Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Arsik ->
13 августа 2012
 18:59   Привет от дедушки Нургла
Решил в срочном порядке снова запостить херню и повыжигать случайным посетителям глаза - встречаем нургл блайт дрона, точнее его говноконверсию из леталки от технолога



Комментарии [15]

Написал Barristan - 19:31 13 августа 2012
по моему охерительно - дедушка Нургл гордитсяя тобой...и награждает тебя Орденом жопогноя первой степени clap_1.gif

Написал Arsik - 19:52 13 августа 2012
Щитаю что я к успеху иду с такими наградами и ваще все збс по жизни )

Написал Рипсо - 23:20 13 августа 2012
ну вот что мешало сделать все аккуратней?
конверсия имела шанс стать хитом и не стала ... но сама идея очень хороша, на самом деле, возьму на заметку.

Написал Arsik - 23:26 13 августа 2012
Конверсия имела шанс стать конверсией а стала проксей.. ну пока руки кривые и всего часа 3 на всю работу ) Возьму на заметку и жду более true версии от критиков дабы поучиться, ну а у меня осталась еще 1 леталка! ) Спасибо за коммент

Написал Barristan - 00:09 14 августа 2012
Рипсо

а куда и зачем аккуратнее - это же Нургл....это не Слаанеш там и т.п.

Что можно было бы улучшить?

Я бы единственно что сделал воткнул бы в морду ему бусину и раскрасил бы ее под демонический красный светящийся глаз. тогда совсем збс будет

Написал virus - 18:20 14 августа 2012
Под аккуратностью рипсо имел ввиду, что- то типо этого http://www.forgeworld.co.uk/Warhammer-4000...IGHT-DRONE.html smile.gif повреждения, что бы смотрелись естественными, делать еще сложнее чем обычную модель smile.gif

Написал Barristan - 13:27 15 августа 2012
ну бы не сказал что форджовый сильно лучше - просто посветлее покрашен....а воообще фордж моделька достаточно спорная - сильно вторичная - где то я таких штук уже видел чуть ли не в халф лайфе 2 м

Написал Рипсо - 15:17 15 августа 2012
Barristan
ошибочно заявлять, что миниатюры нургулитов это куски говна покрашеные под говно ....
на самом деле, сделать поврежденную броню изъеденную корозией - не так уж и сложно, чем просто обмазать модель гавно и с гордостью заявлять - мол нургл, зачем акурратнее?!
Зачем тогда вообще модели нургулитсяких демонов покупать? тупо насрал на подставуку - ну нургл же!

Написал Barristan - 18:06 16 августа 2012
Рипсо

вот ты думаешь это у тебя сейчас сарказм был? А по моему так почти чистая правда... ну нургл же реально.... там нет ни одного похожего юнита - в каждом дар дедушки Нургла показал себя по разному...

Написал Рипсо - 20:21 19 августа 2012
да какой уж тут сарказм, ты о чем ... сожаление, от того что существует вот такое вот ваше мнение, что вместо того что бы попотеть немного над моделью и сделать ах, можно изгвоздать ее дерьмом и упираться рогами в бэк - мол нургл, мол дары, мол так соейдет, оправдывая теме самым свою лень


Написал Barristan - 20:28 19 августа 2012
ну тут понимаешь цели такой не стояло сделать художку и долго долго потеть....для игры для стола - вполне норм.... поняитно что если сидеть над одной моделью долго можно и лучше сделать....потом на кульках получить 8-9 жить долго и счастливо.... но тут другое - для стола вполне потянет..

Написал Рипсо - 21:03 19 августа 2012
Barristan
вот и я говорю - кучу дерьма на кучки помеше разделить, плагбиреры готовы

Написал Arsik - 16:08 20 августа 2012
Рипсо прав, нургл нифига не так так прост как кажется, говно оно останется говном, чтобы стать нурглом нужны силы хаоса в помощь! ) В данном случае задача была проще - чтобы технолог был поменьше похож на технолог, и если выбирать из 4х богов хаваса, я думаю выбор тоже очевиден. Обычная прокся на стол, хочется погонять леталку (особенно что в реалиях 6ки офф моделей леталок у демонов нет), тратить неделю на конверсию не хочется. Лень? Вполне вероятно, но я думаю этот вариант всеже лучше чем гонять бумажку по столу, а данный способ сейчас, в отсутствии этих самых леталок, практикуют многие

Написал Barristan - 17:03 20 августа 2012
Arsik
на кол таких сволочей...
Рипсо
я те про одно ты мне про другое... ну да ладно

Написал Рипсо - 19:57 20 августа 2012
Barristan
значит, ты не можеш внятно выразить свою мысль, что бы такой дибил как я мог ее правильно понять smile.gif тренируйся в искустве риторики smile.gif


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft