Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Anatoliy ->
30 августа 2009
 22:33   Решил завести вот
Сижу. Куру кальян. Решил завести дневник. Только что позвонил камрад и сказал, что продает армию. Сперва расстроился, а потом подумал - стареем, стареем. Перестаем быть фанатами. Устали. Так что перерыв. Сбавляем обороты. Сбавим, передохнем, а там... А там, глядишь, снова всем вломим.... Не, ну а че? 11 турниров. Из них 3 Челябинских (организовавали) 2 Айса (участвовали). Можно и расслабиться немного.

Комментарии [14]

Написал Sorata - 23:08 30 августа 2009
Когда я так "стареть" начну, я сниму с полки меч и пойду вершить добро. Или куплю пачку презервативов и пойду творить добро. Лучше сдохнуть в бою или получить инсульт после оргазма, чем сидеть дома и загнивать...

Нет, я читал хронику Каифаса Каина.

Написал Sorata - 23:08 30 августа 2009
ах, да... первый нах

Написал Dracula - 00:00 31 августа 2009
Тоже отметился! =)

Написал AdVoKaT - 00:03 31 августа 2009
Sorata
) Да Кенджи, ты еще не постарел, если думаешь, что в бою обязательно пришьют - могут и покалечить просто) А инсульт - ваще хуже не придумать, если без смертельного исхода... о чем это я.... Аааа, я стареть не собираюсь, да и не получается пока)
З.Ы. Продать свою единственную армию - все равно, что ребенка продать ИМХО)))

Написал Anatoliy - 08:26 31 августа 2009
2 Sorata: Та нее... Сидеть дома и загнивать я не собираюсь. Но былого фанатизма в плане Вахи у мну пока не наблюдается. Поживем - поглядим.
2 Advokat: Про отношение к армии +1. Свою никогда не продам, пусть даже у меня вообще возможности играть не будет.

Написал virus - 10:07 31 августа 2009
Армию продавать не надо нет смысла, лучше положить в коробку). Да токо вот начал активно собирать армию по 40 К начал делать проект по ФБ на 4 месяца - погорячился sad.gif, ну да ладно... Просто нужно подождать лучших времен и заняться чем -нибудь другим. Если все загнется - ну это естественный процес, после рецессии вновь наступает подъем, сколько раз такое было, это наоборот отгоняет всях засранцев, посмотрем к чему все это преведет.

Написал Anatoliy - 10:32 31 августа 2009
Воот! Золотые слова! Если устал от хобби, надо взять паузу, а не жечь мосты. Если дело совсем встанет - перезагрузка и стартуем заново. Мы взрослые дяди - проблемы и посерьезнее решали.

Написал Gravestone - 12:47 31 августа 2009
Онотолей, кто-то украл твой пароль и логин?... я не узнаю тебя... что за мысли... nono.gif

Написал Anatoliy - 14:55 31 августа 2009
2 Грейв: Мна это, мна. Просто я последний год в Ваху играю только на турнирах и при подготовке к турнирам. А так в клубе либо прокси либо подставки, к игре против которых у меня уже отвращение до рвоты. А тут еще старые проверенные камрады один за другим армии сливают (готовые, открашенные, обкатанные на турнирах армии). Мна расстроен. У мна опускаются руки :-((((

З.Ы.: Турниры это турниры. Турниры - это наркотик. И тут я наркоман со стажем. С таким стажем как у меня с наркотиков слезать трудно, даже если слезть захочешь. А я слезать и не собираюсь :-))))

Написал Dracula - 15:18 31 августа 2009
2 Грейв:
И ты веришь этому писаке в том, что он Анатоль? Который ранее за флудом и, тем более - за написанием дневников никогда замечен не был? Да еще какие-то странные мысли! Не, явно пароль скомуниздили. Или моск, и там счас сидит мелкий зеленый человечег, и управляет бренными останками Анатоля!!! =)

Написал Anatoliy - 15:30 31 августа 2009
Дракуло! Это МНА ДНЕВНИГ! Ты мна в реале надаел, а типер исчо мна дневниг портиш, где мна типа эмо философия писаль :-))))) Прокляну :-))))))) Мна плякаль плякаль. Пришло Пашо и фсе застебаль. Нинавижу :-)))))))))))

Написал Quirr - 17:45 31 августа 2009
Бугога два разаsmile.gif депрессивные последствия собрания. А без стёба жизни нет вообще - её нельзя воспринимать иначе. Вот буду дежурить по клубу и торчать там двенадцать часов с армией - велкам все желающие подраться.

Написал Dracula - 20:12 31 августа 2009
Толег-эмо?!!! 0.о
Не, это тощно не он!!! Слышь, зеленый, куда Толека девал? =)

Написал Gnobl - 18:54 21 сентября 2009
Ну что- чуть чего, сразу гринскинз виноваты... Обидно, граа!!!


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft