Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с отображением
Фабрика игрушек > Equipment > Обратная связь
Elric The Drow
Последние несколько дней при открытии "новых сообщений" список тем сильно разъезжается за пределы экрана. Что на работе на 1920х1080 (ВинХР, Хром), что дома на 1680х1050 (Вин7, Хром).



Gravestone
открой в другом браузере... проблема точно не на стороне форума)
Дмитрий
У меня все норм
Elric The Drow
Цитата(Дмитрий @ 28.7.2015, 21:00) *

У меня все норм

В смысле в хроме? А версия его какая?
Дмитрий
Цитата(Elric The Drow @ 28.7.2015, 21:51) *

В смысле в хроме? А версия его какая?

И в гугле хроме и в сафари
Elric The Drow
Вот что на этот счет высказала моя жена. smile.gif
Цитата
http://i.imgur.com/WSwepHz.png
проблемное место и его источник обозначены на скрине.
Т.к. я не знаю, где, кроме этой страницы используется класс .ipbtable, то я не могу с уверенностью сказать, что предложенное решение не поломает что-либо на других страницах.
Если возможно добавить пару строк стилей именно для этой страницы, то проблема в свежем хроме решится.
Собственно, решение:
.row2 .ipbtable tr td:first-child { width: 12px;}
.row2 .ipbtable td+td { width: auto;}
Tiran
офигеть - где ты такую жену достал? и почему при такой жене у тебя до сих пор проблемы с открыванием????
Ал-Зар
Любопытно.

А у меня пару дней как начал утвеждать что "этот сайт представляет угрозу" (не дословно)) и на страницы можно попасть только "игнорируя это предупреждение"
(раньше такого не было)
Tiran
это всё из-за ЭС по любому)))
aN4oUSSS
кмк - меняй хром, на работе с хрома сижу - тоже всякая хрень творится, дома с мозилы - все отлично всегда.
Elric The Drow
Цитата(aN4oUSSS @ 29.7.2015, 17:10) *
меняй хром
Изображение

На самом деле это, как мне кажется, из-за вышедшей несколько дней назад версии - 44.0.2403.107. Её выход примерно совпал с тем, что стало форум корёжить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.