Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свердловчанск, а дайте попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Anatole
Дорогие екатеринбургские камрады, буду в вашем славном городе 21-22 февраля. Буду очень благодарен, если приютите и соскладируете мою тушку на ночь. =)))))))

З.Ы.: есть изьян правда, я в этот раз непьющий от слова совсем.

З.З.Ы: а я волсебное слово знаю "Пазяяяласта!"
Elric The Drow
Нутыпонел. smile.gif
Anatole
Уррааа!!!! =)))))))))
Kenji-no Sorata
Элрик, прошу прощения, но мой хороший друг п...дит с недосыпу. Ему есть где спать и где кормят, а ещё оно находится географически ближе к месту соревнований.

Но я искренне приглашаю всех посетить выступление Анатоля и поддержать его в нелёгкой борьбе за первое место на всероссийских соревнованиях по ниххон кобудо в номинации "ката"

П.С. могу его уронить по приезду к тебе, типа, просто пообщаться
Elric The Drow
К сожалению, в субботу дома буду только ближе к вечеру и пока не понятно во сколько, так что это может будет сложно согласовать)
А про соревнования интересно. Можно по-подробнее про где когда и во сколько?
chaos knight
В "Арене" пройдет?
Anatole
Там же где и в прошлый раз. Детали и расписание уточняются.
Kenji-no Sorata
Спорткомплекс "Арена" на Уралмаше, Ильича 67а.
Ориентировочный старт соревнований - 10-11 утра. Официально, насколько я помню, в 9:30, но зная, как хорошо соблюдаются регламенты и какие очереди в раздевалках...
Учтите, что преобладающее большинство присутствующих будет против попыток пообщаться с нами во время судейства, но Анатоль будет сдан вам на лапки пообщаться после выступления - это его право. Я смогу выйти пожать руки только в ситуации "Замена судей!"
Kenji-no Sorata
Уточняем расписание.
10:00 - начало поединков Ниппон Кэмпо.
13:00 - торжественное открытие (логично, да?)
15:00 - продолжение соревнований. Учитывая столь "точный" регламент, даже боюсь предположить, когда нужно приходить, чтобы посмотреть на Анатоля. И вообще... я слегонца... это... )%
Elric The Drow
Ух, как далеко. Х_Х Проще будет на метро доехать, чем на машине. smile.gif
Постараюсь быть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.