Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупаю миньки в Москве
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Myxa
Хочу купить саговские миньки с рук у кого-то москвича. Деньги там не шибко большие, но если он меня наобманет (теоретически) все равно я расстроюсь. Как обычно люди поступают в таких случаях smile.gif и что делать мне? Посоветуйте smile.gif
Дмитрий
Могу посоветовать куклу Вуду.
BeasT
Пробей чё за чувак просто, может кто из знакомых его знает
Gravestone
На форже есть своя кидака... а так проще напрячь, если есть, знакомого москвича)))
A.B.
если ты про этот лот то всяческих успехов покупки за большие деньги минек у человека, у которого нет ни одного сообщения.
если про другое - скажи, может уже сталкивались с продавцом
Myxa
Цитата(A.B. @ 18.3.2015, 22:40) *

если ты про этот лот то всяческих успехов покупки за большие деньги минек у человека, у которого нет ни одного сообщения.
если про другое - скажи, может уже сталкивались с продавцом

Да про этот. Действительно дорого, но в моменте больше ничего не нашел. А то что нет ни одного сообщения - это и пугает.

Кстати на сколько играбелен ростер?
A.B.
Цитата(Myxa @ 18.3.2015, 22:45) *

Да про этот. Действительно дорого, но в моменте больше ничего не нашел. А то что нет ни одного сообщения - это и пугает.

Кстати на сколько играбелен ростер?

любой ростер играбелен. слабое место этого набора минек - отсутствие берсов.
ну и за эти деньги ты можешь купить 4 коробки гриппинов по 40 минек в коробке.
Myxa
Цитата(A.B. @ 18.3.2015, 22:49) *

ну и за эти деньги ты можешь купить 4 коробки гриппинов по 40 минек в коробке.

легко отдам половину из этих минек человеку, который покрасит мне в игровуху вторую половину smile.gif
Ermine
Есть такой Саша Droger - он сейчас активно занимается Сагой. Спроси его, если он человека\армию опознает и даст положительную рекомендацию, то можешь рискнуть. Если нет - то я бы не рисковал smile.gif
aN4oUSSS
Очень теоритически, если тебе сильно будет надо - могу попробовать забрать лично, с 30го по 3е буду в Москве.
Tiran
я ща в москве - могу их вживую посмотреть и забрать
BeasT
саговоды рекомендовали такую вот группу, для совместного заказа и т.п.
Atamanist
Не ваще дорого.
АБ прально пишет лучше купить 4 коробки.
BeasT
а чем, кстати, драбант не устраивает?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.