет.

Мне бы знать эти люди приедут или нет.
Алферов Максим/Acid King/Челябинск/ WoC + бисты наемники
Глушаков Виктор/Челябинск/Империя (основная) + Скавены (наёмники). Или наоборот
Ольков Федор/Рико Диолькони/Челябинск/Демоны + наёмники.
Дубовкин Дмитрий/ Dima-San/ЕКБ/ VC+ еще какие-нибудь подонки
Олег Лазарев Dwarfs + Long Drong and Halfling Hot Pot
StupidOrc
Цитата(Vito @ 30.12.2015, 2:03) *

Завтра напишу. Пока именно из-за челябинских варгеймеров это очень не легко. Так как не понятно сколько из челябинска людей будет.
Мне бы знать эти люди приедут или нет.
Алферов Максим/Acid King/Челябинск/ WoC + бисты наемники
Глушаков Виктор/Челябинск/Империя (основная) + Скавены (наёмники). Или наоборот
Ольков Федор/Рико Диолькони/Челябинск/Демоны + наёмники.
Дубовкин Дмитрий/ Dima-San/ЕКБ/ VC+ еще какие-нибудь подонки
Олег Лазарев Dwarfs + Long Drong and Halfling Hot Pot


Виктор не поедет, отписывался, что дроп, Максу написал, жду ответ, Федя сегодня поедет билет покупать на автобус на тот же рейс что и я, если получится, то поедет
Jan
Цитата(Vito @ 30.12.2015, 2:03) *

Олег Лазарев Dwarfs + Long Drong and Halfling Hot Pot

сказал, что едет. сказал, что отпишется
StupidOrc
Цитата(Vito @ 30.12.2015, 2:03) *

Завтра напишу. Пока именно из-за челябинских варгеймеров это очень не легко. Так как не понятно сколько из челябинска людей будет.
Мне бы знать эти люди приедут или нет.
Алферов Максим/Acid King/Челябинск/ WoC + бисты наемники
Глушаков Виктор/Челябинск/Империя (основная) + Скавены (наёмники). Или наоборот
Ольков Федор/Рико Диолькони/Челябинск/Демоны + наёмники.
Дубовкин Дмитрий/ Dima-San/ЕКБ/ VC+ еще какие-нибудь подонки
Олег Лазарев Dwarfs + Long Drong and Halfling Hot Pot

Макс дроп
Олег Лазарев
Цитата(Jan @ 30.12.2015, 10:59) *

сказал, что едет. сказал, что отпишется


Я на 90% еду. Нужна вписка без дом. животных. Ростер вышлю вечером.
Aemir
Виталий, сообщи явку, пожалуйста, и сколько стоит посуточно )
Огенри
Нам бы тоже адрес и ключника, ибо в 14 - 15 только выедем, будем поздно, а там темно, страшно и холодно yes.gif
Ermine
Цитата(Огенри @ 2.1.2016, 18:03) *
Нам бы тоже адрес и ключника, ибо в 14 - 15 только выедем, будем поздно, а там темно, страшно и холодно yes.gif
Антон Хаски сказал, что не смог дозвониться до Витали, так что теоретически он может быть где-то не в Перми и не у интернета.
Хаски
Уже дозвонился. Вито в городе. Если что я на подстраховке, мой телефон у всех есть, есдл нет, там после стандартной восьмерки девятки 091057 три пятерки.
Vito
Цитата(Хаски @ 2.1.2016, 21:04) *

Уже дозвонился. Вито в городе. Если что я на подстраховке, мой у всех есть, есдл нет, там после стандартной восьмерки девятки 091057 три пятерки.

Адрес квартиры Бульвар Гагарина, 71. Но я все же надеюсь встретить. Так как квартиру все равно придется раньше ключи брать и мне.
Kenji-no Sorata
У нас по здоровью отвалился Анатоль. Желаю ему срочного выздоровления, но нас будет трое.
Vito
Цитата(Kenji-no Sorata @ 2.1.2016, 23:16) *

У нас по здоровью отвалился Анатоль. Желаю ему срочного выздоровления, но нас будет трое.

Это конечно ожидаемо, но хотелось бы точнее время приезда.
Огенри
Нам то есть прямо на квартиру ехать, или отзвониться что прибыли вначале, ну и номер квартиры тогда
Aemir
Цитата(Vito @ 2.1.2016, 21:50) *

Адрес квартиры Бульвар Гагарина, 71. Но я все же надеюсь встретить. Так как квартиру все равно придется раньше ключи брать и мне.


Нам туда же?
Kenji-no Sorata
Цитата(Vito @ 3.1.2016, 0:17) *

Это конечно ожидаемо, но хотелось бы точнее время приезда.


Стартуем около 14 часов из Че. +3+5=8 часов оптимального пути. На деле можем долететь и за 6, и за 12. Таким образом, прибытие в период с 22 до 02 ночи. Нам куда? Если что, я потом тебя до дома довезу.
Vito
Цитата(Огенри @ 3.1.2016, 0:29) *

Нам то есть прямо на квартиру ехать, или отзвониться что прибыли вначале, ну и номер квартиры тогда

Отзвонится.
Олег Лазарев
Цитата(Vito @ 3.1.2016, 0:17) *

Это конечно ожидаемо, но хотелось бы точнее время приезда.


Я приеду поездом 073Е в 05:12 по местному. Вагон 11
Ermine
Плюс 3 smile.gif И даже вагон smile.gif
Vito
Цитата(Kenji-no Sorata @ 3.1.2016, 9:57) *

Стартуем около 14 часов из Че. +3+5=8 часов оптимального пути. На деле можем долететь и за 6, и за 12. Таким образом, прибытие в период с 22 до 02 ночи. Нам куда? Если что, я потом тебя до дома довезу.

все кто едут на машинах, через Сыктывкар квартира одна. Адрес ул. Крупская 69/1- 37.

Цитата(Ermine @ 3.1.2016, 16:50) *

Плюс 3 smile.gif И даже вагон smile.gif

вообще то вы все на этом поезде приезжаете.
Tiran
если успею на этот поезд - тоже буду на нём, только вагон другой
З.Ы. как быстро доехать с южного автовокзала до жд вокзала - боюсь времени в притык будет
Ermine
Цитата(Tiran @ 3.1.2016, 19:04) *
если успею на этот поезд - тоже буду на нём, только вагон другой
З.Ы. как быстро доехать с южного автовокзала до жд вокзала - боюсь времени в притык будет
Жена сказала, что лучше всего метро. За 15 минут +до 10 минут ожидание поезда должен доехать. Со станции Чкаловская до станции Уральская.
Tiran
а оно будет еще работать в 11?
Ermine
Цитата(Tiran @ 3.1.2016, 19:18) *
а оно будет еще работать в 11?
Метро до часу.
AHTOH
До 00:00.
З. Ы. Я дроп, работа такая работа, выходной только четвёртого.
Tiran
Ладно - проверим на практике сколько по времени надо, чтобы добраться до жд вокзала...
LittleGreenDwarf
Цитата(Tiran @ 3.1.2016, 19:18) *

а оно будет еще работать в 11?

В выходные дни с 21 до 24 интервал движения поездов 11 минут, с 24 часов - последние поезда с конечных. Из автовокзала как выйдешь - сразу спуск в метро, никуда дорогу переходить не надо. А вот из наземного транспорт в такое время сложно что-то дождаться. Ехать на метро 4 остановки.
Aemir
Респект за крутую хату!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.