Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Минитурнир. Похождения Хантера Хейста: Середина дороги
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Страницы: 1, 2, 3
Ermine
Итак, постепенно у меня созрело провести какое-нибудь маленько ламповое мероприятие. Но как-то было непонятно какое, зачем и для кого.
И тут на помощь мне прищёл Хантер Хейст. Дело в том, что армия под его руководством неуклонно растёт и уже плотно подбирается к размеру в 1200 очокв.

В связи с чем, родилось следующее предложение.

Минитурнир в клубе.
1. Даты - 16 мая.
2. Формат - 1200, анлим, фулл покрас.
3. Взнос - 200 (300 р).
4. Приз - 1к\сертификат в хобби ворлд на 1к.
5. Количество игр - 4.
6. Место проведения - кулб.
7. Спец. правила турнира.
7.1. Эрмайн своп Алетагро.
Перед началом игры противники знакомятся с ростерами друг друга. Если любой из противников считает, что армия его противника гораздо сильнее его, то он объявляет, что в эту игру играется своп. Для свопа достаточно, чтобы один из игроков его объявил. Если оба игрока считают, что армии равносильны или его армия сильнее, то они играют баттллайн.
Своп - игра проводится по правилам сценария баттлайн, но с одинм дополнением - игроки меняются армиями.
7.2. Похождения Хантера Хейста. Так как во многом цель этого мероприятия написать историю ещё нескольких битв Хантера Хейста и его головорезов, то армия Хейста не подчиняется правилу "Эрмайн своп Алетагро". Ростер армии Хейста выложу вечером. Чтобы это не казалось несправедливым, напоминаю, что играем анлим и можно брать любой треш и угар дабы покарать армию Хейста.
Также я участвую проксиботом и затыкаю собой дыры в парингах и не претендую на приз.
8. Софт скоры. Хантер Хейст не любит сражаться с ноунейм противниками. Каждый участник, который придумает своему генералу имя получит дополнительное турнирное очко. Кто кроме имени придумает ещё и биограифю\описание отрядов, тот получит 5 турнирных очков. Бонусы не складываются.

Предварительный список участников.
1. Ermine\Хантер Хейст\Emp (всё равно)
2. Poison[FoD]\ \Emp (воскресенье)
3. RogalevV\ \VC (всё равно)
4. Elric the Drow\ \DE (всё равно)
5. Бозурбай\ \Dw (суббота)
6. mrgt\ WoC (суббота)
7. Hunter\ \WoC (воскресенье)
8. High-Arty\ \HE (воскресенье)
9. Ранарит\ \WoC, OK (всё равно)
10. Beast\ \Emp (суббота)
11. Огенри\ \Br (всё равно)

Запасные
12. Elvin-One\ \HE (всё равно)
13. Олег Лазарев\ \(суббота)
14. trot\ \Br, Sk

Разница________Победитель_________Проигравший
1-100_____________10___________________10
101-200___________11___________________9
201-300___________12___________________8
301-400___________13___________________7
401-500___________14___________________6
501-600___________15___________________5
601-750___________16___________________4
751-900___________17___________________3
901-1050__________18___________________2
1051-1200_________19___________________1
1201+____________20___________________0

Расписание игр
10 00 - 10 30 -- Регистрация
10 30 - 12 30 -- Первая игра
12 30 - 14 30 -- Вторая игра
14 30 - 15 30 -- Обед
15 30 - 17 30 -- Третья игра
17 30 - 19 30 -- Четвёртая игра
19 30 - 20 00 -- Награждение
Barristan®
Цитата(Ermine @ 6.4.2015, 16:16) *



А я 23 го уже на Инфиню записан, жаль но не уверен что получится и сюда прийти. 2-е выходных подряд в горячую дачную пору сомнительно. Но шанс остается))
Elric The Drow
Регаться-то можно? smile.gif Если да, то
Elric the Drow\Dark Elves
Бозурбай
Бозурбай/дварфы. За 1000+ очков
Огенри
18 мая - это понедельник, если что yes.gif
Хочу, но наверное не смогу.
Но зарегаюсь. Предварительно Бретоннские орды.
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 6.4.2015, 16:37) *
Регаться-то можно? smile.gif Если да, то
Elric the Drow\Dark Elves
Можно, зарегал тебя smile.gif


Цитата(Огенри @ 6.4.2015, 17:03) *
18 мая - это понедельник, если что yes.gif
Ой, что smile.gif Сейчас поправлю smile.gif

Цитата(Огенри @ 6.4.2015, 17:03) *
Хочу, но наверное не смогу.
Но зарегаюсь. Предварительно Бретоннские орды.
Тогда не буду тебя регать. Вдруг найдётся тот, кто хочет и может.
mrgt
Хотеть, WoC, еще можно успеть зарегаться? smile.gif
>можно брать любой треш и угар дабы покарать армию Хейста
настолько любой, что даже именных там, к примеру?
Ermine
Цитата(mrgt @ 6.4.2015, 17:41) *
Хотеть, WoC, еще можно успеть зарегаться? smile.gif
Да, без проблем.

Если народу будет больше 10, то просто будем играть на половине стола. Это треш и угар, ибо нет манёвра, но народу больше сможет поучаствовать.
A.B.
если воскресенье, то я с удовольствием принял бы участие плюшевыми гоблинами
Ermine
Цитата(A.B. @ 6.4.2015, 18:35) *
если воскресенье, то я с удовольствием принял бы участие плюшевыми гоблинами
Я пока тебя впишу к Огенри, а про даты подумаю.


Так - а вариант сделать разбивку по 5+Эрмайн человек на два дня? Например, первая часть в субботу, а вторая в воскресенье?

З.Ы. Правда, не уверен, что меня жена отпустит на два дня...
A.B.
Цитата(Ermine @ 6.4.2015, 18:39) *

Я пока тебя впишу к Огенри, а про даты подумаю.

я в субботу просто работаю целый день.
если не сложно, хотелось бы знать заранее, потому как буду докрашивать для турнира гоблинов
aN4oUSSS
Цитата(Ermine @ 6.4.2015, 17:44) *

Да, без проблем.

Если народу будет больше 10, то просто будем играть на половине стола. Это треш и угар, ибо нет манёвра, но народу больше сможет поучаствовать.


На сколько я в курсе - в выходные большой зал по большей части пустует.
Вот вам мысль на раздумье - поговорить с Каашечкой что бы тот договорился до 100% пустого зала - ибо по моим скромным арифметическим подсчетам Вас, в регистрации, набирается уже больше 6.
Ermine
Цитата(aN4oUSSS @ 6.4.2015, 18:58) *
На сколько я в курсе - в выходные большой зал по большей части пустует.
Вот вам мысль на раздумье - поговорить с Каашечкой что бы тот договорился до 100% пустого зала
Хорошо, я подумаю. Просто в прошлые разы там танцевали какие-то люди smile.gif
Технический вопрос - а в большом зале подставки под столы есть?

Цитата(aN4oUSSS @ 6.4.2015, 18:58) *
- ибо по моим скромным арифметическим подсчетам Вас, в регистрации, набирается уже больше 6.
А если тебе минечек дать, то ты придёшь играть?
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 6.4.2015, 19:00) *

Хорошо, я подумаю. Просто в прошлые разы там танцевали какие-то люди smile.gif

в большом зале по субботам утром занятия у детей. на турнир 23 мая я прошу КАА застолбить для нас зал

Цитата(Ermine @ 6.4.2015, 19:00) *

Технический вопрос - а в большом зале подставки под столы есть?

насколько я помню, всего 3 свободных раскладных стола. плюс клубная раскладушка.
trot
Возьмите меня, глядишь будет стимул армию докрасить.
KAA
мы собирали до 8 столов в большом зале.
если надо - на выходные без проблем можно договориться, за большой зал, если он еще не занят конечно кем-то, под другое мероприятие.
Дмитрий
Цитата(KAA @ 6.4.2015, 20:43) *

мы собирали до 8 столов в большом зале.

О! А подстольники где?
aN4oUSSS
Цитата(Дмитрий @ 6.4.2015, 20:49) *

О! А подстольники где?

Табуреты. Только хардкор.

Цитата(Ermine @ 6.4.2015, 19:00) *

Хорошо, я подумаю. Просто в прошлые разы там танцевали какие-то люди smile.gif
Технический вопрос - а в большом зале подставки под столы есть?

А если тебе минечек дать, то ты придёшь играть?


Да. С удовольствием.
Дмитрий
Цитата(aN4oUSSS @ 6.4.2015, 22:13) *

Табуреты. Только хардкор.

Хардкор - это на полу. Сидя по-турецки. Или по-японски.
KAA
Подстольники, кроме 3 столов что есть и раскладушки, 4 больших табурета на которые ставятся 4 маленьких, на один стол :-)
HunteR
Hunter/woc
Elvin-one
А меня в запас запишите.
Огенри
Цитата(Elvin-one @ 7.4.2015, 11:06) *

А меня в запас запишите.

Какая достойная скамейка запасных вырисовывается, прям млею yes.gif
BeasT
мне было бы удобнее в сб.
а так, пишите в запас, на денёк можно попробовать вырваться (;
числа 26-27 напишу смогу ли точно
Barristan®
Цитата(BeasT @ 7.4.2015, 11:29) *

мне было бы удобнее в сб.


Ты заставляешь выбирать между тобой и А.Б. )))) Рисковый ты парень Лень)))
BeasT
Цитата(Barristan® @ 7.4.2015, 11:39) *

Ты заставляешь выбирать между тобой и А.Б. )))) Рисковый ты парень Лень)))

ненене, если у меня вообще возможность будет, то и вс можно попробовать (;
тем более, что этого брюзгу я б и сам с удовольствием повидал ((-=
з.ы. в любом случае, у меня до конца месяца непонятки
Олег Лазарев
Я очень надеюсь что еще не успею уехать в отпуск и с удовольствием поиграю или посмотрю.
Пиши меня в запасные.


Играем по 8-ке?
Бозурбай
Да тут уже полноценное мероприятие вырисовывается на 2 дня, арендой ДК и посиделками в питецном заведении clap_1.gif
Barristan®
Цитата(Олег Лазарев @ 7.4.2015, 12:03) *

Играем по 8-ке?


А есть какие то варианты? Или ты про 6-7 редакции? Или про ЕОТ листы?
mrgt
Да, что насчёт ЕоТ?
Я к тому, имеет ли смысл упарываться быстрособирать, быстрокрасить нурглеткнайтов smile.gif
BeasT
Цитата(mrgt @ 7.4.2015, 13:15) *

Я к тому, имеет ли смысл упарываться быстрособирать, быстрокрасить нурглеткнайтов smile.gif

чтобы потом самому против них каким-нибудь раздолбайством играть? уверен?
Бозурбай
Цитата(BeasT @ 7.4.2015, 13:25) *

чтобы потом самому против них каким-нибудь раздолбайством играть? уверен?

Они конечно хороши, но не чит и полом. Играть с ними/против них можно. Это не крысинные суперогры
High-Arty
Хай-Арти/хаи
mrgt
Цитата(BeasT @ 7.4.2015, 13:25) *

чтобы потом самому против них каким-нибудь раздолбайством играть? уверен?

ты нипанимаешь. smile.gif
если нурглекнайтов не покрасить к турниру, есть шанс не покрасить их никогда smile.gif
BeasT
Цитата(mrgt @ 7.4.2015, 14:07) *

ты нипанимаешь. smile.gif
если нурглекнайтов не покрасить к турниру, есть шанс не покрасить их никогда smile.gif

тагдакрась конечно скорей-скорей!
и вапще, где покрашеные воки?!
Ermine
Цитата(mrgt @ 6.4.2015, 17:41) *
настолько любой, что даже именных там, к примеру?
Да, но лимит на персов 25%. Также рекомендую помнить бэкофилов, что на 1200 это такой мини патруль и Карадриан в нём будет выглядеть странно. А спортсменам напоминаю про своп smile.gif


Цитата(Олег Лазарев @ 7.4.2015, 12:03) *
Пиши меня в запасные.
Отлично!

Цитата(Олег Лазарев @ 7.4.2015, 12:03) *
Играем по 8-ке?
Да.
BeasT
Ранариту сообщите кто-нибудь, чтоб он в этот раз не пропустил (-=
mrgt
Цитата(Ermine @ 7.4.2015, 15:41) *

это такой мини патруль и Карадриан в нём будет выглядеть странно.

Шёл такой патруль по лесу, глядь - из-за угла Карадриан выскакивает. "Айда с нами, Карадрианушка!" - говорит патруль. "А чо бы нет-то, ребятушки" - кивает Карадриан. Так и пошли вместе.
Бэково, нипадкапаешься!!!
Ermine
Цитата(mrgt @ 7.4.2015, 13:15) *
Да, что насчёт ЕоТ?
Я к тому, имеет ли смысл упарываться быстрособирать, быстрокрасить нурглеткнайтов smile.gif
Думаю, нет. Точнее, так - я не против любого треща и угара, но допускать EoT это выпускать джина из бутылки. Там слишком много всего. С одной стороны блайткинги норм, а сдругой стороны почему блайткингов можно, а 50% на персов нет? А вот 50% персов на 1200 это уже совсем какой-то кривой мордхейм получается.

Elvin-one
Цитата(Огенри @ 7.4.2015, 11:24) *

Какая достойная скамейка запасных вырисовывается, прям млею yes.gif

Такими темпами из "скамейки запасных" она переквалифицируется во вторую турнирную сетку smile.gif
Ermine
Цитата(Elvin-one @ 7.4.2015, 16:15) *
Такими темпами из "скамейки запасных" она переквалифицируется во вторую турнирную сетку smile.gif
Скажите мне тогда - мне отпрашиваться на два дня или с Каа разговаривать про большой зал?
BeasT
Цитата(Ermine @ 7.4.2015, 16:34) *

Скажите мне тогда - мне отпрашиваться на два дня или с Каа разговаривать про большой зал?

если я смогу приехать, то только на день. но я ещё наших новичков подёргаю, может они чего скажут. да и вито не отписался ещё, а у нас сага перенеслась на май как раз )-=
A.B.
Цитата(Elvin-one @ 7.4.2015, 16:15) *

Такими темпами из "скамейки запасных" она переквалифицируется во вторую турнирную сетку smile.gif

думаю будет проще собраться играть в дбакимб в сагу smile.gif
Бозурбай
Цитата(BeasT @ 7.4.2015, 16:36) *

а у нас сага перенеслась на май как раз )-=

С этого момента поподробнее...
A.B.
Цитата(Ermine @ 7.4.2015, 16:34) *

Скажите мне тогда - мне отпрашиваться на два дня или с Каа разговаривать про большой зал?

иван, просто не очень понятно - ты делаешь турнир длявсех, или дляневсех. судя по тому, что ты выложил правила публично, то длявсех, и количество желающих как бы намекает на большое мероприятие с блекджеком и пьяным чудовищем. что тянет за собой бОльшее помещение и тд. готов ли ты к этому?
Ermine
Цитата(A.B. @ 7.4.2015, 16:46) *
иван, просто не очень понятно - ты делаешь турнир длявсех, или дляневсех. судя по тому, что ты выложил правила публично, то длявсех, и количество желающих как бы намекает на большое мероприятие с блекджеком и пьяным чудовищем. что тянет за собой бОльшее помещение и тд. готов ли ты к этому?
Турнир для всех. Относительно большо помещение есть в клубе. Думаю, на один день его можно отбить. Также есть обычное помещение на 3 стола в клубе. Там можно играть по 6 человек за день и сделать два дня турнирных для разных групп игроков. Ещё можно упороться и играть 1200 на полстола и тусоваться в 12-м в маленькой команте, где обычно клуб. Но мне такой вариант нравится.

З.Ы. Если ты намекаешь, что здорово было бы играть в каком-то нормальном помещении типа ДК, то тут я пас. Во-первых, не уверен, что все столько взносов готовы сдать, а, во-вторых, я не готов заниматься перевозкой столов туда обратно и прочими напрягами.

Затевалось как ненапряжное времяприпровождение за солдатиками. Буду рад всех видеть, как лучше дать возможность поучаствовать - покурю. С учётом, что кто-то толи хочет, толи нет, у кого-то планы не определились, а кто-то может только в воскресенье, то я ожидаю приличное число дропов smile.gif


A.B.
Цитата(Ermine @ 7.4.2015, 17:02) *

З.Ы. Если ты намекаешь, что здорово было бы играть в каком-то нормальном помещении типа ДК, то тут я пас. Во-первых, не уверен, что все столько взносов готовы сдать, а, во-вторых, я не готов заниматься перевозкой столов туда обратно и прочими напрягами.

иван, я не намекаю и не предлагаю. просто вводит в заблуждение неопределенная дата, в итоге появилось две группы игроков, которые за разные дни. не уверен, что тебе будет легко провести турнир в таком формате. ну и помнится, уже такое было - ты предлагал два дня народу на выбор, и я так же, как и сейчас, попал на пролетевший день smile.gif иншаллах, брат (с) smile.gif
Elvin-one
Цитата(A.B. @ 7.4.2015, 16:43) *

думаю будет проще собраться играть в дбакимб в сагу smile.gif

Дак, этого никто не отменял. smile.gif Но это я как-нибудь организуюсь обязательно.
Ermine
Цитата(A.B. @ 7.4.2015, 17:08) *
просто вводит в заблуждение неопределенная дата, в итоге появилось две группы игроков, которые за разные дни. не уверен, что тебе будет легко провести турнир в таком формате.
Дабы не было недопонимания. Скорее всего турнир будет в один день, ибо договориться за большее помещение или тусоваться в 12-м в тесном помещении проще, чем отпрашиваться на 2 дня.

Цитата(A.B. @ 7.4.2015, 17:08) *
ну и помнится, уже такое было - ты предлагал два дня народу на выбор, и я так же, как и сейчас, попал на пролетевший день smile.gif иншаллах, брат (с) smile.gif
Неизбежно кто-то пролетит, если есть желающие и за вс и за субботу.
A.B.
Цитата(Elvin-one @ 7.4.2015, 17:11) *

Дак, этого никто не отменял. smile.gif Но это я как-нибудь организуюсь обязательно.

Илья, ты мне это полгода уже рассказываешь smile.gif Возникает подозрение, что ты своими русскими принцами втихушку играешь где-то на стороне smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.