Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А каких масштабов твоя шкафная болезнь?
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Огенри
Эх, если б я умел фоткать yes.gif
Рипсо
а я стесняюсь мерятся такими вещами smile.gif
Tiran
а я себе отвоевал огромный шкаф - как все там выставлю - фотку скину)
AdVoKaT
Цитата(Огенри @ 12.12.2015, 18:42) *

Эх, если б я умел фоткать yes.gif

Главное, чтоб девушка не поняла, что за дверью не кладовка с миньками, а гостиная на самом деле)) yes.gif
Tiran
Дошли руки до шкафа - отвоевал таки его себе полностью)
Изображение
Изображение
Изображение
правда достал еще не все, наверное процентов 20-30...
Олег Лазарев
В шкафу половина, остальное в собранных сумках, арми-транспортах и просто коробках.
Даже меньше, наверное. Вуды полку занимают, 4 варбанды для Саги - еще две, гномы - еще две (но это от силы треть гномов, остальное по чемоданам), ну и на маленьких полочках еще 4 бладбольных команды и остатки вармастера.

И по чемоданам: до фига гномов, армия арабии для вармастера, полный флот (весь модельный ряд Британии) для Дистопии, флоты империи и дварфов для Мановара. И несколько нераспечатанных некрашеных еще коробки - но в общем-то некрашеного не так уж много. Правда по почте еще 100+ минек едет, хафлинги в основном.

<Блин, фоточка похоже великовата и не крепится>Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Олег Лазарев
Цитата(Tiran @ 14.1.2016, 14:26) *

Дошли руки до шкафа - отвоевал таки его себе полностью)

А как ты это от молодого поколения спасаешь?
Хаски
Цитата
А как ты это от молодого поколения спасаешь?

Дисциплиной wink.gif
Tiran
неа - шкаф на квартире у родителей))) Ну а дома пока высотой полок и банальными запретами)) ну а самое главное моих детей больше пони, феи и русалочки интересуют, а не солдатики)))
BeasT
прям красота у вас. у меня всё сложено в основном в коробки, которые уже нехилых размеров зиккурат образуют ))о=
Tiran
Тоже хранил все по коробкам, но потом понял что играть вряд ли буду часто, так что пусть стоят на полочке и радуют взгляд, иначе нафиг они нужны тогда все)))
Jan
Цитата(Tiran @ 14.1.2016, 14:26) *

Дошли руки до шкафа - отвоевал таки его себе полностью)


монитор с платочком - это отлично!!!)))
Tiran
ага, он не рабочий - выкинуть просто так на свалку совесть не позволяет, а везти куда нибудь утилизировать лень
Jan
Цитата(Tiran @ 15.1.2016, 16:34) *

ага, он не рабочий - выкинуть просто так на свалку совесть не позволяет, а везти куда нибудь утилизировать лень

диораму внутри сделай
Elric The Drow
Цитата(Tiran @ 15.1.2016, 16:34) *

ага, он не рабочий - выкинуть просто так на свалку совесть не позволяет, а везти куда нибудь утилизировать лень

Вот что надо делать со старыми мониторами. smile.gif


Tiran
хочешь я тебе свой на этот поменяю? Хотя у кошака у нас позачётнее домик дома
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.