Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Правила и регистрация турнир ФБ Малая война - 2015.
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Vito
Так как мне не интересно проводит турнир на 1200 очков! Поэтому прошу прочитать особенности турнира:

1. Не будет победителя турнира по турнирным очкам!
2. Побеждает тот, кто выполнил сценарий или выбранную миссию или несколько миссий.
3. Буду карточки (одна положительная другая отрицательная), которые тянутся перед началом битвы и используются в битве обязательно причем обе.
4. Размер армии 1200 очков, за исключением ряда армий, у которых будут бонусы.
5. Регистрация там же - https://docs.google.com/spreadsheets/d/16LK...dit?usp=sharing
6. Покрас армии обязателен, но если, кто-то хочет не докрашенной армией сыграть просто предупредите. Скорее всего она будет допущена в индивидуальном порядке.
7. Правила вывешу в ближайшее время.

28 февраля 2015 года
Хорь
А с датами есть определенность?

А с датами есть определенность?
Vito
Цитата(Хорь @ 16.1.2015, 1:25) *

А с датами есть определенность?

А с датами есть определенность?

А слона я и забыл.
BeasT
Ограничений не будет совсем? А что за миссии?
Greed
А можно уже челенджи кидать?) Мне Дима-Сан еще на КМ перчатку бросил, и хочу ее подобрать.
Vito
Цитата(BeasT @ 16.1.2015, 5:46) *

Ограничений не будет совсем? А что за миссии?

Будут. Ориентируйтесь на прошлогодние.

Цитата(Greed @ 16.1.2015, 10:28) *

А можно уже челенджи кидать?) Мне Дима-Сан еще на КМ перчатку бросил, и хочу ее подобрать.

Вообще без челленджей играем. Но если вы бросите я буду пытаться вас свести.
Aemir
Даешь правила! А то я не знаю что начинать красить к турниру...
Черный Лис
Если в турнире отстутствует заинтересованность,стоит ли его проводить вообще???
BeasT
Цитата(Черный Лис @ 28.1.2015, 22:16) *

Если в турнире отстутствует заинтересованность,стоит ли его проводить вообще???

Это в смысле всего 11 человек зарегано? Или какая заинтересованность?
Хорь
Для турнира на 1200 11 человек это не так плохо.
2 Черный Лис а ты сам то зарегистрируйся
Barristan®
Цитата(Хорь @ 29.1.2015, 9:03) *

Для турнира на 1200 11 человек это не так плохо.
2 Черный Лис а ты сам то зарегистрируйся



Я думаю он про первую фразу которой Вито начал свое сообщениеsmile.gif
Хорь
Цитата(Barristan® @ 29.1.2015, 9:06) *

Я думаю он про первую фразу которой Вито начал свое сообщениеsmile.gif

Все знают Вито, кто не знает советую познакомиться)
Aemir
Вопрос моего и Марины участия повис из-за организации спортивного семинара в эти же числа в Ижевске, где я являюсь одним из организаторов... Зато с большой долей вероятности едут Фудзинден и Гвард.
fujinden
Гвард скорее всего ливнет, потому что не возбуждают его турниры на 1200... или вместо него уговорим кого и то не факт
Ditrih
"К сведению пассажиров! В связи со снижением пассажиропотока отменяется из обращения поезд N 149/150 "Екатеринбург – Пермь 2 – Екатеринбург". Отправлением из Екатеринбурга, начиная с 9 февраля, из Перми – начиная с 10 февраля", – сообщалось у билетных касс.
В уральском филиале Федеральной пассажирской компании информацию об отмене поезда подтвердили.
– Курсирование поезда отменяется в целях стабилизации финансово-экономического положения Федеральной пассажирской компании и оптимизации маршрутной сети в связи со снижением пассажиропотока, – сообщили в пресс-службе уральского филиала ФПК.

В Пермь из Екатеринбурга можно также добраться на автобусах, личном транспорте и проходящих поездах.


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-418719...ion_id-105.html
mrgt
Цитата(Ditrih @ 6.2.2015, 1:20) *

личном транспорте

тока там трасса отвратительная почти вся.
Ditrih
Цитата(mrgt @ 6.2.2015, 10:19) *

тока там трасса отвратительная почти вся.

недавно ехал, норм
Aletagro
Цитата(mrgt @ 6.2.2015, 10:19) *

тока там трасса отвратительная почти вся.


летом последний раз ездил. Та часть, которая по нашей области вполне хороша. Потом плохо. А рядом с Пермью там просто отличная
Vito
Ну что же друзья я выложил правила. Качайте. Задавайте вопросы.
bamber
Цитата(Vito @ 14.2.2015, 3:50) *

Ну что же друзья я выложил правила. Качайте. Задавайте вопросы.

Не думайте, что придираюсь, но всё же..
п.1: Я правильно понял, что претендент на победу в турнире должен иметь тыщщи 3 для "проставления" в баре?
п.3: Хаос дварфов не пускаем?
п.7: Бистменам марки брать можно?
У демонов хаоса 1 отряд хорроров содержит минимум 10 рыл, как взять два отряда хороров по чойсам, если ограничение на 10 моделей в армии??
Оркам может быть стоит 100 очков дать плюсом?
У томбов отряды тоже по 300 очков?
У вампов ограничения по летунам не соответствуют п. 5.19 правил - так и должно быть? У вампов же по чойсам не понял - можно брать и этериалов и хтх закачку вампу (в которой кстати получится взять только Quickblood или только Red Fury по очкам)?
Воины хаоса могут призвать демон принца по таблице даров?
Вуд эльфам можно взять Moonstone of Hidden Ways и лору смерти одновременно?

и по сценариям..
опечатка в описании эффекта ингридиентов - кидать 2d6, а не d6..
колодец только в пятом сценарии?
Vito
Цитата(bamber @ 15.2.2015, 12:35) *

Не думайте, что придираюсь, но всё же..
п.1: Я правильно понял, что претендент на победу в турнире должен иметь тыщщи 3 для "проставления" в баре?

Это так, вещь не обязательная.
Цитата(bamber @ 15.2.2015, 12:35) *

п.3: Хаос дварфов не пускаем?

не-а
Цитата(bamber @ 15.2.2015, 12:35) *

п.7: Бистменам марки брать можно? даркам можно райдеров набрать солько У демонов хаоса 1 отряд хорроров содержит минимум 10 рыл, как взять два отряда хороров по чойсам, если ограничение на 10 моделей в армии?? Оркам может быть стоит 100 очков дать плюсом? У томбов отряды тоже по 300 очков? У вампов ограничения по летунам не соответствуют п. 5.19 правил - так и должно быть? У вампов же по чойсам не понял - можно брать и этериалов и хтх закачку вампу (в которой кстати получится взять только Quickblood или только Red Fury по очкам)? Воины хаоса могут призвать демон принца по таблице даров? Вуд эльфам можно взять Moonstone of Hidden Ways и смерти одновременно?
и по сценариям..
опечатка в описании эффекта ингридиентов - кидать 2d6, а не d6..
колодец только в пятом сценарии?

Колодец только в пятом. А за все остальное спасибо исправлю или на подумать.
bamber
Цитата(Vito @ 16.2.2015, 0:02) *

А за все остальное спасибо исправлю или на подумать.


Да! Вот еще что - героев можно на 50% ростера набрать?:?
Vito
Цитата(bamber @ 16.2.2015, 13:20) *

Да! Вот еще что - героев можно на 50% ростера набрать?:?

25%
Vito
Не много подправил правила. Хотелось бы уже окончательно кто будет участвовать.
bamber
Цитата(Vito @ 22.2.2015, 19:45) *

Хотелось бы уже окончательно кто будет участвовать.

буду
Марат)
Буду
Aemir
К сожалению, воткнули семинар в эти дни, не могу уехать из города.
arhimed69
буду
BeasT
Буду в любом случае. Если буду нечётным и будет малышь, то поиграю в фов, а-то чем я хочу играть - мне покраса не хватает
bamber
ну четыре человека пока что есть.. Ура, турнир состоится!))

А если серьезно хотелось бы узнать о желании участвовать у Димы, Дениса и Никиты...
Greed
Я буду=)
Хорь
Извините друзья но я дроп((((
Lutnar
Из-за ситуации на работе придти и поучавствовать не смогу
Dima-San
Буду, прибытие 069 в 02-42 МСК. Везу посылку для Хаски и Биста от Баристана.
В таблице продублировал.
arhimed69
А во сколько, начало?и скок стоит билет?
Ingvar
Цитата(arhimed69 @ 27.2.2015, 14:48) *

А во сколько, начало?и скок стоит билет?

Билеты как всегда по 500, сдавать Ингвару megalol.gif
Vito
Цитата(Ingvar @ 27.2.2015, 20:53) *

Билеты как всегда по 500, сдавать Ингвару megalol.gif

Так давайте начало сделаем в 10.00.
А взнос 150 рублей.
Марат)
Ну спасибы за турнир!

Дорогой Вито, в первую очередь спасибо тебе за организациюэтого нестандартного турнира, интересно было попробывать что-то новое в "умирающем" ФБ! Надеюсь возникшая в длинном носе идея лиги, найдет свое продолжение на наших столах)

Спасибо всем участникам и как оказалось всем оппонентам за игры и то что неполенились и собрались покидать кубы!

Отдельное спасибо Диме-сану за то что сделал турнир междугородним! Приятно было увидется и наконец удалось поиграть с тобой, это определено самая кровавая игра дня) Приезжай ещё)

Ну и поздравление победителям конечно!

З.Ы. arhimed69 гномы уже вписали большими буквами твое имя в книгу обид! Полного сноса за 1,5 хода они непростят и уже готовят план мести...
bamber
Присоседюсь со своими спасибами к Марату.
Спасибо, Виталий, это был необычный опыт. Вот только бистам было по фигу по ходу на пиво - ведь из всей армии бухают только сентигоры, а они и так всегда со своим пойлом. (даже главный Бист Перми не проявил интереса к пивоварению в фб happy.gif )
Спасибо всем оппонентам за игры, извините, если козлы были местами жестоки (ту Марат yes.gif ) но все ж они побеждают только в реальной жизни (ту Ингвар umnik.gif ). Отдельное спасибо за игру Никите (и за то что он смог быть на турнире по необьяснимым для него обстоятельствам wink.gif ).
Ну и огромное спасибо Диме clap_1.gif !!! Увидеть тебя на турнире ФБ это всегда отдельный позитив, а уж сыграть с тобой мы хотели давненько - наконец-то умудрились. Спасибо что сподвиг себя и порадовал нас!

Очень жаль, что не продолжил вечер с вами за трапезным столом в отличнейшей компании beer.gif , но должен был уматывать (причем часов в семь вечера уже), да голова адово разболелась - помогли только эффералган + массаж + 1,5 часа медитации, до дома - и то добрался с трудом.

Побольше турниров, хороших и разных! Ура!
BeasT
Чё это я не проявил? Я приезжал Р-=
bamber
Цитата(BeasT @ 1.3.2015, 23:52) *

Чё это я не проявил? Я приезжал Р-=

Мой косяк.. не правильно выразился.. tomato.gif
И сейчас только осознал почему у тебя не вышло поучаствовать. И это пичалько... sad.gif
Aemir
Отчет будет?
arhimed69
Спасибо, за сие мероприятие. С удовольствие поиграл. Был рад, сыграть совсем.И наконец то, сразился с Вампирами в полной мере.
Так что, было все шикарно. Не зря, работу прогулял. megalol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.