Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Больше клубов, больше
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
olegN
Извините что немного не в тему, подъехать готов только бы адрес кто написал) не был ни разу в клубе)

А теперь по теме(хоть и не по той)), вот вот уже готов открыть свой маленький клуб по ФБ подробности тут http://vk.com/d6_club

стол 6х4 готов, но с террейном проблема... есть лес и несколько камней-преград

готов в это Вс открыть клуб для тестовых игр(строго по записи в группе, тк стол стоит в офисе и там я бываю не всегда, есть запись приду, нет договоренностей не приду)).


Ну как поможете с террейном временно?

Про формат клуба, - спокойное место куда можно придти и поиграть в хаммер без криков вокруг и суеты, пришел расставился и играй, никаких лищних отвлекающих факторов, проходного двора из клуба не будет. Единственное, что надо - это записаться на время и прийти во время, потому что за вами в записи тоже стоят люди. сетка записи по 2 часа(если мало то обсуждаемо)
Те кто просто хочет поиграть но нет оппонента, могу выставить клубную армию, на текущий момент это - огры на 1000(само собой не покрас, просто не успел. но в грунте))

Все коментарии и пожелания просьба писат в группе VK
olegN
Цитата(olegN @ 17.2.2015, 19:36) *

Извините что немного не в тему, подъехать готов только бы адрес кто написал) не был ни разу в клубе)

А теперь по теме(хоть и не по той)), вот вот уже готов открыть свой маленький клуб по ФБ подробности тут http://vk.com/d6_club

стол 6х4 готов, но с террейном проблема... есть лес и несколько камней-преград

готов в это Вс открыть клуб для тестовых игр(строго по записи в группе, тк стол стоит в офисе и там я бываю не всегда, есть запись приду, нет договоренностей не приду)).
Ну как поможете с террейном временно?

Про формат клуба, - спокойное место куда можно придти и поиграть в хаммер без криков вокруг и суеты, пришел расставился и играй, никаких лищних отвлекающих факторов, проходного двора из клуба не будет. Единственное, что надо - это записаться на время и прийти во время, потому что за вами в записи тоже стоят люди. сетка записи по 2 часа(если мало то обсуждаемо)
Те кто просто хочет поиграть но нет оппонента, могу выставить клубную армию, на текущий момент это - огры на 1000(само собой не покрас, просто не успел. но в грунте))

Все коментарии и пожелания просьба писат в группе VK


необходимость в террейне пропала, Огенри предоставит из своих закромов, на первое время!

Еще раз всех приглашаю на тестовые игры, завтра создам отдельную тему по этому поводу.
Ermine
Мысль номер раз - модеры, отцепите про новый клуб в отдельную тему.
Мысль номер два - мне очень интересно ибо близко от дома. Но сразу ряд вопросов\замечаний.
По два часа на игру это маленький формат - на стандартный формат игра идёт около 3 часов. Плюс, достать\сложить армию.
Записываться через группу вконтакте не всем удобно. Например, у меня нет там аккаунта. может ещё какие-то дублирующие варианты записи ввести? Надо ли записываться зрителям? Что происходит, если одна пара не пришла (например с 16 до 18)? Будет ли клуб всё ещё открыт для пары с 18 до 20?
Планируется ли больше столов? Ибо один стол не очень интересно, т.к. у части игроков один стола и дома есть и интерес появляется от 2-х столов, когда можно собираться в 4-м и меняться противниками, а заодно большей компанией общаться.
Посещение, как я понял, пока бесплатное?
В будни вечера игры возможны? В субботу?
Время работы клуба какое? С 12 до 20? Сдвижки раньше\позже возможны?

olegN
Цитата(Ermine @ 17.2.2015, 20:45) *

Мысль номер раз - модеры, отцепите про новый клуб в отдельную тему.
Мысль номер два - мне очень интересно ибо близко от дома. Но сразу ряд вопросов\замечаний.
По два часа на игру это маленький формат - на стандартный формат игра идёт около 3 часов. Плюс, достать\сложить армию.

В зависимости от пожеланий, сетка времени будет изменена.


Записываться через группу вконтакте не всем удобно. Например, у меня нет там аккаунта. может ещё какие-то дублирующие варианты записи ввести?

Запись будет на сайте клуба который сейчас в разработке

Надо ли записываться зрителям?

При бронировании стола надо просто указать +1 человек.

Что происходит, если одна пара не пришла (например с 16 до 18)? Будет ли клуб всё ещё открыт для пары с 18 до 20?

Да, я в офисе нахожусь в это время в не зависимости от того пришел кто то играть или нет

Планируется ли больше столов? Ибо один стол не очень интересно, т.к. у части игроков один стола и дома есть и интерес появляется от 2-х столов, когда можно собираться в 4-м и меняться противниками, а заодно большей компанией общаться.

В будущем возможно, помещения есть, все зависит от того как пойдет

Посещение, как я понял, пока бесплатное?

правильно

В будни вечера игры возможны? В субботу?

да пока планируется 1 день на неделе(пока будет чт.) с 16(или) 18 до 22-00


Время работы клуба какое? С 12 до 20? Сдвижки раньше\позже возможны?

Возможно все, все зависит от отклика игроков




Еще раз всех приглашаю на тестовые игры

22 февраля с 12 -00 до 20 - 00

пока сетка времени ФБ

12-00 - 14-00 свободно

14-00 - 16-00 Игра клубной армией, , жду оппонента! на 1000 pts, свободна 1/2 стола.

16-00 - 18-00 свободно

18-00 - 20-00 свободно
mrgt
а это клуб только для православного фебе или для неправославного 40к тоже? smile.gif
такта очень интересно smile.gif.
могу помочь покрасить / поделать террейн (холмы там, заборчики, всяфигня). smile.gif.
olegN
Цитата(mrgt @ 18.2.2015, 9:30) *

а это клуб только для православного фебе или для неправославного 40к тоже? smile.gif
такта очень интересно smile.gif.
могу помочь покрасить / поделать террейн (холмы там, заборчики, всяфигня). smile.gif.

для 40к нет террейна( если с террейном будет помощь, то велком, насколько я понимаю именно 40к играется больше на малые форматы, соответственно на одном столе может играть 2 пары.

Идей много но надо все обкатывать на практике.


Сейчас самое важное на мой взгляд обкатать эргономику помещения сос толом, возможно что то из мебели придется передвинуть и тд, в этом и есть задача тестовых игр
Ermine
Похоже мне надо поговорить с Огенри. Постараюсь днём с ним пообщаться и вечером отпишусь ибо пока остаётся ощущение недопонимания.
1) Про сайт клуба - для этого на сайте надо будет регистрироваться? А какие-то более простые способы не обсуждаются? Чтобы не надо было гед-то ещё регистрироваться и специально лазить на отдельный ресурс только чтобы записаться на игры. Например, может тему на этом сайте создать, где могли бы все желающие записываться? неудобтво я вижу только в том, что придётся дублировать информацию о занятыз столах с сайта в эту тему и, наоборот. С другой стороны, а много ли народу ожидается? Т.е. может на первое время и так будет работать, а потом посмотрим насколько много народа регается через сайт. Пока есть ощущение, что большинство игроков Екб всё же зареганы на этом форуме.

2) Про гостей и +1 - я имею ввиду, если человек не с кем-то пришёл зрителем, а просто хочет прийти посмотреть. Ну т.е. я знаю, что Коля и Рома играют и решил заскочить потрындеть с ними на часок и посмотреть игру. Мне надо где-то как-то отмечаться? Тут вопрос насколько помещение большое и насколько критично сколько там людей.

3) Про второй стол - я бы сказал, что для меня и может ещё пары тройки человек это самый актуальный вопрос. Если есть только один стол, то нам проще по домам собираться. Если столов два, то это уже интересно по описанным выше причинам.

4) А можно какую-то схему как конкретно проходить в клуб - с какой стороны вход, есть ли вывеска, есть ли охрана, надо ли ей что-то говорить и т.п.

Цитата(olegN @ 18.2.2015, 9:13) *
Еще раз всех приглашаю на тестовые игры
У меня родился план, но мне надо обсудить его с остальными участнкиами. Просто мне кажется, что надо вживую встретиться и пообщаться про все дела.

З.Ы. Кинул в личку некотороые свои мысли.
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 18.2.2015, 12:15) *

З.Ы. Кинул в личку некотороые свои мысли.

что за пижонское закрытое обсуждение? даешь гласность!
ЗЫ: по сабжу - бред это "тестирование". либо играешь и по факту смотришь как-что исправить, либо трындишь
ЗЫЫ: я люблю потрындеть
ЗЫЫЫ: Ваня, я нифига не злой модератор, вот КАА - злой))))
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 18.2.2015, 12:23) *
что за пижонское закрытое обсуждение? даешь гласность!
Вот ты, Дима, странный человек. Тебя попросили помочь мальца - ты полез в бутылку. А как какие-то обсуждения пошли, так тебе интереснее остальных smile.gif

Цитата
ЗЫЫЫ: Ваня, я нифига не злой модератор, вот КАА - злой))))
Где я сказал, что ты злодей. Мне кажется, что ты как и многие до тебя наелся админской работой, но это не делает тебя злым и тем более злым модератором smile.gif
olegN
Цитата(Дмитрий @ 18.2.2015, 12:23) *

ЗЫ: по сабжу - бред это "тестирование". либо играешь и по факту смотришь как-что исправить, либо трындишь


Тестируется эргономика помещения, те насколько удобно играть при такой постановке стола, возможно какую то мебель придется подвинуть временно, ну а как потом переставить это уже вторично. А может и так все будет ОК!
olegN
Цитата(Ermine @ 18.2.2015, 12:15) *

Похоже мне надо поговорить с Огенри. Постараюсь днём с ним пообщаться и вечером отпишусь ибо пока остаётся ощущение недопонимания.
1) Про сайт клуба - для этого на сайте надо будет регистрироваться? А какие-то более простые способы не обсуждаются? Чтобы не надо было гед-то ещё регистрироваться и специально лазить на отдельный ресурс только чтобы записаться на игры. Например, может тему на этом сайте создать, где могли бы все желающие записываться? неудобтво я вижу только в том, что придётся дублировать информацию о занятыз столах с сайта в эту тему и, наоборот. С другой стороны, а много ли народу ожидается? Т.е. может на первое время и так будет работать, а потом посмотрим насколько много народа регается через сайт. Пока есть ощущение, что большинство игроков Екб всё же зареганы на этом форуме.

Бронирование времени Игры на сайте будет выглядеть примерно вот так http://ekb.qrooms.ru/kvesty/tureckij-gambit никакой регистрации не потребутся



2) Про гостей и +1 - я имею ввиду, если человек не с кем-то пришёл зрителем, а просто хочет прийти посмотреть. Ну т.е. я знаю, что Коля и Рома играют и решил заскочить потрындеть с ними на часок и посмотреть игру. Мне надо где-то как-то отмечаться? Тут вопрос насколько помещение большое и насколько критично сколько там людей.

Помещение 6-8 человек максимум. В этом случае есть сотовые телефоны можно позвонить, Коле или Роме и уточнить обстановку на местности)

3) Про второй стол - я бы сказал, что для меня и может ещё пары тройки человек это самый актуальный вопрос. Если есть только один стол, то нам проще по домам собираться. Если столов два, то это уже интересно по описанным выше причинам.

Со вторым столом надо думать в это помещение он влезит если только в притык, но варианты есть...

4) А можно какую-то схему как конкретно проходить в клуб - с какой стороны вход, есть ли вывеска, есть ли охрана, надо ли ей что-то говорить и т.п.

Адрес: Первомайская 104(Перекресток первомайская комсомольская, 6 ти этажной здание вход со стороны Комсомольской) офис 201/6. При себе иметь паспорт или права в здании пропускная система. Пароль для входа - компания Интегра-Веб.

У меня родился план, но мне надо обсудить его с остальными участнкиами. Просто мне кажется, что надо вживую встретиться и пообщаться про все дела.

З.Ы. Кинул в личку некотороые свои мысли.
olegN
Доброго времени, пока определенна такая сетка



Нечетная неделя
(Четверг) WFB/Warmachine и тд.
(Воскресенье)WFB/Warmachine и тд.


Четная неделя
(Четверг) WFB/40K
(Воскресенье) 40K/WFB/Warmachine и тд.

Временные промежутки

Четверг
Время

18-00
20-00

Воскресенье
Время

11-00
13-00
16-00
18-00
20-00


До марта аренда столов бесплатна)

В данный момент решается вопрос с террейном для 40К, у кого есть предложения пишите в личку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.