Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: англайз ушёл
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
BeasT
вот как-то так, парни...
мужчина - тот самый николай зубков, он же англайз. на фейсбуке меня нет, но на форже ссылкой поделились
пусть земля будет пухом
я в прострации
Tiran
фигасе.... печально...
CRANIUM
Только что Ване написал, спросив, не глупая ли чья то шутка, на форджикеsad.gif видать нетsad.gif
Очень жальsad.gif хоть близко знакомы и не былиsad.gif
fpv
Внезапно sad.gif
Всегда было интересно читать его посты.
Земля пухом.
Barristan®
Ужас..... я сегодня слышал эту новость про то как двое сорвались со скалы насмерть во Владивостоке, но и подумать даже не мог....даже представить что это Коля будет......

cry2.gif очень очень очень..... грустно и горько....
Бозурбай
Печально...
Gravestone
Здесь самая подробная информация какую смог найти... но как и любому интернет источнику доверия нет, всё может быть и не так.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Там есть фото с места трагедии, с дальнего расстояния и размытыми телами, но особо впечатлительные могут не смотреть.
gafgaf
как-то пизец фигово. Один из столпов столичного ФБ.. и так хреново все кончилось.
A.B.
Слов не нахожу, шок.
Mag_White


Героем этого выпуска стал Николай Зубков (anglais) известный российский игрок в настольный вархаммер, представитель московского клуба Генерал. Коля расскажет как он пришел в вархаммер, почему играет за темных эльфов, сколько клубов и сколько людей играет в Москве? Ролевые системы, секрет успеха на турнире, децемация кубиков, победы и поражения, пластиковый ростер, история клуба Генерал, зарубежные турниры и отношение к русским игрокам, девушки в вархаммере, день игры в Москве, Кубок России по вархаммеру и единая рейтинговая система игроков России. Съёмка проходила во время VII-го екатеринбургского турнира, 04.07.2010, Екатеринбург

---

Коля, прощай...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.