Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hot Summer; 3 Тур; 18 июля, Спасибки.
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Летняя серия турниров 2015
aN4oUSSS
Да, я добрался до компа. Так. В начале результаты:
hanter________48
Abel _________48
Plaksik_______48
Famus________44
MO __________41
Zutesh________39
Zlovred_______33
Chenkov______30
Maggot________29
Ujin__________28
Biodred_______27
Ranarit________22
Defolt_________22
Maeglin________21
Mefiston_______16
Shamanskiy____15
Rogalev_______13
Volosatiy______6

Фоточки.
Тык на гугле
Тык на вк
aN4oUSSS
Итоги трех прошедших игр!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Спасибо всем кто выбрался на этот тур! Вы все молодцы вообще! clap_1.gif
Каждый раз очень приятно вас видеть всех.
Крайне рад что удается вытащить старичков поиграться. umnik.gif
Я очень надеюсь что количество человек будет только расти. Хрен с ним, я буду даже помещения искать другие, которые всех нас вместят, но чем народу больше - тем более кипишная и веселая атмосфера. А это круто! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Как обычно, пожелания, предложения приветствуются и прочитываются. yes.gif




Фотки как обычно - чуть позже.
Shamansky
Да, мы доехаи.
Спасибо, Паша, за ещё одну возможность поиграть и подкрасить армию и, конечно же, за кров и корм. Было очень познавательно: побаловался с демолишером, запилил таки платун, наконец-то сыграл с сёстрами, слился за два хода по дайс-дауну, познакомился с симптоматикой рака кубов. Всем спасибо и простите за мандёж, если сильно напрягло.
Mr.Plaksik
Всем гранд-мерси, всем респект! Всем большое спасибо!
Соперники - Виталику Рогалеву, Зутешу и Биодреду отдельный поклон - все было просто замечательно!!
Надеюсь, с перевозкой все довольны остались))
Валек и хантер, мы - лучшие))
ujin
Все молодцы, без вас турнир был бы не турнир.
Не опаздывайте на начало, а то позовём судью Каа, а уж он то знает как похерить регламент в хлам)
Виталику Рогалеву за лучшую игру моя снятая шляпа. Давно не было такой дикой интриги от начала и до конца, огонь и кучу лулзов сестрёнки доставили.
RogalevV
Организатору: спасибо за отлично реализованную идею и возможность с удовольствием поиграть в сорокет. 100 лет так не радовала эта система.
Оппонентам: надеюсь, я со своим детсадовским уровнем знаний собственных правил не сильно расстраивал своими тактическими фейлами. (Ну ничего, благодоря хот саммеру, хоть немного по новой узнаю свою армию и учусь этим играть.) И, кончно,всем - огромное спасибы за игры.
Юджин, ты прав, игра была огонь.
Maeglin
Спасибо все кто был на турнире, вы делаете это лето по настоящему горячим не смотря на поганую погоду!)

Огромное спасибо героям дошедщих до меня в ХГ: Рогалев, Плаксик, Магот, Зутеш, Хантоер и Фамус - вы спасли меня от смерти от зависти и скуки)

Что я могу сказать о Тау - я понял их сильные стороны, но все же армия не для меня, мало риска и тузов в рукавах, на стадии расстановки уже видно что делать и можно прикинуть результат.
Ну и нехватка круутов прямо сдщелала мне весь турнир sport_boxing.gif
maggot
Было круто!
Спасибо оппонентам и организаторам.
Тау будут слагать легенды про великих червей biggrin.gif, тиран внезапно вчардился в дескомпани и эльдарские байки оказались не такими страшными.
BioDred
Благодарствую за компанию и общение! Ну и за игры, естественно, каждого из оппонентов отдельно!:)
Паше Анчоусу отдельная благодарность за организацию сего мероприятия и за приют. Пожелания относительно предтурнирного вечера будут учтены wink.gif
Волосатый
Пафа, у тебя в таблице косяк, я не мог набрать 0 в 3 туре... В первом кстати тоже...
ujin
Но в сумме то 0 умудрился взять!
aN4oUSSS
Цитата(Волосатый @ 20.7.2015, 3:22) *

Пафа, у тебя в таблице косяк, я не мог набрать 0 в 3 туре... В первом кстати тоже...

Ой, Стасик, прости у тебя в третьем и в первом по 6. В сумме 41. Ты наравне с МО. clap_1.gif
Меняющий облик
Анчоус спасибо тебе за организацию. Очень круто все было.
Предложение мои такие. Ввести на всех турнирах Екатеринбурга правило
про опоздание на игру. Опознал - 5 очков и потом за каждые 15 минут еще по 3
исключая форс мажор естественно.
KAA
А этот минус переходит в плюс оппонента? Или просто минус
Famus
Спасибо всем за турнир smile.gif
Анч, отдельное мерси за организационный труд, тем более такой стабильный)
Спасибо моим оппонентам, со всеми было приятно поиграть))
Ну и Тюменскому десанту, вы вообще молодцы-молодцы, приезжайте еще smile.gif
Цитата
Ой, Стасик, прости у тебя в третьем и в первом по 6. В сумме 41. Ты наравне с МО.

хах))
Abel
Спасибо Анчу за такую крутую серию турниров, всё тащишь на своих плечах - очень похвально!
Пускай другие города завидуют)
Меняющий облик
Цитата(KAA @ 20.7.2015, 10:32) *

А этот минус переходит в плюс оппонента? Или просто минус

хороший вопрос
требует обсуждения!
должен и получать профит тот к кому опоздали на игру
Меняющий облик
и вопрос летняя серия станет осенней и завершиться Винтер килом?
Barristan®
Цитата(Меняющий облик @ 20.7.2015, 11:13) *

хороший вопрос
требует обсуждения!
должен и получать профит тот к кому опоздали на игру



А автовин по прошествии какого времени будет? На сколько можно опаздывать и когда уже смысла нет играть?

А автовин какого вида? сколько очков? 20? Жирновато может быть. Кто то то попу рвет ради очков, кому то в игре своей армией ни в жизнь 20 не сделать, а тут раз и готово.
Ditrih
договорные опоздания biggrin.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 20.7.2015, 11:38) *

договорные опоздания biggrin.gif


Надо замутить в ФБАОСе)))
Set
Цитата(Barristan® @ 20.7.2015, 11:38) *

Надо замутить в ФБАОСе)))

Ты мне сливаешь игру из-за опоздания с обеда, а я тебе оплачиваю обед)))))))
Barristan®
Цитата(Set @ 20.7.2015, 11:39) *

Ты мне сливаешь игру из-за опоздания с обеда, а я тебе оплачиваю обед)))))))


Меня обыграть дешевле и проще встанет чем накормить biggrin.gif
Izber
а зачем тогда играть вообще? давайте просто приедем и пойдем жрать?
Barristan®
Цитата(Izber @ 20.7.2015, 12:17) *

а зачем тогда играть вообще? давайте просто приедем и пойдем жрать?


к этому рано или поздно все и придет... незачем торопить события))
aN4oUSSS
Фоточки обещал.
Тык на гугле
Тык на вк

И есть второй пак фоток, но я пока мучаюсь с изменением их формата, ибо с никона формат какой то странный.
defolt
у меня как у мтгшника один вопрос, по какому принципу паринги происходят? как бог на душу положит?
aN4oUSSS
Цитата(defolt @ 20.7.2015, 20:24) *

у меня как у мтгшника один вопрос, по какому принципу паринги происходят? как бог на душу положит?


Приоритет - по близости очков. Потом рассуждают кубы.
ujin
Изображение
Famus
Боже, какая шикарность biggrin.gif
Zlovred
Был рад всех увидеть))

Отдельные спасиба моим оппонентам:

1) Зутешу - Который вообще мой давний камень преткновения - каждый турнир ломаю об него свой ростер Т_Т (хотя в этот раз я сам лоханулся - что поделать, играл ростером первый раз...). Тем не менее, как всегда напряжённая, интересная игра))

2) Волосатому - Наконец-то смогли сыграть)) Я до последнего думал что это МЕНЯ со стола снимут XD
Ну и вообще позитивненько сыграли)))

3) Магготу (вроде не ошибся) - Я в кои то веки что-то смог против летающих тиранов (но и то тяжко, конечно)). Спасибо за позитивный настрой, а то когда с этой летучей контрой борешься ощущения как от некрон: вроде бы и стреляешь итд, а толку... XD

Ну и вообще как всегда приятно пообщаться было) Потихоньку знакомлюсь с местным населением, так сказать ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.