Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Arsik ->
01 июня 2012
 23:03   Синий, синий...
Чот решил потестить двух дп, и как настоящий задрот высадился играть непокрасом и испортил, эээ то есть покрасил второго ДП. На этот раз синий. 2 литра жигуля, полтора часа времени и крылатый бес на стол готов (теперь его точно не купят)! Рад буду выслушать мнения по поводу моего игровухопокраса, а я пока схожу догонюсь пивком )

По поводу говнофоток оправдываться все равно бессмысленно, так что дада, в реале так же убого ))



Комментарии [8]

Написал Дмитрий - 23:07 01 июня 2012
Да с пивом то потянет beer.gif
smile.gif

Написал Barristan - 23:27 01 июня 2012
Сеня не скромничай)) мне нравится - вот ты ему глаза нарисовал - совсем другой вид - если бы еще подставку оформил тематично ваще бы круто было )

Написал Arsik - 23:29 01 июня 2012
Вот еще литруху взял и реально не так все плохо ))

Написал Arsik - 23:33 01 июня 2012
Да.... и готов таки я подпортить подставку, реквестирую идеи в тред, камешки и песочек не для дп явно, трупы см как то банально, вихри раскаленной лавы я не осилю из эпоксидки.. чокаво аще? )

Написал Barristan - 00:04 02 июня 2012
если не хочешь шибко за рельеф заморачиваться изобрази магический круг - ну например такой который используют для вызова демона со всякими оккультными символами, а там уж и труп колдуна вызвавшего ДП можно присобачить если фантазия разыграется но и без него будет норм

Написал Рипсо - 02:02 02 июня 2012
да в общем то доделать можно - не так уж и сильно испоганен

Написал AdVoKaT - 15:12 02 июня 2012
А тряпка на яйцах у него почему металлическая?

Написал Дмитрий - 15:19 02 июня 2012
AdVoKaT
чтобы при ходьбе звенело


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft