Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости AoS
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Страницы: 1, 2
fpv
Всякие свитки, как я понимаю, из The Realmgate Wars: Quest for Ghal Maraz.


fpv
И обложки с варфорджа


Бозурбай
Ну вот и негры появились в вахе)
fpv
Это ты кого негром назвал?


Хаски
А желтый - это китаец?
fpv
Цитата(Хаски @ 11.8.2015, 13:47) *

А желтый - это китаец?

Не уверен, возможно это афро-мортал, чинамортал и финно-угрь.
Elric The Drow
Негр - есть. Азиат - есть. Ещё должна быть лесбиянка. smile.gif
BeasT
Цитата(Elric The Drow @ 11.8.2015, 14:00) *

Ещё должна быть лесбиянка.

не факт, кто-то из них может быть каннибалом-глиномесом
fpv
Уж не знаю, при участии ли глиномесов, но понастроили.
C варфорджа




Я сварщик не настоящий, поэтому у меня возникло предположение, что хорниты начали строить крепости из подручных материалов, что бы хоть как-то защититься от постоянных нападений зигмаринов.
Бозурбай
Красота... но дорого.
BeasT
Цитата(Бозурбай @ 19.8.2015, 16:03) *

Красота... но дорого.

мельком видел обсчёт, больше 100к за крепость выходит, но не проверял, на слово поверил ((о=
Dima-San
Парни перешли на тяжелые наркотики- денег не хватает umnik.gif
Set
Это ж Сангвиний megalol.gif
Barristan®
Что то мне чем дальше тем меньше нравится что делает ГВ, эти безликие маскоголовые рыцари, какой то террейн аляпистый по цене автомобиля.
Abel
Повелитель сперматозоидов? Боюсь предположить, зечем ему такая длинная тряпка над промежностью...
Elric The Drow
Да ладно, хватит вам! Грешно смеяться над больными людьми.
Бозурбай
Вполне норм, ток завихрения энергии все-таки лишние. А так, зигмарины такие же безжизненые, как и некроны в 40к
fpv
С варфорджа
Изображение

Оттуда жо
Изображение

И снова
Цитата
STORMCAST ETERNAL PROSECUTORS (3 models)
46€ (same as Paladins), 35£, 60$
Good looking models, can be built with two hammers, hammer+shield, javelin+shield, special weapons: two handed blade, axe, hammer and a trident.

STORMCAST ETERNAL KNIGHT-AZYROS (1 model)
33€, 25£, 40$
A Prosecutor with a sword and lantern, allow other Eternals to DS next to him even if close from the enemy, debuff enemy units around, once per game can do a damaging aura.

STORMCAST ETERNAL KNIGHT-VENATOR (1 model)
33€, 25£, 40$
A Prosecutor with a bow and an eagle that looks like a mini phoenix. Strong shooting, once per game can use a very powerful anti hero/monster arrow.

STORMCAST ETERNAL CELESTIAL WARBRINGERS UPGRADE SPRUE
9€, 7£, 12$
5 Liberators shields, 3 Prosecutors shields, 14 shoulderpads, 5 Paladins decorative thingies.

STORMCAST ETERNAL KNIGHTS EXCELSIOR UPGRADE SPRUE
9€, 7£, 12$
Same as above

BATTLETOME: STORMCAST ETERNALS (152p hardback)
46€, 35£, 58$
I am sure a lot of people will now call it the Stormcast Codex/Army Book. Not only is it the same price as a Codex, but so is the content. 18 Warscrolls, 9 Batallions Warscrolls or whatever they are called in English, 3 Scenarios. The most complete history/organization depiction of the Stormcast to date.
Barristan®
вот мне интересно как эта шляпа продается....чувствует ли ГВ что оно на тонком льду а до берега далекооооооо......
CRANIUM
Ну интернеты мусолят тему о том что стартер продался хорошоsmile.gif
Миниатюрки красивые и цена приемлемая была, но вот все остальнын релизы и репаки вроде вообще никак, это информация от человеков, которые занимаются непосредственно продажами .... Вродеsmile.gif
Ну ждем 30 к, хотя может это будет какая нить настолочка по типу ассасинориумаsmile.gif
fujinden
наркомания... просто наркомания. на переиздании рульбука и армибуков неплохо бы наварились, выпустили на каждую расу новых нагибных колясок\минек\монстров и все довольны были. Нетъ, ятъ, это...
fpv
Многа картинков



Напрягся, пирищитал - их дажи больши, чем многа!
Tiran
многабукоф? сколько?
Tiran
7 квадратиков букоф?
fpv
Про букоф ты говорил. А не знать элементарных математических символов должно быть стыдно.
Tiran
кому должно?
fpv
Что кому почему?
Gravestone
Я ожидал большего от АоС в плане моделей... думал типа новая игра и три месяца релизов, то накидают всего и всем... а тут уж третий месяц презентуют разные виды однообразных зигмаринов с одинаковыми рожами-масками и унылые строеньица.
Изображение
Война клоническая началась (С) Йода
fpv
Вы придираетесь! Новые аlwауs зигмарины с крылышками — теперь в два 1,666 раза уменьшена нагрузка на крыло количества моделей в коробке и улучшена маневренность. (Надо признаться, что улучшено - я не смог придумать)
Tiran
Радует хоть то, что есть люди которые хоть что то ожидали - не вымерли еще оптимисты)))
CRANIUM
Я только вот не понимаю, зачем выпускать этих големов? Кому нравится подобный стиль спокойно уже купили себе см, эти зигмарины кстати с херовдулом смотрятся органичней, чем с лукамиsmile.gif
Мне раньше см ( редакции в 5) казались очень похожими, теперь я понимаю как я ошибался, у см такое разнообразие по сравнению с этим. Пипец я жду не дождусь когда они их закончат уже, гномов хочу посмотреть...
Gravestone
Цитата(CRANIUM @ 3.9.2015, 18:57) *

Пипец я жду не дождусь когда они их закончат уже, гномов хочу посмотреть...

а что, обещали гномов?
Бозурбай
Цитата(Gravestone @ 3.9.2015, 20:04) *

а что, обещали гномов?

Ага, на саламандрах
Дмитрий
Цитата(Бозурбай @ 3.9.2015, 19:11) *

Ага, на саламандрах

на медведях же
Tiran
ну может медведи - это такие саламандры в их представлении)
Frost
Мне лично очень интересно, что они с Хаями, Крысами и Бретонией сделают.
fpv
Имхо, то же самое, что с вудами и крысами - переиздадут на круглых подставках.
CRANIUM
Цитата(Frost @ 3.9.2015, 21:46) *

Мне лично очень интересно, что они с Хаями, Крысами и Бретонией сделают.

Они сделают с ними страшшшное... Обзываеться словом репакsmile.gif
Крыс же чумных уже " переиздали" smile.gif


Цитата(Дмитрий @ 3.9.2015, 20:13) *

на медведях же

Главное что бы не на чебурашках сигмараsmile.gif
Бозурбай
Все будет хорошо, не переживайте. Будет много красивых, но недешевых миниатюр
BeasT
Цитата(Дмитрий @ 3.9.2015, 19:13) *

на медведях же

их уже сцЫбор сделал, гв по другому пути пойдёт
Дмитрий
Цитата(BeasT @ 4.9.2015, 14:14) *

их уже сцЫбор сделал, гв по другому пути пойдёт

медведи на гномах?
Tiran
гномы на гномах как вариант
fpv
Цитата(Tiran @ 4.9.2015, 20:09) *

гномы на гномах как вариант

Дак пока другой кавалерии и нет.


CRANIUM
Цитата(fpv @ 4.9.2015, 23:23) *

Дак пока другой кавалерии и нет.




Cамая крутая кстатиsmile.gif 3 мув у нееsmile.gif бронированная, я уже себе такую заказалsmile.gif кстати у кого на обмен и продажу есть коротышки пишитеsmile.gif я заморочился собрать гномиков.
fpv
Цитата(CRANIUM @ 4.9.2015, 23:15) *

я заморочился собрать гномиков.

Ты хочешь сказать Duardinов?
CRANIUM
Нет dwarf, у меня уже минечек 120-150 естьsmile.gif с пушечками геройчиками и т. Д.
BeasT
не нашёл другого подходящего обсуждения, поэтому тут
получил вчера стартер. если кратко: хорнатики супер, могут шикарно зайти за маров, если облепить битсой, то и за воков, модельки отличные; сигмарины ......................................................!......................!!!................................ец!! полный!!!!!! унылейшее гумнище!!! даже пейсмарины из покрасочных наборов выглядят лучше!!! все арты из книжки есть в этих ваших интернетиках и там они выглядят гораздо лучше. книжка в целом так себе. правила... даже читать не стал. в ЭТО и ЭТИМ я точно играть не буду. лучше танчики покатать.
Ermine
Цитата(BeasT @ 10.9.2015, 11:51) *
в ЭТО и ЭТИМ я точно играть не буду. лучше танчики покатать.
Ты разбил мои влажный мечты, о том, что Пермь станет крупным центром развития AoS smile.gif

З.Ы. Часть стартера можно сбанчить на фордже smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.