Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый маринад
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Set
Итак первые модели просочились - пафос зашкаливает)))
Чото картинки не прицепляются- потому ссылка от рукакрюка (модер казёл и душка))
Изображение
Дмитрий
танчики. уныло.
миньки где?
Set
Цитата(Дмитрий @ 14.5.2015, 9:14) *

танчики. уныло.
миньки где?

А мне кажется интеренсый заход - танчики пока ток у ИГ прокачивались
Дмитрий
Цитата(Set @ 14.5.2015, 9:15) *

А мне кажется интеренсый заход - танчики пока ток у ИГ прокачивались

да фиг знает. если я не ошибаюсь, командирские машинки уже были у форджи. правила и сам обвес на них.
в любом случае - не массовый продукт.
хотя... с ГВ станется сделать правило на эскадрон примарисов... 3+ моделей...
Set
Цитата(Дмитрий @ 14.5.2015, 9:17) *

да фиг знает. если я не ошибаюсь, командирские машинки уже были у форджи. правила и сам обвес на них.
в любом случае - не массовый продукт.
хотя... с ГВ станется сделать правило на эскадрон примарисов... 3+ моделей...

Да на формации машинки завяжут по-любас

А чо там гравик на ЛР стоит да?
BeasT
Цитата(Set @ 14.5.2015, 9:23) *

А чо там гравик на ЛР стоит да?

очень на него похож

кмк, если на ринку налепить кучу финтифлюшек, это всё равно будет ринка в финтифлюшках. дизайн как был УГ, так им и остался. не ересь, жаль. там танки красивее.
Barristan®
этим танчикам 100 лет в обед.... ЛР еще туда сюда, а ринка вообще унылое говно.... я имею ввиду не эти а вообще модели....

вполне можно было бы сделать новые ЛР и особенно ринку........
Рипсо
а мне нравятся smile.gif только покупать вряд ли буду, армия см техникой укомплектованна полностью
Волосатый
Дамокл рину в апоке пробовал, ситуативна, но еще одна орбиталка и мобильный ком рилей почему нет, если очков не жалко и необходимость есть. А вот командный ЛР мне нравится больше, мне вот нужен ЛР\ЛРК как дидекейт к чапику например или тому же Азраилу (у него по одному из ИА и так есть), инквы могшут брать ЛР как дидекейт персонально на одно свое лицо, а Глава Ордена у которого ЛРов гараж стоит, нет. Бред! Если выпустят конверс кит на обычный набор, шикарно. Нет подождем сами занатет кого, ГВ сложнее доп планки в коробку врятли что то придумает. Ну на край, можно и самому сделать.
Set
https://farm6.staticflickr.com/5442/1772455...b11682ac1_o.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7676/1753798...f2b8e15bb_o.jpg
Правила на марские танки. Очень интересно!
Set
Меня радует что нерфанули грав-амп у колобков
При желании нужно реролить все кубы и принимать второй результат если даже хуже
Barristan®
Цитата(Set @ 16.5.2015, 17:21) *

Меня радует что нерфанули грав-амп у колобков
При желании нужно реролить все кубы и принимать второй результат если даже хуже


Интересно, что скайфаер можно раздавать помимо прочего на любой отряд кодекса. Да же тем же колобкам или еще кому.
Set
Цитата(Barristan® @ 16.5.2015, 20:30) *

Интересно, что скайфаер можно раздавать помимо прочего на любой отряд кодекса. Да же тем же колобкам или еще кому.

Еще интереснее стрельба по инвизу полным бс
Barristan®
Цитата(Set @ 16.5.2015, 20:34) *

Еще интереснее стрельба по инвизу полным бс


Не заметил сразу. Так то круто. Смам раздали контру против любых угроз. Теперь только старый добрый инвуль спасет.
Set
Цитата(Barristan® @ 16.5.2015, 20:50) *

Не заметил сразу. Так то круто. Смам раздали контру против любых угроз. Теперь только старый добрый инвуль спасет.

Ток эту хрень ринка раздает и теперь главная проблема будет её спрятать))) ну и чего по очкам попросят неясно, потому что танки ток вместе по ходу идут.
Мне еще массив бласт бомбардировка впечатлила ОЧЕНЬ)))
Barristan®
Цитата(Set @ 16.5.2015, 21:01) *

Ток эту хрень ринка раздает и теперь главная проблема будет её спрятать))) ну и чего по очкам попросят неясно, потому что танки ток вместе по ходу идут.
Мне еще массив бласт бомбардировка впечатлила ОЧЕНЬ)))


Возможно ринку будут прятать за парой ЛРов))) ее не видно будет совсем
Set
Цитата(Barristan® @ 16.5.2015, 21:10) *

Возможно ринку будут прятать за парой ЛРов))) ее не видно будет совсем

Чем играть то тогда?)))
Set
Мары вы чо такие скучные то? Даж кипятком не писаете от радости - такую тему подогнали всем кроме серых, включая дарков))
По ходу стоимость этой парочки 400 очков всего )
Ланс
Как по мне, так модельки стремные. Пафоса мало, нелепых антенн - много. Рино так совсем убого выглядит.
Правила очень вкусные, наконец-то ЛРу дали норм пуху, а не убогий хэви болтер. Вопрос в том, сколько по очкам стоить будут и сколько их можно брать.
Set
Цитата(Ланс @ 17.5.2015, 20:30) *

Вопрос в том, сколько по очкам стоить будут и сколько их можно брать.

400 за рину+лр. Обе машинки занимают единый Слот хаку
http://i.4cdn.org/tg/1431862723508.jpg
evilmaxx
Да шикарно всё это Сэт) Я предвкушаю хит энд ран для кавалерии. И преферед. Или танк-хантинг/скайфаер фангам (может на столы выйдут). Рина прекрасно дополняет лэндак. Он её скринит, она ему может один хулпоинт восстановить). Ей бы бахнуть разок)

Цитата(Ланс @ 17.5.2015, 20:30) *

Как по мне, так модельки стремные. Пафоса мало, нелепых антенн - много. Рино так совсем убого выглядит.
Правила очень вкусные, наконец-то ЛРу дали норм пуху, а не убогий хэви болтер. Вопрос в том, сколько по очкам стоить будут и сколько их можно брать.

Тем проще и сложнее) Мне как волку надо что нить самобытной делать - значит уже интереснее будет) Но надо делать(
Mr.Plaksik
Обделили серых...
Дмитрий
чо-то вдруг резко ультрамаринчиков захотелось собрать)))))
Изображение
Mr.Plaksik
Цитата(Дмитрий @ 18.5.2015, 11:05) *

чо-то вдруг резко ультрамаринчиков захотелось собрать)))))
Изображение

дак это надо сотню термей?
Дмитрий
Цитата(Mr.Plaksik @ 18.5.2015, 11:09) *

дак это надо сотню термей?

сам в f[et)))))))
пытаюсь составить это а АБ скока будет стоить
RELF
Терминаторская формация так себе. Зато та, что на дропподах гораздо лучше - чардж из ДС - мечта многих.
Mr.Plaksik
А можно ссылочки - картиночки?
Дмитрий
Цитата(Mr.Plaksik @ 18.5.2015, 11:19) *

А можно ссылочки - картиночки?

Изображение Изображение Изображение
сдается мне это для апока
Set
Цитата(RELF @ 18.5.2015, 11:16) *

Терминаторская формация так себе. Зато та, что на дропподах гораздо лучше - чардж из ДС - мечта многих.

Но стоит неебически больше турнирных ограничений, так что слава Ише не увидим))

И вообще пока формации какие-то гигантские - под апок всё.
Barristan®
Цитата(Set @ 18.5.2015, 11:42) *

Но стоит неебически больше турнирных ограничений, так что слава Ише не увидим))


Это для апока видимо?

Просто тут на тысячи очков все формации.
Set
Цитата(Barristan® @ 18.5.2015, 11:48) *

Это для апока видимо?

Просто тут на тысячи очков все формации.

Читаешь мысли, псайкер)
aN4oUSSS
Хнык... sad.gif
А где хоть одна на дарков?
Mr.Plaksik
на серых не оч формация или я мало что понимаю.. 4 дреднайта на 100+ моделей - ни о чем. Надо замутить сквадроны по 5 моделей в каждом и 4 юнита - оптимально
первое что в глаза кидается.. выход из резерва с реролом на одном кубе - сильно, но дайте чарджа!!!
Vitari Ikiru
Цитата(Mr.Plaksik @ 18.5.2015, 12:49) *

на серых не оч формация или я мало что понимаю..

Минусование инвуля демонам и касты на 3+...
Да это лучшая из внеапоковских формаций(обоих,да).
Цитата
Надо замутить сквадроны по 5 моделей в каждом и 4 юнита - оптимально

Кто то слишком много ест.

Хотя пригорание от лр-а и рины она не уняла.
Mr.Plaksik
Цитата(Vitari Ikiru @ 18.5.2015, 14:14) *

Минусование инвуля демонам и касты на 3+...
Да это лучшая из внеапоковских формаций(обоих,да).

Кто то слишком много ест.

Хотя пригорание от лр-а и рины она не уняла.


Рез инвуля - он и в африке рез инвуля. На 3 + касты есть формашка, дак только там играть нечему. И тут либра постеснялись включить.
Каждый при своем
Shamansky
Вернули б кодекс БТ, больше ничего не надо от этих ГВ-шнегов
mrgt
Цитата(Shamansky @ 18.5.2015, 18:19) *

Вернули б кодекс БТ, больше ничего не надо от этих ГВ-шнегов

И свордбресренов, свордбресренов в отдельный отряд, а не какщас. smile.gifsmile.gif.
Ланс
Цитата(Shamansky @ 18.5.2015, 19:19) *

Вернули б кодекс БТ, больше ничего не надо от этих ГВ-шнегов

Были слухи, что из кодекса СМ выпилят БТ. Т.е. как минимум мини-кодекс будет. Но это слухи.
Vitari Ikiru
Цитата(Mr.Plaksik @ 18.5.2015, 17:11) *

И тут либра постеснялись включить.

Если либры нужны,то можно взять их отдельным детачем. Как мне кажется,смысл формаций усилять юниты,а либр и так весьма крут.

Цитата
Вернули б кодекс БТ,

Сразу после пластиковых сестёр.
Волосатый
Вернулся в интернеты почитал... На ЛР+рина обезательно попробую, как тока оф правила выйдут. ДА по идее грех жаловатся, сюда техмара на байке еще засунь с полем и вперед...
Остальные уж больно много по очкам. 100 термей я водил, в апоке, надо оченькрепко думать насчет точности дипа и места куда, т.к. ты потом отуда не особо уйдеш...

Еще фотке
Shamansky
Цитата(mrgt @ 18.5.2015, 20:09) *

И свордбресренов, свордбресренов в отдельный отряд, а не какщас. smile.gifsmile.gif.


Да Император с ними! Тут просто потеря-потерь на всех фронтах. Крусадер сквады в нынешнем виде вполне себе отличная штука. ведь как минимум кулак, топор и мельту можно иметь в двадцатирыльном отряде. Жаль только, что всё это красиво исключительно потенциально. Ибо без клятвы на реролололл ту-хит в рукопашке оно либо с капеланом берётся и стоит как что-нибудь более боеспособное, не являясь таковым, либо это старый добрый лаз/плаз-плаз, что не совсем труЪ. а кроме крусадер сквадов и ЛРК в трупсе, собсна больше и нет ничего. У ЛРК отобрали блесд хулл. Ассолтники - кастрированы под стандарт и не могут брать инвуль-щиты. Терминаторы - лишены фуриус чарджа. Чемпион ваще ненужен™. Колобков и либров не предлагать.
А самое смешное, что когда выйдет новый кодекс и всему маринаду раздадут новые плюшки, БТ опять останутся со старыми непотребствами, если слухи об их отсутствии в новой книжке верны.

Цитата(Vitari Ikiru @ 18.5.2015, 22:32) *

Сразу после пластиковых сестёр.

Мде. Ждать и терпеть ©.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.