Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новичковый турнир от HG
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Волосатый
Господа и Дамы, тут для себя узнал(спасибо Фамусу), что ХГ, проводит новичковый турнир, первый этап уже прошел, но в принципе нам никто не мешает вписаться во второй и третий.
Ссылка на богомерзкий
Там очень много новых лиц, ну всем нам немного отвлечься от павер\дроча, + адаптация\знакомство с новичками.
Входной билет стоит смешных денег+ бонус купон на скидку. Предлагаю подержать, сий благой почин!

Цитата
❶ Обучение основным терминам, вселенной, если успеем примеры миссий.
До 150 очков, без HQ, без техники, никаких моделей со спасброском ниже 3+
❷ 3 партии по часу на малый формат. Командная игра в мисси Kill team.
До 350 очков. Без именных HQ, никакой техники с броней выше 11, никаких моделей со спасброском ниже 3+
❸ Командный, парный турнир.
До 500 очков. HQ разрешен доспех со спасброском 2+, техника с броней до 12, остальные модели ограничены спасброском 3+

ℹ Стоимость участия 100р за одну сессию, всем принявшим участие временный купон с 10% скидкой на покупки на нашем сайте HobbyGames.ru
Ланс
Цитата(Волосатый @ 26.3.2015, 4:35) *


До 150 очков - у каждого по 1 юниту что ли? Там стенка на стенку или дуэль юнит против юнита? о_О
mrgt
на втором этапе я скорей всего буду. с эльдараме.
RELF
Чтото лимиты странные. 350 на киллтим, когда по РБ 200. Непонятно.
Огенри
Как сыграли то? yes.gif
Khanid Wolf
тест некроны против эльдар Сэта - победа Андрея.)
скорее неудачный вариант расписки и тупники во время боя.
Огенри
А Стас с Мишей?
mrgt
я запутался, а киллтим то когда?sad.gif
Set
Цитата(Khanid Wolf @ 4.4.2015, 23:37) *

тест некроны против эльдар Сэта - победа Андрея.)
скорее неудачный вариант расписки и тупники во время боя.

Просто я крут!
mrgt
Идёт кто в вс на киллтим? smile.gif Меня не оставляет мысль о том, что на 250 очков можно взять 70 гретчинов sad.gif
trot
Цитата
250 очков можно взять 70 гретчинов

Во-первых, зачем? во вторых ну и? ну и в третьих заставь противника сдаться после первого твоего хода в 30 минут.
RELF
Цитата(trot @ 9.4.2015, 16:06) *

Во-первых, зачем? во вторых ну и? ну и в третьих заставь противника сдаться после первого твоего хода в 30 минут.

70 гретчинов теоретически невозможно убить. При этом они сами могут загрызть твою команду.
trot
Цитата(RELF @ 9.4.2015, 16:29) *

70 гретчинов теоретически невозможно убить. При этом они сами могут загрызть твою команду.

12" стрельба 3 силы и бс, 2 вс, сила и тафнес. ну-ну. разве что не успеешь перебить. Но орководы обычное имеют не более 20 гротов.
Maeglin
Кстати ап. Новичковые турниры завершились - теперь я думаю катать мелкие форматы.

Киллтим 31 мая. 200 очей (минимум 4 миньки крашеные). 3-4 игры с полным рандомом по парингу)

Рульник оставлю этот(с Юниона или Черой гвардии непомню) к ограничениям добавляется инвуль ниже 4ого.
https://vk.com/topic-82284345_31776893
RELF
И чем 3++ неугодил?
Maeglin
Цитата(RELF @ 19.5.2015, 15:20) *

И чем 3++ неугодил?

В основном врайтами. Слишком уж дешево стоят и тяжело убиваются, для формата про простых морячков в 3+ с болтерами 4/4

З.Ы. Дамнедов хотел ?)
RELF
Цитата(Maeglin @ 19.5.2015, 15:35) *

В основном врайтами. Слишком уж дешево стоят и тяжело убиваются, для формата про простых морячков в 3+ с болтерами 4/4

З.Ы. Дамнедов хотел ?)

Дак и понерфи врайтов. Я вот Шилд хотел ветам взять, чтоб инвуль был какойнить. А у маров либо 3++ либо 6++ и приехали.
Barristan®
Цитата(RELF @ 19.5.2015, 15:44) *

Дак и понерфи врайтов. Я вот Шилд хотел ветам взять, чтоб инвуль был какойнить. А у маров либо 3++ либо 6++ и приехали.


Тогда уж лучше нерфить не врайтов. А указать что любой инвуль лучше 4++, считается равным 4++.
RELF
Цитата(Barristan® @ 19.5.2015, 17:08) *

Тогда уж лучше нерфить не врайтов. А указать что любой инвуль лучше 4++, считается равным 4++.

Ну и отлично. Цены на варгир 3++ тоже фиксить будем?
Khanid Wolf
да нормальноо
maggot
Может тогда и зоантропа можно взять? В нем павера нет от слова совсем
Maeglin
Такс - ваши точки зрения услышаны. Через пару дней дам вразумительный по поводу
Maeglin
В общем покурил - да в бан уйдут только призраки.
Maeglin
Напоминалка всем, что 31ого будет килтим 200 очей, правила и в идеале пред регистрация тут: https://vk.com/topic-82284345_32038446
Начало рега в 12, первая игра стартует в 13. 3-4 игры, продолжительностью час. Стоимость участия 300р ( все пойдет в призы на несколько номинаций)\

Ну же! Отличный повод покидать кубы с новичками и выгулять не играющие в обычном формате миньки)
aN4oUSSS
Цитата(Maeglin @ 27.5.2015, 11:29) *

Напоминалка всем, что 31ого будет килтим 200 очей, правила и в идеале пред регистрация тут: https://vk.com/topic-82284345_32038446
Начало рега в 12, первая игра стартует в 13. 3-4 игры, продолжительностью час. Стоимость участия 300р ( все пойдет в призы на несколько номинаций)\

Ну же! Отличный повод покидать кубы с новичками и выгулять не играющие в обычном формате миньки)


Сорян, майская прогулка
Khanid Wolf
так 30 или 31 мая всетаки?
aN4oUSSS
Цитата(Khanid Wolf @ 27.5.2015, 12:43) *

так 30 или 31 мая всетаки?


Ты про турнир или прогулку? И то и то 31го.
Khanid Wolf
тогда в теме вконтакте стоит не правильная дата 30ое.=)
Maeglin
Цитата(Khanid Wolf @ 27.5.2015, 13:34) *

тогда в теме вконтакте стоит не правильная дата 30ое.=)

Поправил на 31е
Maeglin
АП!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.