Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покрасочный эклектичный блог
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Дмитрий
Цитата(A.B. @ 1.10.2015, 20:31) *

монах зачет!))))
A.B.
Цитата(Дмитрий @ 1.10.2015, 20:49) *

монах зачет!))))

Дима, ты не поверишь - это единственная миниатюра, покрасом которой я почти полностью доволен sad.gif
Олег Лазарев
Цитата(A.B. @ 1.10.2015, 21:28) *

Дима, ты не поверишь - это единственная миниатюра, покрасом которой я почти полностью доволен sad.gif


Такое впечатление что у него кисть руки и топор - от классических 5-ных гномов. smile.gif Покрашен здорово.
A.B.
Цитата(Олег Лазарев @ 1.10.2015, 22:46) *

Такое впечатление что у него кисть руки и топор - от классических 5-ных гномов. smile.gif


гномовода со стажем не проведешь - так и есть smile.gif
Droger
понравился гаэлец, которому топор дал
Дмитрий
ой! хто тут? smile.gif
BeasT
...ять Лёша! что с тобой?! ты лысый?!?!
A.B.
Цитата(BeasT @ 13.10.2015, 11:19) *

...ять Лёша! что с тобой?! ты лысый?!?!

лёня, я давно старыйлысыйбольнойнищий, но спасибо, что оценил, как я стараюсь развиваться как покрасчик и какие интересные идеи я развиваю в своих текстах megalol.gif
BeasT
Цитата(A.B. @ 13.10.2015, 11:55) *

лёня, я давно старыйлысыйбольнойнищий, но спасибо, что оценил, как я стараюсь развиваться как покрасчик и какие интересные идеи я развиваю в своих текстах megalol.gif

дружище, я ни в коем разе не сомневаюсь в твоём творческом росте, потенциале, и очень ценю твои графоманские порывы (тексты действительно отличные и живые), однако о твоём здоровье/благосостоянии я переживаю куда как больше.
Ermine
Цитата(BeasT @ 13.10.2015, 12:46) *
однако о твоём здоровье/благосостоянии я переживаю куда как больше.
Отдать деньги за стейт трупсов АБ? rolleyes.gif
A.B.
мне вот решительно не надо крутиться вокруг империалистических загнивающих варгеймеров запада. это развило у меня нежизнесопосбный в отечественном комьюните горизонт ожидания.
когда я увидел ,что Лёня оставил свой коммент, я думал, что он отметил достоинства моей работы и подсказал, как исправить явный косяк с пауком на отрядной подставке. Но вместо этого: "Ха-ха! Ты - лысый!".
когда я увидел ,что Иван написал коммент, то думал ,что он выскажет благодарность за то, что я так активно готовлюсь к его "иванту" и таким образом его всячески поддерживаю и пропагандирую, но вместо этого: "Я настолько толстый тролль, что мне до сих пор не лень троллить Лёню, хотя всем остальным это надоело".
но с другой стороны можно отметить и положительные моменты:
1. меня вернули на Родину ("Это твоя Родина, сынок")
2. пока не начался укросрач
Ermine
Цитата(A.B. @ 13.10.2015, 14:18) *
когда я увидел ,что Иван написал коммент, то думал ,что он выскажет благодарность за то, что я так активно готовлюсь к его "иванту" и таким образом его всячески поддерживаю и пропагандирую,
Извини, но ивент не мой, а некой Ирины aka LittleGreenDwarf. Я только правила помог написать. И, вдогонку, брейкин ньюз - на этом ивенте, по информации от надёжных источников, обещают ту самую Ирину на оба дня как участника и организатора smile.gif

Цитата(A.B. @ 13.10.2015, 14:18) *
но вместо этого: "Я настолько толстый тролль, что мне до сих пор не лень троллить Лёню, хотя всем остальным это надоело".
Я просто до трёх ночи уже почти неделю поддерживаю турнир Амира и слегка невыспанный. Что сказывается на качестве троллинга. С другой стороны, можно отметить и положительные моменты - дракон почти докрашен smile.gif


Чтобы порадовать автора темы - на подставке не паук, а какой-то скаробей египетский, обилие серого удручает, пачуки стали лучше, но тяжело вычленить чем именно. Оформление подставок всегда оживляет фигурки smile.gif И таки да - мне сильно не хватает ярко зелёной кожи гоблинов. Во-первых, на контрасте смотрелось бы прикольно, а, во-вторых, я автор, я так вижу почему-то казалось, что чем меньше гоблин, тем его легче покрасить у него кожа светлее. А тут очень тусклая кожа.

Чтобы расстроить автора темы - Иришка в выхи докрасила Карадриана, над которым с большими перерывами корпела почти полтора года. Я сломал кисточки, которыми красил дракона и три ночи проплакал. Боюсь, что тебя ждёт тоже самое, когда Иришка его таки выложит на кульки smile.gif
A.B.
Спасибо, Иван, за ответ по сути моих постов.
В ответ могу сказать:
1. все понял, вместо "ивант" буду писать "иринт"
2. замечания ясны, в следующих отрядах постараюсь их участь.
3. по бэку цвет кожи гринскинов зависит от их возраста, а не от размера - чем они старше ,тем темнее.
Ermine
Цитата(A.B. @ 13.10.2015, 18:04) *
3. по бэку цвет кожи гринскинов зависит от их возраста, а не от размера - чем они старше ,тем темнее.
У тебя тогда очень старые гоблинсы smile.gif
A.B.
Цитата(Ermine @ 13.10.2015, 18:29) *

У тебя тогда очень старые гоблинсы smile.gif

я изначально тоже думал их сделать поярче, но мультяшность сама по себе мне недоступна, на что неоднократно жаловался Олег, например, да и покраска исторички дает привычку с приглушенным тонам.
A.B.
забыл выложить ссылки на блоги! вот что значит - тяжелые наркотики типа пельменей с майонезом и лавашом!
итак:
блог отечественного покрасчика, каждый раз радуюсь его росту как мастера

западный покрасчик, работающий в пастельных тонах, мне никогда так не научиться...
Дмитрий
кстати, вот тебе в капилку блогов еще один очень интересный бложик
покрас и гайды. в основном про инфинити, но, думаю, интересно будет многим.
A.B.
не красил, но все равно запощщу о террейне такое вот - блог эклектичный ,почему бы и нет.
A.B.
продолжаю не красить, а эклектировать: сделал вот такой стол для новой игры. рад, как удав smile.gif

ну и блоги:
очень прикольный скандинав. красит, обзорит, играет

блог главных наполеонистов нашей страны - красят и играют кто догадается, в каком они городе живут - молодец
Barristan®
Цитата(A.B. @ 28.10.2015, 22:43) *

кто догадается, в каком они городе живут - молодец


Нижневартовск smile.gif
A.B.
Цитата(Barristan® @ 29.10.2015, 1:30) *

Нижневартовск smile.gif

Женя читер smile.gif
A.B.
красить - не крашу, а посылки получаю: тыц
A.B.
начал разделываться со старыми долгами:
паучиха для Юры Ливинг-вана. На заднем плане - ландвер прусский для Ярослава. Может, в НГ войду без долгов smile.gif
A.B.
Докрасил батальон гессинцев: тыц
Дался он мне тяжело, потом и кровью, хуже мне процесс покраски шел только когда Олегу красил оленей во время гипертонического криза. Но упрямство победило, хотя по идее крашу я на AWI миниатюры в никуда.
Подселв процессе покраски на Блэки и ребенок, к гневу жены и обеих бабушек, выучил слово "упоротый"
A.B.
блог уходит на заморозку, но перед этим не могу не поделиться таким вот НАГАШЕМ от роба хавкинса. вот где рыдать и ломать кисточки надо...
Дмитрий
В связи с чем заморозка?
A.B.
Цитата(Дмитрий @ 8.11.2015, 20:55) *

В связи с чем заморозка?

у меня наконец-то встретились "не хочется" и "не можется" smile.gif
A.B.
ДА!
A.B.
Я ЕСТЬ ГРУ(Н)Т!
A.B.
завтра начинается покрасочный челлендж. поэтому решил немного перед этим попробовать свои силы: открашенные человечки и понял, что вряд ли буду красить наполеонику на челлендж, потому как очень утомляет и качество снижается с каждой минькой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.