Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hot Summer Благодарности и пожелания 1 тур
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Летняя серия турниров 2015
aN4oUSSS
Ну вот и прошел 1 тур моей дебютной серии турниров.
Я хочу сказать огромное Спасибо, всем тем кто приехал!
Это действительно классно, что вы смогли выбраться на этот турнир.
С нетерпением жду остальных игр этой серии.
Отдельное спасибо паверастам Тюменцам, за то что сорвались и приехали, ребята, поздравляю с победой!
И спасибо Mr. Plaksik за неоценимую помощь в организации.

Результаты:
Zutesh 18 18 20 56
Maeglin 4 20 20 44
Izber 12 6 20 38
Ranarit 20 14 0 34
goblin-fanatik 18 4 12 34
Mr.Plaksik 18 0 12 30
Shamansky 0 2 20 22
Abel 20 2 0 22
Hunter 14 8 0 22
Milord 12 10 0 22
Zlovred 2 8 12 22
Рогалев 0 18 0 18
Дефолт 0 12 4 16
Муха 0 8 0 8
Волосатый 0 0 6 6
Кханид 0 0 6 6

Фоточки будут чуть позже, а так же объявление о 2 туре турнира.

P.S. Был чертовски рад всех видеть, жаль что не все добрались.
aN4oUSSS
Я сделаль




Если кстати мне кто ни будь откроет тайну, как снимать в помещении людей, что бы они не смазывались, на фотках - буду очень благодарен.
defolt
еще бы Коля выложил бы фоточки, и вообще айс))))
Barristan®
Цитата(aN4oUSSS @ 6.6.2015, 23:21) *

Если кстати мне кто ни будь откроет тайну, как снимать в помещении людей, что бы они не смазывались, на фотках - буду очень благодарен.


лучше вспышки средства нет

А что Коля Пойзон делал на турнире? Готовился махнуть умирающее ФБ на бодрый 40 к? biggrin.gif
Poison[FoD]
https://yadi.sk/d/tBjLNuqih7mC4

Я поработал фотокором wink.gif

Женя после того как ты меня уделал я да решил сменить систему sad.gif
Barristan®
Цитата
' date='7.6.2015, 1:43' post='184700']
https://yadi.sk/d/tBjLNuqih7mC4

Я поработал фотокором wink.gif

Женя после того как ты меня уделал я да решил сменить систему sad.gif


Бери пример с меня, уж сколько раз ты меня уделывал а я ФБ не бросаю))
aN4oUSSS
Цитата
' date='7.6.2015, 0:43' post='184700']

Я поработал фотокором wink.gif



Огромное спасибо, Коля, крутые фотки.
Тля, мне нужен новый фотик...
Или руки...
Shamansky
Цитата(aN4oUSSS @ 7.6.2015, 1:16) *

Огромное спасибо, Коля, крутые фотки.
Тля, мне нужен новый фотик...
Или руки...



Нужен немного практика и чуток теория. Главное в поисках опыта не превратиться в фотодрочера. Шедевры можно снимать и на мобильник.

Спасибо башущщщщеее за возможность пнуть себя и собрать-покрасить армию и поиграть ею, в конце-концов. Пасибо за приют и корм.
все было курто ящитаю!

всем оппонентам большой рахмат, надеюсь, вы получили такое же удовольстие от игры, как я.
Zutesh
большое спасибо всем)))

Спасибо рогалеву что принес сестер, чуть ли не первый раз с ними играл, и игра была хорошая))
Спасибо мистеру плаксику за пре-хереси кхарна)
Спасибо ранариту за расслабленную последнюю игру)
Спасибо шаманскому, что вытащил
И конечно спасибо анчоусу, что организовал и приютил))

Замечательный был мини-турнир)

P.S.: за время турнира погибло 149 гвардейцев
Mr.Plaksik
Ребята, большое спасибо, что организовали , участвовали и побеждали. Просто сам факт того, что на наш маленький турнирчик в большом Екб пришло столько народу(если честно, даже не рассчитывали) является победой! Очень приятно было видеть знакомые лица.
Отдельное спасибо Зловреду за добрых ДЭ-второй турнир ты меня радуешь этими ребятами))
Спасибо Зутешу за ИГ в 3 инвуле и дедушку псайкера, разорвавшего руками дреда.
Господину Абелю за запертого Кхарна и вонзателя-Эйдолона.
Респект всем ребят! Ждем на новых баталиях!
PS. Юджину и Огенри отдельное спасибо! Не получилось поучаствовать - зашли поболеть!!
-Milord-
Большое спасибо всем, кто выбрался на этот бековый и фановый минитурнирчик, собравший больше потных московских yes.gif
Отдельное спасибо Паше за организацию! Она была на высоте! clap_1.gif
Maeglin
Всем спасибо за турнир. Все же смена армии и формата положительно сказывается на подходе к игре и взгляде на разных юнитов.
Ратлинги тащат! Ратлинги Карл!

Сори если где-то слишком много тупил испрашивал, надо было печатать из другого билдера, чтоб со всеми спецрулами армии.(надо узнать откуда Сказди печатает)

И да всем кто клеймит меня паверщиком - я надо сломать шаблон. Я думаю прийти орками ли ДЭ umnik.gif

З.Ы. призовые пошли на благое дело! У меня поселилась очаровательная дзинчитская коляска =-3
Zlovred
БОЛЬ! СТРАДАНИЕ! МУЧЕНИЯ!

XDD

Все огромное спасибо))

Плаксику за инсты от Олдового Кхарна и бомбёжку дропподами Т_Т

Мухе и Каа за неубиваемого лорда на Джаге и ваще фаноигру XD
Если бы не игнорили карточки или решили играть ещё ход - я бы слил(((

И, отдельное, Дефолту! Наконец то сыграли ))))) Хоть в этой игре я оторвался а то первые две было как-то сильно больно(((

Ну и ессно оргам, которые всё организовали)) И вообще всем приехавшим: рад был видеть!

ЗЫ. А с Зутешем паринга так и не было XDD Так бы я опять слил судя по тому что он в итоге с первым местом)))) (*ПАВЕРЩИК!* megalol.gif )
Myxa
Спасибо:
Оргам за организацию (и напоминание о времени проведения турнира)
Ranarit-у, Zlovred-у и Shamansk-ому за игры (извиняюсь что сильно тупил во время игр)
Великому Спонсору за предоставление Великой Кхорнитской Армии (ну и дельные советы как этим играть).
Ждем второй тур smile.gif
Izber
Цитата(Maeglin @ 7.6.2015, 18:05) *

всем кто клеймит меня паверщиком

какой ты паверщик? ты даже профиль тигурия наизусть не знаешь megalol.gif (я помню, что ты его в листовках искал раза 3-4)

спасибо организатору\организаторам (не знаю сколько вас), спасибки Анчоусу за приют и пиццу, Насте за эволюцию и грамотку, опонентам за интересные игры и за их лица при виде упичканой снайперами крепости собранной адептус гастарбайтус незадолго до баталий прямо на точках

формат понравился, нету никаких вонючих кнайтов и ураганов срача

за время турнира было убито 17 ратлингов, 26 ветеринаров и 30 монголов (все монголы во всех играх сдохли) (монголы? откуда здесь монголы?!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.