Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Субботний мегабатлл
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
Ermine
Так, я походу не успеваю написать сценарий нормально, пожтому здесь буду писать кусочки.

Число игроков - 3+1. Три эльфа и имперцы старожащие артефакт. Эльфы 1.5к плюс наёмники на 300 или монеты на 300. Имперцы на 1к без наёмников и монет, но в укреплениях.

Деплой - Вуды и Дарки выходят с длинных сторон стола. Хаи с одной короткой стороны. Имперцы в центре, так чтобы быть в 24 дюймах от всех деплой зон. Как я понимаю это будет выглядеть так.
Например, вуды справа - у них деплой зона шириной порядка 10 дюймов и длиной порядка 48-64 дюймов.
Дарки так же слева. Между ними по середине деплой зон по длине стоит имперски форт.
Хаи с короткой стороны в 24 дюймах от деплой зон вудов\дарков и в идеале в 24 дюймах от имперцев. Не уверен, что это получится.

Картинка деплоя
Д- дарки
В - вуды
Х - хаи
И - имперцы
Д___________________В
Д___________________В
Д___________________В
Д_______ИИ__________В
Д_______ИИ__________В
Д_______ИИ__________В
_____________________
_____________________
_____________________
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Играй по правилам T&T. Имперцы в одном отряде держат артефакт, который стоит 1000 пойнтов. Или 1500?
Вопрос - участвуют ли имперцы в игре или победить могут только эльфы? Держать артефакт в крепости несколько проще, чем его оттуда доставать, когда тебя еще и с боков поджимают.

Армии предлагаю набрать относительно смешные и бэковые. Без лордов. Жалательно коры побольше. Даркам идеально тематичный корпус корсаров - корсары, рбт, дарк райдеры, шейды маг и бсб.

Я постараюст собрать такой же морской вариант хаев - лотернцы, рбт, копья, сильверы, эллрианцы. Бсб и маг на сдачу. Может нобель 3-ий влезет.
Вечером постараюсь кинуть ростер.

Начинаем в субботу в 4 клубе. Хотя лучше бы в 3, т.к. Саше к 9 надо уже дома быть.

Коля пока сомневается в субботе, поэтому могу взять аверландцев и дать их Огенри. Или дать Огенри хаев и самому играть за аверланд.

Хочется немного наворотов с спец. правилами. Найду правила на марш - типа армии прибывают в разные ходы, но кто пытается прийти раньше имеет больший шанс потерять отряды на марше.
Ещё предложения по спец. правилам?
Poison[FoD]
Цитата(Ermine @ 17.9.2015, 13:34) *

Вопрос - участвуют ли имперцы в игре или победить могут только эльфы?

Да конечно УДЕРЖИМ АРТЕФАКТ НИ ГРАММА СВЯТОЙ РЕЛИКВИИ ВРАГУ

Цитата(Ermine @ 17.9.2015, 13:34) *

Коля пока сомневается в субботе


Суббота норм я буду.
Poison[FoD]
Цитата(Бозурбай @ 17.9.2015, 13:53) *


Вот надо тебе придти и всё испортить. Ну ничего можем и в МП. Ваня?
Бозурбай
Не, ну может 30к и в большом зале будет, я не знаю)
Ermine
Там 8 участников. Если это сингл на полный стол, то он они не лезут на 3 стола в нашем закутке. Если это сингл на полстола, то это два стола smile.gif

Сейчас Пашу спрошу.

Замечание было ценное, но просьба участников высказаться по делу и выложить по возможности ростеры.
Ermine
Важно! Играем в Хобби Геймз smile.gif
Poison[FoD]
Цитата(Ermine @ 17.9.2015, 14:21) *


Замечание было ценное, но просьба участников высказаться по делу и выложить по возможности ростеры.


Ваня а по сути это всё таки маяк или нет? Мне для понимания какие штуки брать какие нет. Если маяк то там мелкий маг небес если например где то в драквальдском лесу то это бист ( как раз нового отыграть).

Ermine
Цитата(Poison @ 17.9.2015, 15:10) *
Ваня а по сути это всё таки маяк или нет? Мне для понимания какие штуки брать какие нет. Если маяк то там мелкий маг небес если например где то в драквальдском лесу то это бист ( как раз нового отыграть).
Предлагаю не маяк. Т.к. берег и воду вообще нечем отображать, а резко запариваться не озота. ИМХО где-то в Империи. Без привязки к чему-то конкретному. Будет несколько лесов в деплое вудов. Остальной террейн поставим как получится.

З.Ы. Какой маг небес? Капитан генерал, капитан бсб и один из боепоп\вичхантер\инженер. И много пехоты. Грейты, мечники, ружья, копья, алебарды.

Я вечером выложу ростер, чтобы можно было ориентироваться на уровень павера smile.gif
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 17.9.2015, 15:14) *

Предлагаю не маяк. Т.к. берег и воду вообще нечем отображать, а резко запариваться не озота. ИМХО где-то в Империи. Без привязки к чему-то конкретному. Будет несколько лесов в деплое вудов. Остальной террейн поставим как получится.

З.Ы. Какой маг небес? Капитан генерал, капитан бсб и один из боепоп\вичхантер\инженер. И много пехоты. Грейты, мечники, ружья, копья, алебарды.

Я вечером выложу ростер, чтобы можно было ориентироваться на уровень павера smile.gif


Я тоже вечером ростер выложу.
1500 + 300, да?
Ermine
Цитата(Олег Лазарев @ 17.9.2015, 15:21) *
1500 + 300, да?
Да.

Олег, ты с 3 начать можешь?

Саша тебе ещё критично к 9 домой?
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 17.9.2015, 15:23) *

Да.

Олег, ты с 3 начать можешь?

Саша тебе ещё критично к 9 домой?


Наверное смогу.
Я постараюсь вообще одну кавалерию и авиацию взять если рестрикты позволят. Типа набег такой, мобильный отряд.
Ermine
Цитата(Олег Лазарев @ 17.9.2015, 15:37) *
Я постараюсь вообще одну кавалерию и авиацию взять если рестрикты позволят. Типа набег такой, мобильный отряд.
Рисуй-рисуй smile.gif Хотя я ждал луки-копья-дриады-тримен.
Elric The Drow
Цитата(Ermine @ 17.9.2015, 15:23) *
Саша тебе ещё критично к 9 домой?

Плюс-минус полчаса у меня есть. Ну и от ХГ ехать нормально. За полчаса до дома я доберусь.
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 17.9.2015, 15:42) *

Рисуй-рисуй smile.gif Хотя я ждал луки-копья-дриады-тримен.

Да ну, это стандарт.
Мы же веселухи хотим.
Ermine
Первый вариант. Ругайте. Я таки предлагаю одно из двух - или бсб или маг.

Экипаж SeaHawk "Прыгающий" и небольшее подкрепление smile.gif
Noble, General, HA, Reaver Bow, Shield of Merwyrm, Golden Crown of Atrazar, 124 Pts
Noble, BSB, GW, Armour of Silvered Steel, 144 Pts
21 Lothern Seaguard, Shield, FCG, 282 Pts
25 First Spearmen, FCG, Standard of Discipline, 270 Pts
10 Archers, Musician, 110 Pts
5 Silver Helms, Shield, FCG, 145 Pts
5 Shadow Warriors, Shadow-walker, 80 Pts
Eagle Claw Bolt Thrower @ 70 Pts
Great Eagle @ 50 Pts
Flamespyre Phoenix @ 225 Pts
Models in Army: 71
Total Army Cost: 1500

Нет мага, но есть огненный феникс. Его можно на что-то сменить.

Имперские проводники. Собственно, Хантер Хейст и Головорезы Олли smile.gif
Warrior Priest, General, HA, 2ndWeapon, 69 Pts
25 Free Company, FCG, 180 Pts
Models in Army: 26
Total Army Cost: 249
Олег Лазарев
Дикая охота из Skymark Reaches.
1500 Pts - Wood Elves Roster

1 General: Glade Captain, 177 pts, Great Eagle, Shield, The Bow of Loren, Hail of Doom Arrow
1 Spellsinger, 155 pts Level 2 Wizard, Asrai Longbow, Staff of Sorcery. Lore of Life.
7 Wild Riders, 226 pts FCG
7 Wild Riders, 226 pts FCG
5 Sisters of the Thorn, 140 pts, Mus
8 Glade Riders, 186 pts, Hagbane Tips, Mus
3 Warhawk Riders, 135 pts
1 Great Eagle, 50 pts
13 Glade Guard, 205 pts, Hagbane Tips, Mus

Ну и наемники, тоже верхом естественно:
10 Al-Mukhtar Desert Dogs, 297 pts, если верить Аннуалу 2002, (или 14 Al-Mukhtar Desert Dogs, 298 pts, если верить Army Builder'у)

Кто-нибудь знает последние правила по Аль-Мухтару?

В Аннуале написано - 245 за 6 моделей, и дальше по 13 за рядового. Из спецправил - Fast Cavalry, знамя +D3 к результату комбата и у шейха сабля с +2S на чардже и +1S в прочее время.
В Арми-билдере написано: 190 за 5 моделей, и дальше по 12 за рядового. К спецправилам, приведенным выше, добавляется Fear на чардже, Ambush и Vanguard.

Как правильно? Вито, может ты знаешь?
Poison[FoD]
Цитата(Ermine @ 17.9.2015, 19:50) *

Первый вариант.


Captain of the Empire @ 116 gen; GW; AOMI
Captain of the Empire @ 96 BSB; FPA; Ench Shield
29+1 Swordsmen @ 240 FCG
9+1 Handgunners @ 130 FCG; Repeater Handgun
29+1 Halberdiers @ 210 FCG
17 Greatswords @ 207 Std, Mus
Models in Army: 89


Total Army Cost: 999.0


Вопрос а у меня без наемников?
Ermine
Цитата(Poison @ 18.9.2015, 0:09) *
Вопрос а у меня без наемников?
ИМХО надо подслить мечников и алебард и взять чуть больше хендганнов ибо ты всё равно в домах сидеть будешь. А хендганы в доме это имба smile.gif
Ты без наёимников smile.gif Во-первых, Имперь вообще задумывалась как игрок, за которого играет комп проксибот. Во-вторых, на 1к это 200 очков наёмников. Что ты на них хотел взять? В-третьих, и так ковырять тебя из дома будет то ещё развлекалово.
Я надеюсь, что все бонусы понерфятся, что тебя будут обижать все 3-ое эльфов, но с другой стороны, не факт, что все эльфы сконцентрируются на тебе. Короче, сценарий не тестировался - посмотрим что выйдет smile.gif

Правила деплоя для эльфов. Надо выбрать один из 3-х вариантов. Не надо его озвучивать остальным игрокам, но надо будет его показать, например, на бумажке. Перед деплоем.

1. Форсированный марш. Маршируя день и ночь армии удаётя привести передовые отряды на поле боя очень быстро.
Игрок деплоит половину отрядов (округляя вверх) в своей деплой зоне. Все остальные отряды выходят при броске 3+ в начале любого следующего хода (один бросок на все отряды). Все отряды, которые так начинают игру используют правила для reinforcement.

2. Марш. Армия продвигается как единое целое, но с обычной скоростью.
Вся армия начинает игру со 2-го хода, выходя с края своей деплой зоны. Все отряды используют правила для reinforcement.

3. Фланговая атака.
Игрок может в начале 2-го хода выставить до половины своей армии в любом месте края стола, где находится его деплой зона. В начале каждого следующего хода бросьте d6 за каждый оставшийся отряд. На 3+ отряд может выйти в своей деплой зоне или во фланговой деплой зоне. Все отряды, которые так начинают игру используют правила для reinforcement.

Вот не знаю насколько интересна фланговая атака, с учётом того, что её могут использовать только дарки и вуды.
Про половину отрядов - предлагаю считать, что по выбора игрока определяется половина отрядов. Если герой может присоединиться к отряду, то это идёт как один чойс. Но игрок может выбрать деплоить героя отдельно и тогда это будет отдельный чойс.
Ermine
Саша, пни меня, чтобы я тебе дарков не забыл в субботу smile.gif
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 18.9.2015, 8:00) *


Правила деплоя для эльфов. Надо выбрать один из 3-х вариантов. Не надо его озвучивать остальным игрокам, но надо будет его показать, например, на бумажке. Перед деплоем.



А как с этим соотносятся всякие деплоймент-рулы типа амбуш и авангард?
Ermine
Цитата(Олег Лазарев @ 18.9.2015, 9:26) *
А как с этим соотносятся всякие деплоймент-рулы типа амбуш и авангард?
Если выбрал убыстренный марш или фланговую атаку, где часть отрядов деплоится до первого хода, то на эти отряды работают правила вангарда и амбуша. Если отряд деплоится приходит на стол после начала первого хода, то он теряет правила амбуш и вангвард, т.к. момент их активации уже прошёл. Можем амбушерам сделать сдвижку - типа если часть армии деплоится во второй ход, то и амбуш начинаешь кидать со второго хода. Т.е. правило работает, но с задержкой.


А ещё предложение по спец. правилам - может быть сделать рандом на нахождение артефакта? Например, в конце игры кидаем d4 и узнаём в каком отряде был артефакт. Или после смерти кадждого из отрядов имперцев кидаем d6. Первый отряд - на 5+ в нём был артефакт, второй - 4+, третий 2+ и в последнем автоматом.
Poison[FoD]
Цитата(Ermine @ 18.9.2015, 8:00) *

ИМХО надо подслить мечников и алебард и взять чуть больше хендганнов ибо ты всё равно в домах сидеть будешь. А хендганы в доме это имба smile.gif


25+25+15 и 20 ганеров я подумаю
Ermine
Цитата(Poison @ 18.9.2015, 11:10) *
25+25+15 и 20 ганеров я подумаю
ИМХО грейтов резать не надо. Они очень крутые против 3-ьей силы в своём 4+ арморе. Мне вот их практически нечем бить. Только птицей тандерстомпить sad.gif

Что тыт мне скажешь про спец. деплой и рандом на артефакт? А ещё предлагаю, если деплой будет хитрый, то 7-мь ходов играть, т.к. первый ход по сути выпадает.

И ещ вопрос - Рома говорит, что они могут в кораблики в 11 начать и к 3 уверенно закончить. Мы где хотим играть - в клубе или ХГ? В ХГ есть элемент саморекламы, но левые люди и небольшой денежный взнос. В клубе наоборот smile.gif
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 18.9.2015, 10:34) *

Если выбрал убыстренный марш или фланговую атаку, где часть отрядов деплоится до первого хода, то на эти отряды работают правила вангарда и амбуша. Если отряд деплоится приходит на стол после начала первого хода, то он теряет правила амбуш и вангвард, т.к. момент их активации уже прошёл. Можем амбушерам сделать сдвижку - типа если часть армии деплоится во второй ход, то и амбуш начинаешь кидать со второго хода. Т.е. правило работает, но с задержкой.
А ещё предложение по спец. правилам - может быть сделать рандом на нахождение артефакта? Например, в конце игры кидаем d4 и узнаём в каком отряде был артефакт. Или после смерти кадждого из отрядов имперцев кидаем d6. Первый отряд - на 5+ в нём был артефакт, второй - 4+, третий 2+ и в последнем автоматом.


Я бы предложил так.

Берем 4 лишних имперских модели (если они есть, если нет то и бумажки сойдут), для каждого из отрядов: Хэндганнеры, Грейтсворды, Алебарды, Мечники. Берем 4 туза из карточной колоды, пиковый туз - это артефакт. Вслепую сдаем и кладем эти карты под фигурки/бумажки.

Коля имеет право посмотреть где артефакт перед началом игры. Игроки за эльфов имеют право посмотреть карту того отряда, который они только что разгромили (уничтожили весь? забрали знамя?). Игрок не обязан сообщать остальным, что он нашел. Это дает возможность для блефа: например, резко начать уходить этим отрядом и пусть остальные гадают - это разводка или он реально нашел предмет и прячется.


ХГ, по-моему, удобней для большой игры. Там же надо будет со всех сторон стола ходить и все такое.
Ermine
Хорошо, тогда в 3 в ХГ.
Elric The Drow
Master on Cold One; General; HA; SDC; Lance; RXB; Cloak of Twilight @ 155
Khainite Assassin; AHW; RHB; Glitternig Scales; Opal Amulet; Potion of Foolhardiness; Manbane Poison @ 162

25 Dreadspears; FCG; Gleaming Pennant @ 260
20 Blackark Corsairs; FCG; Banner of Swiftness @ 225
20 Darkshards; Shield; Musicain @ 270

5 Cold One Knights; FCG; Standart of Discipline @ 195
5 Harpies @ 75

1 Kharibdyss @ 160

Total: 1500 Pts

Спускать деньги на наемников начальство поскупилось. smile.gif
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 18.9.2015, 13:03) *
Cloak of Twilight
Имба! smile.gif

Цитата(Elric The Drow @ 18.9.2015, 13:03) *
Спускать деньги на наемников начальство поскупилось. smile.gif
Ок.
Elric The Drow
Цитата(Ermine @ 18.9.2015, 13:19) *

Имба! smile.gif

Готов рассмотреть ваши предложения. smile.gif
Просто первоначально я колдов не хотел брать, думал сделать пафосного мужика на единственной коняшке. Но как-то посмотрел сколько стрельбы на столе... и заменил ножик с автовундами на плащик. smile.gif А колды появились уже потом, когда понял что толком нечем очки забивать, чтобы не очень тематичность нарушать.
Ermine
Саш, во-первых, я шучу. У Олега дв вайлдханта, а меня имбалансный на такой формат огненный петух.
Во-вторых, главное, чтобы тебе нравилось. Не думаю, что один герой может зарешать в 4-х сторонней схватке.
Мне кажется, что будет сильно решать кто и кого мочит и чуть меньше кубы и карточки T&T.
Elric The Drow
Цитата(Ermine @ 18.9.2015, 15:27) *
Саш, во-первых, я шучу.

Да я понял. smile.gif Надеялся что ты предложишь сделать его дредлордом в доспехе с 1+/4++ и рероллом армора))
Tiran
фотки кинуть не забудьте потом)))
Олег Лазарев
Я смогу подойти к 15-30
Ermine
Буду краток.
Хаи пошли вешать всем. Даркам навешали, от вудов получили, с имперцами разошлись без потерь.
Дарки пошли мочить хаев и имперь, получили как от хаев с империей, так и немножко от вудов.
Вуды пошли вешать империи и хаям и успешно всех замочили. Но артефакт не нашли.
Имперцы сидели и не отсвечиавли. В итоге убили больше всех и сохранили артефакт.
Ermine
Фоточки есть, но без системно ибо как-то всё не удавалось нормально пофоткать. Кому-то интересно? Сразу предупреждаю - без коментариев там мало понятного smile.gif
Poison[FoD]
Цитата(Ermine @ 21.9.2015, 12:10) *

Имперцы сидели и не отсвечиавли. В итоге убили больше всех и сохранили артефакт.


Сидели мы такие только хотели открыть бочонок пива гномьего очень древнего и ценного, как слышим шорох какой-то со стороны леса. Только рожи в окна повысовывали, каааааак полетели стрелы в нас в паучьем яде обмазанные. Потом вслед за стрелами появились и парни дикие. Мы вродь как к ним привыкли уже ну пущай будут пива на всех хватит, но тут из за холмов поползли вроде тоже эльфы, но какие-то не такие . Синие все на жабах зеленых скачут. Ну мы думаем наверно к братьям своим мирится пришли пущай скачут себе. Потом каааак колокольчики зазвенели, мы опять к окнам, а там ну прям день морской пехоты, тельняшками наружу бегут эльфы-морячки. Им что тут мёдом намазано, подумали мы. Но дела эльфов нас не касаются хай дубасят друг дружку. Но среди морячков замечены были южани до пива жадные тут мы сразу всё поняли, все эти длинноухие и не очень товарищи за напитком нашим вкусным пожаловали. АГА ЩААААССС. Мушкеты зарядили и дали-дали сначала по предателям имперским, потом по парням на жабах затем по девкам на непойми чем ( это чтож за девки если у них и кони с рогами О_О). Эльфяки тоже дали понять что не просто так пришли сначала прилегли всё ребята из гвардии графа, но бочку успели туннелями передать мушкетёрам. Потом и на них наехал главный синий на огромной жабе. Мы ему шомполами в лицо потыкали, но всё безуспешно. Морячки решили что надо братцев покарать, а потом уже и за нас приняться. Синих им удалось побить, а вот с зелёными вышло не очень. А мы в итоге пусть и потрёпанные оказались, но уж пивком вкусным ребяток своих отпоим, вон уже десяток гвардейцев в себя пришло . . .


ЗЫ Спасибо оппонентам за интересную игру в которой как мне показалось интрига на столе сохранялась до последнего хода. Лишь чудо позволило мне сохранить артефакт у себя.
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 21.9.2015, 13:14) *

Фоточки есть, но без системно ибо как-то всё не удавалось нормально пофоткать. Кому-то интересно? Сразу предупреждаю - без коментариев там мало понятного smile.gif


Давай фоточки smile.gif
Ermine
Пара фоток поля боя smile.gif

Фоточки армии вудов smile.gif
Тут мы видим имбу в виде двух вайлдхантов и 4-х левелов магии, при отсутсвии магии в остальных армиях megalol.gif Ещё не видно, то там было ещё 30 пойзон стрел smile.gif

А вот выходят дарки, у дарков всё получается smile.gif

Деплой вудов в разных ракурсах smile.gif А тут ещё и Олег кусочком джинс влез smile.gif

Вуды выбрали активный марш и начали игру с первого хода.

С однйо стороны пустое поле, а с другой - редкий кадр, где есть миниатюрка Империи smile.gif А то Коля переживал, что зря армию нёс smile.gif

Вышли дарки smile.gif Они выбрали простой марш.

Вуды играют в гномов smile.gif

Вышли хаи. Они тоже выбрали простой марш.

Коля - мастер над картами smile.gif И тут же видно, что хаи разделили силы на 3 части smile.gif
Ermine
Хаи пугают вудов стрельбой. Это было очень зря. Вуды чуть побились в имперцев и решили, что от переизбытка империи они всей армией насядут на пол армии хаёв. Со стороны хаев на фотке все будущие трупы.

Более успешная часть армии хаев. Ну, кроме орла.

А тут опять видно имперцев чутка. Хендганнеры в доме - ИМБА smile.gif А ещё видно всю армию дарков. Ну и вообще - отсюда примерно понятно что происходило на левой (для меня) стороне стола smile.gif

Редкие кадры полного стола. С одной стороны. И с другой.

Дарки таки дошли до Империи. Колдов уже нет.

Вуды убили шейдов и залочили лотернцев.

Салки хода на 3. Гидра и дарковские копейщики против огненного петуха и хаевских копейщиков.

Интересный кадр, где видно против кого вуды сосредоточили свои основные силы smile.gif

Каскадные успехи хаи. Жаль, что локальные. Мы таки съели дарковских копейщиков и шуганули гидру, петух заклевал арбалеты, которые (внезапно!) завалили 8-ой стидфаст.

Полуфатальная ошибка. Вместо того, чтобы чарджить дом и пытаться найти артефакт, я попытался втоптать дарков. К слову говоря, в этом доме был артефакт smile.gif

Снова редкий кадр с имперцами и с вудами штурмующими дом smile.gif

Почти конец правого фланга хаев. Аль муктарцев я почти убью, но последнего парня не получу. Точнее мы не доиграли зод, где они убегали за край. интересно,ч то я приду в вайлдхант, но они меня укопают в ответ. Правда, во фланге были хоки и на вайлдах лежало +1 к силе и я в маг. фазу получил 2d6 силы 3 sad.gif

Вуды выгнали алебард из дома smile.gif

Тут видно как бегущую гидру, которая таки убежит за край, так и бегущих голворезов Олли и Хантера Хейста. Они не успеют убежать smile.gif

Участники и немного продакт плейсмента. Замечу, что бесплатного smile.gif
Олег Лазарев
Что-то похоже я и правда какой-то павер набрал.
Хотя просто старался полностью мобильную армию сделать.

Неудобно вышлоsmile.gif

А Аль-Мухтара и его Пустынных Псов надо уже нормальных сделать, а то некрашеные лежат и ждут подкрепления smile.gif
Ermine
Цитата(Олег Лазарев @ 22.9.2015, 19:07) *

Что-то похоже я и правда какой-то павер набрал.
Хотя просто старался полностью мобильную армию сделать.

Неудобно вышлоsmile.gif
Забей smile.gif Я старался дать понять, чтоу меня пригорает smile.gif Если нет - то вот, пригорает smile.gif

На самом деле, я конечно, тоже много где протупил. Стрельбу надо было хоть чутка распределять, чтобы запрет стрельбы в тебя не обламывал всю фазу. Активней надо было двигаться шейдами, чтобы не дать тебе свободы манёвра. И самое главное - надо было убивать хендганны в башне и забирать артефакт. Но я увлёкся мочиловом дарков. За что и поплатился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.