Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: And Now, Ladies and Gentelmen - опрос про призы
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
LittleGreenDwarf
Итак, с учётом текущих цен и низких взносов у нас есть некоторая проблема с призами.

Пока видится 3 варианта:
1. Купить призы заранее, но они будут не очень дорогие и могут не попасть в армию команды. Опять же вопрос в том, что игроков 2-е, а приз один. Либо два, но тогда уж совсем скромных.
2. Проплатить в ХГ сертификаты и потом победители на них купят то, что им надо (с возможностью доплаты). Из плюсов - нет вопроса с разделением приза, и нет вопроса с непопаданием в армию Из минусов - возможные дополнительные траты игрока (если выбор падет на то, что превышает сумму сертификата) и дополнительные временнЫе затраты.
3. Вместе со организаторами после ивента сходить в магазин на 8 марта или в ХГ и там выбрать, что надо. Т.е. мы оплачиваем на сумму приза, а игроки решают, что им надо. Плюсы и минусы как в пункте 2, но выбор может быть чуть больше.

Собственно, предлагаем всем участникам высказаться прямо в теме. Также выслушаем альтернативные предложения yes.gif

P.S. Пока у нас 10 команд, что даёт нам 10к взносов. Минус наши взносы, минус организационные затраты (вода, полиграфия, плюс, в идеале, отдать за клуб). Т.е. остаётся 7-8к (скорее 7). Т.е. призы порядка 2к. Например: овералл 3к, генералка и спорт по 2к и покрас 1к.

Ditrih
да мы не жадные, можно без призов)
AHTOH
Вообще не играет никакой роли, сам ивент уже подарок.)
Огенри
+1 (2) yes.gif
A.B.
Я, конечно, в связи с неумолимо приближающимся дропом, тут крокодил Гена, но мне кажется, что деньги надо оставить в семье.smile.gif Это сейчас получается выйти в плюс, а если, скажем, будет летник, и там захочется устроителям чего-то грандиозного с фейерверком и клоунами? А денег - нет.
Я бы предложил в качестве приза заявить что-то важное и эмоционально значимое для варгеймера. Например, я не был на ТОМ айсе, поэтому могу предложить от себя свое кольцо с первых ДИ, но ведь кто-то вдруг.... Ну или с рыданием вырву из книги ЧП страницу с автографом Рика-Наше-Все-Пристли, и эту страницу можно будет в рамочке повестить где-нибудь..
Elric The Drow
Поскольку на призы не претендуем, то все равно. smile.gif
Но, если все-таки внезапно вдруг, то все равно без разницы. Даже лучше и правда чтобы эти деньги пошли в фонд следующего турнира. smile.gif
Tiran
сделайте как раньше сувенир с надписью - гораздо ценнее и дешевле,я по себе сужу - у меня на полочке на почётном месте стоят)))
RogalevV
Что-нибудь памятное было бы клёво, но при этом тематичное. Ну или сертификаты, если тяжко заморачиваться. :-)
Aemir
За сертификаты.
Vito
Я присоединяюсь к красивой фишке или кубку или кольцо или картинка или фото с подписью всех участников или еще чего. Но не миниатюры и не сертификаты. Наше хобби стремительно движется к супер-элитарности, и деньги думаю у всех есть, на то, что бы купить себе подарок в виде миниатюр.

Barristan®
Можно в качестве приза какую то памятную вещь из дома Эрмайна. smile.gif
Tiran
холодильник Ермайна!!! Офигенный приз ИМХО!
Олег Лазарев
Денежно-сертификатный приз имеет смысл, когда он велик (поскольку у него другой ценности кроме цифры-то и нету), а на наших турнирах бюджет такого не позволяет.

Любой "индивидуализированный" сувенир, мне кажется, лучше. Особенно если он невелик развером и не занимает много драгоценного места на забитых миньками полках. smile.gif
RogalevV
Главное, чтоб не сертификаты из литейки и "Кисти Ярости". megalol.gif
Ditrih
Ну что ты такое говоришь, это же КИСТИИИ ЯРРОСТИИИ! Как можно от них отказаться?
Aemir
Цитата(Barristan® @ 29.11.2015, 0:06) *

Можно в качестве приза какую то памятную вещь из дома Эрмайна. smile.gif


Шкаф с парочкой армий? megalol.gif
Elric The Drow
Кстати про кисти. Всегда мечтал о кисточке из волос Канаева. Надеялся, что они лучше красят, чем колонок и белка. Но, судя по Карадряну, из волос LGD тоже подойдет. worthy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.